Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Вопрос об ушах?
Вниз
Страница  Страница 8 из 19:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  18  19  Вперёд »
Автор Сообщение
ОксанаШМЕЛЬ
Участник
Сообщений: 50

Фото: 2 
#211 Дата: 19 Мар 2008 00:57


Vi Alex
Результат есть. Но нам всего 4,5мес. А клеить начали около 2х последних недель. Уши начали вставать после того как стали давать препараты для связок-суставов. Лапки кривенькие. Думаю- генетика. Но попробовать стоит, вернее будем пробовать лапки исправить. Пишу кратко, т.к.не любитель. Фото сейчас с телефона попробую повесить. Качество конечно не ахти. Провод от фотика у подруги...

ОксанаШМЕЛЬ
Участник
Сообщений: 50

Фото: 2 
#212 Дата: 19 Мар 2008 01:11


Viktoria Nikson
Терпениия "0", у меня!!! Смотрите два фото в моём профиле- "Шмель в шлеме."

ОксанаШМЕЛЬ
Участник
Сообщений: 50

Фото: 2 
#213 Дата: 19 Мар 2008 01:33


Фото три!!!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#214 Дата: 19 Мар 2008 07:19


ОксанаШМЕЛЬ
Суть я поняла. Боюсь, такое мы снимем в первый же день.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#215 Дата: 19 Мар 2008 09:13


Viktoria Nikson
Вика, какая вы молодец. что не успокаиваетесь и не останавливаетесь на достигнутом! Верю, что у Никса всё получится. и уши лягут!!!
У моего "погуливает" левое ушко! Если бы ещё все слушали меня и не гладили по ушам!!!!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#216 Дата: 19 Мар 2008 09:16


Ирина и Дарэлл
Ну тогда надо ушко помассировать.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#217 Дата: 19 Мар 2008 09:25


Viktoria Nikson
Ежевечерне "исправляю" гладИлки массажем. Буквально сразу ложится на место

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#218 Дата: 19 Мар 2008 09:36


Viktoria Nikson
Ох, как жалко, что я ваших фоток не вижу Вчера купила платстырь омнисилк, с одного уха верхний слой, который монету держал отвалился после двух (вечерней и утреней) прогулки по мороси. При снятии оставшегося слоя вырвала кучу шерсти с уха! не нашла чтобы Вы чем то обрабатывали, я что-то пропустила или это нормально? Ухо переклеила, дала маме наказ массировать и отправилась на работу. Пластырь купила в нормальной аптеке, написано пр-во Германия стоит 154 руб. 5смх5м.

__________________




Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#219 Дата: 19 Мар 2008 09:51


Vi Alex
Пластырь я покупала за 80р. и в ширину он см.2 (сам в рулоне на бабине). Клей нанесен тонкими параллельными полосками в длину пластыря. Причем, брала телесного цвета. Сначала прилипает сильно, но постепенно отлипает, оставляя небольшое кол-во клея. Не могу сказать, что вырывается куча шерсти (и это при нашей линьке!). Вчера, при прогулке под снегом-дождем (минут 15-20) полуотлипшая на момент выхода из дома конструкция устояла, не отвалилась. А там, где отлипает, я подклеиваю новые кусочки пластыря.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


admin
Администратор
Фото: 10 
#220 Дата: 19 Мар 2008 11:26


Vi Alex, каким броузером пользуетесь? Придерживает ли сеть штатный системный администратор? Давайте попробуем наощупь разобраться с вашей чёрной дырой. Может, кто какие идеи подкинет.

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#221 Дата: 19 Мар 2008 11:31


Jet terrier, спасибочки за ответ
наши ушки сами легли, так что интересно с т.з. красоты, так сказать но это, конечно не под темперамент наших собакевичей ...

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#222 Дата: 19 Мар 2008 12:10


admin
Спасибо большое за предложение помощи, но в компьютерах я полный 0!!! Я даже не знаю что такое броузер (тихо, шепотом, стесняясь - не бейте сильно тупого урода). У нас тут куча системных администраторов, но все они далеки от народа! Вот не далее как сегодня прислали какую-то ссылку по которой нужно утановить программу, с помощью которой можно будет посмотреть выступления президента компании, но у меня ничего не установилось и обращение в службу поддержки меня не спасло - обещали придти - не пришли...
Я уже решила в выходные скходить в какое-нибудь интернет кафе, должна же я конструкции видеть!!! дома у меня компа нет...

__________________




admin
Администратор
Фото: 10 
#223 Дата: 19 Мар 2008 12:21 - Поправил: admin


Если вы видите картинки, которые загружаются непосредственно на форум, на сервер этого сайта, а не видите в сообщениях только внедрённую графику со сторонних масс-сервисов, типа "Радикал-фото", то скорей всего без своего неадекватного сисадмина вам по любому не обойтись - стоит его особый запрет на некоторые ресурсы, ради щадящего входящего трафика.
Броузер (браузер; англ. - browser) - это обозреватель, которым вы просматриваете интернет. Например в Windows, это встроенный Internet Explorer.

admin
Администратор
Фото: 10 
#224 Дата: 19 Мар 2008 12:35


Отправил вам фоты Никсона с седьмой страницы на почту. Надеюсь, Виктория возражать не будет :)

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#225 Дата: 19 Мар 2008 13:34


admin
Спасибо большое!!!!! Ура! Никс красавец! Я его помню с майской выставки прошлого года!

Viktoria Nikson
А я купила пластырь пошире!!! Чтоб уж наверняка держался и 5 рублевки закрывал! но так же как и на Вашем
Цитирование: Viktoria Nikson
Клей нанесен тонкими параллельными полосками в длину пластыря.
Единственно у нас выбора цвета не было, поэтому у меня белый. Сегодня приду переклею по Вашей методе, до этого я кроме обычного российского клеила пластырем для капельниц, никак следов не остается, шесть не вырывается практически, но надо все время следить, чтобы не сдирал, на лбу так же фиксировала


admin
В том то и дело, что я не все фото не вижу, например фото Сашуни и L307 и некоторых других я вижу, а VOLOD, Ирины и Дарэла, Виктории и Никсона не вижу.
Да, да у меня как раз
Цитирование: admin
Internet Explorer.


__________________




Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#226 Дата: 19 Мар 2008 15:12


admin
Нет, конечно, не возражаю.
Vi Alex
Нас на выставке в мае не было. Я тогда еще не готова была Никса выставлять, т.к. он жил у меня всего три недели.У нас, так сказать, притирание друг к другу было.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#227 Дата: 19 Мар 2008 15:40


Viktoria Nikson
Упс! конечно вру! это был не май, а ноябрь!!! Это точно были Вы! Я его помню!!! Если Вы скажете, что и в ноябре Вас не было, то меня можно пристрелить с таким склерозом!!! Я людей плохо запоминаю - собак лучше

__________________




bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#228 Дата: 19 Мар 2008 16:20


Цитирование: Vi Alex
ноябрь!!! Это точно были Вы! Я его помню!!! Если Вы скажете, что и в ноябре Вас не было, то меня можно пристрелить с таким склерозом!!! Я людей плохо запоминаю - собак лучше

В ноябре они были 2 дня!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#229 Дата: 19 Мар 2008 16:28


bumer1002
Ура! буду незастреленная жить дальше!

__________________




bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#230 Дата: 19 Мар 2008 16:36


Цитирование: Vi Alex
bumer1002
Ура! буду незастреленная жить дальше!



__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#231 Дата: 19 Мар 2008 22:10


Vi Alex


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#232 Дата: 19 Мар 2008 22:24


Viktoria Nikson
Главное - смайлики в правильном порядке расставить!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#233 Дата: 19 Мар 2008 22:27


Jet terrier
Я старалась

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#234 Дата: 20 Мар 2008 09:37


Jet terrier
Viktoria Nikson
Все в правильном порядке расставлено
Viktoria Nikson


__________________




Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#235 Дата: 20 Мар 2008 10:07


Никсон вчера случайно содрал свою конструкцию. Итог: с 20.00 и до 23.00 (это точно, потом спать пошли) уши лежали идеально.



Утро: правое ухо лежит идеально (как и вчера), левое упрямо стоит торчком.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#236 Дата: 23 Мар 2008 19:53


ух, три раза сегодня пытались приклеить уши. за 5 - 15 секунд отдирает пластырь!!!! пока лапы держим- пластырь на голове, лапы отпускаем и оп, пластырь рядом с головой))) и отвлекать пытаемся и разговоры разговаривать, все равно сдирает. начинает на спине кататься, головой о диван трется и лапами при этом помогает(((
Как они у вас с этим мирятся? может слова есть волшебные)))

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Анюта
Участник

Сообщений: 129

Фото: 3 
#237 Дата: 19 Май 2008 16:00 - Поправил: Анюта


Всем привет
У меня на выходных возникла проблема- одно ушко как- то некрасиво полустоит *попробую фото выложить вечером*. Нам почти 3 месяца, но до этого момента ушки у Лакки лежали аккуратными "кармашками". Почему такой перепад произошёл в выходные? Может это быть связано с тем, что я давала ей творог *но он 1%*. В витаминах вроде минимальное содержание кальция и принимаем их неделю. Ничего не понимаю
Да вроде и для смены зубов рановато..

__________________


Poka
Участник
Сообщений: 388
#238 Дата: 19 Май 2008 18:31


Viktoria Nikson :
вы ведь уже большенькие мальчики , и ушки начали клеить , когда они стояли ввысь , мне же не изменяет память? Как долго последняя конструкция была на собе? И как вели себя ушли на утро?

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#239 Дата: 19 Май 2008 19:30


Цитирование: Анюта
Может это быть связано с тем, что я давала ей творог *но он 1%*.

Анюта, В % указывают жирность творога, а не содержание кальция!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#240 Дата: 19 Май 2008 21:57


Poka
Последняя конструкция была на собе недели две. Примерно на такой же срок этого и хватило после снятия конструкции, правда одно ухо довольно быстро встало, а другое ... как у Арчи Володиного. Я пока ленюсь заниматься этим вопросом, нет ни сил, ни желания. Жду окончания учебного года ...

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Вопрос об ушах?
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 19:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  18  19  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru