Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Проблемы с заводчиками!!!
Вниз
Страница  Страница 2 из 13:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#31 Дата: 19 Июл 2008 18:54


Цитирование: Кэрол
Нам тоже родителей не показывали, также не показывали других щенков. Сказали, что есть только одна девочка и если мы её покупаем в тот день, когда нам её показали (собаке было 1,5 мес), то нам скидку глобальную сделают. Выставлять собаку мы изначально не планировали, поэтому и не парились долго при выборе. Кэрол сразу нам в душу запала и мы её забрали. Потом нашли фото в интернете папы и мамы. Мама в парсонах выставляется, а папа тоже половой гигант. У меня даже иногда впечатление создается, что в Росси всего три кобеля ДРТ и их вяжут со всеми подряд....

Даже смешно читать как про себя... Правда у нас мама НИГДЕ не засветилась, а вот дальше ветки... Но сейчас нам уже по барабану. Я пыталась говорить с той, кто нам продала, но уже поздно....

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#32 Дата: 19 Июл 2008 21:41


Elle я вашу мамочку видела, довно правда это было. Она хотела в РКФ перейти, но после долгих раздумий передумала, повязалась в СКОРе и родила вас. А бабушка у вашей собоки, если я не ошибаюсь, Арбелли.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


gellashar
Участник
Сообщений: 7
#33 Дата: 20 Июл 2008 09:22


У меня сука Ачита Кари Флэш.Она не однократно выставлялась на выставках..И получала призовые места.. От нее рождены 15 щенков,некоторые выставлялись,кому не лень и получали тоже и первые и вторые и третьи места. Все зависит еще не от того как собака выглядит ,а от того как хозяин или хендлер с ней занимался и от личного вкуса судьи. Это гимор на самом деле. Подруга выставляла своего щенка и нечаянно попала по лицу судье поводком,перекидывая его за спину- что бы не мешал.Так она ее удалила и не дала никакого места .А собака была лучшая из всех.Сомнения не было..А на др. день получили 2 место.

gellashar
Участник
Сообщений: 7
#34 Дата: 20 Июл 2008 09:33


Мы всегда показывали мать живую -всех щенков и фото отца.Тк отец тот или иной живет отдельно-слава Богу, а то бы он вязал постоянно нашу суку..Щенки у всех великолепные - люди до сих пор звонят и пишут в одноклассниках. Я всех своих объединяю . Спасибо всем abigarado -никто еще не был на нас обижен.Это плюс. Есть конкуренты конечно, но мы ни скем не ссоримся.Ведь наша цель это - качество.. Всем удачи!

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#35 Дата: 21 Июл 2008 23:59 - Поправил: VOLOD


Я тут решил зайти в раздел питомники и присмотреть невесту Арчибальду, и что увидел, смеялся долго, а потом еще раз с женой повеселились, - http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries-77.html

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#36 Дата: 22 Июл 2008 00:04


Кобель №1 - оч похож на таксу
.
.
.
.
.
.
.
А сука №5 от 5 мая - ну просто загляденье

А уши, почти у всех.........

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

gellashar
Участник
Сообщений: 7
#37 Дата: 22 Июл 2008 00:05


ПРИВЕТ! В АБИГАРАДО МНОГО КРАСИВЫХ СУК МОЖНО НАЙТИ..У НАС СОБАКИ ЛЮКС ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ...ДЖЕНИФЕР И ДР ИЩИТЕ..МОГУ НАЙТИ...

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#38 Дата: 22 Июл 2008 00:22


gellashar
?
а что люксовово то? Голова рыжая, а зад коричневый, почему?

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#39 Дата: 22 Июл 2008 01:42 - Поправил: Olga


Цитирование: VOLOD
Я тут решил зайти в раздел питомники и присмотреть невесту Арчибальду, и что увидел, смеялся долго, а потом еще раз с женой повеселились, - http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries-77.html

Тут, к сожалению, плакать надо.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#40 Дата: 22 Июл 2008 02:09


Olga
Да, мне тоже грустно стало...
Может я субъективна, но ещё к тому же вид у всех деток какой-то такой печальный...

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#41 Дата: 22 Июл 2008 08:07 - Поправил: Ирина и Дарэлл


«Трамп (родоначальница расселов) была белой с бронзово-рыжими пятнами на голове, покрывающими ее уши, и имела одну рыжую крапинку размером с одно-пенсовую монетку у основания хвоста. Окрас Трамп - то единственное, что может быть признано идеальным и для сегодняшних рассел-терьеров...»«После «вмешательства» буль-энд-терьера среди современных расселлов до сих пор иногда появляются короткошерстные щенки с черными отметинами на голове» -
из истории происхождения...

АССА
Участник
Сообщений: 159

Фото: 1 
#42 Дата: 22 Июл 2008 08:14


VOLOD
В пятый раз пытаюся рассмотреть этих щенков и не хватает сил... Закрываю страницу, совершенно точно - очень грустно....

Инна
Участник
Сообщений: 143
#43 Дата: 22 Июл 2008 08:40 - Поправил: Инна


VOLOD,АССА,Olga

Цитирование: Olga
Я тут решил зайти в раздел питомники и присмотреть невесту Арчибальду, и что увидел, смеялся долго, а потом еще раз с женой повеселились, - http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries-77.html

Это шутка? Такое возможно?
А кто-нибудь пробовал узнать сколько хотят за эти "чудеса"?

АССА
Участник
Сообщений: 159

Фото: 1 
#44 Дата: 22 Июл 2008 08:55


Инна
Как-то нет желания. Но я точно знаю, что люди звонившие мне месяц назад по поводу щенка, отправились туда. Хотели просто щенка джек рассел терьера, для дома недорого.
Инна, скукотищщаааа....

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#45 Дата: 22 Июл 2008 10:26 - Поправил: VOLOD


Инна

На мой взгляд они оч милые, но также очень далеко от стандартов ДРТ, по крайней мере многие, с этой страници.
а цена от 25 до 35 т руб????????????

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Geka
Гость
#46 Дата: 22 Июл 2008 10:46


Мне понравилась голова у последней девочки,черно-белой,а ушки у всех гуляют.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#47 Дата: 22 Июл 2008 10:57


Мне кажется, что маленькие все не пропорциональные и сказать однозначно что то нельзя....мой когда рос ноги блинющие были, сейчас все в норме. А у первой собаки был другой метаморфоз, уши больше головы были раза в два. Потом все пропорции пришли в норму.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#48 Дата: 22 Июл 2008 11:37


Geka
А чем понравилась то?
А ушки у большинства просто расположены не правильно от сюда и лежат не так как надо.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#49 Дата: 22 Июл 2008 14:21


А я вот недавно ещё одну "новость" узнала - оказывается бывает низкий постав хвоста!
Вот такого в природе не приходилось встречать. хотя, говорят, есть такие экземпляры...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#50 Дата: 22 Июл 2008 15:53


Ирина и Дарэлл А я встерачала, но не буду говорить где....а то обидятся еще...у нас народ вспыльчевый

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#51 Дата: 22 Июл 2008 16:37


Nesss
К сожалению, умнЕю не так быстро. как хотелось бы...и не перестаю удивляться, что столько "непознанного" вокруг

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#52 Дата: 22 Июл 2008 17:27


Ирина и Дарэлл кстати это сейчас не редкость, с нашим разведение

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Инна
Участник
Сообщений: 143
#53 Дата: 22 Июл 2008 20:42


А я попробовала поразмышлять (у самой были щенки ) - на фотографиях, рекламирующих продажу щенков, всегда (и это естественно) стараешься разместить самые удачные фотографии своих крох...
Nesss, Ирина и Дарэлл
А что такое низкий постав хвоста. А тоже такого не слышала, можно плиз поподробнее

EVO
Участник
Сообщений: 111
#54 Дата: 22 Июл 2008 21:27


Мы всё господина Урожевского и СКОР вспоминали недобрым словом, а у РКФ щенульки совсем печальное зрелище судя по этим фото.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#55 Дата: 22 Июл 2008 22:42


Инна
Если я правильно поняла, - это наследуемый недостаток. У каждой породы - свой постав. Нужно читать стандарты - есть про уйму собак, про расселов не нашла. Экспертами такая особенность отмечается.
Это по-дилетански, более профессионально ответят знатоки.

Geka
Гость
#56 Дата: 23 Июл 2008 08:56


EVO
А почему вы решили,что это РКФ?написано СКОР и РКФ.Один и тот же человек зарегистрировал свой питомник в СКОР и РКФ.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#57 Дата: 23 Июл 2008 09:13


Geka это два питомника Челси Джон-РКФ, Джон-СКОР.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Geka
Гость
#58 Дата: 23 Июл 2008 09:19


Сначала был питомник СКОР,потом эти же собачки после экспертизы пришли в РКФ,может у них родословные даже неполные.Одни и те же собачки ходят на выставки СКОР и РКФ с разными родословными.Знаем мы всю эту кухню.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#59 Дата: 23 Июл 2008 10:14


Geka ага, так и делается. Когда капалась в наших родственниках обалдевала с каждым днем. Хорошо хоть по поискам моим там не обнаружилось капитального замеса парсонов и джеков.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#60 Дата: 23 Июл 2008 11:31


Катя и Микки
Ой, а наша мамка красивая Очень хочется на нее глянуть

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Проблемы с заводчиками!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 13:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru