Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: в новой семье] Ищет владельцев в Москве взрослый мальчик джек рассела!
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#91 Дата: 26 Июл 2013 09:55


lenoknalivaika:
я тоже очень рада ,почти каждый день переписываюсь с хозяйкой и понимаю что он попал в хорошие руки !

здорово как!) с такой тяжелой судьбой пес, будем надеяться, что у него все сложилось!

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#92 Дата: 26 Июл 2013 09:57


Akena
скоро все напишут все расскажут)) так что ждемс ))

__________________


Taty Leo
Участник

Москва ЮАО
Сообщений: 545

Фото: 10 
#93 Дата: 26 Июл 2013 15:21


Радость какая!!!:)
Дай Бог, чтоб на этот раз у Шуни все сложилось!

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#94 Дата: 26 Июл 2013 16:09


Ух ты! и Шуня теперь счастливый пёс...очень рада за него!!

__________________


ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#95 Дата: 30 Июл 2013 17:34


Здравствуйте!
Шуня переехал к нам в Питер

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#96 Дата: 30 Июл 2013 17:36


ViktoriaAndrianovna
Добро пожаловать! Наши поздравления!

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#97 Дата: 30 Июл 2013 17:52


Ирина и Дарэлл
Спасибо!
Позже расскажу и фотки выложу сюда)
В общем и целом - всё хорошо. Но Шуня конечно - тот еще фрукт, мужчина "с характером", но мы справляемся с ним на "Ура"!

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#98 Дата: 1 Авг 2013 13:35


В общем, рассказываю...
Шуня переехал к нам в Питер и теперь он наш друг! Дружить с нами начал с первого момента знакомства! Мне даже кажется, будто он спокойно перенес переезд и сразу влился в новую жизнь.
Мальчик конечно с характером, дома пытался доминировать вовсю, уже несколько раз пытался доказать зубами свое превосходство, но номер не прошел и мне кажется, он начинает понимать, что главный здесь Я) Конечно некоторые трудности в поведении есть, но с этим можно жить. Сразу видно, что у собаки была сложная судьба и его доминантность и небольшая агрессия - это следствие плохого отношения к собаке в прошлом ( я не имею ввиду Аню, с ней он как раз научился многому!).
Гуляем на улице прекрасно, Шуня подружился с местными собаками на площадке, даже стал любить лабров, хотя раньше их терпеть не мог! Гуляем мы минимум 3 часа в день, особенно вечером - подолгу и с удовольствием! Шуня - очень любит крупных девочек (Кане корсо, Лабрадоров и других), с мальчиками спокоен, если они сами не нападают на него, иногда доминирует, если поблизости есть дамы! Всё как у всех собак!:) в общем он очень послушный, за исключением тех случаев, когда заигрывается на улице. Гуляем уже без поводка, доверяем ему, пока не давал поводов к обратному. Команды знает прекрасно, за исключением нелюбимой команды "на место", к которой у него стойкая агрессия (может даже укусить!), но мне кажется и тут он немного сдается, когда мы настойчивы! Детей он и правда не любит, это заметно! В зоомагазине начал агрессировать на девочку, которая хотела его погладить, когда он гипнотизировал морскую свинку :) с людьми очень хорошо со всеми!
Ненавидит вытирать лапы, вчера попытались впервые вытереть без намордника, показал зубы, но лапы все равно были вытерты и он был наказан за невежливость) зубы почистить ему удалось без проблем, за кусок морковки:) в общем, с парнем удается договориться мирным путем! Заметила, что меня он боится ослушаться больше и к тому же выполняет все, даже то, что ненавидит, даже если при этом ворчит. Мне это льстит, думаю, он признает во мне вожака.
Мы уже сами к нему прикипели и даже нет ощущения, что он с нами недавно :) будто так всегда и было! От постоянных прогулок даже начали худеть рады этому! Всем большой привет от Шуни и спасибо всем, кто переживал и помогал с нахождением ручек Ане!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#99 Дата: 1 Авг 2013 15:08


ViktoriaAndrianovna:
Заметила, что меня он боится ослушаться больше и к тому же выполняет все, даже то, что ненавидит, даже если при этом ворчит. Мне это льстит, думаю, он признает во мне вожака.

Понимает, что теперь здесь его дом, где его не обижают, а...любят...
ЗдОрово!
Ещё фотки обещали...

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#100 Дата: 1 Авг 2013 15:17


ViktoriaAndrianovna:
Шуня переехал к нам в Питер и теперь он наш друг

Очень рада за Шуню и за Вас, конечно же! Обрести хорошего друга - это всегда счастье, а если друг - это собака, то это счастье вдвойне!!! Пусть всё-всё у вас с ним получится! Живите дружно !

__________________
KsyuLi

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#101 Дата: 1 Авг 2013 15:19


Ирина и Дарэлл
Сейчас разберусь, как их вообще сюда выложить)
А то я с планшета...

SoHappy
Участник
Москва
Сообщений: 145
#102 Дата: 1 Авг 2013 15:40


Ирина и Дарэлл:
Понимает, что теперь здесь его дом, где его не обижают, а...любят...

извините - не удержалась
а вы думаете, что я его обижала и Шуня освободился от такого ужасного хозяина, как я?

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#103 Дата: 1 Авг 2013 15:59


Ирина и Дарэлл
Аня его тоже очень любила и любит! И если бы не она, я не знаю, насколько с ним было бы сложней сейчас... Если убрать попытки доминирования - Шуня практически идеальная собака. Он всё понимает с полуслова, а иногда даже жеста хватает.
Я думаю, он так быстро влился потому, что почувствовал, что для нет никакой угрозы и что мы к нему хорошо настроены, сам-то он очень контактный с людьми пёс! :) да и правила поведения у нас в доме для Шуни не сильно отличаются от Аниных, разве что внимания больше ему достается, нет необходимости ограничивать его в этом, детей-то нет и не ожидаются. В остальном - всё также, что было нельзя там, нельзя и здесь.

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#104 Дата: 1 Авг 2013 15:59


CaptSmollet
Спасибо большое за добрые слова и поддержку

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#105 Дата: 1 Авг 2013 16:26


http://postimage.org/
вот сюда фоты загружай
Картинка для форума (1)
и копировать потом сюда вставить)

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#106 Дата: 1 Авг 2013 17:35


SoHappy:
извините - не удержалась
а вы думаете, что я его обижала и Шуня освободился от такого ужасного хозяина, как я?

Извините, наверное, я не права, вывод сделала из этих слов, предполагая, что с данной командой Шуня не просто так заводился...
ViktoriaAndrianovna:
Команды знает прекрасно, за исключением нелюбимой команды "на место", к которой у него стойкая агрессия (может даже укусить!), но мне кажется и тут он немного сдается, когда мы настойчивы! Детей он и правда не любит, это заметно!

Ну, и то, что сОба не скучает, а влилась в жизнь достаточно спокойно...
извинИте, не хотела вас обидеть...

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#107 Дата: 1 Авг 2013 18:04


Ирина и Дарэлл
Агрессия к этой команде у него очень давно, то же самое было и к команде "лежать", но с этим Аня справилась, когда он попал к ней, а вот с "местом" проблема по сей день. Никто не знает, почему так. Может его "на месте" били или ещё что-то. Нам остается теперь только гадать.

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#108 Дата: 1 Авг 2013 18:11 - Поправил: ViktoriaAndrianovna


Шуня

Шуня в зоомагазине

Ждёт

У стола)

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#109 Дата: 1 Авг 2013 18:15


ViktoriaAndrianovna
Спасибо Вам за Шуню! Очень хотелось бы, чтобы Шуня обрел свой дом навсегда))
По поводу агрессии, может лапы из-за того, что болели когда-то? Может и сейчас у него дискомфорт есть? А "место", да, скорее всего наказывали его там... Ему, конечно, важно показать иерархию в доме, но очень и очень важно также быть бесконечно терпеливым и любить его, любить, чтобы он поверил Вам и понял, что это навсегда)
Удачи Вам с Шуней, приносите радость и счастье друг другу))

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#110 Дата: 1 Авг 2013 18:17


Очень красивый мальчик

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#111 Дата: 1 Авг 2013 18:20


Спит

Делает вид, что спит)

Шуня и Даша

Косточка

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#112 Дата: 1 Авг 2013 18:23 - Поправил: ViktoriaAndrianovna


Ayrisha
Я думаю, что у него ничего не болит сейчас. Доминантные собаки очень часто ведут себя таким образом. Ему будто принципиально, чтобы лапы не вытирали)
Спасибо большое, я передам Шуне ваши наилучшие пожелание и комплимент! :) он любит комплименты!

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#113 Дата: 1 Авг 2013 18:27


lenoknalivaika
Спасибо! Получилось))

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#114 Дата: 1 Авг 2013 18:44


У ноги, на тапочках, к руке тянется... Ему таааак важно внимание, так важно быть чьим то... Счастья ему и Вам, ViktoriaAndrianovna, мальчишка прелесть!

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#115 Дата: 1 Авг 2013 20:54


Медвежонок
Спасибо!
Внимание очень любит, ходит везде за нами)

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#116 Дата: 2 Авг 2013 10:26


ViktoriaAndrianovna

обращайся))
хихи

__________________


ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#117 Дата: 2 Авг 2013 20:09


lenoknalivaika
Обязательно буду! :)

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#118 Дата: 17 Окт 2013 16:05


ViktoriaAndrianovna
как у Шуни дела?
когда фоточками будите баловать!?

__________________


ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#119 Дата: 6 Апр 2014 20:21


lenoknalivaika
Дела идут хорошо. Шуня убедился в том, что доминировать не прокатит и теперь спокойно принимает поражение) Бывает, конечно. что нужно напомнить ему об этом, но вообще не критично, кусать не кусает никого)
Сидим на диете, суставы бережем, за здоровьем следим, думаем девчушку взять что ли еще)

ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#120 Дата: 28 Окт 2014 23:19


lenoknalivaika
Блин, мне с планшета до сих пор фотки не выложить сюда)
Кто хочет - добро пожаловать в мой инстаграм, там и Шуня и не Шуня)
Yakudzaandrianovna я там)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: в новой семье] Ищет владельцев в Москве взрослый мальчик джек рассела!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru