Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Собака худеет. Требуется помощь специалиста.
Вниз
Страница  Страница 27 из 30:  « Назад  1  ...  26  27  28  29  30  Вперёд »
Автор Сообщение
Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#781 Дата: 14 Июл 2013 20:16


Ок

__________________


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#782 Дата: 15 Июл 2013 11:01


Говорю же - не хвастайся! Сглазливая я... У Феньки всю ночь живот болел, она сама не спала и мне не дала, переползала с места на место, не могла улечься и живот все время мне подставляла - гладь, мамка, а то больнооооо....
Сейчас побегу в аптеку за омезом и но-шпой. Мне даже сон приснился, что нам укол но-шпы сделали.

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#783 Дата: 15 Июл 2013 11:16


Фенимора:
Говорю же - не хвастайся! Сглазливая я

Да еще я вчера хвалила вас.... Больше не буду.....

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#784 Дата: 15 Июл 2013 11:17


L307
Да, Лен,лучше ругайте!

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#785 Дата: 17 Июл 2013 16:57


Добрый день Татьяна.
По анализам у нас можно сказать что нормально. Вера Сергеевна сказала что все почти указывает на нехватку ферментов. Прописала месячный курс Креона 10000 по 1 капсуле с каждой едой. Если курс покажет что это то что нам надо, то нам придется всегда пить ферменты.
Вас она помнит хорошо
Нас еще приняли бесплатно, т.е. в следующий раз мы оплатим первичный прием. Т.к. девушка на рецепшне убежала на срочную операцию.

Victorinka
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 79
#786 Дата: 16 Авг 2013 00:03


Уже почти месяц прошел, как ваши дела?

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#787 Дата: 16 Сен 2013 17:04


Фенимора
Татьяна добрый день.
Как Ваши дела?

сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#788 Дата: 22 Сен 2013 16:18


Фенимора

Привет, Танечка!
Как вы, уже наверное дома?

Всем, Привет, мы живы и славо богу. Если есть у кого возможность нам продать масло лосося маленький бутылек, лучше всего SALMOPET, но можно и другое масло-только с ОМЕГА 3. Нам большие бутылки не нужны, потому что может не подойти, уже куча стоит добавок,но не все подходят. Извиняюсь, но если у кого есть лишняя бутылочка, то буду рада приобрести.

Спасибо!

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#789 Дата: 23 Сен 2013 01:07 - Поправил: Фенимора


Девочки, спасибо вам за то, что, переживаете за нас!
У нас все нормально. Дальше, ТТТ, хвастаться не буду.
Вчера Фенька поранила коготь на "руке", он у нее треснул у основания. Сегодня его подрезали хорошенько - за ночь почти весь отмер, но и хорошо, коготь темный, сосудистый пучок не виден, подрезали - боялись.
А в остальном, как грится, все хорошо. Анализы мы так и не сдавали, собираемся через месяц, заодно опять когти подстрижем. Едим Wolfsblut, пьем Эрмиталь 10000 ед 2 раза в день с едой. Примерно раз в 7 - 10 дней бывает стул мягче желаемого, ни с чем не связываю, видимо так у нее сложилось теперь. Кормлю 3 раза - она не выдерживает, так, в обед 50 г для перекуса.
Сейчас даю витамины для шерсти - линяет ужас!
Наташ, у вас, я поняла, не очень? Сильвер хоть чуточку поправился?
Сейчас попробую фотографию выложить Фенькину
[imgs= ].[/imgs]

__________________


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#790 Дата: 23 Сен 2013 01:12


Это она так на моей ноге вешается. Видно, что не тощая, правда?

__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#791 Дата: 23 Сен 2013 12:16


Ух ты Ух Ух ты! Да Фенечка прямо в форме! Совсем не тощая - всё как надо, просто отлично (ТТТ)! Таня, я за вас с Фенюликом ужасно рада! Молодцы!
А как прогулки активные - хорошо выдерживаете?

__________________


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#792 Дата: 23 Сен 2013 12:25


konfetti
Спасибо большое!
А у нас нет активных прогулок. В Сочи гулять негде!
А на берегу галька, Фенька лапы разбивает, да и погода у нас нелетная - постоянно дождь и слякоть. Надеюсь на нормальный октябрь, буду вывозить ее на работу, у меня там территория огромная, вот тогда и нагуляется.

__________________


сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#793 Дата: 23 Сен 2013 12:40


Привет Таня и Фенечка! Я за вас от души рада-всего вам хорошего!

Да нет Тань, он себя чувствует как всегда нормально, а вот с весом может мы всю жизнь будем худые.
Сечас пробую новое питание, через кучу людей, диетолог изменила наш рацион кординально, если все ничего то должны каждую неделю 100гр набирать или хотя бы нам вес терять нельзя-держать планку.
Пока плавно ввожу новые продукты, уже 2 недели-200гр набрали, но радоваться рано,мы их потерять можем за 1 день. Теперь вот пытаюсь витамины и минералы купить-подобрать и буду вводить. Ферменты мы убавили-даю по 1 капсуле Креона в сутки до еды-мне посоветовали так. Пригодилась нам наша кормушка-мы едим 5 раз в день. Заряжаю на день и поехала по делам, а он охраняет и ждет как воробушек. Добавили нам белка-говядина+баранина+кукурузная каша+рис, прибавили жирность мяса, и обязательно Пребиотики-без них нельзя, а про пробиотики сказали (деньги на ветер).

Как-то так, короче подбираю питание!

konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#794 Дата: 23 Сен 2013 12:41


Фенимора:
А у нас нет активных прогулок. В Сочи гулять негде!

Ой, у меня бабулечка моя старенькая живёт в Сочи! Так скучаю по ней - невыносимо! А мне туда нельзя - там с мая по октябрь цветёт какое-то растение, не помню название, у меня на него дикая аллергия (задыхаюсь и в обмороки падаю) Но мы созваниваемся часто :)
Извиняюсь за отступление...
Ну здоровья Фенечке - ТАК ДЕРЖАТЬ!

__________________


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#795 Дата: 24 Сен 2013 09:58


сильвер:
он охраняет и ждет как воробушек.

Бедняжечка. Так ведь их жалко, аж невозможно... Но ты ведь не сдаешься, так что я думаю, все наладится, и вес вы наберете.

konfetti
Спасибо еще раз! Приезжайте в Сочи зимой, у нас ведь круглый год плюсовая температура

__________________


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#796 Дата: 24 Сен 2013 10:38


Фенимора
Таня, привет!
Вот смотрю на Феньку и не узнаю ее... такая стала округленькая, "динозаврика" совсем не видно
ТЬФу-ТЬФу-ТЬФУ на нее и через левое плечо
Очень ждем ВАС к нам в Москву. Погода у нас аналогичная, так, что разницы не заметите возможно только попрохладней (12-15 градусов).
Фенимора:
Вчера Фенька поранила коготь на "руке", он у нее треснул у основания.

У Стефы такое было и с коротким ногтем, я тоже тогда в ветеринарке подрезала еще покороче, а на ночь мазала левомиколь. После повторялось 2-3 раза Я пришла к выводу, что она просто неудачно подворачивает именно этот пальчик.
P.S. написала тебе ВотсАпп

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#797 Дата: 24 Сен 2013 20:59


Фенимора

Спасибо Тань за поддержку.
А к его голодным глазкам я привыкла, понимаю кушать хотим, но не время и не много

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#798 Дата: 24 Сен 2013 22:09


Как здорово, что новости у всех приятные и положительная динамика присутствует (ттт)

__________________
Новости из Дома Айрис

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#799 Дата: 30 Сен 2013 19:49


Фенимора
Татьяна, очень рада за Феньку. На самом деле округлилась Прям хомячок!!!
Мы в четверг идем на гастроскопию к Воронцову. По анализам все указывает на поджелудочную. Только Креон ни чего не дает особо. Похудели опять. Вера Сергеевна говорит что это врожденное. Сейчас сидим до четверга на Корме + консервы, чтоб жировую прослойку нарастить. За неделю 100 гр прибавили.

сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#800 Дата: 30 Сен 2013 21:50


L307

Не болейте, поправляйтесь!

У нас тоже наследственная ПЖ. Теперь следите еще и за желчным и печенью. Нам тоже ферменты не помогают, мы их пьем для поддержания. А сейчас главное для меня, чтоб был здоровым, а на худобу я уже внимания не обращаю.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#801 Дата: 1 Окт 2013 00:31


сильвер:
Не болейте, поправляйтесь!

Стараемся... спасибо.
сильвер:
Теперь следите еще и за желчным и печенью

А как за этим следить?

сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#802 Дата: 1 Окт 2013 10:18


L307

Мы довольно часто сдаем анализы. Это единое целое, ПЖ нагружается, за ней печень и т.д.
Мы на ферментах давно, вес мы не набираем, только показатели анализов поддерживаем в норме. Приступов и рецедивов давно нет-Славо богу!

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#803 Дата: 1 Окт 2013 12:12


А какие анализы сдаются? Как называются?

сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#804 Дата: 3 Окт 2013 20:50


L307

Как ваши дела? Сделали вам гастроскопию?

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#805 Дата: 14 Окт 2013 11:07


сильвер

Добрый день Наталья. По гастроскопии у нас заключение такое: Признаки лимфоцитарно-плазмоцитарного дуоденита. Если перевести на простой доступный русский язык, то это так: проблемы именно с кишечником. Там какие-то бактерии есть с которыми борется иммунитет, чем самым усугубляем нормальную жизнь кишечнику. Одним словом без 100гр не поймешь.
У нас взяли Биопсию, сегодня должны сказать точный результат.
Еще проблема в том что лечиться это иммуноослабевающими средствами, но это не есть хорошо для организма. Так как у нас нет ни каких приступов, рецидивов, жидкого стула, тошноты и т.д. То лечение вообще под вопросом. Все анализы в норме, чувствует она хорошо себя, но только худая.
Хочу попробовать дать ей корм, которая Татьяна Феньке дает.

сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#806 Дата: 14 Окт 2013 11:31


L307

Поправляйтесь и выздоравливайте, и не болейте.
Это скорей всего вам назначат преднизолон-иммуноподавляющий препарат. У нас тоже проблема с кищечником, мы пили 3 месяца гормоны, а вес не набрали. Сейчас ушли с гормонов и по чуть-чуть вроде бы набираем, медленно-медленно, семимильными шагами. А по поводу рецидивов, славо богу у нас их тоже не было почти, за исключением отравлений и интоксикации (которую давала печень, когда не справлялся кишечник). А по калу все в норме? Мы последнее время лечили кишечник пребиотиком, пробиотики непреживались.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#807 Дата: 14 Окт 2013 11:39


Спасибо большое! Вы тоже поправляйтесь и вес набирайте.
По какулькам у нас все нормально. Хочу по сдавать анализы на мочу, потому что весной у нас был завышин PH и струциты (или как их там) были.

сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#808 Дата: 14 Окт 2013 12:15


L307

Мы тоже страдаем от струвитов, периодически сдаем мочу

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#809 Дата: 14 Окт 2013 13:38


сильвер
Мы весной лекарства пили и и корм Роял Канин уринари ели. Поправились немного и вылечились. Если интерсно, то могу посмотреть какие лекарства были. Но это наверное только на следующей недели.

сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#810 Дата: 14 Окт 2013 20:53


L307

Спасибо за лекарство, но мы пьем только по показаниям, когда врач скажет, лишним не пичкаю, и так достаточно выпили за наши 2 с лишним года болезни. У вас похоже как у нас, если я правильно понимаю-у нас гиперплазия.

Фенимора

Привет, Танечка и Фенечка! Вы там как? Что-то давненько не писали, думаю что все в порядке. Когда у нас все ничего, я тоже успокаиваюсь.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Собака худеет. Требуется помощь специалиста.
Наверх ↑
Страница  Страница 27 из 30:  « Назад  1  ...  26  27  28  29  30  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru