Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Вот они, мои добрые и заботливые руки!))
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#91 Дата: 4 Дек 2012 10:17


Инфанта:
ну вот зачем ёрничать

ничего не ерничаю. смотрю, тут можно за очень недорого песу купить. мне бы это очень подошло. жаловаться не хочу, но было бы здорово второго щена подешевле купить!!! но сказать, что принципиально не отдам 20-40 тыщ за щенка не могу. вполне вероятно отдам. не смотря и не взирая ни на что... и своего я люблю не потому что за дорого купила - а потому что он МОЙ!
отказника возьму, но все-таки взрослого не хочу. хочу воспитать сама. нам жить всем вместе предстоит. и своей собаке я не хочу добавить проблем. вот где-то так )

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#92 Дата: 4 Дек 2012 10:29


Molyka
удачи!!!!
если есть большое желание- способы найдутся!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Molyka
Участник
Московская обл. Дер. Новленское
Сообщений: 21
#93 Дата: 4 Дек 2012 10:30


Surepka
Спасибо, пока еще надежду не теряю))

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#94 Дата: 4 Дек 2012 10:39


olga2821
Ольга, вы просто уже не в первой теме льете желчь. все время какие то подколы, издевки.
Molyka
УДАЧИ! может это именно ваша собака)

__________________
Майлон))

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#95 Дата: 4 Дек 2012 11:10


Инфанта
как вы со мной строго??! наверное, у вас есть право и полномочия отчитывать за "плохое поведение" (на ваш взгляд) участников форума?! или вы сами себе разрешили?
короче, не боюсь я вас! ))) это так - на всякий случай! )
вам не нравятся мои "подколы", а мне ваши нравоучения.

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#96 Дата: 4 Дек 2012 11:10


Начала читать в самом начале, но тут же бросила - было похоже на то, что опять будет обсуждение со слюнями во все стороны.
Сегодня вернулась, увидела
marivroza:
то что досталось даром,меньше оберегается

Мне (нам) собаку подарили. Она у нас не лизунья, видимо потому, что зализанная нами, всеми, даже моим собственным мужем, от чего я как бы в шоке. И еда по часам, и прогулки по первому требованию, и спать отнесут под одеяло, и на улицу от подъезда через реагенты на руках, и прочая, прочая, прочая...
На прошлой неделе мужу на день рождения хотели подарить вторую девочку, но мы отказались - я опять начала ездить, с одной могу, с двумя, да еще и с маленькой, не представляю. Но в перспективе вторую обязательно заведем. Выбирать буду на форуме, и если захотят друзья снова подарить - так и спасибо большое.
Извините, если пофлудила немного.
А Вам, Molyka, удачи.

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#97 Дата: 4 Дек 2012 11:17


olga2821:
короче, не боюсь я вас!

нет ни малейшего желания вас пугать. и я вас не отчитываю. да, я считаю, что вы нападаете на участников форума. вроде взрослая тётя, а разговоров как у подростка

__________________
Майлон))

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#98 Дата: 4 Дек 2012 11:23


А чего вы все время ссоритесь? :) Собаки - эта тема уже вызывает улыбку и мурашки счастья.
Скоро новый год :) давайте жить дружно.

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#99 Дата: 4 Дек 2012 21:24


morelu:
давайте жить дружно



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Вот они, мои добрые и заботливые руки!))
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru