Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Как избежать аллергии
Вниз
Автор Сообщение
Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#1 Дата: 14 Мар 2016 15:12


Здравствуйте все жители форума. Я только собираюсь стать счастливым хозяином джек рассела. Подскажите все таки как часто у собаки этой породы встречается аллергия? Можно ли как то этого избежать? присмотрена нами прекрасная девочка. Родители известные , на натуралке. Мне сказали что аллергичных щенов сразу видно, покраснения и тд. Мать так вообще прикармливают и домашними супами и еще вкусняхами. Родители не аллергики. Отец утром на натуралке, вечером и в поездках дают корм готовый. Я понимаю что и у родителей которые едят все может быть аллергик,но все таки меня как то успокаивает такой тип питания родителей. Подскажите опытные люди.

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 14 Мар 2016 21:23


Аллергики в породе встречаются. Они могут быть даже в одном помёте среди нормальных.
Не угадаете.
Аллергия чаще всего - на корм.
Лучше кормить натуралкой, без особого разнообразия. Но и подобранный промышленный корм - хорошее решение с полноценным рационом для собаки.

Почитайте статью также про атопический дерматит http://www.jackrussellterrier.ru/content/health-69.html

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Как избежать аллергии
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru