Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Игрушки Kong
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#61 Дата: 17 Янв 2011 23:44


УГУ по приезду срочно,нужно узнать в каком именно ОБИ купила.

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#62 Дата: 17 Янв 2011 23:45


Может с шариком дела лучше пойдут.

__________________
Страничка Инги


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#63 Дата: 17 Янв 2011 23:47 - Поправил: a_sana


у нас тоже,наверное,убогий))) вообще без крышки ,есть только дырка,в которую и просовываются все волшебные вещи.Но я ,а про собаку вообще молчу-довольна как слон.Наверное,тут принцип работает:все гениальное-просто)))
Ilya:
когда сушка выпадает напол её не ест.

а Вы не кладите туда сушку,что в ней прикольного-то,ее собака в миске своей каждый день видит))) Тут что-то интересное должно быть,то,что собака не получает в виде ежедневной обыденности.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#64 Дата: 17 Янв 2011 23:47


Ilya:
УГУ по приезду срочно,нужно узнать в каком именно ОБИ купила.

вроде в теплом стане... на сколько я поняла. Там говорит, оказывается есть целыый зоо отдел(!!!!)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#65 Дата: 17 Янв 2011 23:50


Просто раньше что б не оставлять на день еду в миске,насыпал в эту игрушку разовую норму.

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#66 Дата: 17 Янв 2011 23:51


А так только вкусняшки разные. Их даже с пола можно

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#67 Дата: 18 Янв 2011 00:30


Надо на выходных доехать.

__________________
Страничка Инги


waffle
Участник

Boston, Massachusetts
Сообщений: 65

Фото: 5 
#68 Дата: 18 Янв 2011 01:56


оо, это интересная идея... нашла у того же конга вариант. говорят, очень устойчив в разгрызанию.
и с закрывашкой. написано, что он записывает сообщение или звук какой-либо. и, когда собака играет, периодически воспроизводит. приколюха, надо попробовать!

пойду найду конг-наполнитель. азарт взял, проявит ли наша мадам интерес на этот раз...
Kong Treatball
Kong Treatball
Talk to me Treatball
Talk to me Treatball


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#69 Дата: 18 Янв 2011 02:00


a_sana:
ой,это ж универсальная палочка-выручалочка когда семейство хочет полчаса тишины

Нам такой шарик посоветовали аж в 4 месяца. Купили. Без крышки. ))))))))) У Бартюхи быстро дело пошло. Он загонял этот шарик в угол и каким-то образом вытряхивал всю вкуснятину за 5 минут! О получасе тишины оставалось только мечтать!
Сейчас, просто уверена, что за те же 5 минут шарику придет полный ппц.
У нас живут только веревочные игрушки. Которые развязываются и расплетаются, а мною комбинируются в новые!
Попробую купить Конг-овский шарик. Но чет у меня не радужные мечты на этот счет.

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#70 Дата: 18 Янв 2011 02:09 - Поправил: Ilya


Они как я понял с крышкой.
А насчет лакомст именно для Конга,мне состав не нравится. Там консерванты разрешенные ЕС,но всетаки НЕТ!

Шарики с голосом я видел. Но меня смутило то что они пластиковые.
Эти как на картинке вроде прорезиненные.

__________________
Страничка Инги


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#71 Дата: 18 Янв 2011 10:50 - Поправил: Bella


a_sana:
универсальная палочка-выручалочка когда семейство хочет полчаса тишины и покоя,без вечного дерганья за штаны:мам-пап,давайте играть!

Оксана, с твоей подачи, мы таким шариком завладели. Только вот тишины не прибавилось. По какой-то необъяснимой причине, Белка мячик этот регулярно закатывает под комод или под диван, откуда достать не может. Вот тут начинается скандалище.

a_sana:
что в ней прикольного-то,ее собака в миске своей каждый день видит

вот тут не соглашусь. Запраляю мячик с дыркой (внутри лабиринт) ее же обычным сухим кормом (потом в кормежку, это количество минусую).
Собаке нравится не еда, но процесс. Она так сосредоточенно носом этот мячик катает. И догадалась ведь, уже , что вкусняхи только из этого мячика выпадают. Другой (без дырки) попробовала по отработанной методике носом покатать - оконфузилась только.

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#72 Дата: 18 Янв 2011 11:05


Насчет мячика с сушкой. Как говорят все кинологи,зоопсихологи "собака должна добывать себе еду".
На мой взгляд это один из способов.

__________________
Страничка Инги


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#73 Дата: 18 Янв 2011 12:02


Bella:
вот тут не соглашусь

споритьтут я не буду,потому что мне не с чем сравнивать-моя собака сушку не есть,вообще,никогда,ни при каких условиях,поэтому и выуживать ее из мячика она не будет))))
Bella:
. Вот тут начинается скандалище.

такое и с нами регулярно происходит,но кому не лень-достанет ей мячик и собака дальше предоставлена сама себе.А вот если кому лень-то тогда-да,проблемы)) будет ныть до победного конца))

Alice:
У нас живут только веревочные игрушки.

а мы выбросили все тряпочно-веревочное,после того как она выкакала гирлянду какашек,переплетенных между собой этими нитками((( Но у каждого свой опыт. Попробуйте конговский мячик-он не разгрызаемый.Не знаю как насчет мячика для лакомств,он у нас другой фирмы,но в качестве игрушки конговский служит уже около года,как новый)))

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#74 Дата: 18 Янв 2011 12:13


С веревочными игрушками тоже самое.
У нас бачонок с самого детства,несколько крокетов внутрь и все собака занята.

__________________
Страничка Инги


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#75 Дата: 18 Янв 2011 12:14


Вчера смотрел головоломки которые обсуждали. Нашел такую вещь как пазл для собак.

__________________
Страничка Инги


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#76 Дата: 18 Янв 2011 14:06


Ilya, Вы никогда не принимали участие в чем-то типа "Напиши 1000000 сообщений и спаси мир"?
Зачем на каждое предложение писАть новое сообщение? Боитесь, что Вас не поймут? Так или обращайтесь к кому-то конкретно (нажимаете на ник), или цитируйте текст, на который отвечаете.

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#77 Дата: 18 Янв 2011 20:52


Смешно. Где повторился если можно?

__________________
Страничка Инги


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#78 Дата: 18 Янв 2011 21:41


Ilya:
Где повторился если можно?

А где про повтор?
Речь шла о том, что в течении минуты Вы можете отправить 2 сообщения на разные темы. А за две минуты - три . Почему не написАть все в одном? Пример сразу над моим предыдущим сообщением. И вот ещё, чтобы было понятно: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_5371_1.html#msg313573

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#79 Дата: 19 Янв 2011 02:08


Будем исправляться

__________________
Страничка Инги


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#80 Дата: 27 Янв 2011 19:59


А я вот изменила своей теме про головоломки

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#81 Дата: 27 Янв 2011 20:08


Bill and Mary:
А я вот изменила своей теме про головоломки

Привет.
Мы про них то же говорили.

__________________
Страничка Инги


Анна вет
Участник
Москва
Сообщений: 1
#82 Дата: 6 Июл 2012 13:52


грушки КОНГ можно купить в ЗАО Валта Пет Продактс. Правда это оптовая компания и у них мин партия 6 тыс. руб. для частных лиц. Но учитывая, что у Валты оч широкий ассортимент для собак и кошек (есть практически все), то набрать на 6 тыс. легко. Из кормов у них - Юкануба, цены оптовые, а еще у них есть КЭШ&КЭРИ - можно,там все выбрать. 797-34-72

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#83 Дата: 29 Июл 2012 10:41


Посмотрите интернет-магаз Парди, вроде я там много таких штук видела: и головоломки и игрухи с едой.

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Игрушки Kong
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru