Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Первая ночь
Вниз
Страница  Страница 8 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
sexyzoray24
Гость
#211 Дата: 8 Фев 2011 14:20


моей Миле уже 2-а мес.!! живет у нас уже почти месяц! И все это время я до сих пор не могу приучить,чтоб она ночью спала у себя на месте!! Мы уже и брали в кровать,так она начинает баловаться, либо все равно будит,чтоб ее отнесли в туалет,а бывает такое, что делает свои дела прям в кровати!!!!! ПОМОГИТЕ

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#212 Дата: 8 Фев 2011 14:37 - Поправил: Крошшшка


Купите вольер и пупса туда на ночь....правда придется сначала потерпеть скулеж...
Наш тоже баловался и кусался в кровати, ругали и отправляли спать на место (место стоит прям возле кровати), естессно просился обратно - выключали свет и игнорили попрошайничество, минут через 5-10 укладывался спать к себе...правда в 6 утра просыпается, сходит в туалет и начинает будить - опять же игнорим, сидит до будильника в лежаке и в темноте - гипнотизирует кровать бывает по квартире слоняться пойдет, если кошак проснулся...
А самые первые дни пребывания щенка я усыпляла его на руках-коленях и потом укладывала спящего в кровать, тогда часов 6 удавалось поспать, правда я была в отпуске и подстраивалась под режим малыша (но это не лучший вариант)

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

sexyzoray24
Гость
#213 Дата: 8 Фев 2011 15:26


Я уже и двери закрывала на ночь, но она так скулит,что все слышно!!!
Она понимает команду МЕСТО!Когда она будит, я ей говорю место...она сразу бежит на место, но не проходит 5 мин.как она уже возле кровати!!

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#214 Дата: 8 Фев 2011 15:55


а днем с собакой кто-то есть или она одна сидит?
очень важна ваша выдержка - свет выключили, всем спать, никаких разговоров и внимания! неужели она будет скулеть возле кровати всю ночь? устанет же и уляжется! поймет, что бесполезно...опять же не давайте ей понять, что вы проснулись, если заговорили - придется вставать...начинает будить, на другой бок и храпеть лучше провести пару бессонных ночей с последующей пользой, чем мучаться долгое время...многие пишут, что ставили лежанку возле своей кровати и опускали руку к щенку на ночь...попробуйте сначала так

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Milo4ka
Гость
#215 Дата: 8 Фев 2011 18:44


Муж на работе,а я целыми днями с ней!!
Днем она себя очень хорошо ведет! Перед тем как ложиться, мы ее изматываем и она спит у себя на месте!! Но потом встает...начинает сама бегать,играться...ей видимо становиться скучно и она начинает скулить![gangster]!Бывает такое,что после раза третьего,когда я скажу МЕСТО!Она засыпает у себя, но это не на всю ночь....она так просыпается раза 3-4!!!!!!!
Я конечно сегодня попробую ее домик к кровати,но я очень сомневаюсь,что это поможет!!!!!!!!

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#216 Дата: 9 Фев 2011 10:13


Milo4ka, не отчаивайтесь! Пробуйте все варианты, возможно найдете свой....
Нам помогло моё нетерпение, вывел уже покусами и баловством в кровати, наругала его ором, по попе шлепнула, за шкирку и на место...видимо не ожидал, но до утра даже не пытался проситься, видать боялся тревожить буйную мать после того случая стал оставаться у себя в лежаке, а до этого тоже просыпался по 5 раз за ночь, я вставала и по часу тусила с ним, чтоб измотался и лег спать. как-то со временем просыпаний становилось все меньше...

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

lindasun
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 13
#217 Дата: 31 Мар 2011 15:37


Всем Привет! Долго и не по разу сидела на этом форуме изучая различные темы, а теперь наконец-таки вступаю в ряды счастливых владельцев ДРТ! Только вчера мы привезли нашу малютку домой (ей всего лишь 1,5 месяца). В машине себя вела замечательно! (ехали примерно 35минут) По приезду временно решили расположить малютку в вольере (он достаточно большой, помещается и лежанка, и миски, и туалет, и место порезвиться есть), а не давать простор всей квартиры! (вольер находится в спальне) Привезли - посадили, сначала испугалась - потерянность в глазах, описалась (уже сидя в манеже) но потом начала догонять что к чему! Поняла, что вольер - её тема, и даже если дверь открыта (если кто-то есть в комнате, даём мини-свободу), выходит с опаской, нюхает всё, изучает, а в вольер возвращается уверенно, как к себе домой! Но столкнулись уже с проблемой - всю ночь плакала, при чём так громко, что сердце кровью обливалось! Сначала пытались успокоить, погладить, посадить в лежанку. сидит, успокаивается, не плачет, глаза горят, хочет играться, игры по ночам - естественно нет! только ложусь - опять плачет. вставала к ней почти всю ночь с периодичностью пол-часа, в 5 утра не выдержала - включила игнор, ушла в другую комнату спать, ибо в 7 вставать на работу. скулеж так и продолжался, пока я не встала. Сейчас оставила бабушку "в няньках", звоню периодически у них там почти расписание:поели(2-3мин), поиграли(5-7мин), поспали(2,5ч), проснулись, сделали свои дела(1мин) поели. получается сегодня ночью опять не усну, раз она там отсыпается!? Переживаю, правильно ли сделала, что ушла в др.комнату, ну уж очень жалобно она плакала! сегодня попробую положить плед в лежанку и поставить её ещё ближе к кровати, что б рукой дотянуться.
РS Сижу на работе как призрак, скорей бы уже домой! И на сколько по времени можно оставлять щена в таком возрасте совсем одного дома?
после первой еды дома дремлет
после первой еды дома дремлет


__________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка". (Уилфред П. Лэмптон)

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#218 Дата: 31 Мар 2011 15:41 - Поправил: Асти


lindasun:
Сижу на работе как призрак, скорей бы уже домой!

добро пожаловать в наши ряды "призраков"

пододвиньте лежанку руку опустите она прижмется и уснет

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


НаТуля66
Участник
Москва
Сообщений: 191
#219 Дата: 31 Мар 2011 17:50


lindasun:
сегодня попробую положить плед в лежанку и поставить её ещё ближе к кровати, что б рукой дотянуться.

мне помогло !! помню так и спала первый месяц - и даже высыпалась !
хотя поднимал часов в 6 , надо было поиграть , пописать , поесть и опять спать ....
он спать а мне на работу вставать ... весело ...
присоединяюсь к Асти WELCOM !!!!

lindasun
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 13
#220 Дата: 31 Мар 2011 17:58


Спасибо! Завтра отпишусь помогло или нет!

__________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка". (Уилфред П. Лэмптон)

VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#221 Дата: 31 Мар 2011 17:59 - Поправил: VishenkaPenza


lindasun:
Переживаю, правильно ли сделала, что ушла в др.комнату, ну уж очень жалобно она плакала! сегодня попробую положить плед в лежанку и поставить её ещё ближе к кровати, что б рукой дотянуться.

ПРАВИЛЬНО. Это же собака, избаловать очень легко, а потом перевоспитывать гораздо сложнее.
Ложитесь спать как всегда и не обращайте внимание, малышка успокоится и уснет. Как приучите, так и будет всегда.
Малышка замечательная, добро пожаловать в ряды ДРТ

__________________


Delvin1
Участник

Мосва
Сообщений: 30

Фото: 1 
#222 Дата: 31 Мар 2011 20:06


А я с первого дня поставила возле своей кровати кровать своего пупса. Первую ночь засыпал у себя и через каждые два часа начинал прыгать ко мне, а так как запрыгнуть не может громко кричал, приходилось брать его к себе и играться... Сейчас (спустя месяц) по прежнему засыпает на своем месте, а под утро начинает кричать, проситься на кровать. Не могу оставить его там, муж не высыпается и кричит когда мелкий скулить начинает Но единственный плюс что спит с краю, между нами не лезет
Я смотрю все Джеки одинаковые, все в постельки поспать любят))))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#223 Дата: 31 Мар 2011 22:10


Delvin1:
Я смотрю все Джеки одинаковые, все в постельки поспать любят))))

и мы любим когда они с нами спят

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#224 Дата: 31 Мар 2011 22:29


Delvin1:
Но единственный плюс что спит с краю, между нами не лезет

и наш также и тоже под утро приходит, сейчас сам запрыгивает, вырос
а пока не мог запрыгивать, спал в лежаке рядом с кроватью, мы его не брали к себе, хоть и истерил
потом он вырос и узнал, что можно запрыгнуть самому и мамка не устоит и оставит его под одеялкомМне даже с ним как-то теплее спать
lindasun:
РS Сижу на работе как призрак

ой, а я как призрак три дня первых ходила, вообще спать не могла, все переживала за песку.

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Delvin1
Участник

Мосва
Сообщений: 30

Фото: 1 
#225 Дата: 1 Апр 2011 10:06


А я благо работаю всего два часа в день)))) Вот после работы домой лечу к сыне своему, пока он весь дом не съел!)))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#226 Дата: 1 Апр 2011 10:33


Delvin1
ого
я тоже так работать хочу

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Delvin1
Участник

Мосва
Сообщений: 30

Фото: 1 
#227 Дата: 1 Апр 2011 12:02


Асти
Устройтесь в детский сад, хореографом Сама болдею от своей работы)) Раньше было много свободного время, не знала уже чем заняться. Мой бывший пес постарел и мало гулял. А вот теперь занимаюсь воспитанием масика своего, жду когда гулять пойдем Уже столько планов!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#228 Дата: 1 Апр 2011 12:04


Delvin1:
Устройтесь в детский сад, хореографом

ахаха боюсь на эту зарплату даже на покушать не хватит

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Delvin1
Участник

Мосва
Сообщений: 30

Фото: 1 
#229 Дата: 1 Апр 2011 12:14


Ну не соглашусь)) У хореографов занятия платные, так что я на зарплату не жалуюсь

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#230 Дата: 1 Апр 2011 12:29


Delvin1:
так что я на зарплату не жалуюсь

повезло
а то что у нас в детских садах хореографы получают - просто плакать хочется

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Delvin1
Участник

Мосва
Сообщений: 30

Фото: 1 
#231 Дата: 1 Апр 2011 12:35


У нас меньше 20000р не получают))))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#232 Дата: 1 Апр 2011 12:36


Delvin1:
У нас меньше 20000р не получают))))

за 2 часа работы??????????????
супер!!!!!!!!!!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Delvin1
Участник

Мосва
Сообщений: 30

Фото: 1 
#233 Дата: 1 Апр 2011 12:42


И это только за два рабочих дня))) Если больше часов взять, зарплата больше будет)))
Работа и приятная, и прибыльная, и на все времени хватает))) А Джекам, я уже поняла, внимания много надо! Вот пока сидела в интернете, мой малыш плинтус оторвал

lindasun
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 13
#234 Дата: 1 Апр 2011 14:34 - Поправил: lindasun


ура! спасли как медведи в зимнюю спячку всю ночь!!! Внимания действительно надо очень много, при чём почти постоянно! А мы сегодня обнаружили такую вещь как тапок, решили, что это наш трофей и утощили к себе в лежанку, какое же было разочарование, когда тапок забрали, подпихнув какую-то резиновую игрушку! Чувствую плинтуса тоже не за горами!

__________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка". (Уилфред П. Лэмптон)

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#235 Дата: 1 Апр 2011 14:45


lindasun:
вещь как тапок,

тапки это вообще святое

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


armaniJ
Участник

Подольск-Москва
Сообщений: 533

Фото: 5 
#236 Дата: 1 Апр 2011 15:12


Асти:
тапки это вообще святое

А я думаю откуда у нас такая любовь к ним? Гены

__________________
Благодарность- это болезнь собак, не передающаяся человеку...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#237 Дата: 1 Апр 2011 15:18


armaniJ:
А я думаю откуда у нас такая любовь к ним? Гены

кстати Асюндрик не таскала особо, а вот все детишки полюбили это дело

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Катя и Шерлок
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 108

Фото: 4 
#238 Дата: 4 Апр 2011 20:57


у меня какая-то удивительная собака)) в первую ночь не плакал, плинтуса не ел, тапки не грыз))) может быть, все ещёё впереди?)))

__________________
будни подрастающего сыщика

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#239 Дата: 5 Апр 2011 09:18


Асти:
тапки это вообще святое

Полностью согласна! Мы как приходим с улицы, он несется за моими тапками (а они у меня такие интересные - голова козла с рогами), ну вот, он хватает этот тапок (тапки получаются с него ростом), несется ко мне, типа принес маме тапок, потом в прыжке разворачивается скользя по полу и убегает!!! Вот УМОРА!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#240 Дата: 5 Апр 2011 09:22


sexyzoray24:
И все это время я до сих пор не могу приучить,чтоб она ночью спала у себя на месте

моему уже 2 года и четыре месяца - все решила ПЕРВАЯ НОЧЬ!!!! Когда я его привезла домой, ему было 2 мес. и три дня, я его положила на ночь в лежанку, он устроил мне истерику, я его вместе с лежанкой отнесла на кухню, дабы не слышать этот душераздерающий вопль, но короче говоря в 4 утра мое сердце не выдержало и я взяла его к себе в кровать. ТЕПЕРЬ МЫ СПИМ ТАК - я, муж и Рассел на моей подушке уткнувшись мне мокрым носом в лицо!!!!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Первая ночь
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru