Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Отзывы о ветклиниках
Вниз
Страница  Страница 7 из 12:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  12  Вперёд »
Автор Сообщение
mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#181 Дата: 3 Мар 2012 16:01


Ирина и Дарэлл:
Дублирую ссылку и сюдаВетклиники, лаборатории, вызовы на дом, аптеки, профильные специалисты

Cпасибо!Весь день читаю чёрный список клиник.Ужас(

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#182 Дата: 3 Мар 2012 16:02


Jolie:
Клиника "Идеал-К"

Зайдите по ссылке выше,там в разделе "черный список" про эту клинику Идеал-К очень много плохих отзывов

Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#183 Дата: 3 Мар 2012 18:10


mary1408
Да, я зашла, прочла.. Ужас в общем.. У нас собака была молодой, всего то 5 лет.

__________________
Мы на Facebook


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#184 Дата: 3 Мар 2012 18:42


Jolie
Сочувствую. Очень мало по-настоящему хороших врачей,любящих животных и свою работу.Увы.

Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#185 Дата: 3 Мар 2012 21:24


Благодарю за сочувствие..

mary1408:
Очень мало по-настоящему хороших врачей,любящих животных и свою работу.Увы.

Полностью с Вами согласна..

__________________
Мы на Facebook


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#186 Дата: 23 Апр 2012 12:37


Подниму темку. Девочки, есть свежие отзывы о клиниках в р-не ЮВАО ? Мы сами на семеновской обитаем, хочется найти что-то поближе к дому. Нашла тут клинику "Веткард", в инете только один отзыв нарыла. Странно. Как дела в Востоке обстоят?

__________________


Хонда
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 464

Фото: 2 
#187 Дата: 23 Апр 2012 15:48


У кого в арсенале есть контакты хорошей клиники или врача в Питере??

__________________

наша темка на форуме


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#188 Дата: 23 Апр 2012 16:57


Хонда:
У кого в арсенале есть контакты хорошей клиники или врача в Питере??

Лучше на питерской ветке этот вопрос задать

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#189 Дата: 23 Апр 2012 21:24


Хонда
Клиника доктора Сотникова, http://spbvet.com/ я в восторге от их профессионализма. Беланта московская "нервно курит в сторонке".

LeSandra
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 209
#190 Дата: 23 Апр 2012 21:27


СПБ сеть "Альфа-Вет" жуткая клиника!!!!!

LeSandra
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 209
#191 Дата: 23 Апр 2012 21:28


У знакомых собаку угрохали, позже оказалось, что Альфа-Вет вообще фактически не лечит, только гробит

mood_blues
Участник
Москва
Сообщений: 86

Фото: 4 
#192 Дата: 26 Апр 2012 20:57 - Поправил: mood_blues


Отличный врач Шавырин Д.И., круглосуточная Ветклиника на Талалихина (правда, работает с 8 вечера и в ночь)
http://www.vettal33.ru/
А офтальмолог Гончаров Д.В. из клиники Юниор http://vetwell.ru/

Оба понимающие, внимательные и денег не трясут

__________________


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#193 Дата: 26 Апр 2012 21:10


Yulkin:
Клиника доктора Сотникова

Так то ж в Питере, в Москве филиала то нет.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Moonlight
Участник
Сообщений: 46
#194 Дата: 11 Май 2012 17:45 - Поправил: Moonlight


А я вот никаких восторгов по поводу беланты не испытываю. Были там у разных врачей.
Еремин да, понравился, но нашу проблему пока не решил.
Кришвалов не стал слушать моих предположений вообще, а я, как потом оказалось, была права.
Ионовых там два.
Севастьянова вообще никакая. Попадали к ней несколько раз.
Узи еще делали, врач вроде неплохая была, но тоже ничего определенного не сказала.

Moonlight
Участник
Сообщений: 46
#195 Дата: 11 Май 2012 18:45


Ирина и Дарэлл
Здравствуйте! Вот объясните мне, пожалуйста, почему Вы перенесли именно мое сообщение из темы про лимфому в отзывы? Здесь разрешено писать про беланту только хорошо или никак?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#196 Дата: 11 Май 2012 19:57 - Поправил: Ирина и Дарэлл


JulieJulie:
КАРАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ОРУДУЕТ НА ЛЮСИНОВСКОЙ 53!!!!!!!!! АЙБОЛИТ+

Kata:
Еще не много про ветлечебницы: у моей овчарки два года назад были щенки, однажды я прихожу домой, а один щенок сидит в углу и не двигается, им было по три недели. Взяла его, а у него шея раздута. Тут же прыгнули в машину и в госветлечебницу, пока ехали малышу становилось все хуже, язык синел. Там я распугала всех своим криком: помогите ребенку плохо( надо сказать что со мной ездил сын, 9 лет) , ну и нас приняли без очереди, приговор звучао как : стафилокок, в добавок мне было сказано что этот щен щас умрет, а те что дома, включая мамашу, к моему приезду то же умрут!!! Вышла оттуда и решила ехать в близжайшую лечебницу уже не гос. Там мне сказали что всего два врача и они на операции, ждите через три часа они освободятся. А щенку тем временем совсем плохо, хрипит. Поехала в соседний район в гослечебницу, там нас быстро приняли, сказали , что точно не инфекция и сразу на рентген отправили. Диагноз: инородное тело в горле, доктор сказал, что видимо он бегал и что то проглотил. КАК?!?!?! Щенку три недели: он только встает на лапы и кроме молока ни чего не ест!!! Хорошо хоть сами оперировать не стали, т.к. Не умеют( честно признались сами) и отправили в зоовет. Думала уже не довеезу бедного щена. Там пришлось поругаться с рецепцией: они просили сначала паспорт, а потом дадут врача. Пришлось им выдать мне врача, тот посмотрел, сразу надрезал , выдавил гной, промыл, сказал что это ему мамаша лапой задела и там все воспалилось, обработаете еще пару дней. Это он сделал за три минуты!!!! Через три дня он скакал вместе со всей бандой и не чем от них не отличался!!!! Ни к кому претензий нет, они просто не образованные!!! Нашли бы себе другое место работы и не портили бы людям жизнь!!!

Bill and Mary:
С Лукасом в неплохой клинике в МОВЕТЕ у врача к которому попали через знакомых с форума, собака была после обморожения и вообще не пойми ничего. Врач заигрывал со мной и еще двумя девушками с которыми мы были и отказался взять кровь! Сделал УЗИ очень странное... Через несколько дней в Беланте тоже делали УЗИ. В МОВЕТЕ сказали все нормально, а в Беланте врачам далеко не показалось что все нормально.

Ольга и Флю:
Я сама недавно столкнулась с непрофессионализмом врачей в вет.гос.клинике (Царицыно)..., ну что - походили туда и пошли в Беланту.. Мы потеряли драгоценное время и драгоценные возможности Может все бы были живы...Я давно поняла - врач - врачом, но ты сам ответственен за здоровье свое, детей, животного... Если сомневаешься - то лучше перестраховаться.А своему врачу (в нашем случае) - я просто позвоню и скажу, что он был не прав и вместо того, чтобы иметь тогда неоправданный оптимизм лучше бы как минимум перестраховался.

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_7146_0.html

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#197 Дата: 11 Май 2012 20:06 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Moonlight:
объясните мне, пожалуйста, почему Вы перенесли именно мое сообщение из темы про лимфому в отзывы? Здесь разрешено писать про беланту только хорошо или никак?

Какое отношение ваше высказывание о Беланте имеет к вопросу о лимфоме?

tov_smith:
Если тут есть ветеринары, лояльные к форумчанам, и у которых есть немного времени для описания ситуации, отпишитесь

В теме автору отвечает ветеринарный врач - что полностью соответствует желанию и призыву о помощи.

Ваш отзыв находится там, где ему и положено быть.

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#198 Дата: 13 Май 2012 22:54


НИКОМУ не советую попадать в клинику на Университетском проспекте д.4. собственно мне там не понравилось даже как кровь брали у моего Ричи в прошлом году.
а вчера встретила знакомую с таксой, такса старенькая. так вот там ей сделали опирацию по удалению чего то там в попе, тк железы воспалились. так вот...через пару дней придя на приём с таксой случилось так.....врачиха подняла пару раз таксу за хвост!!!! (вот вопрос долбонутая она или нет??????) такса орала (естесвенно от боли) интересно другого способа посмотреть нельзя было найти....неужели не видно просто так, стоя на столе....ну как результат- швы разошлись операционные!!!!!! и осталась огромная рана около попы(((( дырка просто(((((( зашивать снова нельзя сказали. я в шоке была от этой истории!!!

__________________


Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#199 Дата: 14 Май 2012 00:02


xiwnica
У нас тоже такса у родителей , раньше тоже поднимали за хвост он у них мощный) но со швами чтобы это просто пи****ая женщина!!!! Как она ей там морду не набила сразу?

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#200 Дата: 14 Май 2012 11:02


Kibita
хозяйка таксы пожелая женщина....отдала 3000 за опирацию...пришла называется на осмотр и на тебе...так теперь они с неё за уколы ещё каждый раз деньги берут(((
я бы честно убила бы такого "врача".

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#201 Дата: 14 Май 2012 11:16


Moonlight:
А я вот никаких восторгов по поводу беланты не испытываю.

Я тоже, но это пока единственная клиника, которая хоть както меня устраивает. А вообще я буду искать врача.

__________________


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#202 Дата: 14 Май 2012 20:25


Лечились и наконец вылечились в вет. клиники при МГУ ПП (пищевое производство))
Волгоградский пр-т , ул. Талалихина33, врач Жавнис С.Э.
Остались отличные впечатления , а главное РЕЗУЛЬТАТ !
Может повезло , но вдруг кому пригодится...

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


tov_smith
Участник
Москва
Сообщений: 26

Фото: 4 
#203 Дата: 14 Май 2012 20:46


Moonlight
спасибо, пост ваш все равно прочел, хоть его и перенесли.

__________________
С уважением, Юрий.

таня конда
Участник
Фрязево
Сообщений: 270
#204 Дата: 14 Май 2012 21:44


Жавнис и чел душевный и врач знающий. На биохимических иследованиях "собаку съел" - в хорошем смысле слова. Один из первых врачей,работавших с б/х анализами в Москве.
Так что здесь скорее повезло попасть куда надо.

__________________
Питомник норных терьеров "ТЕР ФАННОР"
Передержка собак
Притравка. т.8915-158-32-62 Татьяна Александровна.


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#205 Дата: 14 Май 2012 22:04


таня конда

Ну попали мы по совету заводчика , а с остальным соглашусь полностью!

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#206 Дата: 15 Май 2012 16:24


тоже хочу отзыв оставить
За всё своё время была во многих клиниках, в итоге, ходим только в одну и только ко одному доктору, а именно:
Клиника - "Близнецы", в Митино.
Доктор - Максимович Елена Борисовна (кардиолог, хирург, терапевт).

Очень довольны, как она относится к животным, мои собаки её обожают, не смотря на то, что старшему делали операцию, лечит хорошо, эффективно, быстро помогает, и деньги, как кстати многие, не дерёт.

Единственное, НО - тяжко к ней попасть, всегда много народу именно к ней записаны, нужно заранее записываться, а записываться можно, только в экстренных случаях, а так живая очередь.

__________________


Мои шерстяные))


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#207 Дата: 15 Май 2012 18:26 - Поправил: Bill and Mary


А нам не понравилось в близнецах абсолютно... Может не к тому доктору попали.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#208 Дата: 15 Май 2012 18:56


Bill and Mary:
А нам не понравилось в близнецах абсолютно... Может не к тому доктору попали.

я поэтому и написала про доктора, все остальные там фуфло, мы только ей полностью доверяем, потому что есть за что

__________________


Мои шерстяные))


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#209 Дата: 25 Июн 2012 12:01


Девочки, очень тревожусь за здоровье своего питомца. Есть подозрение, что с печенью у нас нелады (Гдеж я накосячила, не пойму) В Беланте внятно никто ничего не говорит, пока не попросишь чтото сделать даже не шевелятся. Мне посоветовали обратиться за УЗИ к Иноземцевой. Где ее искать?
А если кто-то знает отличного специалиста по печени и поджелудочной я буду благодарна за координаты!

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#210 Дата: 25 Июн 2012 15:19


Mяgkie_Laпki:
Мне посоветовали обратиться за УЗИ к Иноземцевой. Где ее искать?

Посмотрите тут http://www.altervet.ru/doctors/44-inozemceva.html

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Отзывы о ветклиниках
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 12:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru