Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Грибок на носу
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#31 Дата: 5 Июл 2014 22:27


Gloria
Прыщики по подбородку, но после нескольких дней раствора серебра-чуть уменьшились. Я не знаю, на что еще, кроме грибка, будут делать( меня при этом не было, в испорченный телефон играем но к четвергу я уже сольюсь со всем своим семейством и все сама разузнаю))))

Gloria
Участник

Воронеж
Сообщений: 630
#32 Дата: 6 Июл 2014 16:14


a_sana
Будем ждать результатов!

__________________



a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#33 Дата: 11 Июл 2014 22:31


Отчитываюсь в соскобах из носа и ушей ни клещей, ни прочих паразитов не найдено, ура! Анализ с выдранными из бороды волосками будет делаться еще три недели. Но доктор сказал, что если нос и уши чистые, то скорее всего и борода будет без всяких паразитов. Такую реакцию может дать травма, пигмент вряд ли восстановиться, но нам не привыкать к погрешностям в красоте, то лысина на шее, теперь вот нос лиловый)))))) главное, что б человек, как говорится, был хороший.
Грибок, сказали, дает совсем другую клиническую картину- затрагиваются кожные покровы, мокнет или , наоборот, сохнет и шелушится кожа и он очень контактный, а если другие животные оказались нетронуты, а среди них очень шерстистая мейнкунша, значит это не оно.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#34 Дата: 11 Июл 2014 22:35


a_sana:
Такую реакцию может дать травма, пи

А что, была травма? Ну, красота - дело десятое, главное -здоровье! Хорошо, что ничего опасного нет.

__________________
KsyuLi

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#35 Дата: 11 Июл 2014 22:44


ну если травма носа, то вроде понятно. а как же быть с губами и веками? что-то не то...

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#36 Дата: 11 Июл 2014 23:42 - Поправил: Warm


a_sana:
Такую реакцию может дать травма,

типа химический ожог?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#37 Дата: 13 Июл 2014 01:17


CaptSmollet
Видимых повреждений на носу нет, не чихала, не терла нос, не заметить этого не могли.

supermama
Вот это и смущает меня((( сравнила зимние наши фотки-собака с угольно-черным носом и губами и сейчас-невнятный розово-лиловый((
Но, учитывая сложности с доставкой собаки -нам плыть по морю, потом на машине больше 200 км, плюс сложности с общением, решили дождаться возвращения домой. Позвонила нашему доктору она сказала, что раз не грибок то пороть горячку не надо, ибо если это аутоимунные проблемы, то лучше лечиться дома. Вот такие дела.

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#38 Дата: 13 Июл 2014 01:18


Warm
Да, некоторые растения или их пыльца могут дать такую реакцию. Собака-то вообще аллергик еще тот(

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Грибок на носу
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru