Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Вопрос об ушах?
Вниз
Страница  Страница 13 из 19:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  18  19  Вперёд »
Автор Сообщение
Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#361 Дата: 12 Дек 2009 18:38


Гиллар
Ой, спасибо вам, точно как у нас уши, только нам 3 месяца....
Посмотрела вашу ссылку: очень красивые фото, песик просто прелесть!






__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#362 Дата: 12 Дек 2009 18:47


Annikaa мы клеили пластырем, которые заклеивают швы после операции, он крепко держится, но отклеивается пластырь нормально.

__________________


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#363 Дата: 12 Дек 2009 18:48


Annikaa, милейший малыш!!!!

__________________


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#364 Дата: 13 Дек 2009 19:59


kenee
Ой, спасибо вам, я его так люблю, что адекватно даже реагировать не могу. Он живет у нас вот уже 4 недели, а я все никак не могу поверить своему счастью! Надеюсь, что все хозяева этих созданий чувствуют себя так же!
Благодарю вас за отвты, так приятно почувствовать себя в "большой семье"! Мы живем в Эстонии, общаться тут пока не знаю с кем, совета получить тоже неоткуда...Так что мне очень приятны ваши отзывы!
Тогда достаю пластырь, благо есть знакомые врачи, и поклею...Наедеюсь, что уши поправятся...Хотя, если честно, он такой смешной с этими ушами, вся семья веселится

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#365 Дата: 13 Дек 2009 23:56


Annikaa
Но на фото вашей детке максимум 3 недели, покажите как выглядит теперь ;)

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#366 Дата: 14 Дек 2009 13:03


Здравствуйте, Ultra!
Вот фото, завтра нам 3 месяца, сфотографировала сегодня, пока был сонный








__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#367 Дата: 15 Янв 2010 13:06 - Поправил: Lesja


Вы будете смеяться, но мои представления о идеальных расселах сложились сначала по собакам моих друзей, у которых именно "овчарочьи" уши!
О породе и ее стандартах тогда не знала и спокойно брала свою вот с такой "ассиметрией"(см. первое фото).
На фото - наша и ее брат - тоже уши вразлёт. Эти фото - момент выбора щенка - им по 3 месяца. Странно - у их отца (Баскервиль Джампер) вроде всё с ушами супер, мать тоже красотка - Барби Рей. Хотя, почитав форум, сделала открытие - многие "идеальные" уши обильно политы пОтом хозяев собак.
Сейчас в 4,5 месяца своей уши клеим - ей с висячими больше идёт. Впрочем, если не добьемся желаемого - она и так для нас самая-самая!








__________________

Новые фото!


Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#368 Дата: 3 Фев 2010 17:41 - Поправил: Lesja


А у нас теперь всё как у взрослых! Уже больше недели как не клеим пластырь с деньгами- уши знают своё место! Конечно, мы выражаем ушами много всяких эмоций, но на "нейтралке" они теперь лежат только так:
[imgs= ]

__________________

Новые фото!


cuhi
Участник
Сообщений: 225
#369 Дата: 4 Фев 2010 15:20


у нас уши до сих пор становятся как у Lesja
будучи на приеме у Еремина в Беланте, посетовал на данную проблему в 10мес. возрасте,
но посоветовал клеить до года, если не поможет можно сделать операцию (там каким то хитрым способом подрезают хрящики). По его (Еремина) словам он периодически этим занимается.

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#370 Дата: 5 Фев 2010 21:45


У нас одно ухо встает, второе гуляет. В буквальном смысле гуляет На прогулке она будто привстает, а дома висит хорошо


До вывешивания


Аккурат меняются зубки. Нынче выпали аж пять. И я начала усиленно давать кальций помимо творога (мы на натуралке). Уши пустились в пляс! Но так страшно, если честно! Избыток кальция - это проблемные ушки. Не хочется. А недостаток - это рахит! Еще меньше хочется! Как отыскать золотую середину для моей индивидуальной собачки?

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#371 Дата: 5 Фев 2010 23:48


Здравствуйте всем. Мы свою девочку "удочерили" месяц назад. Одно ухо стояло как у овчарки - другое подвисало. После недельной подклейки и второе стало вставать. Ей 10 месяцев. Решили не мучать больше. Поздно наверное. Скорее всего гены. Мне кажется, что они у неё и маловаты. А вязка нам теперь"не светит"?

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#372 Дата: 5 Фев 2010 23:51


cuhi:
если не поможет можно сделать операцию (там каким то хитрым способом подрезают хрящики). По его (Еремина) словам он периодически этим занимается.

И не вздумай этого делать!!!!!!!!!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#373 Дата: 6 Фев 2010 00:03


простите, а так важно, какой там формы ушки у собачки? Вот для хозяина важно? Неужели есть люди, которые заводят собак, как многие лошадок, для достижения своих амбиций. И ради достижения амбиций готовы на все, на обкалывание ушек собачки гадостью, размягчающей хрящ (кто сказал, что это полезно?), даже на жуткие операции? Лошадок, которые не ответили амбициям, продают. Зачастую абы куда. А что делают с собаками? Неужели вставшее ухо - это причина недостаточной любви к своему зверику?
Мой максимум - это монетки на ушки. Все! На что-то другое не соглашусь. И даже если монетки нам не помогут, то фиг с ними с выставками и вязками. Счастью моей личной собаки не помешают никакие уши!

Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#374 Дата: 6 Фев 2010 00:28 - Поправил: Lesja


А вот вопрос - не страшно ли делать те самые уколы, которые размягчают хрящ в ушах собаки, ведь эти препараты могут подействовать разрушающе и на другие хрящи в собачьем теле? Или эти уколы строго местного действия??? А операция по подрезке хрящей - это вообще... .
Василизк:
Мой максимум - это монетки на ушки. Все! На что-то другое не соглашусь. И даже если монетки нам не помогут, то фиг с ними с выставками и вязками. Счастью моей личной собаки не помешают никакие уши!

+1000

__________________

Новые фото!


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#375 Дата: 6 Фев 2010 21:00




Вот так вот!

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#376 Дата: 6 Фев 2010 21:03 - Поправил: Василизк


Все же умилительны они со вставшими ушками)))
Lesja, а мы с вами - родня по папику! Баскервиль Джампер и нам приходится отцом!

Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#377 Дата: 8 Фев 2010 16:25


Василизк:
Lesja, а мы с вами - родня по папику! Баскервиль Джампер и нам приходится отцом!

Как здОрово найти родственников! А папочку вживую вы видели? Я видела его только на фотах питомника "Янни" http://www.jackrussel-park.ru. Ещё здесь - http://www.alvas.ru/dzhamper-drt.htm и на этом сайте в разделе выставки среди фотографий участников.
А у нас с вами и интересы схожие.

__________________

Новые фото!


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#378 Дата: 8 Фев 2010 21:31


Даже на выставках не видела Хотя, заводчица предлагала знакомство вживую, но мы как-то не сподобились, ограничились детальным знакомством с мамой. А с сайта http://www.jackrussel-park.ru мой щенок. В разделе щенки девочка Феня

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#379 Дата: 8 Фев 2010 21:45 - Поправил: Василизк


а как удалять свои последние сообщения? А то я случайно дважды отправила

Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#380 Дата: 9 Фев 2010 13:29


Василизк:
Даже на выставках не видела

Я видела фото где он Юный чемпион России. "Я Ленина видел!!!"(с)
Василизк:
А с сайта http://www.jackrussel-park.ru мой щенок. В разделе щенки девочка Феня


Видела - очень красивые детки получились. А кто мамочка?

__________________

Новые фото!


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#381 Дата: 9 Фев 2010 13:34


Мамочка Диана Веснушка Де Янни


Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#382 Дата: 9 Фев 2010 14:41


Василизк:
Мамочка Диана Веснушка Де Янни

О, мамочка у вас титулованная!
А выражение лица, как мне кажется по фото, у наших девочек в папку - с грустинкой что ли.
Привет Фене от сводной сестрицы:


__________________

Новые фото!


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#383 Дата: 10 Фев 2010 00:26


Привет принят! А у вас кто мамка?

Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#384 Дата: 10 Фев 2010 02:14


Василизк:
Привет принят! А у вас кто мамка?

Мамочка у Леси - Барби Рей-Рес Джамп из питомника "Городок писателей Переделкино". Я как раз не видела её фото, но видела её вживую и общалась с ней пару раз.
У наших мамок и папки - у всех красивые уши, значит и у наших девиц всё обязано быть ОК - погуляют уши и лягут. Просто им немножечко надо помочь.

__________________

Новые фото!


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#385 Дата: 11 Фев 2010 12:27


Нашла фото мамы. Леся - вылитый отец!

Lesja
Участник

Москва
Сообщений: 127

Фото: 3 
#386 Дата: 11 Фев 2010 13:27


Василизк:
Нашла фото мамы.

Я тоже, но в жизни она лучше.
Василизк:
Леся - вылитый отец!

Только малость перекрашеная.

__________________

Новые фото!


Ольга Корниенко
Гость
#387 Дата: 12 Фев 2010 09:25


Друзья, помогите советом! Нашему Арчи 4 месяца: одно ухо практически всегда стоит, а второе висит, как и положено. Что сделать, чтобы оба ушка висели?

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#388 Дата: 12 Фев 2010 09:26


поклейте ушко - оно и повиснет

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Ольга Корниенко
Гость
#389 Дата: 12 Фев 2010 09:28


Как его правильно клеить?

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#390 Дата: 12 Фев 2010 09:40


вариантов множество - на пальцах обьснить трудно -
могу дать телефон кто этим занимается

__________________
наш сайт www.kdog.ru

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Вопрос об ушах?
Наверх ↑
Страница  Страница 13 из 19:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  18  19  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru