Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Монопородная выставка "РАССЕЛ ШОУ - 2009" (СКОР), 19 сентября
Вниз
Страница  Страница 13 из 28:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  27  28  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#361 Дата: 21 Сен 2009 09:57 - Поправил: Elle


Тоже все фотки просмотрела, которые были представлены... Даже смешно стало... Из фоток можно сделать галерею под названием "Как быстро можно испортить породу"

Но есть ребята, которые начнут такую галерею как настоящие расселы Очень красивые, достойные!!!!

Очень люблю Жеку, очень красивый и статный пес, рассел
Очень понравился щен, которого Катя выставляла

Почему эксперт давал 1 место перекрашеной собаке или собаке с разметом... Ведь можно было поставить оценку, без места, без САСки... Ведь эта собака будет вязаться и даст потомство

Вообщем мой личный итог, как же хорошо. что мы не записались

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#362 Дата: 21 Сен 2009 10:08 - Поправил: Stervochka


Борец за правду
Борец за правду:
Ну хорошо... Если здесь выбрать не из кого. Тогда предлагаю вам выложить фото идеала породы или близкого к нему. Если подобная тема уже поднималась, буду признателен если укажите ссылку на нее. Но убедительная просьба не цитировать стандарты, а просто показать фото собаки "Стандарт".

По моему мнению. вот это одни из лучших Мэйджор (Innocent Ilya of Jack`s Paradise),Cezar Avgustin Gold Floren

Побудте на форуме почитайте темы. есть много интересных собак.
Мне лично нравятся жёсткие, и брокены. Но есть хорошие гладкие.

Elle:
Очень люблю Жеку, очень красивый и статный пес, рассел



__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#363 Дата: 21 Сен 2009 10:08


KaterinaM:
Майло из "Маски" НАМНОГО приличней многих собак на этих фотках. На мой взгляд мы немного перебарщиваем с термином Майло, у нас если жуть, то Майло, а на мой взгляд Майло--это хороший гладкошерстный Джек, с незначительными недостатками. На этих фотках многим до майло, как до Луны.

Катя, у нас на форуме упоминать Майло - вообще дурной тон. Только хотелось бы знать, сколько нынешних владельцев расселов впервые узнали о породе и полюбили этих веселых, смышленых суетливых собачек не из фильма "Маска" и иже с ним? Знания, опыт и т.д. - все это потом, а вот первый интерес? Так что ж так строго-то?

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#364 Дата: 21 Сен 2009 10:13


Stervochka:
По моему мнению. вот это одни из лучших Мэйджор (Innocent Ilya of Jack`s Paradise),Cezar Avgustin Gold Floren

согласна

Stervochka:
Мне лично нравятся жёсткие, и брокены

а мне гладкие причем на форуме есть хорошие гладкие, но вот лень искать

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#365 Дата: 21 Сен 2009 10:16


Меджик

Вот и я о том же!!! Майло яркий представитель породы (прошу не читать лучший по экстерьеру).

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#366 Дата: 21 Сен 2009 10:19


KaterinaM:
Майло яркий представитель породы

вчеранаРАССЕЛШОУбыломногояркихпредвителей породыажвглазахрябило

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#367 Дата: 21 Сен 2009 10:24 - Поправил: KaterinaM


Sly
Не надо выдергивать слова из предложения

Меджик:
Только хотелось бы знать, сколько нынешних владельцев расселов впервые узнали о породе и полюбили этих веселых, смышленых суетливых собачек не из фильма "Маска" и иже с ним? Знания, опыт и т.д. - все это потом, а вот первый интерес? Так что ж так строго-то?

Вячеслав, Вы не исключение

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#368 Дата: 21 Сен 2009 10:35 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Борец за правду
Без розовых очков . Взгляд на породу

Питомники и заводчики рассел-терьеров. Делимся мнениями и информацией

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_2679_0.html#msg96919 / Рассел в длинну!!!


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_2234_0.html#msg67357 Рабочие качества собак. Как вырастить НАСТОЯЩЕГО ЧЕМПИОНА


Проблемы с заводчиками

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#369 Дата: 21 Сен 2009 10:42


Не-е-т, Майло мы (в частности я) "склоняем" не с точки зрения экстерьера, а потому, что люди ассоциируют расселов со всепонимающей и суперумной собачкой. А то, что этот ум надо вложить, а иногда вбить, а то, что зачастую это Майло, который не снимает маску, причем никогда... этого знания люди лишены. Поэтому стараемся ориентировать потенциальных владельцев не на Майло, а на активного рабочего терьера.
А по поводу выставки... в который раз повторяю свое мнение, что и в СКОРе и в РКФ есть как разведенцы, так и размноженцы, как хорошие собаки, так и не лучшие представители пород. Поэтому, обсуждая выставку обсуждайте организацию, экспертизу, но старайтесь не затрагивать конкретных собак и их владельцев. Будьте корректны и доброжелательны. Каждый из нас когда-то первый раз пришел на выставку, не умея выставлять свою (конечно, самую любимую) пёску, у каждого из нас собака, пусть даже самая чемпионистая, уступала другой...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#370 Дата: 21 Сен 2009 10:48


Olena
лучше и не скажешь!!!!

пс . Майло это узнаваемый бренд))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#371 Дата: 21 Сен 2009 10:53


Девочки, кажддый останется при своем мнении.

KaterinaM:
Майло из "Маски" НАМНОГО приличней многих собак на этих фотках. На мой взгляд мы немного перебарщиваем с термином Майло, у нас если жуть, то Майло, а на мой взгляд Майло--это хороший гладкошерстный Джек, с незначительными недостатками. На этих фотках многим до майло, как до Луны.

Я в этой теме обсуждала не "продаваемый бренд", а конкретную выставку.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#372 Дата: 21 Сен 2009 10:55


Stervochka:
Понимаете ещё суть в том, что люди сами не хотят знать стандарт породы.Все хотят Майло.

Судя по фоткам, Майло они как раз не получают

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#373 Дата: 21 Сен 2009 11:03


KaterinaM:
Судя по фоткам, Майло они как раз не получают

Ну гладенький с пятнышками. мелкий.


Просто мой Жека то тоже из СКОРА , ну он не совсем плохой, хотя и с косяками. На этой выставке он получил САС денех никому не давали.

Кароч лана)))) а вообще согласна. в мелких картина грустна.
Просто нужно наверное при записи на выставку ещё давать бумажку. Как надо готовится к выставке. Элементарщина. ринговка. стойка, не кормить. ну и в идеале стандарт породы. Хотя на этой выставке. стандарт был не указ.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#374 Дата: 21 Сен 2009 11:08


Stervochka:
Элементарщина. ринговка. стойка, не кормить.

Вот тут я готова спорить... НЕ КОРМИТЬ-мои животины без завтрака НИЧЕГО делать не будут, а Вивка так вообще будет вести себя как неодекватная собака)))))) А про остальное согласна

Stervochka:
Хотя на этой выставке. стандарт был не указ.

Меня вот это и убило

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#375 Дата: 21 Сен 2009 11:08


Оль, у Жеки САС более, чем заслуженный

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#376 Дата: 21 Сен 2009 11:09


Stervochka:
Просто мой Жека то тоже из СКОРА

Олечка! Никто и не пишет, что в СКОРе вообще нет приличных собак. Это не так.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#377 Дата: 21 Сен 2009 11:34


Elle:
НЕ КОРМИТЬ-мои животины без завтрака НИЧЕГО делать не будут, а Вивка так вообще будет вести себя как неодекватная собака)))))) А про остальное согласна

Ну ты ж знаешь особенности своих собакин. а там на нервах. всех какало и тошнило.
KaterinaM:
Оль, у Жеки САС более, чем заслуженный

Меджик:
Олечка! Никто и не пишет, что в СКОРе вообще нет приличных собак. Это не так.

А за это спасибо))) отдельное.

Мы поэтому и пошли в РКФ. потому что жёстких и брокенов в Скоре мало очень. следовательно нет признания.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#378 Дата: 21 Сен 2009 11:45


Ultra:
Из 10 только одна-другая собака соответсвует стандарт (хоть задумалась - есть ли он в СКОР?)....

kozlovasv:
Интересно, судьям дают ознакомиться со стандартом породы.

Да, в СКОре есть стандарт. Свой. В этом году его даже в каталоге напечатали, можете ознакомиться:



KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#379 Дата: 21 Сен 2009 11:50


Jet terrier

Спасибо большое. Интересно было прочитать стандарт породы ДРТ в СКОР. В тему про юмор его

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#380 Дата: 21 Сен 2009 11:51


Jet terrier:
Да, в СКОре есть стандарт. Свой. В этом году его даже в каталоге напечатали, можете ознакомиться:

Спасибо. Очень интересно и познавательно!!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#381 Дата: 21 Сен 2009 12:33


Jet terrier:
Да, в СКОре есть стандарт. Свой. В этом году его даже в каталоге напечатали

Некотрые выдержки из "стандарта" читала дважды, чтобы понять а как это

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Борец за правду
Гость
#382 Дата: 21 Сен 2009 12:46


Спасибо за ссылки. Но возник другой вопрос. Из всего прочитанного делаю вывод, что СКОРовские выставки не имеют высокого ранга и авторитета. Какие же выставки можно посетить, чтобы услышать правду о своей любимице? К каким специалистам породы можно ее показать ( не официально, а для правдивого мнения)? Если пороков породы мало, то я могу свою девочку начать выставлять и думать о ней не как о ПЭТ-классе, а как о ШОУ-классе. Если же пороков много, то и мучать собаку не стану. Я ее люблю любую. Тем более мои жена и дети.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#383 Дата: 21 Сен 2009 12:52


Борец за правду
Идите и получайте описания на выставка РКФ.. Ибо СКОР это театр одного актёра.
Пишитесь под международных экспертов. и Вам скажут правду. какой бы она не была!
В любом случае УДАЧИ))
А вообще поищите через ПОИСК информацию о СКОРе и РКФ что бы иметь представление о чём идёт речь. Не раз подобные темы возникали.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#384 Дата: 21 Сен 2009 13:13


Жесть бедные собаки, зачем же их так мучают, костяки безумные, уши огромные, ноги кривые за что их такими сделали...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#385 Дата: 21 Сен 2009 13:42


Друзья мои.
К сожалению я могу со своим инэтом видеть только первые и последние страницы. Диагноз ни кто не знает. Компьютерщики только
разводят руками-крюками. Счас пишу вам в мозиле. Думаю отправится. Больше половина моих сообщений не отправляется.
Даже по почте. Это отступление в ввиде SOS

Судя по вашим ответам, собаки которые получили высшие оценки не достойны их. Я поняла это так.

Жду с нетерпением СКОРОвской монопородки в Питере.
Фотик не забуду, зуб даю.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#386 Дата: 21 Сен 2009 13:58


Наташа, удачи! Ждем впечатлений и фоток!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#387 Дата: 21 Сен 2009 15:00


...........................................................

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Гиллар
Участник

м.Войковская
Сообщений: 1107

Фото: 5 
#388 Дата: 21 Сен 2009 15:32


по прочтении всех сообщений стало уж очень интересно...

нам второе место дали из-за чего? мы его достойны?


__________________
мы новички и только учимся :)


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#389 Дата: 21 Сен 2009 15:35


Viktoria Nikson
Viktoria Nikson:
...........................................................



__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#390 Дата: 21 Сен 2009 15:38


Гиллар
У вас чудесный пёса, с такими хорошенькими глазками...НО вот моё мнение что нет не достойны.
1) Размёт
2) Уши

Но если сравнивать с многими другими претендентами из СКОРа то достойны навеное

ЗЫ: необижайтесь) вы попросили мнения, я сказала своё)

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Монопородная выставка "РАССЕЛ ШОУ - 2009" (СКОР), 19 сентября
Наверх ↑
Страница  Страница 13 из 28:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  27  28  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru