Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD:нашел]Москва, Гуф ищет себе семью!
Вниз
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Maya
Участник

Москва
Сообщений: 180

Фото: 1 
#61 Дата: 25 Окт 2012 21:59


YaPiff
Спасибо!)))

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#62 Дата: 25 Окт 2012 22:35


YaPiff
ну ты спамер!!!!! круто!! СпасибО!!!
вот сижу фотки Гуфа смотрю... ох и серьезный же песка.... взгляд как у стаффа просто...
Лично мое мнение- такое чудо пристраивать надо к собачнику, который сможет много времени проводить с ним, заниматься, приводить парня в чувство и чтобы у Гуфа не возникло желания выяснить свое положение в стае....
Прошу общественного мнения куда лучше пристраивать кобла : в семью с детьми или без? или со взрослыми?
Просто если Гуф попытается занять более высокое положение в стае, т о с ребенком может возникнуть агрессия.... Достаточно почитать форум по теме агрессии в отношении хозяев и детей.... Я это все к чему - к тому,что говорю все это заочно, так как с ним не общалась.... может он как плюшевая кошь- хотя не уверена \(терьер же). И еще- парень сейчас уже находится у вторых-третиьих ручек... а это стабильности психике не придает...
/Как же хочется, чтоб пес нашел именно СВОЕГО человека.....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#63 Дата: 25 Окт 2012 23:26


Какой парень красивый, морда загляденье!!!!
Желаю ему скорее найти семью, которая будет его любить.

Maya
Участник

Москва
Сообщений: 180

Фото: 1 
#64 Дата: 25 Окт 2012 23:44


Surepka
Сестра говорит он очень послушный и всепонимающий, добрый)) т.е. Лидерство пока не замечалось.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#65 Дата: 25 Окт 2012 23:48


Maya:
Сестра говорит он очень послушный и всепонимающий, добрый)) т.е. Лидерство пока не замечалось.

ну он может пока присматривается! и еще у него может быть шок! сначало привык к один условиям! пото его взяли отдали, только начал привыкать опять отдали! Так что более чем вероятно что на данный момент он занимается тем что разнюхивает обстановочку!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#66 Дата: 26 Окт 2012 00:01


у меня кобель некастрированный, но Гуф очень нравится!!! девку нельзя, пока не разберемся с кастрацией, а парня??

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#67 Дата: 26 Окт 2012 00:06 - Поправил: olga2821


да, прониклись к нему с сыном. очень нравится! глаза....
наш парень воспитанный. пока во всяком случае )) но как они поладят?? если б была возможность попробовать??! мне кажется, наш должен уступить лидерство. ну как-то так мы его приучали, чтоб особо не выпендривался ))) а там кто его знает?? ( раз Гуф не любит оставаться один дома, значит его надо к собачке - вдвоем веселей! у нашего своя комната - он спокойно в ней остается, в ней спит - все ок! мы бы взяли...

Maya
Участник

Москва
Сообщений: 180

Фото: 1 
#68 Дата: 26 Окт 2012 00:25


olga2821
Гуф сильно скулит когда остается дома один, соседи жалуются, как у вас с пребыванием дома? Я поэтому и думала в семью с детьми, там всегда кто-то дома есть) а вообще думаю если он спокойно со шпицем остается, то и с вашим мальчиком подружится. А Вы обоих псов хотите кастрировать?

Горелов Захар
Участник
М.О. Раменское
Сообщений: 21
#69 Дата: 26 Окт 2012 00:27


Дамы и Господа. Подскажите где и какую форму нужно заполнить чтоб рассмотрели нашу кандидатуру. Обявление увидел на астраклуб.ру. Честно: давайте я куданить приеду и вы меня запытаете. Хочу жене небольшой сюрприз устроить-у неё сегодня ДР, а джека мы хотим уже год..как начал строить коттедж...на данный момент дом построен...в сл году будет отделка и подвод газа и очень охото в 3х летию сына(15 октября) заехать. С уважением, Захар

Горелов Захар
Участник
М.О. Раменское
Сообщений: 21
#70 Дата: 26 Окт 2012 00:28


Дамы и Господа. Подскажите где и какую форму нужно заполнить чтоб рассмотрели нашу кандидатуру. Обявление увидел на астраклуб.ру. Честно: давайте я куданить приеду и вы меня запытаете. Хочу жене небольшой сюрприз устроить-у неё сегодня ДР, а джека мы хотим уже год..как начал строить коттедж...на данный момент дом построен...в сл году будет отделка и подвод газа и очень охото в 3х летию сына(15 октября) заехать. С уважением, Захар

Maya
Участник

Москва
Сообщений: 180

Фото: 1 
#71 Дата: 26 Окт 2012 00:29


Горелов Захар
А Вы уверенны, что хотите сразу взрослую собаку, а не щенка? В подарок уже взрослого, а если дене не понравится?

Горелов Захар
Участник
М.О. Раменское
Сообщений: 21
#72 Дата: 26 Окт 2012 00:36


уверен абсолютно. Жена на самом деле уже вкурсе- пока писал -подошла и сказала ДА. Именно взрослого, понимаю что нужно будет сделать прививки разные и обследовать- это не вопрос.

Горелов Захар
Участник
М.О. Раменское
Сообщений: 21
#73 Дата: 26 Окт 2012 00:37


уверен абсолютно. Жена на самом деле уже вкурсе- пока писал -подошла и сказала ДА. Именно взрослого, понимаю что нужно будет сделать прививки разные и обследовать- это не вопрос.

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#74 Дата: 26 Окт 2012 00:38


olga2821:
девку нельзя, пока не разберемся с кастрацией

Почему нельзя? Стерилизованную можно! Или пока не стерилизованную, а вовремя стерилизовать, чтобы кобель не психанул.

kashelotik
Участник

МО, Можайск
Сообщений: 127
#75 Дата: 26 Окт 2012 00:38


Горелов Захар:
Именно взрослого

А почему именно взрослого хотите?

__________________
Питомник "NIMBLE TAIL" РКФ-FCI



kashelotik
Участник

МО, Можайск
Сообщений: 127
#76 Дата: 26 Окт 2012 00:44


Горелов Захар:
Подскажите где и какую форму нужно заполнить чтоб рассмотрели нашу кандидатуру.

Вот анкета в этой теме и заполняйте.
Анкета потенциального владельца:


1. В каком регионе/городе Вы проживаете?

2. Условия проживания (квартира, дом).

3. Ваш возраст.

4. Был ли у Вас опыт содержания собак ранее?

5. Наличие детей/их возраст.

6. Наличие других домашних животных (собаки/с указанием пола, кошки).

7. Имеется ли у Вас опыт дрессировки/корректировки поведения животных?

8. Каким количеством свободного времени Вы располагаете/график работы.

__________________
Питомник "NIMBLE TAIL" РКФ-FCI



Горелов Захар
Участник
М.О. Раменское
Сообщений: 21
#77 Дата: 26 Окт 2012 00:45


послушайте. Я незнаю- увидел сообщение- и понял ОНО.
что могу: вот немного обо мне http://vk.com/id60216094
у наших знакомых есть такая, брали кажется годовалого. Я прекрасно понимаю, что Джек Р. это ядерный реактор на 4х лапах и хвостом. У них доча нашему Арсению Захарычу ровесница- доча писается от счастья. Я предприниматель(сайты могу указать, если не сочтёте за рекламу), хоть и не очень крупный, почти постоянно дома. Про Джек Рассела с женой думали год назад-когда начал строить коттедж-что когда построим- нужен ИМЕННО Рассел.

Горелов Захар
Участник
М.О. Раменское
Сообщений: 21
#78 Дата: 26 Окт 2012 00:45


послушайте. Я незнаю- увидел сообщение- и понял ОНО.
что могу: вот немного обо мне http://vk.com/id60216094
у наших знакомых есть такая, брали кажется годовалого. Я прекрасно понимаю, что Джек Р. это ядерный реактор на 4х лапах и хвостом. У них доча нашему Арсению Захарычу ровесница- доча писается от счастья. Я предприниматель(сайты могу указать, если не сочтёте за рекламу), хоть и не очень крупный, почти постоянно дома. Про Джек Рассела с женой думали год назад-когда начал строить коттедж-что когда построим- нужен ИМЕННО Рассел.

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#79 Дата: 26 Окт 2012 00:48


kashelotik:
А почему именно взрослого хотите?

Странный вопрос в теме пристройства отказника.

Горелов Захар
Участник
М.О. Раменское
Сообщений: 21
#80 Дата: 26 Окт 2012 00:48


1. Моск Область Раменский рн. Гжель
2. Квартира, построен коттедж 150метров.
3. 30
4. нет
5. 2года
6. нет
7. нет
8. Вагон))

Горелов Захар
Участник
М.О. Раменское
Сообщений: 21
#81 Дата: 26 Окт 2012 00:49


1. Моск Область Раменский рн. Гжель
2. Квартира, построен коттедж 150метров.
3. 30
4. нет
5. 2года
6. нет
7. нет
8. Вагон))

kashelotik
Участник

МО, Можайск
Сообщений: 127
#82 Дата: 26 Окт 2012 00:52


Alice:
Странный вопрос в теме пристройства отказника.

Мне кажется обычный вопрос...

__________________
Питомник "NIMBLE TAIL" РКФ-FCI



Maya
Участник

Москва
Сообщений: 180

Фото: 1 
#83 Дата: 26 Окт 2012 00:54


И мне кажется логичным. Мы с мужем себе щенка искали, если собачник берет взрослую собаку, то я могу понять почему. Интересно знать почему семья решила брать взрослого пса а не щеночка в дом?

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#84 Дата: 26 Окт 2012 00:56


Горелов Захар
Как я поняла Вы увлекаетесь покатушками по бездорожью?
Может в этой сфере найдуться общие знакомые, тогда все проще будет.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#85 Дата: 26 Окт 2012 01:01


Maya:
А Вы обоих псов хотите кастрировать

я пока с одним не определилась ))) думаю, может повзет и пес будет управляемым, тогда можно не кастрировать. так же и со вторым. или кастрировать нафиг двух и пусть живут и радуются?? вообщем, хочу как лучше для собак.

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#86 Дата: 26 Окт 2012 01:01


Maya:
Мы с мужем себе щенка искали, если собачник берет взрослую собаку, то я могу понять почему. Интересно знать почему семья решила брать взрослого пса а не щеночка в дом?

Потому что, когда человек открывает тему Хочу щенка, то его обязательно отправят в тему отказников.

К чему тогда пиар отказника, если всякому желающему будут задавать вопрос - почему щенка не хотите?

Это какой-то замкнутый круг.

Maya
Участник

Москва
Сообщений: 180

Фото: 1 
#87 Дата: 26 Окт 2012 01:02


olga2821
У меня бы на это поднялась рука только совсем в крайнем случае, особенно такие красавчики, грех не оставить детей)

Maya
Участник

Москва
Сообщений: 180

Фото: 1 
#88 Дата: 26 Окт 2012 01:04


Alice
Это наверное когда хотят бесплатного щенка, то может быть, хотя я так глубоко тут все темы не знаю.

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#89 Дата: 26 Окт 2012 01:05


Alice:
Стерилизованную можно!

в сегодняшней ситуации лучше стерилизованную. ох, совсем я с кастрацией запуталась... жалко пацана подвергать любым хирургическим вмешательствам, тем более, что он ведет себя почти хорошо! ))

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#90 Дата: 26 Окт 2012 01:07


Maya:
У меня бы на это поднялась рука только совсем в крайнем случае

вот и у меня пока не поднимается.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD:нашел]Москва, Гуф ищет себе семью!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru