Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Игрушки Kong
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Valera
Участник
Сообщений: 5077
#31 Дата: 17 Янв 2011 09:25


waffle:
думаю, вообще не знакомить собаку с таким.

Ну почему же - познакомьте! Знаете сколько удовольствия получите, особенно на улице ... отгоняя дворовых и соседских собак! Ну а после прогулок по улице и не позднее 1 месяца очистить от налипшей грязи и всякой пакости выковырять остатки пищи из игрушки. Желательно промыть ее, прокипятить или продезинфицировать чем то серьезным.
И вообще хватит по старинке бросать собаке кости глодать - надо жить в ногу со временем! ... И другим давать зарабатывать ....

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#32 Дата: 17 Янв 2011 12:07


Нам игрушки этой фирмы тоже очень нравятся.Они нерагрызаемые,неубиваемые,непотопляемые.У родственников живет ретривер,8 лет,так вот на первый ДР ему подарили огромный мячик конговский,жив до сих пор. У нас они тоже есть,единственный их недостаток,на мой взгляд-тяжеловаты.На улице еще ничего,а дома кинешь,все- нет стекла в шкафчике или коту нанесены тяжкие телесные)))) Запаха особо противного я не заметила,пахнут,на первых порах как и все резиновые игрухи,потом запах выветривается.
К еде в игрушках отношусь очень скептически-вывалился омлет,например,на ковер или банан размазали там же,вот радости-то хозяйке ))) мы практикуем исключительно сушенные вещи-мясо,овощи.

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#33 Дата: 17 Янв 2011 12:25 - Поправил: Ilya


Это рецепты с их сайта. Я просто их перевел.
Я считаю их не самым лучшим вариантом. В основном кладу морковку или печенюхи.

А с арахисовым маслом как они советуют это уж черезчур(жирное,сладкое).

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#34 Дата: 17 Янв 2011 12:29 - Поправил: Ilya


Валерий вы если зашли в данную тему,читайте повнимательней о чем тут речь!
Здесь никто ничего не продает как вы суде по всему решили.

Простите мне жаль вашу собаку ели она с костями играет.

__________________
Страничка Инги


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#35 Дата: 17 Янв 2011 13:00 - Поправил: Valera


Ilya:
Валерий вы если зашли в данную тему,читайте повнимательней очем тут речь!
Здесь никто ничего не продает как вы суде по всему решили.
Простите мне жаль вашу собаку ели она с костями играет.

Отнюдь, не только внимательно прочел, но и увидел советы в каких магазинах купить. Мало того, просмотрел ролики на сайте, который Вы пиарите - особенно понравились те, где из огромного бачка просто пару половников в игруху типа неваляшка высыпают, а собака гоняет ее по комнате и подбирает выпавшую сушку - см. ту фоту что я выложил в теме. К стати, с вас причитается - мы ведь неплохо сейчас народ разводим, я типа злой , Вы типа добрый . Мы тут постим, а народ читает и рекламку кушает! Давайте фифти/фифти? Только чур я натурой, то биш шпингалетам, сиречь игрухами не хочу - хочу в эквиваленте .
Да вот еще, это хорошо что Вы добрый и Вам жаль мою собаку! Но сорри тут мимо - с едой моя собака не играет, только с обычными игрушками, коих у нее вагон и еще цельный состав сгрызен. Вот игрухи делать с "мурмиладом внутре"... эт я еще не догадался. Хотя могу поделиться с еще одним типом игрушки вот он :
а может это счастье?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#36 Дата: 17 Янв 2011 13:12


Валерий давайте попорядку:
1)кто плохой а кто хороший не мне и не вам решать.
2)делиться уж тем более я ничем не собираюсь(коментарий абсолютно не в тему)
3)пиар это нечто другое(ссылка на официальный сайт и где они продаются) к ниму ни малейшего отношения не имеет.
4)ВЫ сами написали СОВЕТ где купить, а не номер телефона у кого их можно приобрести.
5)за ассортимент который предлагает данная фирма и к роликам где из огромного бачка просто пару половников в игруху типа неваляшка высыпают, а собака гоняет ее по комнате и подбирает выпавшую сушку я никакого отношения не имею.

Каждый человек сам решает что купить своему животному и как использовать.

Так вот если ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ я написал что советую, то что обробовал лично и чем доволен.

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#37 Дата: 17 Янв 2011 13:14


А насчет "Давайте фифти/фифти" ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ.

__________________
Страничка Инги


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#38 Дата: 17 Янв 2011 13:52


Как это не собираетесь? А что мы тогда тут вместе рекламу гоняем?
я написал совет где купить? А это что???
Ilya:
Камилия, как раз в Крылатском есть в "Зообум"

Как это Вы не имеете отношения? Ссылку дали ? Дали!
Ilya:
сайт для ознакомления со всей продукцией. http://www.трым пым пым.com/


сорри но ссылку изменил, потому как делиться компания не намерена!
Все больше пиарить не буду! (пошел копченой колбасой футбольный мячик набивать)

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


marinka19
Участник
Riga
Сообщений: 468

Фото: 1 
#39 Дата: 17 Янв 2011 14:28


У нас это самая любимая игруха.все отдадим за нее

Камилия
Гость
#40 Дата: 17 Янв 2011 18:07 - Поправил: Камилия


Valera
Валера, смените гнев на милость!
Илья знает, что я живу недалеко от метро Крылатское, знает что меня интересуют игрушки для собак (что логично), и просто порекомендовал магазин в котором сам был!
Вы случайно не представитель группы "ЗАГНОБИМ ЛЮБОГО, КТО ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ".
Валера ну по-нежнее, по-нежнее, нельзя так в агресс кидаться. Люди все разные, восприятие тоже у всех свое!

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#41 Дата: 17 Янв 2011 18:35


В конце-концов Валерий вам не интересна данная тема,зачем заходить и писать трактаты о своем мнении.

__________________
Страничка Инги


waffle
Участник

Boston, Massachusetts
Сообщений: 65

Фото: 5 
#42 Дата: 17 Янв 2011 21:53 - Поправил: Администратор


Ilya
нам конг дала заводчица, нахваливала сильно.

я не против. думаю, главное в подобных развлечениях - чувство меры. может, заменять один прием пищи на конг, если собаке нравится такая игра. два в одном получается: и поела, и не скучала!

а еще есть собачьи головоломки, вы пробовали?

Камилия
Гость
#43 Дата: 17 Янв 2011 22:03


waffle:
а еще есть собачьи головоломки, вы пробовали?

ой!!! я совсем ничего не слышала об этом и если Ilya будет не против можно немного поподробней!

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#44 Дата: 17 Янв 2011 22:07


Я видел головоломки.
На форуме даже тема есть о них. Думаю что моя мартыха долго напрягаться не станет и пожует эту штуковину.

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#45 Дата: 17 Янв 2011 22:10


Конечно не против. Я ведь великий пиарщик и торговец разной ерундой=)
Это то о чем наверное Марина говорила.

__________________
Страничка Инги


waffle
Участник

Boston, Massachusetts
Сообщений: 65

Фото: 5 
#46 Дата: 17 Янв 2011 22:12


Камилия
на форуме есть темка.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/4_4920_0.html#msg262993
о была скептически воспринята, подобно этой, и завяла

но у меня те же сомнения: пара таких головоломок = обед.

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#47 Дата: 17 Янв 2011 22:14


Это как раз эта тема.

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#48 Дата: 17 Янв 2011 22:19


В Америке еще видел игрушку по форме похожую на яйцо.
Говорят собакам нравятся и она большая(разгрызть сложно)

__________________
Страничка Инги


Камилия
Гость
#49 Дата: 17 Янв 2011 22:23


waffle
Ilya
а тему то Марина завела про головоломки, у меня сейчас ее Бил в гостях!!!! Ну я и лошара! ))))))

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#50 Дата: 17 Янв 2011 22:27


Ilya:
Думаю что моя мартыха долго напрягаться не станет и пожует эту штуковину.

эти интеллектуальные игрища не предназначены для собаки в одиночестве,это-командный вид спорта))) У нас есть парочка таких,достаю из сундука примерно раз в месяц,чаще-теряется интерес. На глазах у собаки закладываются вкусняхи и-вперед! В одиночестве моя ничего умного делать не хочет ,норовит растащить на запчасти.А при активном нашем участии,с выкриками,типа:какая ж ты гениальная,моя девочка!-интерес,азарт,работа на результат-все это присутствует!)))

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#51 Дата: 17 Янв 2011 22:39


Ладно давайте по теме.

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#52 Дата: 17 Янв 2011 22:39


Биллюхе почес за ухом :)

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#53 Дата: 17 Янв 2011 22:49


Насчет головоломок спасибо что подсказали правила игры.
Если где увижу отпишусь.

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#54 Дата: 17 Янв 2011 22:51


Можно поточнее как весь процесс выглядит с головоломками?

__________________
Страничка Инги


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#55 Дата: 17 Янв 2011 23:28


a_sana:
эти интеллектуальные игрища не предназначены для собаки в одиночестве,это-командный вид спорта))) У нас есть парочка таких,достаю из сундука примерно раз в месяц,чаще-теряется интерес. На глазах у собаки закладываются вкусняхи и-вперед! В одиночестве моя ничего умного делать не хочет ,норовит растащить на запчасти.А при активном нашем участии,с выкриками,типа:какая ж ты гениальная,моя девочка!-интерес,азарт,работа на результат-все это присутствует!)))

мы когда туза оставляли Саше (Сашок), она ему показала игруху откуда вываливается корм, такой шар, который нужно катать... Тузик сначала не понял что к чему, и только после того как Саша ему показала что да как, он быстро сообразил и влился в эту игру, пусть даже там был обычный корм ... он все равно ел , и ему нравилось ))

Так что с такими игрухами нужно поиграть самим - с собаками, показать что к чему и что надо делать... а они уже быстро схватят)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#56 Дата: 17 Янв 2011 23:33 - Поправил: a_sana


Ilya:
Можно поточнее как весь процесс выглядит с головоломками?

что Вы имеете в виду? как в них играть? так я ж все расписала)))) Берется головоломка,на глазах у собаки в нужные места закладываются вкусные вещи,вы показываете в первый раз алгоритм действия( я,например,пальцами отодвигала/поднимала/задвигала приспособы),а потом,при каждом удачном собакином решении- эмоционально ее поощряете,без вкуснях,их она должна добыть самостоятельно. У нас это работает.Но не очень часто,потому как мне,например, сложно уловить момент, когда собака еще не зверски голодная,тогда она разнесет эту интеллектуальную фигню за 2 секунды,не сыта до обалдения,хочет играть(с этим,правда,проблем нет,она всегда хочет),и когда собака настроена на "поработать" а не на "побеситься".Ну вот и все,писать долше,чем самому попробовать)))

здесь я имею ввиду настоящие головоломки,типа вот таких

с мячиками,откуда выпадают вкусняхи, все гораздо проще,собака справится без всяких объяснений)))

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#57 Дата: 17 Янв 2011 23:36


Александра:
такой шар, который нужно катать

ой,это ж универсальная палочка-выручалочка когда семейство хочет полчаса тишины и покоя,без вечного дерганья за штаны:мам-пап,давайте играть! Мы заряжаем такой мячик и -вуаля! Собака занята приятным и полезным делом,главное,кусочки нужного размера подобрать,что б не слишком быстро,но и не слишком трудно,выпадали)))

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#58 Дата: 17 Янв 2011 23:39


Спасибо большое.

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#59 Дата: 17 Янв 2011 23:41


Будем искать.
Шарик(точнее диск похожий на НЛО) с отверстиями для сушки.
Но Инга когда сушка выпадает напол её не ест.

__________________
Страничка Инги


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#60 Дата: 17 Янв 2011 23:41


a_sana:
ой,это ж универсальная палочка-выручалочка когда семейство хочет полчаса тишины и покоя,без вечного дерганья за штаны:мам-пап,давайте играть! Мы заряжаем такой мячик и -вуаля! Собака занята приятным и полезным делом,главное,кусочки нужного размера подобрать,что б не слишком быстро,но и не слишком трудно,выпадали)))

а мы взяли один... блин но такой убогий.... крышка не фиксируется нормально весь корм высыпается.... либо закрывается крышка и не сыпется ничего... отдали 500р... ;(
А тут Маринка купила в ОБИ офигенный шар, такой же за 100 ( или 200р) он отлично все фиксирует, + издает еще звук прикольный, когда его катаешь.... :) я обзавидовалась )

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Игрушки Kong
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru