Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Поможем ДРТ Курту. Диагноз - дивертикул пищевода.
Вниз
Страница  Страница 17 из 32:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  31  32  Вперёд »
Автор Сообщение
Unker
Участник

Москва
Сообщений: 375
#481 Дата: 16 Фев 2012 11:10


Давай Куртяха-красотяха выздоравливай)))
переживаем за тебя :-)
Ну и ждем новостей, в том числе и про этого гада, который одолевает такого симпатягу. Бей его

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#482 Дата: 16 Фев 2012 13:52


Куртик поправляйся скорее!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#483 Дата: 16 Фев 2012 18:53


Всё в путь дорогу за ребёнком. Запаслась одеялом, что-бы было мягко спать малышу в дороге. Терпением, что бы потом ухаживать...Нам сказали, что он молодец, хорошо держит удар(тттт..)

А ещё теперь самое время сказать спасибо за помощь!!!! Собранные деньги как и ожидалось пошли на эту неделю. Нам останется докупит только корм и лекарства. Спасибо лично Марине за терпение и настойчивость. Я думаю у неё есть чему поучится)))
Спасибо всем кто откликнулся. Каждый из вас теперь часть нашей жизни. Вы подарили нам возможность бороться и всё таки спасти нашего ненаглядного пёсю. Конечно нам ещё предстоит долгий путь, но без вас его могло и не быть. СПАСИБО!!!


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#484 Дата: 16 Фев 2012 18:55


curt
Самое главное чтобы Курт поправился!Вам терпения и сил!!!!!!

__________________


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#485 Дата: 17 Фев 2012 00:56


Ох ну вот и дома... Куча предписаний и рекомендаций.

Завтра сделаю скан со счёта.
Пока как всё прошло. Мы пришли он весь чахленький, но встал нас встретить, давай мотать хвостиком. Выглядит с одной стороны хорошо, а с другой стороны очень похудел. Нам показали, как его кормить. Рассказали, как нужно пока ухаживать, как и когда давать лекарства, в общем много сложной и ответственной информации. Конечно же выдали памятку.
Ветеринар сказала, что рада тому что мы не сломались. Нас конечно же ознакомили с тем, что возможно это будет не обратимый процесс. Но по личному мнению всё таки надеются, что когда он начнёт нормально питаться, всё начнет приходить в норму. Опять таки никаких заключений о диагнозе. Через неделю нам нужно будет поговорить с их доктором, что бы решить о том, что и как продолжать.
Дорогу домой перенёс на удивление хорошо, хотя дома его стошнило, но это уже от возбуждения. Теперь лежит спит... Бой продолжается!!!

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#486 Дата: 17 Фев 2012 00:58


curt
Подскажите,как я могу со своей крдитнйо карты (Виза) вам сделать перевод?Через инет?

джек10
Участник
Сообщений: 40
#487 Дата: 17 Фев 2012 01:39


curt:
Ох ну вот и дома... Куча предписаний и рекомендаций.... Бой продолжается!!!

Держитесь, Вы молодцы! Удачи Вам и терпения, а Куртику - скорейшего улучшения его состояния и полного выздоровления!

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#488 Дата: 17 Фев 2012 09:43


Первая ночь дома. Вечером пытался ходить за мной, но мы ограничили его передвижение одной комнатой. Ночью отказался спать один,хотя обычно его в кровать не затянешь, редко придёт полежит и уходит на место. В этот раз, проснулся встал на кровать лапами, запрыгнуть пока не может, и так жалобно посмотрел. Пришлось взять.Облизал меня, прижался и уснул.
С утра после прогулки, в первые самостоятельно его покормили. на самом деле я очень и очень этого боялась. Но деваться некуда...Надо!!! Помнится после операции я так же боялась, что не справлюсь.
Кстати в выписке было написано, что аппетит у него хороший, но надо исключить питание через пасть. Так на самом деле и есть. Вчера да и сегодня завидев банку с едой, потыкался в неё носом. Что что, а этого у него не отнять. Куртяха знатный едок. Когда ему вводили еду он с аппетитом причмокивал. Ох уж эта забавное животное.

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#489 Дата: 17 Фев 2012 09:45 - Поправил: curt


mary1408
Честно, я не очень сведую в данном вопросе. Думаю надо Марину попросить, что бы она объяснила.

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#490 Дата: 17 Фев 2012 10:17


Бедняжечка. как читаешь сердце сжимается. Наверно так истосковался. что захотелось спать только на мамке. Выздоравливайте.

Unker
Участник

Москва
Сообщений: 375
#491 Дата: 17 Фев 2012 10:19


curt
Ну что будем надеяться, что все наладится. Держите плз нас в курсе. Очень переживаем за вашего симпотягу. Куртяха бейся)

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#492 Дата: 17 Фев 2012 12:46


mary1408:
Подскажите,как я могу со своей крдитнйо карты (Виза) вам сделать перевод?

Думаю, с карты не сможете. Сама два дня с банком общалась, чтоб заграницу переслать им нужны документальные подтверждения для чего платеж, открывать валютный счет, короче...Сегодня буду вестерн юнион слать

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#493 Дата: 17 Фев 2012 12:59


Моби_хитрюга
Я вообще в этих переводах не разбираюсь,картой так удобно,все на свете можно оплатить-от билетов в кино,до телефона...эх...((

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#494 Дата: 17 Фев 2012 13:19


mary1408
да, блин, у нас в Украине с карточки на карточку можно перечислить только в пределах страны, а если дальше, до гемор еще тот

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#495 Дата: 17 Фев 2012 15:05


Кто хочет перечислить бросайте на карты - реквизиты выше. Я передам списки тех кто сдавал. У меня осталось еще 60 $ я планирую их переводить лично ребятам и заодно и новые поступления переведу.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#496 Дата: 17 Фев 2012 19:54 - Поправил: Моби_хитрюга


curt
Сегодня отправила вестерном посылку из Киева от меня и Taria. Детали в личку.
Целуй малыша от нас, мы за него очень переживаем и вместе ждем скорейшего выздоравления!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#497 Дата: 18 Фев 2012 13:05


Ну вот я думаю потихоньку начинаются хорошие новости. Кушаем за обе щеки, а точнее за обе трубочки. Уже знает, когда кормить будут, кушает и спать. Последний раз рвало после поездки. Ходит шатается, но ходит, даже права умудряется покачать. Сегодня знаменательный день в первые за почти две недели сходил в туалет по большому. Не думала, что буду так рада какашкам))

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#498 Дата: 18 Фев 2012 13:32


curt
Что с паразитом? В кале никаких следов?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#499 Дата: 18 Фев 2012 13:36


curt
Как же приятно это слышать
Я тоже не думала, что обрадуюсь чьим- то какашкам

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#500 Дата: 18 Фев 2012 21:45


Helen:
Что с паразитом? В кале никаких следов?

Всё в норме. Я очень удивлена.

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#501 Дата: 20 Фев 2012 09:38


Мы выздоравливаем. Перестало рвать. Кушаем уже потихоньку начал набирать вес, рёбра стали прятаться. В таких темпах в конце недели снимут трубочку. Вот это я понимаю выздоровление собаки. Вот так бы с самого начала. Пока рано, что-то говорить, и не знаю что делали с ним в клинике, но это сработало.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#502 Дата: 20 Фев 2012 10:04


curt
Вот это новости, наконец-то, заиньке стало существенно лучше!!!
Все будет хорошо, вы с ним это заслужили!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#503 Дата: 20 Фев 2012 10:42


curt
Очень за Вас рада! ТТТ

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


джек10
Участник
Сообщений: 40
#504 Дата: 20 Фев 2012 11:00


curt:
Мы выздоравливаем. Перестало рвать. Кушаем уже потихоньку начал набирать вес, рёбра стали прятаться. В таких темпах в конце недели снимут трубочку. Вот это я понимаю выздоровление собаки. Вот так бы с самого начала. Пока рано, что-то говорить, и не знаю что делали с ним в клинике, но это сработало.

Отличные новости! Продолжайте в том же духе:-)

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#505 Дата: 20 Фев 2012 11:24


тфу,тфу. тфу на вас будем ждать окончательных новостей, когда уже 100% заживет.

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#506 Дата: 20 Фев 2012 11:41


curt
Давно читаю и переживаю за Вас и вашего Курта, он настоящий мужчина, выдержил, выстоил, и продолжает бороться, он настоящий борец.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#507 Дата: 20 Фев 2012 11:56


curt
Молодцы, продолжайте в том же духе.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#508 Дата: 20 Фев 2012 14:10


Молодцы какие! Поправляйтесь.
Меня не много смущает что врачи так и диагноз до конца не поставили. Главное что бы лечение котрое назначили не просто симптомы вылечило, а помогло именно избавлению от болезни.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#509 Дата: 20 Фев 2012 19:23


Bill and Mary:
просто симптомы вылечило, а помогло именно избавлению от болезни.

Да это точно. Но желаемый результат, в виде стабилизации состояния, как минимум есть. Теперь дело за нами. Хотя сегодня не доглядели, причём вдвоём, этот чудик стащил печеньку. Уволок и жадно стал пожирать. Не есть, а именно пожирать. Печеньку отобрали, пальцем погрузили, ошибку поняли. Он сейчас постоянна что-то съесть пытается. Но когда приходит время кормёжки, сам ложиться и терпит все манипуляции, а потом засыпает.
Немного страшненьких нас. Это он ещё набрал в весе. Представьте только, каким мы его забрали.


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#510 Дата: 20 Фев 2012 19:26


Верунь, ты меня убила просто-(((( не могу смотреть-((( слезы прям льются! Бедный мальчик!!!
Малыш, пусть все будет хорошо с тобой, поправляйся скорее Куртик, зайчик славненький!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Поможем ДРТ Курту. Диагноз - дивертикул пищевода.
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 32:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  31  32  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru