Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: в новой семье] Ищет владельцев в Москве взрослый мальчик джек рассела!
Вниз
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#121 Дата: 28 Окт 2014 23:28


ViktoriaAndrianovna
Вы появляйтесь иногда и отписывайтесь)) мы рады читать новости от собак, которые нашли свой новый дом! а инстраграмм есть не у всех + приходят новые форумчане, они и знать не знают о том, кто такой Шуня и почему так. но такой опыт полезен и такая информация нужна обязательно!!
ViktoriaAndrianovna:
не с планшета до сих пор фотки не выложить сюда

можете загрузить фото на яндекс.фотки, например?
или отправьте мне в письме - я выложу

очень здорово, что Вы через год не опустили руки и не отказались ото пса!! спасибо Вам за Шуню!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#122 Дата: 28 Окт 2014 23:40


Warm
Могу вам на электронную почту с планшета отправить, если вы сможете выложить сюда!
Эта собака реально в какие-то моменты казалась мне адской, но в итоге мы собрали всю волю в кулак и поняли, что либо неоспоримый авторитет и строгость всегда - либо усыпление. Некоторые мои друзья не понимают, почему я строга к нему в любой мелочи. Но тут все просто: если ему дать три-четыре поблажки, он снова чувствует, что близок к тому, чтобы забраться тебе на шею. А с ним шутки очень плохи и я не хочу возвращать того монстра-Шуню, чтобы только дать ему пару раз развлечься)
Я не знаю, что там у него было с прошлыми хозяевами, но такое количество "пунктиков", которые я увидела когда только получила его - я не видела ни у кого))) умеют же люди испортить собаку! Чтобы добиться этих "высот" нужно было абсолютно все в отношении собаки делать неправильно!
Одно радует, кажется, все позади (кроме беспрерывной необходимости лечить его почти "идеальное" здоровье, но здесь уже другая песня)и что радует еще больше - он прекрасно уживается с другими собаками, даже с кобелями (друзья на время отпусков отдают частеньков даже дрт) поэтому можно разбавить Шуню еще одним псом) мы думаем, может еще кому-нибудь помочь?) имейте ввиду)
А у вас есть инстаграм?) любопытно любоваться и на собак форумчан!)

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#123 Дата: 28 Окт 2014 23:43


ViktoriaAndrianovna:
Могу вам на электронную почту с планшета отправить

счас скину в личку адрес
ViktoriaAndrianovna:
А у вас есть инстаграм?)

у меня лично нет)) но на форуме есть тема про инстаграм, на сколько я понимаю, там народ оставляет свои ники. поищите

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#124 Дата: 29 Окт 2014 00:35


фото сегодня. видео завтра











__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ViktoriaAndrianovna
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 112

Фото: 2 
#125 Дата: 29 Окт 2014 01:37


Warm
Спасибо большое!:)
Может кому-нибудь будет интересно посмотреть наши фотографии)

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#126 Дата: 30 Окт 2014 13:44


видео


__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: в новой семье] Ищет владельцев в Москве взрослый мальчик джек рассела!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru