Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Поможем ДРТ Курту. Диагноз - дивертикул пищевода.
Вниз
Страница  Страница 6 из 32:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  31  32  Вперёд »
Автор Сообщение
curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#151 Дата: 30 Янв 2012 12:09 - Поправил: curt


Ольга и Флю
Спасибо большое. Посмотрим что нам скажут сегодня. Пока нет анализов и снимков говорить не о чем. Может быть есть ещё какие-то симптомы, которые нашему неоплатному взгляду не видны. Надеемся что сегодня нам скажут, что там ещё у него затаилось. Если нет будем звонить.

Вчера нас приняла доктор Тали, доктор Луи был на выезде. Он ведёт нашу собачку. Я в него очень верю он отличный доктор. Он спас нашу предыдущую собаку, отзывы о нём как о хирурге и о докторе очень хорошие. Плюс врачи осторожненько всё делают.Мы тратим большие деньги(больше чем можем себе позволить) по этому они стараются сделать так, что бы по нам это не ударило. Израильтяне просто любят покричать и сделать подешевле, а у нас другой менталитет, нам важна собака!!!

Маленький кстати установил свои порядки в клинике, он знает, что в клетках приносят кысочек и на всякий случай интересуется ими. Если там обнаруживается кот то спешит обозначить своё присутствие лаем,это у него как развлечение. Вчера пока ему делали капельницу мы недолго были с ним. Он увидел, что в коридоре кому-то вынесли кота и сразу ожил и засуетился. Я ему ненавязчиво намекнула что надо "сидеть"(не могу смотреть как в него тыкают иголками, наблюдаю из далека), он сел и краем глаза продолжил всё таки наблюдать. Забавное существо.
Может сегодня заберем козявку из "санатория" и уже наконец выйдем на финишную прямую лечения. Надеюсь скоро наш портрет будет тоже красоваться на стене почёта счастливых пациентов.


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#152 Дата: 30 Янв 2012 19:27


Очередной день без ребёнка. Сегодня ему сделали снимки с барием(он у меня наверное скоро будет светиться, большой и страшный пёс баскервили). Они ничего не показали.Подробности анализа крови узнаю только завтра. На ночь его посоветовали опять оставить в "санатории". Нам сказали, что сегодня его вырвало три раза, так как за ним наблюдают, противорвотное сегодня не давали. Ах мой бедный нос...Как он там?!Мы с ним сегодня уже не успеем повидаться...
Завтра будет.Лучше!!!

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#153 Дата: 30 Янв 2012 19:35


curt
Бедный малыш-(

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#154 Дата: 31 Янв 2012 21:18 - Поправил: curt


Итоги сегодня. Забрали мелкого из больницы, так будет лучше. В четверг гастроскопия. Рентген с барием всё таки показал отклонения. В пищеводе, что-то нашлось. Пока нельзя сказать что точно. Толи травма то ли ещё что. Ребёнок на больничных харчах и лекарствах набрал 600 грамм. Продолжает рвать. Опять куча лекарств и укол на дом.
Прогнозов никаких, только один, что собака уже не будет никогда полностью здорова(за то честно). Это не радует. Ждём очередного визита к ветеринару....

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#155 Дата: 31 Янв 2012 21:21


curt
оххх.... все же надеемся что у вас все будет хорошо...
curt:
только один, что собака уже не будет никогда полностью здорова. Это не радует.

и что вот в этом вы и доктора ошиблись...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#156 Дата: 31 Янв 2012 21:25


curt:
Прогнозов никаких, только один, что собака уже не будет никогда полностью здоров

Прогноз - это не 100% уверенность. Буду очень и очень сильно надеяться, что этот прогноз не оправдается и ребенок полностью поправится.
Вам еще раз хочу пожелать сил и терпения, а собакину скорейшего и полного выздоровления.
Держим за Вас кулачки и лапки.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#157 Дата: 31 Янв 2012 21:27


Александра:
и что вот в этом вы и доктора ошиблись...

+1000000
Скорее уже выздоравливайте, и опровергайте эти домыслы!!!!! Пацан будет здоров!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#158 Дата: 31 Янв 2012 21:28


curt:
Забрали мелкого из больницы, так будет лучше.

Родные стены лечат!
curt:
Ребёнок на больничных харчах и лекарствах набрал 600 грамм

Ничего себе. Это за сколько дней?

очень надеюсь что будут улучшения. Когда в следующий раз ко врачу?

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#159 Дата: 31 Янв 2012 21:31


Александра:
и что вот в этом вы и доктора ошиблись...

Ох как я надеюсь!!!Может осталось решить одну последнею проблемку и мы собачку на долго починим, а визиты наши к ветеринарам будут, только за прививками и плановыми обследованиями.

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#160 Дата: 31 Янв 2012 21:32


Bill and Mary:
Ничего себе. Это за сколько дней?

За два с небольшим дня. Хотя худел он очень и очень медленно.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#161 Дата: 1 Фев 2012 09:08


curt
Бедный малыш... Никогда не будет полностью здоровым- а кто из нас полностью здоров ? Ох, уж эти доктора, любят пугать своими прогнозами. Главное сейчас выкарабкаться из этого, а там пойдете на поправку!!!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#162 Дата: 1 Фев 2012 11:04


curt:
Прогнозов никаких, только один, что собака уже не будет никогда полностью здорова(за то честно). Это не радует.

Не переживайте! Полностью здоровых - единицы. Главное вытащить его!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#163 Дата: 2 Фев 2012 09:19


Итоги двух последних дней.Собака более или менее ожил. Даже пытается бегать. Но его всё равно продолжает рвать иногда, но это происходит уже не так мучительно. Хуже всего ему становится ночью и с утра. Так что вечером и с утра прамин нужен в уколах.
Гастроскопия на сегодня отменилась. Решили что лучше будет в воскресенье отвезти, когда швы надо будет снимать и разам всё сделать, как раз гарантированно доктор Луи будет нас ждать, а пока мы ему всё по телефону рассказываем. Я уже не могу дождаться когда с этими мытарствами будет закончено.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#164 Дата: 2 Фев 2012 09:59


Бедный малыш... и Вы.
Вам терпения, а мальчику вашему скорейшего выздоровления.
Диагноз так и не поставлен? Извините, может пропустила.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#165 Дата: 2 Фев 2012 11:46


Выздоравливайте поскорее.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#166 Дата: 2 Фев 2012 12:16


curt
Мы очень надеемся, что вы выберетесь из этой череды болячек.
Вы только не теряйте боевого настроя! Понятно, что нет универсального совета и лекарства... Но поверьте, очень много зависит от Вас, наши собаки тонко чувствуют наше настроение-состояние-настрой.
Когда первый раз прооперировали мою добермашку (на предмет инвагинации, но оказалось - рак), ее и зашили-то кое-как, отдали нам как мешок с г...ом, без обиняков сказали, что "всё"... Мы отказались усыплять. Мы с ней не поверили, решили, что "врачи ошибаются - стервы умирают последними!" Мы жили еще долгих шесть лет, раз в полгода ложились под нож, (убирали метастазы по всей брюшине, потом целых органов-то не осталось), наш доктор зашивал нас красиво и аккуратно, он точно знал, что через полгода мы придем снова и снова уйдем живые еще на полгода... И знаете, мы привыкли, мы выпадали из жизни только на неделю - день операции, два домашнего режима, и три-четыре дня ходили в бандаже и ограничивали ее в резких движениях - все остальное время жили как всегда - бегали-прыгали-плавали-хулиганили.
Когда нашу лайку - рабочую собаку - сбила машина, (у пса был перебит крестец и открытый осколочный перелом бедра), мой отчим однозначно сказал, что надо пристрелить, т.к. собака не будет работать. Для охотников это норма. Но тут влезла я... Мы боролись. Долго, сложно. Но через год Князь пошел на охоту. Работал на ура, только что за машиной по полям не бежал. А еще через полгода уже бежал.
Да, к сожалению, не всегда бывают истории с хорошим концом, но у вас все должно быть хорошо! главное, не опускать руки, держать хвост пистолетом, не показывать собаке свои сомнения, а лучше ни на секунду не допускать сомнения, что все будет хорошо!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#167 Дата: 2 Фев 2012 13:40


curt
Малыш повеселел - это уже шаг к победе! Надеемся, что с каждым днем вы будете все ближе к выздоровлению!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#168 Дата: 3 Фев 2012 01:52


Моби_хитрюга:
Малыш повеселел - это уже шаг к победе! Надеемся, что с каждым днем вы будете все ближе к выздоровлению!

Сегодня муж ходил за новенькой партией консервок и как всегда не удержался от покупки игрушки. Принёс домой пищащего поросёнка. Как собака радовался!!! Отобрали, так он недовольно сел и начал на нас гавкать, совсем распоясался. Грыз шумел и носился. Я даже от этого отвыкла немного. Однако, не может не радовать.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#169 Дата: 3 Фев 2012 09:52


curt
Очень рада за маленького, он обязательно поправится, столько людей желают ему этого!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#170 Дата: 3 Фев 2012 10:34


curt
Если собака плохо себя чувствует, то играть не будет. Значит ТТТ, ТТТ, ТТТ.....

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#171 Дата: 4 Фев 2012 10:59


curt
Как у Вас дела?

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#172 Дата: 4 Фев 2012 12:58


curt
Как вы?

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#173 Дата: 4 Фев 2012 23:39


Пока всё так же стабильно. С вечера посадили на голод. Вчера пополнили запасы уколов, но пока частично лекарства даём таблетками.Завтра гастроскопия.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#174 Дата: 4 Фев 2012 23:55


curt:
Завтра гастроскопия.

будем надеяться, что диагноз уже поставят, ..но чтобы там ничего серьезного..

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#175 Дата: 5 Фев 2012 03:40


curt
Ребятки, давайте, хорошие наши, пора выкарабкиваться!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#176 Дата: 5 Фев 2012 11:30


Ребёнка опять сдали врачам. Сегодня гастроскопия. Ждём результата.
Ещё я позвонила в клинику Белант. Там мне наконец русским языком(НОРМАЛЬНЫМ!!!) всё объяснили. Приятный врач всё без местных странностей, чётко и вразумительно провёл хорошую беседу. Ещё обзвонила пару местных клиник. Везде говорят одно и то же...
Я вот не могу понять если уже более или мнение понятно и есть определённая методика лечения. То где результат? Ну или когда его ждать. Просто ещё месяц мытарств я не вынесу. Не понимаю и всё тут!!!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#177 Дата: 5 Фев 2012 12:03


curt:
Ещё я позвонила в клинику Белант. Там мне наконец русским языком(НОРМАЛЬНЫМ!!!) всё объяснили. Приятный врач всё без местных странностей, чётко и вразумительно провёл хорошую беседу.

что врачи говорят? какое требуется лечение? какие прогнозы?

curt:
Я вот не могу понять если уже более или мнение понятно и есть определённая методика лечения. То где результат? Ну или когда его ждать. Просто ещё месяц мытарств я не вынесу. Не понимаю и всё тут!!!

наверно не так просто подобрать именно то, на что организм именно вашего малыша откликнется... Еще терпения вам! вы уже основное сделали!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#178 Дата: 5 Фев 2012 12:07


curt
Знаете, столько вы пережили, надеюсь, что чуть-чуть осталось. С учетом, что малыш перенес операцию, я думаю, что время какое- то должно пройти для наступления улучшений. Чтобы внутри все, что на место поставили, прижилось на новом месте, восстановилось и правильно заработало.
А как у него настроение?

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


curt
Участник

Сообщений: 220

Фото: 5 
#179 Дата: 5 Фев 2012 12:32


Ольга и Флю:
что врачи говорят? какое требуется лечение? какие прогнозы?

В принципе всё тоже самое, что и доктор Луи. Сказали что заворот в раннем возрасте уже сигнал. Возможно генетическое отклонение. Мы с доктором поговорили о лекарствах, она подтвердила, что данный курс вполне подходит. Объяснила, что там с пищеводом. Посмотрим, что будет. Может обращусь к ним за более конкретными рекомендациями. Конкретных прогнозов нет.

Моби_хитрюга:
А как у него настроение?

Сегодня в клиники, как раз Луи при нас отпустил его. Он так бодренько везде свой нос засунул, все его знают, как и он их. У него даже друг там есть. Да и дома он как бы нормально.

МЫ уже бедных ветов замучили. Видно что Луи уже неудобно из-за того что не может помочь. Он уже не знает, как с нас деньги брать. Сейчас все финансовые операции будут через него идти.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#180 Дата: 5 Фев 2012 13:16


curt:
Сказали что заворот в раннем возрасте уже сигнал. Возможно генетическое отклонение.

речь не про дивертикул пищевода? у нас были на форуме такие случаи и даже удачная операция, если надо - найду тему, попробуйте написать хозяевам собак.

Возможно и врачи еще дадут какие-то режимные рекомендации, чтобы облегчать состояние.
curt:
Сегодня в клиники, как раз Луи при нас отпустил его. Он так бодренько везде свой нос засунул, все его знают, как и он их. У него даже друг там есть. Да и дома он как бы нормально.

это очень даже неплохо!
curt:
МЫ уже бедных ветов замучили. Видно что Луи уже неудобно из-за того что не может помочь. Он уже не знает, как с нас деньги брать. Сейчас все финансовые операции будут через него идти.

такую неловкость по себе знаю, самой не удобно лишний раз врачу позвонить, но старайтесь не брать это в голову... да и врачи тоже люди, все понимают.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Поможем ДРТ Курту. Диагноз - дивертикул пищевода.
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 32:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  31  32  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru