Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Проблемы с заводчиками!!!
Вниз
Страница  Страница 1 из 13:  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  Вперёд »
Автор Сообщение
VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#1 Дата: 7 Июл 2008 15:33 - Поправил: VOLOD


Кто, кого , когда и как обманул или недопонял, а мож и послал куды подальше.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2 Дата: 7 Июл 2008 15:49


VOLOD ну я бы не сказала, что нас обианули,т.к. до 6 месяцев не опредилишь будут все зубы или нет, но вот у нас 2 отсутствуют. Конечно они не жизненно необходимы и на выставке получили оч. хорошо под строгими судьями. Но все же не приятно как то

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#3 Дата: 7 Июл 2008 16:31


Nesss
У Арчибальда был лишний зуб до 1.1 года, резцовый - помоему они называбтся, росли в два ряда. В своё время все молочные выпали, у нас даже фотка есть "беззубый арчибальд".
В ветеренарке, в трех разных местах, говорили что это на одном корне два зуба и вырывать если хотите под общим наркозом. непонитно? Учавствовали в пяти выставках, все эксперта писали прикус отличный, в последней выставке с лишним зубом даж выиграли и на бесте какоето место дали, уж забыл какое.
А потом пошли на охоту и ему лишний зуб выбила лиса в норе.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#4 Дата: 7 Июл 2008 16:32


VOLOD значит врачи не правду сказали, ну а выпал вот и хорошо

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


EVO
Участник
Сообщений: 111
#5 Дата: 7 Июл 2008 17:38


А всётаки как думаете почему В.У. родителей то непоказывает людям!?? Либо всем Котиком тычит =)) даже если папанька не он =)

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#6 Дата: 7 Июл 2008 17:55 - Поправил: VOLOD


EVO
А может Котик сексуальный маньяк, как в одноименном фильме "Маленький гигант большого секса"

Я где-то полгода назад этот вопрос меня тож беспокоил, а сейчас ето по барабану. Отдыхаешь смотрю телик, под бок ложиться Арчибальд, и какой-нибудь ерундой занимается, там руки мне грызет или чего найдет, и его папы мамы мне уже безразличны. Вот думаем подругу ему купить.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#7 Дата: 7 Июл 2008 17:58


EVO
Я думаю что питомник Годсенд Лэнд К очень большой , в котором ни один заводчик и все мамаши сидят не у него в доме , возможно они в совладении , а сам Урожевский умеет очень хорошо продавать собак , изучил психологию людей , даже предлагает поменять собаку если что, хотя понятно что поменяет один из двадцати .Спрос растет , собак не хватает , каждый день звонят и просят дайте , где же их взять, надо перекупить и продать , документы не проблема, и качество собак падает. Котика показывают , потому что он красивый , с хорошим характером , да и он действительно является папашей многих щенков , такого и не грех показать и показывают. Когда щенки проданы они выставляются на выставке , судьи закрывают глаза на недостатки ведь это щенки Урожевского, их нельзя забраковать собаки растут и рожают себе подобных , и все по кругу ,действительно в пору свой стандарт писать.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#8 Дата: 7 Июл 2008 18:02


VOLOD
Цитирование: VOLOD
Вот думаем подругу ему купить



__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#9 Дата: 7 Июл 2008 18:11


Вероника
А мне во дворе рассказывали, люди ездили во Францию, что там ваше не джеки а страшилки какие-то, с нашим Арчибальдом ни в какое сравнение не идет. А в Америке ща ваще мода на стоячии уши.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

EVO
Участник
Сообщений: 111
#10 Дата: 7 Июл 2008 18:12


Цитирование: VOLOD
Вот думаем подругу ему купить.


какая то у подруги перспектива не весёлая в 6 мес. ощеница =))))

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#11 Дата: 7 Июл 2008 18:19


EVO
не понял? к чему это?

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#12 Дата: 7 Июл 2008 18:22


VOLOD
Вот недавно в выходные зарегистрировался участник Soniy , я так поняла она из Парижа , у нее красивый щенок , но наши не хуже по красоте , по породистости не знаю.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#13 Дата: 7 Июл 2008 18:23


EVO
Я чего-то тоже не поняла. Что это за перспектива щениться именно в 6 месяцев?

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#14 Дата: 7 Июл 2008 18:26


Вероника
Ну я ж не утверждаю, со слов др людей инфо

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#15 Дата: 7 Июл 2008 18:40


Вот со СКОРом и Урожевским все понятно я там была, а вот в РКФ ,что собаку с разметом или неправильными ушами не допустят к разведению.

EVO
Участник
Сообщений: 111
#16 Дата: 7 Июл 2008 18:54


Цитирование: Viktoria Nikson
Я чего-то тоже не поняла. Что это за перспектива щениться именно в 6 месяцев?

если ВОЛОД купит щенульку девочку то первая течка в 6 мес. ,а мальчик у него активный ;)

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#17 Дата: 7 Июл 2008 19:02


Я ж не для размножения

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Инна
Участник
Сообщений: 143
#18 Дата: 7 Июл 2008 22:16


VOLOD
Цитирование: VOLOD
А потом пошли на охоту и ему лишний зуб выбила лиса в норе



Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#19 Дата: 7 Июл 2008 22:26


EVO
Ну, во-первых, не факт, что первая течка в 6 месяцев, а , во-вторых, даже при активности кобеля контролировать последнего в смысле вязки возможно (т.е. не допустить эту самую вязку). Я вот тоже активно подумываю о девице как второй собаке в нашей семье. Но вот о развязывании Никса думаю пока скептически (тем более, что нормальные заводчики не должны вязать свою суку в каждую течку, а только через раз). Ну а если это всеж произойдет, то однозначно потенциальные покупатели будут предупреждены о том, что собакевичи далеко не шоу класса.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#20 Дата: 7 Июл 2008 23:53


EVO мне понравилось. Дальновидно. Ни кто не угадал.

Цитирование: Viktoria Nikson
однозначно потенциальные покупатели будут предупреждены о том, что собакевичи далеко не шоу класса.

пусть щенки не шоу класса, но малышку жалко. Неее лучше прокантралировать.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#21 Дата: 7 Июл 2008 23:55


Вероника
Цитирование: Вероника
судьи закрывают глаза на недостатки ведь это щенки Урожевского, их нельзя забраковать собаки растут и рожают себе подобных , и все по кругу ,действительно в пору свой стандарт писать.

как точно подмечено.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#22 Дата: 8 Июл 2008 00:05


Nata Bel
Конечно лучше проконтролировать. А возможность щенков имеется в виду далеко не в щенячьем возрасте, не ранее 4-ой течки. Всю жизнь с собаками, да еще и кобели с суками были одновременно. Ничего, пережили стремные моменты.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#23 Дата: 8 Июл 2008 00:24


Viktoria Nikson аааа, не поняла просто

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#24 Дата: 10 Июл 2008 15:27


Цитирование: VOLOD
Я ж не для размножения

Ой, а представьте чо будет с вашим Арчибальдом, когда в соседней комнате будет сидеть течная сука....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#25 Дата: 11 Июл 2008 11:12


Нам тоже родителей не показывали, также не показывали других щенков. Сказали, что есть только одна девочка и если мы её покупаем в тот день, когда нам её показали (собаке было 1,5 мес), то нам скидку глобальную сделают. Выставлять собаку мы изначально не планировали, поэтому и не парились долго при выборе. Кэрол сразу нам в душу запала и мы её забрали. Потом нашли фото в интернете папы и мамы. Мама в парсонах выставляется, а папа тоже половой гигант. У меня даже иногда впечатление создается, что в Росси всего три кобеля ДРТ и их вяжут со всеми подряд....
Полностью согласна с VOLOD, сейчас абсолютно без разницы кто у нашей собаки мамы - папы. На мой взгляд она просто красавица, правда не всегда умница, но над этим мы работаем

__________________


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#26 Дата: 11 Июл 2008 11:52


Цитирование: Кэрол
На мой взгляд она просто красавица, правда не всегда умница, но над этим мы работаем

И я с Вами полностью согласен. Максимум после пары часов общения с шеном после приобретения - и он самая лучшая собачка на свете.
Я ваще задался воприсом - кто Арчибальда произвёл на свет, примерно через пол года после приобретения.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#27 Дата: 11 Июл 2008 12:04


Цитирование: Кэрол
На мой взгляд она просто красавица

Она не только на Ваш взгляд красавица..мне тоже понравилась..такая красотка, кокетка, но в любой момент может стать ураганом

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

19oleg71
Гость
#28 Дата: 12 Июл 2008 15:30


а вы не знаете,есть различия между европейскими и штатовскими стандартами?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#29 Дата: 12 Июл 2008 15:38


19oleg71 Рекомендую задать этот вопрос отдельной темой, или в тему "World Dog Show 2008"

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

gellashar
Участник
Сообщений: 7
#30 Дата: 19 Июл 2008 10:17


ВСЕ abigarado ОТКЛИКНЕТЕСЬ !!!! ИЩЕМ ЩЕНКОВ АЧИТЫ !!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Проблемы с заводчиками!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 13:  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru