Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Поможем ДРТ Курту. Диагноз - дивертикул пищевода.
Вниз
Страница  Страница 23 из 32:  « Назад  1  ...  22  23  24  ...  31  32  Вперёд »
Автор Сообщение
vorona21
Участник

Химки МО
Сообщений: 207

Фото: 4 
#661 Дата: 28 Мар 2012 18:02


Господи, бедный малыш!!! Чтож такое-то!
curt , Вы не сдавайтесь! Малыш борется за жизнь и Вы боритесь!
Неужели врачи ничего не могут сделать?

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#662 Дата: 28 Мар 2012 18:04


curt:
Ну вот как быть!!!

На этот вопрос можете ответить только вы сами.... Ваше сердце, ваша любовь к нему....
Когда будете искать ответ на этот вопрос помните, что мы так привязываемся к ним, что порой не чувствуем, что нужно отпустить, чтоб не мучать, но не можем отпустить, чтоб не мучиться самим.

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#663 Дата: 28 Мар 2012 18:07


curt:
Мы решили что если он сам сдастся мы дадим ему уйти. Но он же борится...

Боритесь до последних сил....
(опять рыдаю....)

uto4ka_Galya
Участник

Химки
Сообщений: 143

Фото: 5 
#664 Дата: 28 Мар 2012 18:08


curt
Может Вы попробуете написать письмо врачам из беланты? Пришлите им анализы и опишите его симптомы. У Вас нет связи с заводчиком или однопометниками? Может у кого то из собак были такие же симптомы? Держитесь, ведь Вы его единственная надежда!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#665 Дата: 28 Мар 2012 18:17


curt:
Мы решили что если он сам сдастся мы дадим ему уйти. Но он же борится...Ну вот как быть!!!

Значит боритесь! ...и не тратьте силы на бесполезные терзания...
...если что - вы сами поймете, вы просто перестанете сомневаться...

Попробуйте снова выйти на хирургов в Беланте.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#666 Дата: 28 Мар 2012 18:24


Врачи разводят руками. Идеи закончились.
И мы не с кем не общаемся.
Сейчас спит. Каждые 20 минут даю водичку. Через раз в пасть. Раз пописял. И немного срыгнул воды.
А в белану я позвоню.

uto4ka_Galya
Участник

Химки
Сообщений: 143

Фото: 5 
#667 Дата: 28 Мар 2012 18:33


curt
Обязательно позвоните в Беланту или напишите! Очень сильно надеюсь что они Вам помогут!! Если у Ваших врачей закончились идеи это не значит что их нет!

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#668 Дата: 28 Мар 2012 18:37


curt:
А анализа не будет в Израиле таких анализов не делают.

А чего тогда голову морочили? Можно было организовать отправку анализа в другую страну, для людей это обычная практика, думаю, можно было бы и для собаки организовать.
Если врачи склоняются к миастении, может без анализа начать курс лечения? Посоветуйтесь с ветами.
А главное, держитесь. Ваш настрой Куртику передается.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


BONANZA
Участник

Москва СВАО
Сообщений: 349
#669 Дата: 28 Мар 2012 18:40 - Поправил: BONANZA


curt
Тяжело что либо Вам советовать,тем более какие-либо лекарства.То что Курт на удивление сильный парень-это да!Выход один,тк в Израиле Вам врачи помочь не могут,Вам нужно собаку отправить на лечение,но как это сделать,ведь в таком его состоянии не дадут справок на вывоз,но может Вы хотя бы спросите врачей,а вдруг отправят,войдут в положение..((((

__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#670 Дата: 28 Мар 2012 19:14


curt
Господи, дай вам сил!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#671 Дата: 28 Мар 2012 20:06


curt
Боритесь,не сдавайтесь!То,что он иногда стоит с трудом может косвенно подтверждать диагноз миастении!Постарайтесь дождаться результатов анализа,если диагноз подтвердиться.я уверена,после назначения лечения собакину станет легче.Если хотите,могу скинуть те препараты,которые прописывают обычно собакам при таком диагнозе.
Держим за вас кулачки,всё ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#672 Дата: 28 Мар 2012 20:11


mary1408
На сколько я поняла из переписки, анализ этот в Израиле не делают. Им сегодня сказали.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#673 Дата: 28 Мар 2012 20:18


Моби_хитрюга
Нужно как-то вывезти собаку из Израиля туда,где этот диагноз ставят и лечат.
Я вас очень прошу-пожалуйста,не сдавайтесь.Я сегодня на просторах интернета нашла историю о женщине,у которой тоже собачка (колли) болела такой же бякой.Но у неё всё еще хуже протекало,собакин потерял 10 кг веса очень быстро,рвал непрерывно,кашлял,давился.После того,как ему определили миастению и начали колоть препараты,собакин пришёл в себя и сейчас жив-здоров.Не отчаивайтесь!

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#674 Дата: 28 Мар 2012 20:57 - Поправил: curt


Короче бездействовать не можем. В 9 с половиной поедим к частному ветеринару. Хотя бы инфузию сделаем. И для надёжности дадим препараты от меастении. Хуже уже не будет.Пора взять ответственность!!

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#675 Дата: 28 Мар 2012 21:00 - Поправил: curt


Мы уже тут не можем. Ну за что нам такое!? За любовь и заботу? Ну вот отчего же так!!! Мне много не надо пусть больной и чахлый главное живёт!!!!Я его сначала вылечу, а потом сама прибью!!!)))

uto4ka_Galya
Участник

Химки
Сообщений: 143

Фото: 5 
#676 Дата: 28 Мар 2012 21:13


curt
Зачем думать зачем и отчего? Это уже есть и это надо вылечить! "Не верь, когда говорят, что шансов нет. Шансы есть. Всегда."

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#677 Дата: 28 Мар 2012 21:14


curt
Испытания даются человеку только те, которые он может выдержать. Будет так как будет. Надо бороться до последнего, надежда есть всегда, пока есть жизнь. Очень сильно надеюсь, что все закончится хорошо и Куртик поправится. Держитесь, сил Вам и терпения, а Куртику выздоровления. Держим за Куртика кулачки и лапки.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#678 Дата: 28 Мар 2012 22:06


curt
По вашим симптомам похоже на миастенический криз.Я бы вам очень рекомендовала отправить анализы в другую страну,а сейчас проколоть от миастении чем-то.Вы правильно сказали-хуже не будет.

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#679 Дата: 28 Мар 2012 22:24 - Поправил: Bill and Mary


curt
Верусь, дорогая, надо держаться!!!
У Курта одна надежда это Вы! Надо собраться, бороться бороться и еще раз бороться. Если нужна помощь с Белантой, готова помочь. Только если у Вас все анализы на Еврите то могут быть конечно проблемы... В мед. терминах и Вы сами то наеврное не много там понимаете-((( Я бы в Беланте Кришвалова И.И. посоветовала бы. Он очень ответственный. Если что сам посоветуется с другими врачами если будет сомневаться! Если будишь звонить то глянь график. Лучше звонить когда он в отделении г. Щербинка (там меньше народу). Когда звонить будишь сразу говори что из Израиля звонить. Там все очень понимающие переключат побыстрее и предпредят если у него прием будет например.
В любом случае держитесь!!!
http://www.belanta.ru/grafik-raboty/

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#680 Дата: 28 Мар 2012 23:09


curt
Хорошие мои, держитесь, очень тяжело, но что же делать...
Вы правильно все делаете, крепитесь

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#681 Дата: 28 Мар 2012 23:09


Время пришло поехали к ветеринару. Если будут новости сразу после отпишусь. Спасибо что поддерживаете. Сила позитивного мышления))

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#682 Дата: 28 Мар 2012 23:19


curt
Пиши, ждем. Огромная сила позитивного мышления вам обеспечена, удачи!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#683 Дата: 28 Мар 2012 23:34


curt:
Время пришло поехали к ветеринару. Если будут новости сразу после отпишусь. Спасибо что поддерживаете. Сила позитивного мышления))

Удачи! Ждем новостей!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#684 Дата: 29 Мар 2012 00:44


Так так так. Мы дома. Сделали инфузию влили витамины, а то он день без еды.
Ветеринар сказал, что попробует узнать о возможности сделать анализ в человеческой лаборатории. Если нет то завтра вколем препарат и будь, что будет.

BONANZA
Участник

Москва СВАО
Сообщений: 349
#685 Дата: 29 Мар 2012 00:49


curt
Вы МОЛОДЦЫ!Курт своей "стойкостью" каждый день доказывает Вам,что готов бороться!Не опускайте руки!!!

__________________


джек10
Участник
Сообщений: 40
#686 Дата: 29 Мар 2012 01:15


curt

Вы мужественные хозяева маленького, но очень отважного Курта. Держитесь и боритесь за своего замечательного Курта!

Ждем улучшений вместе с Вами!!!!!!

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#687 Дата: 29 Мар 2012 01:25


curt
Впервые за долгое время..но я молюсь!За здоровье вашего малыша!Пусть всё образуется!Если нужна будет любая информативная или финансовая помощь-пишите.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#688 Дата: 29 Мар 2012 02:24


curt
Мысленно с вами

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#689 Дата: 29 Мар 2012 10:15


Ночь пережили. Поспала может в общем пол часа.просто вчера я оставила его всего на 2 с половиной часа что бы поспать, а нашла его холодного с бледной иссиня кожей и слизистой с полнейшим обезвоживанием. Сегодня тёпленький, ночью пару раз стошнило но чуть чуть. В отличии от вчера находит сил встать. Сам встоёт топает почему-то в ванную, понятно что надо дать попить. Разок покормила почти водичкой(благо трубочка), а то вчера влить удалось совсем ничего, вены попрятались от обезвоживания. Чавкает, значит тошнит, но не рвёт. Осталось дотянуть до обеда, а там ответ будет.

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#690 Дата: 29 Мар 2012 10:26


Во всём надо искать плюс. Я между тем как каждые две минуты проверяла дышит или нет, посмотрела кучу кино. Теперь я знаю что колибри помимо нектара питаются насекомыми.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Поможем ДРТ Курту. Диагноз - дивертикул пищевода.
Наверх ↑
Страница  Страница 23 из 32:  « Назад  1  ...  22  23  24  ...  31  32  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru