Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Антилай
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
31415926
Участник
Сообщений: 35
#1 Дата: 1 Дек 2006 19:35


Антилай

31415926
Участник
Сообщений: 35
#2 Дата: 1 Дек 2006 19:37


Приветики! Не подскажете, помогает ли антилай? И какой лучше выбрать?

Гость
#3 Дата: 17 Дек 2006 16:21


Меня тоже интересует этот вопрос. Неужели никто не пользовался Антилаем и ничего о нем не слышал? Где можно курить? А может есть другой способ заставить песу замолчать на улице? Лает выскакивает на улицу, лает на проходящих мимо людей, собак и вообще просто так. Отвлечь ничем от этого занятия невозможно. Весь дом в курсе, что мы вышли на прогулку

Anka
Участник
Сообщений: 61
#4 Дата: 13 Май 2007 03:02


А наш лает дома. Ужас! Стоит нам куда-нибудь отлучиться, днем или ночью, все равно... лай стоит на весь подъезд. Неудобно перед соседями.

Poka
Участник
Сообщений: 388
#5 Дата: 13 Май 2007 06:24


Говорят , что собака в большинстве случаев лает от страха. Наш лает в двух случаях: возмущен ( что то запрещают) , боится. Поэтому мы стараемся организовать пространство так , чтобы искушающих предметов было поменьше. Неожиданные звуки пугают , предметы . Значит это тоже надо как то минимизировать. Вчера , например, спал ребенок , а я открывала дверцу шкафа , и ногой отодвинула игрушечный самолетик . Получилось громко , так пёс вскочил с таким лаем , и вздыбаренным загривком , что поднял , наверное , весь дом. Он бы и рад не лаять , да мир вокруг такой.

SunnyShine
Участник

Сообщений: 23
#6 Дата: 18 Май 2007 13:15


что все таки с антилаем ?
Нас пес лает дома, от возмущения в основном. Мы ложимся спать поздно и он не спит, и может разлаяться в 2 часа ночи... Это ужасно.
Не знаем что делать, как его усмирить.
Может антилаем кто-то уже все таки пользовался ? Отзовитесь. Благодарна заранее

__________________
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
---------------


Гость
#7 Дата: 18 Май 2007 18:59


Пользовались.Собака быстро усвоила,что лаять в отсутствии хозяина нельзя (у меня лаял только когда оставался один дома).Помогло.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#8 Дата: 2 Ноя 2009 16:05


А ни у кого нет случайно не нужного уже ошейника, нам во временное пользование, на месяц-два нужно.

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#9 Дата: 2 Ноя 2009 16:07


Yulkin
Есть одна женщина, которая сдает в аренду ошейники. Её можно найти через форум. Правда не помню сейчас через какой. Вечером могу узнать.

__________________
Фотки Егорки :)))

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#10 Дата: 2 Ноя 2009 16:10


Riverback
Буду благодарна за инфу пока ищу в продаже ошейник со спреем который, но пока попадаются звуковые и с током.

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#11 Дата: 2 Ноя 2009 16:13


Yulkin:
ошейник со спреем

а это что такое? не слышала. Собака "гав", а он водичку брызгает?

__________________
Фотки Егорки :)))

Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#12 Дата: 2 Ноя 2009 16:15


Yulkin
Вот тут http://webstory.advision.ru/product_info.php?cPath=33&products_id=620 есть вроде бы, но правда это Питер.

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#13 Дата: 2 Ноя 2009 16:16


Yulkin, если что и нас имей в виду. Ага?

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#14 Дата: 2 Ноя 2009 16:23


Я нашла за 3600.
Riverback
Не совсем водичку, а какой-то цитрусовый раствор, сейчас почитаю подробно.

ЯСНА
Ага

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#15 Дата: 2 Ноя 2009 16:35


Лекс
Спасибо за ссылку.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#16 Дата: 2 Ноя 2009 20:24


Yulkin, не наступайте на те же грабли, что и я . Из жалости к собаке я начинала с ультразвукового антилая и дальше по нарастающей... Брала напрокат электрический. В итоге пришла к IKI PULSE, но его надо надевать постоянно, точнее, всегда, когда уходишь. Потому что мой первым делом проверяет, не забыла ли я его включить .

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#17 Дата: 3 Ноя 2009 00:46


Jet terrier
Спасибо
Мне нужно для улицы, дома он редко лает, а вот на улице стал подавать голос не в тему, иногда подражая другим собакам.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#18 Дата: 3 Ноя 2009 14:16 - Поправил: Jet terrier


Yulkin:
Мне нужно для улицы, дома он редко лает, а вот на улице стал подавать голос не в тему, иногда подражая другим собакам.

В таком случае, начните с занятий с инструктором по коррекции поведения. Я бы своему в такой ситуации антилай не надела, ведь можно в любой момент самой вмешатьсяи "дать пинка". Попробуйте халти. А а-лай необходим в том случае, когда Вас рядом нет.

Правка: тем более спрей .

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#19 Дата: 3 Ноя 2009 14:32


Yulkin
Пока не узнала инфу. постараюсь на этой неделе разузнать

__________________
Фотки Егорки :)))

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#20 Дата: 3 Ноя 2009 14:39


Jet terrier
Так чтобы пинка дать, его сначала догнать надо

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#21 Дата: 3 Ноя 2009 14:50


Yulkin:
Так чтобы пинка дать, его сначала догнать надо

Тогда точно только с инструктором (при необходимости можно и ЭО использовать, но точно не а-лай).

Вал
Гость
#22 Дата: 3 Ноя 2009 23:34


Эта тема поднималась еще года три назад, тогда на форуме у нас даже представитель компании отписывлся, тут есть немного инфы:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_112_3.html
П моему личному убеждению эл.ошейник не панацея, требует дрессировки и усилий хозяев даже больше, чем обычная школа. Хозяину нужно учиться понимать собаку, учиться применять, учиться дозировать. Собаке тоже надо учиться реагировать. Разряд в данном случае является мощным фактором негативного воздействия, но НЕ ПАНАЦЕЯ!.
Можно еще поискать , главное знать что искать и как называется.

laptulja
Участник
Сообщений: 1
#23 Дата: 1 Фев 2010 23:46


В продаже появились новые ультразвуковые ошейники антилай.Подробную информацию можно получить по телефону 8-909-689-48-76

Nadia
Участник

Сообщений: 37
#24 Дата: 16 Авг 2010 21:55


Друзья, подскажите может кто-нибудь пользовался таким ошейником? У меня пёска очень шумная, вот хотелось попробовать данное чудо техники. Если у кого есть опыт использования ошейника, поделитесь пожалуйста. Заранее всем благодарна

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#25 Дата: 16 Авг 2010 22:12


Nadia
Ошейники помимо всего прочего часто реагируют на резкие движения собаки, что не гуд...
Посмотрите Скворечник-антилай, стоит около трех тысяч, действует ультразвуком.

Nadia
Участник

Сообщений: 37
#26 Дата: 16 Авг 2010 22:21


AsyaOk
Спасибо, я так понимаю, что это можно в доме, а вот как быть с улицей.... ошейник и правда на столько плох ?

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#27 Дата: 16 Авг 2010 22:47


Nadia
На улице на участке или когда просто гуляете?

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#28 Дата: 16 Авг 2010 23:53


Имели опыт ношения ошейника, который на лай пшыкает собаке в нос струю жидкости, помогало, использовали дома, пару раз получил в нос, больше не лаял.
Но как мне кажется, если постоянно носить надетый ошейник, то собака начнет ассоциировать ошейник надет - не лаем, нет ошейника - лаем, т.к. ошейник сам по себе тяжелый, плюс там еще пластиковый короб висит, ни с каким другим ошейником не перепутать. Хотя я не опытный юезр таких девайсов, может как-то дополнительно закреплять надо желательное поведение... не знаю, надо поспрашивать у тех, кто долго пользовался.

Я подумывала такой купить себе, в итоге справляемся словами, но и без причины пес не лает, если только провоцирует кто, вот тут и слово и дело помогает нам.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#29 Дата: 17 Авг 2010 04:31


И тут
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EE%F8%E5%E9%E D%E8%EA+%E0%ED%F2%E8%EB%E0%E9&where=0&action=search&searchGo=1

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#30 Дата: 11 Мар 2012 13:35


Подниму я темку. Не со злого умысла. в целях безопасности Чиби и соседей. (Многие адекватные и бабульки пьют валерьяночку , ибо сердечко шибко кровушкой обливается, когда малыш сокрушается , что он один). Есть пара соседей с верхних этажей, которые недвусмысленно угрожали здоровью малыша, при условии, если он не будет молчать, когда нас дома нет.
Так вот, хотелось бы спросить- может у кого есть ненужный, или кто в аренду сдает сие чудо техники?? Нам бы попробовать для начала.
Нужен только для того,чтобы не лаял и не истерил, когда один. Для других целей коррекции использоваться не будет (я ж не зверюга какая). Совмещая тренировки с закрытыми дверями, надеюсь в кратчайшие сроки добъемся успеха. Чи парень не глупый)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Антилай
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru