Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Ранки под когтями
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#31 Дата: 8 Июн 2012 14:33


niki985:
дадут нам справку для перевозки в самолете..

не думаю, что это успешное решение для собаки в таком состоянии. а если в месте отпуска станет хуже?

__________________
Приключения Кодика и его друзей

niki985
Участник

Сообщений: 37
#32 Дата: 8 Июн 2012 14:35


да мы недалеко.. В Челябинск. Я думаю, в крайнем случае и там клиники есть. Просто собирались оставить бывшей хозяйке и договорились уже. А у нее тоже с собакой беда. Тоже джек там, девочка, и у нее чуть ли не онкология. В общем, я думаю, что с двумя больными собаками им совсем тяжко будет

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#33 Дата: 8 Июн 2012 14:55


niki985:
В общем, вчера когда на блокаду привезли, выяснилось, что у нас коготь один треснул... Срезали его. Сказали, что что-то там с печенью не очень хорошо и лейкоциты повышенные. Но анализ на грибок сейчас брать не могут, потому что идет лечение. Будем пока лечить... Интересно, дадут нам справку для перевозки в самолете... А то у нас отпуск)

Бедный- значит тоже что у нас. как вам лечение помогает?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


niki985
Участник

Сообщений: 37
#34 Дата: 8 Июн 2012 15:10


Ну вообще-то ранки заметно затягиваются. Сказали, что не надо надевать этот бинт резиновый. Один врач сказал надевать... Другие - ни в коем случае... Не поймешь их. Теперь дома не бинтуем, только на улицу. Но он уже научился закидывать лапу каким-то образом через воротник и облизывать, поэтому придется что-то новое придумать)) Сейчас вот уколы доделаем, таблетки допьем, поедем на прием к лечащему и спросим, не пора ли сдать на грибок...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#35 Дата: 8 Июн 2012 15:14


niki985:
Ну вообще-то ранки заметно затягиваются. Сказали, что не надо надевать этот бинт резиновый. Один врач сказал надевать... Другие - ни в коем случае... Не поймешь их. Теперь дома не бинтуем, только на улицу. Но он уже научился закидывать лапу каким-то образом через воротник и облизывать, поэтому придется что-то новое придумать)) Сейчас вот уколы доделаем, таблетки допьем, поедем на прием к лечащему и спросим, не пора ли сдать на грибок...

нам рекомендовали одевать на улицу а дома проветривать!- проблемму вылизывания лапу- решили так- купили бОльшего размера воротник)
Это конечно смешно выглядело-и не оч удобно. но в принципе помогало)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


niki985
Участник

Сообщений: 37
#36 Дата: 8 Июн 2012 15:53


Ну и еще нам выписали витаминки с кальцием. Когти мягкие... Вот отчего это? Говорили, в корме полный баланс

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Ранки под когтями
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru