Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Мы очень маленькие и нас вырвало
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#61 Дата: 7 Мар 2013 16:27


supermama:
а своего можете и курочкой вареной поощерять или мяском...

Точно!!! Вот не подумала про курочку!!!
Скажите, а когда можно пробовать помимо риса с курочкой что-то ещё давать? Ну скажем индейку или говядинку вместо курицы, овощи в кашку добавлять, творожок (обезжиренный наверное лучше?), сырые овощи и фрукты? Рыбку тоже надо давать... Я переживаю что малыш ничего не получает,но и понос провоцировать боюсь

__________________


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#62 Дата: 7 Мар 2013 16:35


ну сейчас стул установится и вводите, только по одному продукту. ввели морковку - смотрите дня 2 и так далее. к творогу я очень осторожно отношусь - очень непредсказуемый продукт. лучше минеральную подкормку для щенков давать и рыбу морскую. а вообще лучше начинать с сырого рубца - он легче всего по усваимости, но в англии его, наверное фиг найдешь.

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#63 Дата: 7 Мар 2013 16:42


воспользуйтесь поиском. тут на форуме много тем про кормежку было. я бы вам ссылок накидала, но ребенок комп захватил, а с телефона это неудобно делать.

konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#64 Дата: 7 Мар 2013 18:04


Да, читаю темки про натуралку,спасибо

__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#65 Дата: 9 Мар 2013 22:24


ну вот.получили мы вчера результаты наших анализов - глистов у нас нет! Так что я очень рада что не пошла на поводу у ветеринара и не прогнала глистов. Нашли у нас какую-то там бактерию. которая вызывает диарею. Ветеринар сразу предложил курс антибиотков (пфффф),я конечно же отказалась.тем более у нас и нет этой диареи!
В итоге я трижды отказалась от лекарств за последние дни:
1. От противоврвотного когда первый раз обратилась в клинику с ночной однократной рвотой
2. От глистогонного "на всякий пожарный"
3. От курса антибиотиков от какой-то там бактерии

Непонятно кто спасал щенка, честно говоря...,я или ветеринар
да уж....так вот в этой Англии всё...

Сегодня ввожу морковочку в наш рис с курицей.

Хочу начать давать творожок, наверное с послезавтра буду пробовать.чтобы не всё разом.
Кабачок уже купила...
чешутся руки дать морковочку погрызть ради забавы,но пока держусь.чтобы мешанину не устраивать

А вообще похудел он у меня покамы осторожничали,я уже даю ему обольше, но миску вычищает до блеска все 4 раза в день

__________________


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#66 Дата: 9 Мар 2013 22:40


konfetti
хоть бы фоточку чуда своего, выложили

konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#67 Дата: 10 Мар 2013 16:34


supermama:
хоть бы фоточку чуда своего, выложили

обязательно выложу на днях

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Мы очень маленькие и нас вырвало
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru