Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Национальная монопородная выставка Рассел терьеров, 13.04.08
Вниз
Страница  Страница 2 из 16:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  12  13  14  15  16  Вперёд »
Автор Сообщение
Гость
#31 Дата: 13 Мар 2008 22:29


Хорошо,спасибо большое!!!!

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#32 Дата: 13 Мар 2008 23:20


Скорее всего что-то ходит... Только вот что и под каким номером не известно....
Интересно, если с форума ток 3 собаки записаны, кто ж там будет то?)))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Stefani
Участник

Сообщений: 127
#33 Дата: 14 Мар 2008 09:08


Надо будет пойти разбавить компанию.
Вот только ринговку куплю и сразу приеду.Надо мою красоту уже в люди выводить.

Stefani
Участник

Сообщений: 127
#34 Дата: 14 Мар 2008 09:12


Гость
Это метро Преображенская площадь и далее на трамвае несколько остановок до "Ярмарки увлечений".

Гость
#35 Дата: 14 Мар 2008 13:23


Stefani
О здорово,обязательно приеду.интересно сколько там всего расселов будет?надеюсь много!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#36 Дата: 14 Мар 2008 15:00


Выставка будет на Ярмарке увлечений????? Какой кашмар

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#37 Дата: 14 Мар 2008 15:46


Цитирование: Nesss
Выставка будет на Ярмарке увлечений?????

Почему кашмар? Там же ток расселы будут,так что давки возле ринга явно не будет и место свободного думаю много будет

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#38 Дата: 14 Мар 2008 15:50


Что из себя по размерам это помещение представляет? Ни разу не был там.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#39 Дата: 14 Мар 2008 15:53 - Поправил: L307


admin
Очень маленькое помещение, где-то 100 м2, а мож и больше чуть-чуть. Я думаю на этот раз будет нормально, потому что одни Рассемы будут. Но все же места мало! И жарко может быть. Я там была и мне очень не понравилось. Такое ощущение что специально загнали туда всех, закрыли окна и смотрели как народ тихо сходит с ума от всего этого.
Посмотрим что будет на этот раз!

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#40 Дата: 14 Мар 2008 15:54


admin
Помещение не очень большое,если проводят там всепородные выставки там,то это постоянная давка
В самом здание много всяких разных палатчек,так же есть зоопалатки там. Сам выставочный зал находится в самом конце этого здания. А если интересно,то посмотрите фото у меня на страничке,с последней выставки в феврале.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#41 Дата: 14 Мар 2008 15:56


Там все зоопалатки дорогие. Во время выстовок чуть не в 2 раза поднимают некоторые магазины цены. Особенно на нарялы и повседневную одежду.

admin
Администратор
Фото: 10 
#42 Дата: 14 Мар 2008 16:04


Спасибо.
Настя, не нашёл на вашем сайте нужной страницы. Давайте прямую ссылку.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#43 Дата: 14 Мар 2008 16:10 - Поправил: Nesss


Да это только у нас в России такое придумать могли...они бы еще на Черкизоне устроили выставку. Самое отвратное помещение, которое я видела. Да еще через такие дебри пробираться надо, что бы дойти до него.....можно домой закупиться по полной....магазин на магазине...да в прошлый раз на регистрации дама была с парнем совсем не адыкватные....видать только с поезда с Калымы...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#44 Дата: 14 Мар 2008 16:12


Nesss


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#45 Дата: 14 Мар 2008 16:22


Своим ходом можно доехать от м.ВДНХ и м.Преображенская площадь.
Как доехать: от метро Преображенская площадь трамваи 2,7,11,46 до остановки "Богородский храм"


__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#46 Дата: 14 Мар 2008 16:27


admin Вот тут фото есть,конечно зал не очень хорошо видно,но так скзать для ознакомления
http://irinaasia.ucoz.ru/forum/7-53-1

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bonita2008
Участник
Сообщений: 66
#47 Дата: 14 Мар 2008 16:51


а там посидеть не где?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#48 Дата: 14 Мар 2008 16:55


bonita2008 если придти к 8 утра, то будет где

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#49 Дата: 14 Мар 2008 16:55


Цитирование: bonita2008
а там посидеть не где?

Не было, но можно с собой ракладные стульчики принести.

bonita2008
Участник
Сообщений: 66
#50 Дата: 14 Мар 2008 17:04


ооо это плохо Знамы пожалуй самый выйгрышный вариант! а со стульчиком своим ходом переть с северного бутово,это что то

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#51 Дата: 14 Мар 2008 17:06


bonita2008
Еще столик и еды!!!

bonita2008
Участник
Сообщений: 66
#52 Дата: 14 Мар 2008 17:09


уж лучше я с полаткой поеду,в ночь с 12 на 13 апреля,чтоб место занять
а кстати там даже что и буфета нет????

admin
Администратор
Фото: 10 
#53 Дата: 14 Мар 2008 17:09 - Поправил: admin


Ну, нормальное помещение. Я уж подумал, что там павильон складской какой бывший, типа ангара
Главное - потолок низкий и освещение неплохое. Жаль только, что покрытия коврового никакого.
Кстати, сайт-то другой, нежели тот, о котором я про ваш имел ввиду. Уточняйте в след.рез обязательно.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#54 Дата: 14 Мар 2008 17:17


admin тесно там...тесно....и пока дойдешь там собаки все углы пометят....ко всему этому и манекенов с одеждой....картина не из приятных...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#55 Дата: 14 Мар 2008 17:25


Видали мы и "лучи" всякие, размером со спортзал школьный. Теснота теперь не страшит, духота - вижу окна открываются.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#56 Дата: 14 Мар 2008 17:26


admin не открывают они их...было за 6 часов один раз на 15 минут....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bonita2008
Участник
Сообщений: 66
#57 Дата: 14 Мар 2008 17:27


ой столько страшилок,я теперьдумаю ехать или нет.в основном по глазеть на расселов хочу и самое главно по фоткать,хотя пофоткать наверно не получится в таком помещении

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#58 Дата: 14 Мар 2008 19:24


Да это помещение ещё нормальное, тем более для монопородки! Вотна ВДНХ в павильоне Москва, где очень любит проводить свои выставки Добрый Мир, такое твориться! Ужас! Мало того, что помещение малюсенькое, так они там сразу по 3 выставки проводят!... Вот это ужас. И посидеть там практически негде. Если за пару часов до начала не приедешь, вообще жесть будет.... Сколько раз уже так было.
Так что на Ярмарке ещё нормально... Правда, в последний раз 9когда Ёся был, Ася, Фил и т.д.) там какое то сумашествие было на регистрации и вет контроле. Первый раз такое видела... Люди вообще не могли понять, что от них требуется... Очередь была огромная (причём на протяжении всей выстаки)... Надеюсь в этот раз такого не будет (хочется в это верить, по крайней мере)..

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#59 Дата: 14 Мар 2008 20:38 - Поправил: Irinabor


Да мы ж когда были тогда была выставка всех пород, поэтому такой кошмар творился - собак куча,огромные, маленькие, кто в клетке, кто так на проходе лежит и владельцы ... На регистрацию не меньше часа в очереди простояли, душно и тесно - ужас! А если одни расселы будут, так думаю будет нормально вполне.Окна кстати потом открывали, не помню на какое время правда. Мы пораньше приехали, заняли столик, почему-то даже стулья были, принесли с собой перекусить немножко - более мение устроились Так что не так все страшно , тем более не думаю что там такая куча расселов придет что всем места не хватит...

__________________


Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#60 Дата: 14 Мар 2008 21:21


я думаю всё будет нормально)т.к. там проводили моно лабрадоров и очень было просторно

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Национальная монопородная выставка Рассел терьеров, 13.04.08
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 16:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  12  13  14  15  16  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru