Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Половое созревание кобельков
Вниз
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
yanika
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 94

Фото: 3 
#121 Дата: 4 Июн 2012 16:02


Катя и Рэм

Мой еще особо не созрел, 3 месяца ему..пока только репетирует движения)))

Но вспоминая предыдущего пса...он тоже лизал метки других собак на улице..мы просто его отдергивали и уводили. Не надо стоять, смотреть и бороться с собой! просто уводите собаку и все

Катя и Рэм
Участник

Зеленоград
Сообщений: 82

Фото: 2 
#122 Дата: 4 Июн 2012 19:08


я не борюсь))), просто вся гулянка превращается в манечку какую-то. Я только и делаю, что слежу за ним и если вижу, гоню его как могу. Вот только если сначала он слушался (ко манду "фу" он знает на зубок), но теперь прибалдеет так, что орать приходится. И пока не пойдешь в его сторону, не отходит.
Я вот и думаю, можно его ругать за это. Или это четкий инстинкт. Кажется мозги у него отключаются в тот момент.

Катя и Рэм
Участник

Зеленоград
Сообщений: 82

Фото: 2 
#123 Дата: 4 Июн 2012 19:12


yanika:
пока только репетирует движения)))

Вот и я боялась, что начнет движения репетировать). Так вот этого нет, но есть другое...

yanika
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 94

Фото: 3 
#124 Дата: 6 Июн 2012 09:05


Катя и Рэм:
И пока не пойдешь в его сторону, не отходит

а вы не на поводке гуляете?

OKsik
Участник
Ивантеевка, МО.
Сообщений: 185
#125 Дата: 6 Июн 2012 13:30 - Поправил: OKsik


Тему новую решила не создавать.
Вот уже 2 день, как нашему Джеку (8 месяцев) буд-то что-то переключили в голове !
У нас есть полянка, где мы все собаководы тусуемся, одни друзья, даже подружку себе нашли-таксу.
А вот со вчерашнего дня какой-то переклин. Со всеми деремся, рычим, пытаемся укусить и парней и девченок.
Такса Сонечка, наша лучшая подружка....и той сегодня досталось.
Не хочет ни с кем играть. Лишь одно желание --- таскать палку в зубах по всему городу, как Ленин с бревном.
У нас вчера в городе щенок появился Рассела, девчушка, 3 месяц....так наш и на нее накинулся.
Не пойму с чего вдруг такая агрессия?
Гуляем по 2 часа 2 раза в день.
Может новолуние не?

KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#126 Дата: 7 Июн 2012 10:30


OKsik
какой у вас характерный парень)))) может просто гармоны играют!?

__________________


KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#127 Дата: 7 Июн 2012 10:32


нам вот 3 мес, когда у нас начнется сумасшествие?)))))

просто у меня есть 9ти летний опыт общения с сукой стаффордшей, и совсем не знаю как ведут себя кобели)))

__________________


Катя и Рэм
Участник

Зеленоград
Сообщений: 82

Фото: 2 
#128 Дата: 7 Июн 2012 10:50


yanika:
а вы не на поводке гуляете?

Нет, он слушается хорошо, проблем еще не было. Конечно в людных местах или там где есть опасность, стараюсь брать на поводок. Но гуляем мы в парке или в лесу, так что все в порядке. "Ко мне" выполняет четко...

Катя и Рэм
Участник

Зеленоград
Сообщений: 82

Фото: 2 
#129 Дата: 7 Июн 2012 11:03


OKsik
Кстати, по поводу агрессии, наш тоже пару раз, когда ему было месяцев 7-8, удивил меня. Гуляла женщина со щеночком овчарки! и Ремик с ходу налетел на него, подмял под себя.... не покусал конечно, но я офигела. Потом еще один раз налетел на опять же щенка кокера. И оба щена были девочками. После этого я и стала давать Кот баюн. Больше не повторялось. Он вообще добрый, играл со всеми всегда. Теперь не играет, но и не дерется. Зрослый становиться

KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#130 Дата: 7 Июн 2012 11:20


Катя и Рэм
кот баюн это что? типа успокаивающие таблетки?

__________________


Катя и Рэм
Участник

Зеленоград
Сообщений: 82

Фото: 2 
#131 Дата: 7 Июн 2012 13:20


Есть таблетки, есть настойка. Я настойку даю, ее легче добавлять в корм (я с водой развожу сухой корм). Корректировка:
агрессии
фобий
гиперактивности
беспричинного лая
навязчивого вылизывания
нарушения сексуального поведения
копрофагии
других отклонений поведения
Состав:
водный отвар лекарственных трав (трава пустырника – 4 %, листья подорожника большого – 3 %, листья мяты перечной – 2 %, трава сушеницы топяной – 2 %, трава хвоща полевого – 1%, корень солодки – 1%, цветки боярышника – 1 %)
Надеюсь не сочтут рекламой))

KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#132 Дата: 7 Июн 2012 14:01


Катя и Рэм
спасибки! вод подрастет и посмотрим как будет себя вести!)))

__________________


KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#133 Дата: 9 Июн 2012 10:20


Ребятки, подскажите! Не рановато ли мой малыш начал поднимать лапку, когда сикает? Артику уже 3 мес и лапку поднимает ну с 2,5мес точно! Я просто думала, что кобельки поднимают ее только после полугода, а то и того позже)))

__________________


yanika
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 94

Фото: 3 
#134 Дата: 9 Июн 2012 10:48


KrasotA

я думаю у каждого индивидуально!

мы вот вообще еще не водили на улицу, ибо нельзя) прививка то последняя в 3 месяца делается.
так что мой еще как девочка писает..

KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#135 Дата: 9 Июн 2012 10:57


yanika
так наш еще до улицы поднимал лапку)))))) на улице щас через раз поднимает, а дома в лоток становится и прям такой крутыш))))))

__________________


yanika
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 94

Фото: 3 
#136 Дата: 9 Июн 2012 10:58


KrasotA
ничего себе!!!)))))
класс)

надеюсь мой тоже скоро возмужает)!

KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#137 Дата: 9 Июн 2012 10:58


yanika
Красотун у вас малыш))))) тоже такая маска симметричная))

__________________


KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#138 Дата: 9 Июн 2012 10:59


yanika
конечно возмужает))) а вообще ваш как себя дома ведет? слишком активный? мы порой с ума от нашего сходим))))

__________________


KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#139 Дата: 9 Июн 2012 10:59


yanika
когда у вас по плану первая прогулка?

__________________


yanika
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 94

Фото: 3 
#140 Дата: 9 Июн 2012 11:34


ну тоже носится и все время требует внимания!!!! практически бесперебойного)))

вот на дачу собираемся) начнем там привыкать к улице...
еще впереди переход от пеленок к писанию на травку

KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#141 Дата: 9 Июн 2012 11:50


yanika
наш уже на второй прогулке понял что именно на травку дела нужно делать! правда вот в парке гуляли и пришлось немного пройтись по асфальту и там прям малышу приспичило кучку навалить))))) так неудобно было))))))
не переживайте, ваш привыкнет! вообще эти собачки очень умные!
мы лоток пока не убираем, тем более, что он щас все реже мимо него сикает))))

__________________


vi_andreeva
Участник
Москва
Сообщений: 42
#142 Дата: 20 Июн 2012 09:46


Всем доброго времени суток:) у меня тоже тут созрел вопрос интимного характера:)
Нашему парню 3 месяца с небольшим, пристраивается уже к рукам и ногам, а сегодня утром заметили, что у него из его достоинства вылез его тот самый "карандашик". Не рановато ли? Что это может быть, раннее созревание или тьфу-тьфу болячка какая?

KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#143 Дата: 21 Июн 2012 17:07


vi_andreeva
ну то, что он пристраивается к рукам/ногам-это он пытается показать свое превосходство! а по поводу карандашика даже не знаю! нашему почти 4мес, насилует только свой лежак и один раз пытался пристроиться к кобелю йорика 1,5годовалому!

__________________


Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#144 Дата: 21 Июн 2012 17:11


KrasotA
в три месяца у нас тоже такое было, это только начало))))))), вот сейчас нам 8 мес, у меня муж и ребенок от него никуда спрятаться не могут!!! , ко мне и близко не подходит, а вот мужикам моим, и собакам на улице достается! просто сексуальный маньяк !!!))))))))))))))), вчера уже капли купила, больше сил нет!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#145 Дата: 21 Июн 2012 17:24


Ирина34:
ко мне и близко не подходит, а вот мужикам моим, и собакам на улице достается! просто сексуальный маньяк

Господи, да когда же уже все поймут, что это не проявление полового влечения, а банальное ДОМИНИРОВАНИЕ над окружающими..... И капли тут не помогут. Помогут только слаженные действия всех членов семьи по понижению статуса собаки в доме.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#146 Дата: 21 Июн 2012 17:27


Viktoria Nikson
да мы его гоняем, но это бесполезно, я своих ругаю, ну ладно ребенок, а муж не хрена не понимает! что посоветуете?, может большую игрушку???????????)))))))))

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#147 Дата: 21 Июн 2012 17:34


Ирина34:
может большую игрушку??????????

а это еще зачем? Моим собакам ЭТИМ заниматься запрещено по-определению. и только в период течки у суки крышу сносит. А так, они все знают свое место и ничего такого не делают, хотя когда-то пытались.
Ирина34:
да мы его гоняем, но это бесполезно, я своих ругаю, ну ладно ребенок, а муж не хрена не понимает

надо не гонять, надо жестко ( не жестОко, а именно жестко) ставить на место. Об этом много написано на форуме, об этом есть и в передачах Цезаря Милана. Изучайте и действуйте. Одними скидываниями ничего не добьетесь.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Lukashik
Участник

Херсон
Сообщений: 111

Фото: 1 
#148 Дата: 20 Июл 2012 18:17


А моему как исполнилась 5 месяцев, так давай домогаться моего кастрированого кота Фауста и так постоянно, мы уже даже не трогаем его бесполезно... Тольо видит его - все понеслась!!!!! А так вроде нормально на прогулках
начинается все так
а заканчивается..... не буду выставлять фото, все понятно, правда все это не получается, но "тренируется на кошках"!!!!!!

Natus102
Участник
Москва
Сообщений: 35

Фото: 3 
#149 Дата: 31 Авг 2012 14:52


Наш начал в 5-месячном возрасте домогаться, для этих целей мужем была определена игрушка - мягкая "телочка" и после грозного одергивания попыток пристроиться на ноги Пайк этим занимается только с игрухой. На днях пришла в гости моя подруга, с которой он еще не знаком. Пытался"грубо домогаться" и когда наказала - ушел в комнату и "полюбил" телочку прям по-серьезному,потом 10 минут в себя приходил, зализывался
После достаточного количества прочитанных сообщений "у кого как" понимаю что наш еще не худший вариант, хотя тож травку облизываем и слюни пускаем, а может медленно зреем по мужской части и все впереди. Но потихоньку встает вопрос: мы не собираемся быть производителями,Песу завели вместо ребенка - ему не хуже будет чисто по здоровью, что "причиндалки есть" а большой и чистой любви не случится???

__________________


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#150 Дата: 31 Авг 2012 15:21


Natus102:
хуже будет чисто по здоровью, что "причиндалки есть" а большой и чистой любви не случится??

Кобели со временем успокаиваются

__________________
Пиф
мы на Facebook


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Половое созревание кобельков
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru