Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Порекомендуйте, плиз, дрессировщика на дому
Вниз
Автор Сообщение
schuka
Участник
Москва
Сообщений: 192

Фото: 2 
#1 Дата: 9 Сен 2009 16:48 - Поправил: schuka


Ищем дрессировщика, который смог бы приехать к нам домой(м.Проспект Мира) и позаниматься с Гаврюшей на регулярной основе. Нам еще 2 недели до 2-ой прививки и гулять пока нельзя. А я очень хочу уже его начать обучать.

__________________
Из разговора с ветеринаром:"Терьер, говорите?Да это не собачка, это помесь козленка с крокодилом! Держите его покрепче!" - опасливо....

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2 Дата: 9 Сен 2009 17:18 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Почитайте http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_3143_0.html#msg128150 может пригодится.
У Надежды Хрипуновой есть своя тема http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_2774_2.html#msg131941 на 3 странцах

schuka
Участник
Москва
Сообщений: 192

Фото: 2 
#3 Дата: 9 Сен 2009 22:30


Спасибо, я посмотрела. Про Надежду я наслышана, но, я так понимаю, ее стоит беспокоить если назрела какая-то проблема. Я же надеялась, что кто-то уже приглашал к малышам домой специалистов на занятия, чтоб научили как правильно с малышом заниматься, и на собственном опыте порекомендует. В любом случае - спасибо за ответ.

__________________
Из разговора с ветеринаром:"Терьер, говорите?Да это не собачка, это помесь козленка с крокодилом! Держите его покрепче!" - опасливо....

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 9 Сен 2009 22:32


schuka:
и на собственном опыте порекомендует

а я думаю, что в данном случае внимательно форум почитать В таком возрасте команды "ко мне" "фу" и "место" за глаза достаточно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


schuka
Участник
Москва
Сообщений: 192

Фото: 2 
#5 Дата: 9 Сен 2009 23:04


Эти команды мы конечно знаем. Еще знаем "рядом". Но мне этого мало. Я хочу быть уверена, что все делаю правильно. Хочу научить детей правильно себя вести с собакой. Но я не специалист. Просто любитель. И стараюсь по сложным вопросам обращаться к специалистам. Так как сама очень не люблю, к примеру, когда мне начинают рассказывать как прекрасненько фотографирует их мыльница

__________________
Из разговора с ветеринаром:"Терьер, говорите?Да это не собачка, это помесь козленка с крокодилом! Держите его покрепче!" - опасливо....

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#6 Дата: 10 Сен 2009 09:56


schuka:
Эти команды мы конечно знаем. Еще знаем "рядом". Но мне этого мало. Я хочу быть уверена, что все делаю правильно. Хочу научить детей правильно себя вести с собакой. Но я не специалист. Просто любитель. И стараюсь по сложным вопросам обращаться к специалистам. Так как сама очень не люблю, к примеру, когда мне начинают рассказывать как прекрасненько фотографирует их мыльница

К Надежде можно и нужно без проблем))))) но к сожалению, на дом она выезжает за оооооочень большие деньги...
Про специалистов- я Вас понимаю. и поэтому как только нам ( а у меня же появился щеник недавно при наличии взрослого кобеля) разрешат гулять. мы тут же поедем заниматься. и в группе- так как для малышей это необходимо. так и индивидуально. так скать работа над ошибками))))


я надеюсь Вам ещё посоветуют!! в любом случае Удачи! И Браво за грамотный подход!!!!!!!!!!!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Порекомендуйте, плиз, дрессировщика на дому
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru