Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: В новой семье] Поможем джеку?
Вниз
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#61 Дата: 8 Ноя 2014 19:33


Taty Leo
Смогу точно знать после 12 числа получится встретить или нет.

__________________
Пиф
мы на Facebook


Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#62 Дата: 8 Ноя 2014 19:45


YaPiff
Спасибо, Яна!

Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#63 Дата: 12 Ноя 2014 20:31


Только что прислали актуальную информацию! Мальчик прилетает в пятницу в 19.40

Кто может??? Параллельно мужа уговариваю

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#64 Дата: 12 Ноя 2014 20:34


Taty Leo
Я не могу, в это время еще даже не дома

__________________
Пиф
мы на Facebook


Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#65 Дата: 12 Ноя 2014 20:41


YaPiff
Жалко((

Я на юге работаю... Ребят, может у кого-то есть возможность?

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#66 Дата: 14 Ноя 2014 09:46


актуально

__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#67 Дата: 14 Ноя 2014 11:04


я вот думаю, как вариант, учитывая расстояние от аэропорта до передержки и видимо поэтому сложность в помощи, может кто то может - подъехать в Шереметьево, принять собаку, а потом посадить в зоотакси, которое отвезет на передержку...зоотакси я могу заказать и перевести деньги за поездку.
Не знаю какие еще варианты...

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#68 Дата: 14 Ноя 2014 11:13


Akena

Не, Даш, я зоотакси не доверю собаку. Мало ли что случится, ттт. Да и траты дополнительные.

У меня получается отпроситься, мужа уболтала тоже, я встречу и отвезу. Как встречу - напишу

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#69 Дата: 14 Ноя 2014 11:46


Taty Leo
хорошо, я рассматриваю крайний вариант, у меня к сожалению тож не получится и машины нет, так что хоть такой выход) а зоотакси ты зря там норм люди работают) ну или мне так везло)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#70 Дата: 14 Ноя 2014 12:03


Даша, я просто никогда им не пользовалась. Или сама вожу или люди, которым доверяю

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#71 Дата: 14 Ноя 2014 12:11


Taty Leo:
Не, Даш, я зоотакси не доверю собаку.

зря. есть хорошие зоотакси. я Дашу поддерживаю - предлагаю зоотакси. денежки в фонде есть.

еще можно попросить на том же классе или песике - может кто-то согласится отвезти, а мы заплатим.

я, к сожалению, не смогу. я только вчера подумала о том, что моя машина вряд ли вместит клетку с собакой. я собак вожу без переносок даже - ибо в мою трехдверную коробочку никакие переноски не помещаются)
Taty Leo
Татьян, вы ж на клавсе и на ПиКе сидите? я уверена, что кто-нать за денежку согласится отвезти и привезти.

мне кажется это самый оптимальный вариант...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#72 Дата: 14 Ноя 2014 12:22


Akena:
принять собаку

вообще собака отправляется на конкретное имя, с номером телефона и время там не с момента прилёта,а примерно часа через 2-4. Пока весь багаж не примут.Потом растоможить и посещение ветеринара и это всё с бумажками.....А закажете зоотакси,а через сколько получите,трудно сказать.И бывают РАЗНЫЕ ситуации.....Знаю сложно получали из Австралии.Нужен человек который хоть раз в жизни получал собаку в Шереметьево или хотя из-за бугра

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#73 Дата: 14 Ноя 2014 12:47


marivroza:
вообще собака отправляется на конкретное имя, с номером телефона и время там не с момента прилёта,а примерно часа через 2-4. Пока весь багаж не примут.Потом растоможить и посещение ветеринара и это всё с бумажками.....А закажете зоотакси,а через сколько получите,трудно сказать.И бывают РАЗНЫЕ ситуации.....Знаю сложно получали из Австралии.Нужен человек который хоть раз в жизни получал собаку в Шереметьево или хотя из-за бугра

Ваше предложение? Вы поедете?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#74 Дата: 14 Ноя 2014 13:41


Akena
я поняла, что в теме знают процедуру получения ,извините меня старую. Вот нет у меня возможности поехать только по причине, что я безмашинная и живу за городом по Нижегородской дороге.
Ещё раз, ИЗВИНИТЕ меня, что влезла не туда куда надо

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#75 Дата: 14 Ноя 2014 14:30


marivroza

Если ситуация складывается, так, что нет возможности забрать собаку и никто не может поехать, почему не рассмотреть такие варианты? Получается никто не может - зоотакси дорого, собаку не забираем - так?

По мне так лучше предлагать варианты, а не охаивать те которые есть. Или более конструктивно и по делу писать о невозможности чего то.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#76 Дата: 14 Ноя 2014 15:14


Че тут думать,зоотакси и все.

__________________


[url=http://


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#77 Дата: 14 Ноя 2014 15:48


LIDA68:
Че тут думать,зоотакси и все.

Таня выше написала, что сможет

Taty Leo
Тань, но если что звони, с зоотакси решим, только желательно пораньше)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#78 Дата: 14 Ноя 2014 15:50


Akena:
Получается никто не может - зоотакси дорого

имхо, это экономия на спичках.
Taty Leo
я все же предлагаю заказать зоотакси от аэропорта до передержки. Но все равно, ехать Вам придется и встречать собаку, т.к Вы на связи с этими людьми и собака действительно должна отправляться
marivroza:
на конкретное имя, с номером телефона

другим просто не отдадут...
наймите зоотакси и всё. Зачем устраивать скандалы дома?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#79 Дата: 14 Ноя 2014 18:09 - Поправил: marivroza


....УДАЧИ ) ) )

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#80 Дата: 14 Ноя 2014 23:37 - Поправил: Taty Leo


Мальчик на передержке. Все хорошо.
Спасибо огромное всем, кто переживал и заботился, СПАСИБО!!!

С мужем скандала не было, я его уболтала особо не бурчал и сейчас не бурчит (мы еще в дороге, едем домой).
Мальчишка славный, мельче и худее, чем на фото казался. Ребрышки прощупываются, позвоночник торчит... В машине я его достала из переноски, жалко стало. Он нас с мужем сразу облизал)))) Ехал на ручках идеально. Не тошнит его, слюни не текут, по салону не скачет. Засыпал на ручках, правда стоя, как ослик)))
Ошейник переодела, надела с мягкой вставкой, так как тянет он нереально, даже в бок припадает. Жетон повесила на всякий случай.
Зубы не очень, есть камень. Из пасти воняет жутко. В туалет сходил жидковато и тоже вонь ужасная.
Наташа (передержка) подает ему энтеросгель и сделает рисовую диету.
С собаками у Наташи поладил хорошо, за Наташей ходит хвостиком (это мне Наташа уже отписалась), Хартик ревнует. Место выбрал себе на кровати, Харт в шоке, мир рухнул))))
Поеду в гости в следующую субботу. Постараюсь пофоткать для пиара, но не факт, что получится)) так что если есть кто с задатками профи, желающий съездить в гости к мальчику, будет очень хорошо!:)))

Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#81 Дата: 14 Ноя 2014 23:37


И еще. По ветпаспорту он Джек. На имя не очень откликается. Может переназовем? Или так оставим?

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#82 Дата: 14 Ноя 2014 23:53


Taty Leo:
если есть кто с задатками профи, желающий съездить в гости к мальчику, будет осень хорошо

а он где территориально?
Taty Leo:
Может переназовем? Или так оставим?

думаю, имя само придет через пару дней))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#83 Дата: 15 Ноя 2014 00:49


Warm
Территориально - дер. Власово Раменского района МО, 25 км от МКАД. Если что, я подхватить в след.субботу могу, но еще придется к моим другим подопечным в Раменское заехать.

Настя, это да. Я Наташу попросила к имени присмотреться))

Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#84 Дата: 15 Ноя 2014 00:59


Вот ветпаспорт, главная страница

Вот зубы

Это в переноске еще


На ручках)))






Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#85 Дата: 15 Ноя 2014 01:07


Погулять останавливались



Тут видео немного, правда почти в темноте
http://rutube.ru/video/b13e9cdedf9b46ff388aef90c4c660a9/

Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#86 Дата: 15 Ноя 2014 01:22


По факту лапы у него длиннее, чем казалось раньше по фото и видео. Сейчас первые фото еще раз пересмотрела - он сейчас значительно худее, даже морда более рельефная. Нос у него странный, заострен к концу (муж сказал как у крыски). И животик на первых фотографиях весь шерстяной, а сейчас почти лысенький, все пятнышки пегментные видны (может конечно при кастрации брили, но сомневаюсь)

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#87 Дата: 15 Ноя 2014 09:47


Удачи пацану!!! На вид настоящий ДРТ!!! Хороших, любящих человеческих рук ему!!!!

__________________


[url=http://


Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#88 Дата: 15 Ноя 2014 11:30


LIDA68

Спасибо!

Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#89 Дата: 15 Ноя 2014 11:38 - Поправил: Taty Leo


Звонила сейчас Наташе.
Мальчишка откликается на имя Чак, подходит, машет хвостиком.
Со всеми собаками сдружился, когда разговаривали они носились как раз по дому)) на кошек проверили - лоялен!
Вчера ночью Чак отказывался спать, пока его не познакомили с шиншиллами, кружился у клетки, танцевал, разговаривал с ними (клетка на возвышении стоит). Наташа подняла его, постояли, посмотрели - успокоился:)
Вчера, зайдя в дом, Чак сделал метку, выслушал, что это запрещено и больше, ттт, не повторял. Спал Чак, свернувшись клубочком у головы мужа Наташи ночью сделал кучку дома (списываем на стресс), больше не пакостил.
Собственно мальчишка по всей видимости золотой, ттт!!!

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#90 Дата: 15 Ноя 2014 16:18


Taty Leo
Смешнооой
Давайте Чаком и назовем, хорошая кличка и ему подходит!

Перевела 5000р за передержку,Наталье. (Получается до 15.12 у нас оплачено)
За остальные процедуры (на Кипр) пока не перевели, ждем чеки.

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: В новой семье] Поможем джеку?
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru