Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Национальная монопородная выставка Рассел терьеров, 13.04.08
Вниз
Страница  Страница 1 из 16:  1  2  3  4  5  ...  12  13  14  15  16  Вперёд »
Автор Сообщение
L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#1 Дата: 28 Фев 2008 12:00 - Поправил: L307


Кто собирается на эту выставку идти???

Национальный Клуб Рассел терьеров РКФ и Межрегиональное Кинологическое Общественное Объединение "Рассел терьер плюс" приглашают Вас на Юбилейную Национальную монопородную выставку Рассел терьеров «5 лет НКП», которая состоится 13 апреля 2008 года по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр.2., Схема проезда
В рамках выставки будут проведены конкурсы на Лучшую пару, Лучшего производителя, Лучший питомник.
После сравнения лучших представителей каждой из пород (ЛПП) будет выявлена Лучшая собака выставки (Best in Show).
На отдельном ринге будут проводиться показательные выступления Джек Рассел терьеров и Парсон Рассел терьеров. Приглашаются все желающие.

Стоимость участия:
- бэби - 600 рублей
- щенки и ветераны - 800 рублей
- юниоры и взрослые - 1000 рублей

Судья: эксперт РКФ-FCI Островская Марина Григорьевна

Запись по телефонам:
Кроткова Наталья Геннадиевна (495) 624-16-80,
Терехова Елена Феликсовна (495) 331-00-06,
а также в питомниках и клубах - членах НКП.
Иногородние участники могут записаться почтовым денежным переводом на адрес президента НКП:
101000, Москва, Чистопрудный бульвар, 12-2-94, Кроткова Наталья Геннадиевна
Одновременно с денежным переводом необходимо выслать на электронный адрес НКП etf2007@mail.ru документы на собаку (копию родословной или щенячьей карточки, а также копию сертификата для записи в класс: рабочий, победителей и чемпионов).

Выставочные классы:
- бэби - с 4 до 6 месяцев;
- щенков - с 6 до 9 месяцев;
- юниоров - с 9 до 18 месяцев;
- промежуточный - с 15 до 24 месяцев;
- открытый - с 15 месяцев;
- рабочий - с 15 месяцев (для собак, имеющих дипломы по испытаниям в искусственной норе по подсадным лисице или барсуку);
- победителей - с 15 месяцев (для собак, имеющих сертификаты CACIB, Чемпион Федерации РКФ, Чемпион РКФ, Чемпион Терьер-союза, Победитель НКП, Юный Чемпион России);
- чемпионов - с 15 месяцев (для собак, имеющих титул Чемпион России или Чемпион страны-члена FCI, или США (АКС), Великобритании (КС) или Канады (СКС));
- чемпионов НКП - с 15 месяцев (собаки, получившие сертификат «Чемпион НКП», могут быть записаны только в этот класс);
- ветеранов - с 8 лет.

Страница НКП - http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries-80.html

Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#2 Дата: 28 Фев 2008 14:02


Мы очень хотим попасть на эту выставку. Если всё сложится, то как зрители будем 100%!

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#3 Дата: 28 Фев 2008 14:19 - Поправил: Sashulya


а мы записались на ОКД, по воскресеньям, придется пропустить занятие...как зритель очень хотелось бы приехать посмотреть и поболеть а может даже как участники

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#4 Дата: 28 Фев 2008 16:57


А участвовать кто-нибудь будет!?

admin
Администратор
Фото: 10 
#5 Дата: 28 Фев 2008 17:19


Записываются собачки, записываются потихоньку-помаленьку.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#6 Дата: 28 Фев 2008 17:47


Я Спарка тоже решила попробывать в люди вывести и на СКОРовские тоже. Посмотрим что из этого получиться.

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#7 Дата: 3 Мар 2008 19:10


а запись до какого числа?

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#8 Дата: 3 Мар 2008 19:14


Irinabor а вы в РКФ перевелись?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#9 Дата: 3 Мар 2008 19:15


Цитирование: Nesss
Irinabor а вы в РКФ перевелись?

Нет еще.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#10 Дата: 3 Мар 2008 21:16


Не определились ещё сами. Но точно прекратится за две недели до выставки - до 31 марта, не позднее.

admin
Администратор
Фото: 10 
#11 Дата: 4 Мар 2008 18:09


Запись на выставку закончится 13 марта.

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#12 Дата: 4 Мар 2008 20:49 - Поправил: Irinabor


жалко, у нас описание 15 , записались уже, сказали вроди как 3 на одной получить сможем... Ну тогда просто посмотрим, пока А почему так рано запись заканчивается?

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#13 Дата: 4 Мар 2008 21:09


Ирина, больше чем уверен, что запись по традиции продлят ещё на неделю - до 20 марта.

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#14 Дата: 4 Мар 2008 21:32


О, это было бы здорово! Если у нас все хорошо пройдет то мы до 20 родословную сделаем Ну а если не сделаем то все равно на описание тогда на монопородку придем... А часто они продлевают запись? Еще не известно сколько учаснтников будет?

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#15 Дата: 4 Мар 2008 22:53


Цитирование: Irinabor
А часто они продлевают запись?

Да каждый раз
Вы можете записаться, указав, что родословная на обмене в РКФ. Вам так в каталог и внесут в графу, где указывается номер родословной - ОБМЕН.
Насколько я понимаю, если в течение 20 дней, до момента сдачи отчёта о выставке в офис РКФ, вы не сможете предоставить ркфовскую новую родословную, то титулы ваши, если таковые получите, аннулируют и передадут собаке, резервной за вами, за победителем.
Узнавайте детали такой записи в НКП.
Цитирование: Irinabor
Еще не известно сколько учаснтников будет?

Такую информацию организатор не предоставлял ни разу.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#16 Дата: 5 Мар 2008 11:11 - Поправил: Sly


Вопрос , если собаке исполняется 13.04.08. 6 месяцев , в какой класс её можно записать для участия на выставке. Бэбики или Щенки , или на усмотрение хозяина , или как разрешит НКП ???


Да и что с вет. контролем ???

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#17 Дата: 5 Мар 2008 11:18


А новый аватар Бланки мне очень понравился !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#18 Дата: 5 Мар 2008 11:46


Цитирование: admin
Вы можете записаться, указав, что родословная на обмене в РКФ. Вам так в каталог и внесут в графу, где указывается номер родословной - ОБМЕН.

Наверное мы так и сделаем. Только я вот не уверена на 100% что нам все 3 описания 15 марта дадут. Я оплатила за все и нас внесут в каталог, сказали что сделают, но там такое отношение к обменщикам презрительное, непонятно почему... А если к примеру нас внесут в каталог как ОБМЕН, а окажется что нам нужно еще 1 описание , мы сможем в таком случае получить его?

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#19 Дата: 5 Мар 2008 17:13


Цитирование: Sly
если собаке исполняется 13.04.08. 6 месяцев , в какой класс её можно записать для участия на выставке

В бэби. До щенка не хватает одного дня, следующего за исполнившимся. На этот счёт единые правила.
Цитирование: Irinabor
Только я вот не уверена на 100% что нам все 3 описания 15 марта дадут...
...А если к примеру нас внесут в каталог как ОБМЕН, а окажется что нам нужно еще 1 описание , мы сможем в таком случае получить его?

Лучше позвонить в НКП и всё узнать из первых рук.
До начала основных рингов будет проводиться, как это всегда делалось, экспертиза собак, пришедших под описание, которые желают совершить перевод или оформить "нулёвку" в РКФ. Гибкий подход к участникам мог бы таким образом разрешить вашу или чью-то ещё проблему с недостающим звеном. Тогда перед этим третьим вы должны продемонстрировать два уже имеющихся описания. Но это только моё предположение, поскольку это уже будет не отметка в каталоге "обмен" на день проведения выставки, а иное по определению. По положению записывать на выставку разрешено собак с документами, признаваемыми FCI, пусть и в процессе оформления, на которое в РКФ по срокам отводится до 3 недель.
Более ничего не могу сказать. К организаторам за разъяснениями обращайтесь (т.т. 624-16-80; 331-00-06).
Но врядли запишут в таком случае. Не захотят головной боли.

Про ветконтроль объявят ближе к выставке.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#20 Дата: 13 Мар 2008 10:17


А кто-нибудь знает, запись продлили или нет? А то мы все ни как...

admin
Администратор
Фото: 10 
#21 Дата: 13 Мар 2008 11:00


Продлена запись до 21 марта. Эта дата точно уже дедлайн.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#22 Дата: 13 Мар 2008 11:14


admin
Спасибо!!!!

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#23 Дата: 13 Мар 2008 11:40


А что за показательные выступления будут?

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#24 Дата: 13 Мар 2008 15:50


Мы записались давно уже)))))) Так что увидимся!!!!!! У меня вот тоже вопрос, что там с вет контролем?

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#25 Дата: 13 Мар 2008 17:59


А что больше из форумчан никто не идет?
С форума получается только L307 и Натуля и Дюк
будут участвовать?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#26 Дата: 13 Мар 2008 21:51


Лёля идёт.

Про показательные выступления ничего не знаю - кто и чего? Приглашают всех энтузиастов своего дела.

Гость
#27 Дата: 13 Мар 2008 22:12


ой подскажите пожалуйста,я посмотрела щас по карте там от метро очень далеко,а транспорт ездит какой нибудь?мне бы чтоб сразу от метро и до Мяу.чтоб ни куда не идти.

Гость
#28 Дата: 13 Мар 2008 22:22


Забыла спросить там во сколько начало и вход свободный или платный?и расселы там целый день будут или по мимо них другие породы?извините за глупые вопросы просто я первый раз хочу съездить и ничего не знаю!

admin
Администратор
Фото: 10 
#29 Дата: 13 Мар 2008 22:23 - Поправил: admin


Про городской транспорт я лично понятия не имею.

admin
Администратор
Фото: 10 
#30 Дата: 13 Мар 2008 22:25


Вход - бесплатный. Будут только Расселы. Зал арендован на целый день.
О времени начала рингов и ветконтроле сообщу ближе к выставке.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Национальная монопородная выставка Рассел терьеров, 13.04.08
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 16:  1  2  3  4  5  ...  12  13  14  15  16  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru