Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Отзывы о ветклиниках
Вниз
Страница  Страница 8 из 12:  « Назад  1  ...  7  8  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#211 Дата: 26 Июн 2012 00:04


Мягкие лапки, узи можно сделать много где. Ещё бы биохимию обязательно вам. Малыша тошнит? Понос? Что с симптомами

__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#212 Дата: 26 Июн 2012 00:32


Mяgkie_Laпki:
Девочки, очень тревожусь за здоровье своего питомца. Есть подозрение, что с печенью у нас нелады (Гдеж я накосячила, не пойму) В Беланте внятно никто ничего не говорит, пока не попросишь чтото сделать даже не шевелятся.

а к Кришвалову не ходили? В беланте не все врачи толковые-(((

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#213 Дата: 26 Июн 2012 00:50 - Поправил: Mяgkie_Laпki


xiwnica:
Мягкие лапки, узи можно сделать много где. Ещё бы биохимию обязательно вам. Малыша тошнит? Понос? Что с симптомами

Ездили опять ко врачу сегодня, посмотрели анализы наши и сказали, что отклонения незначительные, взяли еще раз кровь на биохимию и еще что-то.. забыла и отправили нас... я даже слегка выдохнула, к дерматологу.
Поноса нет, кушает хорошо, не тошнит, лишь шерсть с нас лезет клочьями.. ну и какает как слон.

Bill and Mary:
а к Кришвалову не ходили? В беланте не все врачи толковые-(((

Ходили один раз, а теперь его не застать, в отпуске чтоль. Я написала выше, что нас к дерматологу отправили. В пт поедем, заберем анализы и посетим врача.

__________________


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#214 Дата: 26 Июн 2012 00:54


Mяgkie_Laпki
А помимо крови, кал сдавали на усвояемость? Если да, что сказали?

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#215 Дата: 26 Июн 2012 11:06


Панютина
Нет, кал еще не сдавали, в пт сдадим, т.к. не было емкости для сбора вчера

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#216 Дата: 26 Июн 2012 11:38


Mяgkie_Laпki
не понимаю а зачем к дерматологу...шерсть у них часто лезет. у моего во время болезни лезла просто атас как. из машины вся в шерсти выхожу. надо в еду добавлять теперь пробиотик. типа Зоонорм. от нервов у них тоже сыпется шерсть сильно

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#217 Дата: 26 Июн 2012 14:10


xiwnica
У нас лезет не часто, а все время! Я даже погладить собаку не могу. Вычесываю его каждый день. Мы зоонорм кушали, витамины кушаем. Видимо по результатам анализов они решили, что дело не в печени. В пт съездим к дерматологу, узнаем что он скажет. Я спросила про УЗИ печени, мне сказали, что нет необходимости.

__________________


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#218 Дата: 26 Июн 2012 17:47


Кто знает что-нибудь о Белом Клыке в Митино, на текущий момент времени?
Смотрю отзывы, все старые
Понимаю, что пока сама не сходишь, выводы не сделаешь, но тем не менее, не очень хочется отдавать 500 рублей только чтобы "проверить"

__________________
Пиф
мы на Facebook


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#219 Дата: 26 Июн 2012 17:51


YaPiff:
Кто знает что-нибудь о Белом Клыке в Митино, на текущий момент времени?

Ездила в прошлом году с пинчерицей . Очень понравилось отношение врача
Но мы ездили по гинекологии

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#220 Дата: 26 Июн 2012 17:57


Elle
Спасибо! Хотябы общие впечатления у форумчан узнать!

__________________
Пиф
мы на Facebook


raidho
Участник
Москва
Сообщений: 98
#221 Дата: 26 Июн 2012 18:22


http://www.03-vet.ru/
Клиника по вызову
Дорого, но вполне неплохо, на мой непрофессиональный взгляд. Лечили там кошку (упала чья-то кошка то ли с крыши, то ли с балкона - сейчас пристроили уже, потратили поистине кучу денег, т.к. переломаная была)

AURIKA
Участник

Красногорск
Сообщений: 334

Фото: 5 
#222 Дата: 3 Авг 2012 15:46


Катя и Микки:
расскажите свою историю про УЗИ

bjanka11:
Это была песТня!!!!!

Да,уж....... Хорошо что этот горе-врач не навредил нам...

Вообщем,пошли мы как то в нашу ветклинику "КОБРА" c Вицей, и попали к "очень хорошему врачу", которая нам сказала,что у нашего МАЛЬЧИКА грыжа ! А я ей говорю начнём с того что это ДЕВОЧКА ! Потом ей на помощь пришел ещё один "врач" c которым они пытались выяснить что это за ПОМЕСЬ с джек расселом?
Спорить я с ними не стала.... Они же специалисты! Кобеля от суки отлечить не могут!!!
Прошло время,Вицки забеременела,пошли делать УЗИ опять в эту клинику,т.к она ближе всего к нам,а тащить куда то беременную жалко. Сделали нам УЗИ, сказали,что всё нормально,у вас один щенок или два Странно, ведь живот у неё начал расти как только месяц прошел.Потом присмотрелась, что то мне лицо "врача" вроде знакомо, так эта "врач" которая нас с мальчиком перепутала....Повезло,блин!
Щенков у нас родилось не один и не два, а целых ПЯТЬ!!! Не понятно куда и как она смотрела...
Вот такие "врачи" лечат наших собачек!

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#223 Дата: 3 Авг 2012 16:20


AURIKA
Спасибо за рассказ. Если честно, то второй раз не пошла юы в такую клинику.
А я вот беремчатую на узи через всю Москву вожу, т.к. узистку очень хвалят как специалиста.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#224 Дата: 3 Авг 2012 18:14


AURIKA:
Вот такие "врачи" лечат наших собачек!

Фамилию не запомнили?

AURIKA
Участник

Красногорск
Сообщений: 334

Фото: 5 
#225 Дата: 3 Авг 2012 21:50


Viktoria Nikson:
Если честно, то второй раз не пошла юы в такую клинику.

Раньше там были очень хорошие врачи, не раз помогали нам с предыдущей собачкой...Сложную операцию на глазу делали.
А сейчас молодёжи понабрали...
Jet terrier:
Фамилию не запомнили?

Фамилию не знаю,к сожалению.

__________________


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#226 Дата: 6 Авг 2012 13:50


Кто-нибудь обращался в клинику при РУДН?
нет ли личных отзывов о Щурове И.В.? А то нам завтра к нему ехать, а в интернете как-то всё про него не радостно...

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Busya
Участник

Москва
Сообщений: 41

Фото: 2 
#227 Дата: 13 Сен 2012 11:40 - Поправил: Busya




__________________


alele
Участник

Москва
Сообщений: 20
#228 Дата: 21 Сен 2012 11:01


Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошую ветклинику на юге, юго-западе Москвы! Сами живем на профсоюзной! Хотели показать шенка врачу и проконсультироваться по некоторым вопросам)) И по возможности посоветуйте хорошего врача)! Заранее спасибо!

__________________


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#229 Дата: 23 Сен 2012 15:08


Добрый день! Подскажите кто-нибудь обращался в клинику МиВ на Нагатинской? Нам нужно сделать прививку и не знаем куда пойти, слишком отзывы про все клиники разные.

__________________
Якудза из Империи Инес

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#230 Дата: 23 Сен 2012 15:21


ValentinaL:
Нам нужно сделать прививку и не знаем куда пойти, слишком отзывы про все клиники разные

для того чтобы сделать прививку, на мой взгляд, можно и без отзывов в клинику сходить, а вот лечиться другое дело. Удачи.

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#231 Дата: 2 Окт 2012 20:03


Ой друзья, что тут с нами случилось! Короче до свидание выставки месяца на 2 как минимум , хвостик наш в одном месте выбрит и опрыскан террамисином. МОКНУЩАЯ ЭКЗЕМА.
Сейчас уже зуд не беспокоит и припухлось почти спала, а началось всё вот как. Позавчера заметила, что Капа хвост грызет - была проверена на наличие блох, всё чисто. Вчера днем смотрю чуть ниже начала хвостика что то похожее на припухлость. Полезла смотреть, только дотронулась - Капа от меня ломанулась и спряталась. Я руки в ноги бегом в клинику, под названием "Вирион". Осмотр, рентген, перелома ттт нет. Спрашиваю в чем тогда дело, подробно расписываю как гуляем, что едим и т.д. Делаю акцент на то, что последних четыре дня пришлось перебиваться кормом другой марки, т.к наш привезут только во вторник. Всё равно доктор решил, что это видимо какая то травма. Сказал наблюдать, выписал противовоспалительный препарат за 527 рублей и тавегил. В итоге 1500 р. оствила там.
Настало утро, гуляю с собакой вижу что отек на хвосте не спадает, приглядываюсь и вижу, что там где припухло что светло розовое и мокрое. Пытаюсь помотреть, получаю Капиной головой по губе, когда она стала вырываться. Звоню знакомой, прошу добросить до клиники Сотникова. Принимала нас Наконечная В.В. Только поставила собаку на стол, врач осматривает это место, показывает, что шерсть отвалилась и говорит у вас мокнущая экзема. И следом сразу же вопрос от врача:В КОРМЛЕНИИ СОБАКИ ЧТО ТО МЕНЯЛИ ИЛИ ДОБОВЛЯЛИ? Я так же поинтересовалась может ли такое образоваться за сутки. Сказали, что если припухлось была уже вчера, то кожа как минимум должна была быть со следами воспаления и покраснения. А ведь в ВИРИОНЕ осматривали вроде внимательно припухшее место.
Я готова была убить этот Вирион. Ведь спрашивала же? Нет сказали травма.
Мало того что мой Капусёнок почти сутки испытывала дискомфорт, я подарила кому то 1,5 штуки и лишилась на некоторое время похода на выставки.
Виню в первую очередь только себя. Когда перенесли доставку корма на несколько дней, я поленилась съездить в магазин и купить нашего корма, только небольшую фасовочку. Будет мне урок. А ели мы эти 4 дня Брит ягнёнок с рисом для средних собак.
PS : Мне не очень нравятся некоторые врачи терапевты в клинике Сотникова, но на этот раз нам повезло познакомиться с Василиной Владимировной (пусть будет официально), правда она вроде как хирург. На приеме как прочла фамилию доктора успокоилась немного, так как помню, что Анита (Мармеладка) о ней очень хорошо отзывалась.

Kasatonova
Участник

Москва
Сообщений: 4

Фото: 4 
#232 Дата: 6 Окт 2012 10:15


Тут кто-то писал о клинике на сиреневом, их две, обе с аптекой, уж не знаю, о нашей ли.
Наш Ангел с нами всего полтора месяца, но первомайский ветеринарный центр (Сиреневый б-р 8) уже изучили вдоль и поперек)
Ребенок был привит заводчиком(никаких претензий, а только огромное им спасибо), в том числе и от коронавируса, но случилось так, что малышка за 4 часа угасла-практически не двигалась-стремительно, из активного щенка с аппетитом-даже голову поднять не могла.
С первой же рвотой вызвали врача на дом(откуда-то с преображенки, не помню название), сказали ждать три часа, но девочке становилось все хуже-перезвонили,отменили, там кстати с полным пониманием отнеслись и пожелали здоровья. И помчали мы сами на сиреневый. Время - полночь, но народу полно. Да, не навороченный ремонт, но вполне себе чистенько. В наших, человечьих, поликлиниках бывает хуже.
Осмотрел дежурный врач, Разумов К.С., доступно объяснил что происходит с малышкой, что такое коронавирус, назначил только нужный анализ и расписал адекватное лечение. Доступ к вене тоже сделали быстро и чисто. Капали девочку всю ночь. Ну и я, балда, в ту же ночь назначения в нервотрепке этой потеряла.
Утром пришла с повинной-женщина в 7 каб.(не помню имени :( ) еще раз осмотрела, выписала назначения, сказала показываться каждый день. Деньги не взяла, и далее мы показывались полторы недели ежедневно и ей, и бывало, на другого врача попадали-никто не брал оплату. Особенно запомнилась пожилая пара, на руках таскавшая овчарку со стоянки возле дома с пироплазмозом- им все помогали бесплатно, ну кроме лаборатории и лекарств.
Процедурный кабинет небольшой-но чистый, пять столов и стул для хозяина к каждому- девочки бегают как заведенные, особенно Наташа-прямо любит-жалеет каждого пациента, старается аккуратно и быстро выполнить все манипуляции. Если вдруг что-то забыли или не купили-дадут свое.
С небольшим коньюктивитом обращались к офтальмологу (в клинике кстати все специалисты узкие, похоже, есть), очаровательная Елена Владимировна также долго беседовала и все объясняла.
В общем я тут много чего написала-итог такой-впечатления только положительные! На этой неделе ходили наконец делать прививку- меня спросили о моих предпочтениях и заводчика, рассказали откуда какая вакцина, и какая мягче в нашей ситуации. Спасибо всему персоналу клиники, т-т-т и им здоровья!!!

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#233 Дата: 22 Янв 2013 10:31 - Поправил: Нэсси


julia_net:
Хочу поделится впечатлением о клинике "Беланта".

Тоже хочу оставить очень положительный отзыв об этой клинике. Особенно, низкий поклон хирургу, ортопеду, травматологу, онкологу - Ерёмину Дмитрию Андреевичу - ветврач по призванию, врач от Бога! Спасал, буквально с того света вытаскивал мою собаку с раком молочных желез (собаке было 8 лет, прожила до 13 без побочных эффектов после операции). Так же очень много знакомых обращались к нему, спас соседского кота от которого другие ветврачи отказались, кот прожил 11 лет. Ещё случай, 10 - месячного той-терьерчика поздним вечером задел автомобиль, у щенка вся задняя нога раздробилась, другие врачи только разводили руками и направили к Ерёмину Д.А. Дмитрий Андреевич его ножку (косточки) снова мозаику собрал, сделал очень сложную операцию, прогноз благоприятный - пёсик жив и здоров. Очень рекомендую в случае необходимости этого замечательного доктора!

и1506ю
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 191
#234 Дата: 26 Мар 2013 08:35 - Поправил: и1506ю


Yulkin:
Хонда
Клиника доктора Сотникова, http://spbvet.com/ я в восторге от их профессионализма

не соглашусь с Вашим мнением. Нас там просто зря разрезали, а можно было спокойно обойтись консервативным лечением. Я это начала подозревать практически сразу после операции, диагноз правильный нам так и не поставили, зачем резали тоже не понятно и как я потом не пыталась добиться от врача, что же с нами было, так и не получила вразумительного ответа.Это не просто мое мнение, а мнение двух врачей, к которым я обращалась уже после того как нас прооперировали. Сотников, конечно хирург прекрасный, но зачем всех резать подряд не понятно.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#235 Дата: 8 Май 2013 15:22 - Поправил: Nasya


8 Май 2013 15:36 - Присоединенная тема:
Плохие отзывы о вет.врачах и вет.клиниках!

Форумчане, чтобы избежать неприятностей, с нашими любимыми собаками, давайте в этой теме писать о конкретных вет.врачах и вет.клиниках. Только факты, никаких обсуждений.
ФИО врача и чем плох! Так же про клинику название, адрес, причина!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#236 Дата: 8 Май 2013 15:28 - Поправил: Nasya


Вет.клиника Лебеди, адрес: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 4 корп.2 в здании ТЦ "ЛЮКС"
Обращались несколько раз, каждый раз назначено было неправильное лечение (разными врачами) и проблемы от назначенного лечения, после обращались в другие клиники и лечились уже там!
Пару раз навязывали лишние прививки, т.е. раньше срока!

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#237 Дата: 8 Май 2013 15:34


Частный ветврач Теплова Маргарита Олеговна (терапевт, ведение беременности, принятие родов).

Не смотря на свой большой опыт, врач оказалась некомпетентным в вопросах вакцинации щенка. Вакцинацию сделала, а насчет обязательной ревакцинации утверждала, что она не нужна будет, положились на ее опыт. Позже подтвердилось - что это ее косяк, собаку вакцинировали заново и ревакцинировали в соответствии со схемой.

__________________


Наша тема на форуме.


Natalia GD
Участник
Сообщений: 1
#238 Дата: 21 Июн 2013 18:02 - Поправил: Natalia GD


Если Вы читаете и после прочитанного не пойдете туда, я рада, что спасу жизнь вашему любимцу! Они убили моего кота! Я была готова на любые траты
ради своего кота, я и так за 4 дня отдала более 40 тысяч, только сейчас
понимаю, что надо было бежать, они выкачивали деньги и вводили что-то
не то, на все мои просьбы присутствовать при процедурах, отвечали
категорическим отказом. В последний день они просто забрали его,
сказали, что сейчас сделаем капельницы и все будет нормально. Я приехала
и меня начали мне говорить, что нужно лекарство которое стоит почти
4000, я им его привезла через 10 минут, после этого они меня попросили
оплатить счет в 10 тыс руб. Когда я все сделала, просила опять быть
рядом с ним и видеть, что они вводят, но без результативно. Я сказала
врачу, что отдам любые деньги, только чтобы все было нормально. через 30
минут я получила звонок, что я должно принять решение об эвтаназии, я
приехала через 5 минут, но мне сказали, что его больше нет. Опять
оплатить счета. на следующий день, когда я смогла мыслить, я начала
читать про эту, якобы найденную болезнь, обзвонила несколько клиник и
мне сказали, что от этого не умирают. Рассказали какие показатели в
крови повышаются и, что происходит с животным, у меня этого не было, я
привезла его туда не в таком состоянии. Потом я начала смотреть счета,
они за этот анализ даже с меня не взяли, хотя даже за шприц в 20 рублей
брали. Я просто уверена, что они его усыпили, чтобы скрыть свои деяния.
Если этот отзыв читает врач этой клиники, я желаю Вам вечных мучений и
испытывать всю свою жизнь ту боль, которую испытываю я. Мне пришлось
поставить квартиру на продажу, я заработала кучу проблем со здоровьем,
сижу на антидепрессантах, не могу спать и есть, моя жизнь превратилась в
ад. Если бы этот врач мне сказал, заплати мне 100 тыс и честно сказал,
что не надо всего этого делать, я бы отдала и даже не возразила, он
видел как я переживала за происходящее. Только говорил, что все
нормально будет и нет причин беспокоиться, что кот здоров, нужно только
прокапать чуть- чуть и все. Если бы я знала, как наказать их за их
ошибки. Прошу Вас, не ходите туда, на давайте им зарабатывать на наших
страданиях. Врача звали Алексей Алексеевич. Клиника Лебеди на Мичуринском
пр-те, Олимпийская деревня. Он даже не удосужился позвонить и, что - то
сказать. Если будут вопросы, пишите, у меня все чеки, счета и назначения
на руках.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#239 Дата: 21 Июн 2013 21:30


Natalia GD
Какой ужас!

__________________
KsyuLi

merevarine
Участник
Москва
Сообщений: 1
#240 Дата: 22 Июн 2013 22:48 - Поправил: merevarine


Посоветуйте пожалуйста хорошую ветклинику в ЮЗАО Москвы (Ясенево, Теплый Стан и тд). Сегодня делали прививки с вызовом врача из некой Айболит Плюс, но доверия нет - странный разброс цен на услуги (сначала хотели отказаться от второй прививки, но врач предложил скидку).

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Отзывы о ветклиниках
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 12:  « Назад  1  ...  7  8  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru