Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Вяжем для любимцев!
Вниз
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Автор Сообщение
samochernova1965
Участник
Истра
Сообщений: 131
#121 Дата: 25 Ноя 2013 09:40


Очень здорово!

__________________
Асень

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2904

Фото: 5 
#122 Дата: 25 Ноя 2013 09:47 - Поправил: Медвежонок


Стефанида:
Может тогда ты еще свяжешь

мне эта моделька оооочень нра
А о втором задумалась уже...
Вчера померила его на Арчи, он сейчас мерзнет с непривычки и пытается сабатировать прогулки. После Арчухи одела его на Зипа, так Арчи обиделся, начал порыкивать и бодать Зипа грудью
Придется вязать еще и старшему

samochernova1965:
Очень здорово!

Спасибо

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркет

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#123 Дата: 25 Ноя 2013 09:48


Медвежонок:
Ага, в марте начала



__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2904

Фото: 5 
#124 Дата: 25 Ноя 2013 09:49


Лидия
Да лаааадно... Главное - результат

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркет

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#125 Дата: 25 Ноя 2013 10:02


Медвежонок
Я думаю от такого свитера ни кто не откажется, даже тот кто и не мерзнет вовсе
Что бы не говорили, а я считаю, что собак можно и нужно одевать, только без фанатизма.
Вещь должна быть функциональна прежде всего, ну если еще и красива то это замечательно!

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#126 Дата: 25 Ноя 2013 10:06


А я вот что связала прошлой зимой. По горлу и по талии полая резинка, туда можно утяжку вставить или резиночку. Делала рукава, Белле не понравилось, распустила. Сейчас кое что сделала бы по другому.





__________________



Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2904

Фото: 5 
#127 Дата: 25 Ноя 2013 10:09 - Поправил: Медвежонок


Стефанида:
собак можно и нужно одевать, только без фанатизма.

Мне тоже кажется, что лучше одеть, чем гулять 5 минут, может в частном доме это и прокатит, но в городе, да еще и с работающими хозяевами...
У меня малявка - не мерзлявый, сейчас гуляет совершенно нормально, но старший... залезает на руки и обнимай его Зимой до -10 ему комфортно, видимо сейчас от резкого перепада температуры он оказался не готов
А свитер затеяла весной из-за занятий ОКД - боялась, что во время оттепели зимний комбез будет сразу промокать, вот и начала свитер, чтоб поддевать под дождевик, но весна пришла так сразу, что и не понадобился

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркет

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2904

Фото: 5 
#128 Дата: 25 Ноя 2013 10:12 - Поправил: Медвежонок


Лада
ой какая нарядная!!!
И свитер яркий, и сама барышня очень яркая и выразительная!!!
Лада:
Делала рукава, Белле не понравилось, распустила

Вот из этих соображений и заморочилась с регланом
В следующий раз застежку на воротнике делать не буду, тоже резинкой ограничусь)))
.
.


__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркет

Катик и Лупик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
#129 Дата: 9 Янв 2014 16:00


Девушки, такие милахи у вас в свитерках, вы такие рукодельницы Скажите, а как гуляют ваши пёсики в них? Я своему замучалась уже перевязывать комбенизон.. Может я что не так делаю?
Вяжу я крючком, меряю чуть ли не каждый ряд и на пёсе и на примере (я взяла за основу его дождевик, чтобы было видно, что должно получиться). Готовый наряд одеваем и со всех сторон сидит хорошо. Но при выходе на улицу через несколько приседаний и подпрыгиваний моё чудо-творение уезжает с горлышка на грудь, спинка к хвостику закручивается. Три раза уменьшала длину по спинке, уже совсем впритык, неудобно, а иначе уезжает вниз горло чётко под ошейник вязала резинкой, чтобы голова пролезала, не туго чтобы было, а оно съезжает.. Как быть? Что я не так делаю? Помогите пожалуйста советом, а то я опять на пополам распустила, не знаю что делать, руки опускаются

ируша
Участник
Бердск
Сообщений: 103

Фото: 1 
#130 Дата: 9 Янв 2014 20:12


Катик и Лупик:
Девушки, такие милахи у вас в свитерках, вы такие рукодельницы Скажите, а как гуляют ваши пёсики в них? Я своему замучалась уже перевязывать комбенизон.. Может я что не так делаю?
Вяжу я крючком, меряю чуть ли не каждый ряд и на пёсе и на примере (я взяла за основу его дождевик, чтобы было видно, что должно получиться). Готовый наряд одеваем и со всех сторон сидит хорошо. Но при выходе на улицу через несколько приседаний и подпрыгиваний моё чудо-творение уезжает с горлышка на грудь, спинка к хвостику закручивается. Три раза уменьшала длину по спинке, уже совсем впритык, неудобно, а иначе уезжает вниз горло чётко под ошейник вязала резинкой, чтобы голова пролезала, не туго чтобы было, а оно съезжает.. Как быть? Что я не так делаю? Помогите пожалуйста советом, а то я опять на пополам распустила, не знаю что делать, руки опускаются

Посмотрите мои на 4 странице. В оранжевом я с внутренней стороны пришила ленту атласную а в нее вставила резинку обычную. А вот в желтом сам воротник высокий и загибается и по низу шеи вставлена веревочка с балаболками.

reginamur17
Участник
Сообщений: 2
#131 Дата: 7 Сен 2016 22:10


Лада
как вы связали такой чудесный свитерок? может есть рисунок?

Bluma
Участник

Москва, м. Авиамоторная
Сообщений: 199
#132 Дата: 9 Сен 2016 14:48


reginamur17
Я вязала по видео уроку. Получился как у Лады один в один.
Вот ссылочка: https://www.youtube.com/watch?v=xXBJVnRRrvI

__________________

«По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек».
(А. Боссе)


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#133 Дата: 9 Сен 2016 15:14


Мои мальчишки с щенячества в морозы в свитерочках гуляют





А эти связаны на заказ






__________________



reginamur17
Участник
Сообщений: 2
#134 Дата: 20 Сен 2016 15:37


Bluma
спасибо, я по этому видео тоже вязала)
но хочу спицами, и сделать либо на пуговицах либо на молнии) не очень удобно одевать))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Вяжем для любимцев!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru