Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Сабанеевка-2011
Вниз
Страница  Страница 17 из 17:  « Назад  1  2  3  ...  15  16  17
Автор Сообщение
Papirus
Участник

Н.Новгород
Сообщений: 467

Фото: 4 
#481 Дата: 5 Фев 2011 13:20


Василизк:
Право слово! Тема о выставке себя исчерпала, есть тема о конкретной собаке Епископе, его хозяине и кучей грязи, во все стороны брызжущей.

+ 1!!!

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#482 Дата: 5 Фев 2011 13:49


А вот сейчас как закрою темку))).
Как автор))), темы.
Хотя не считаю это нужным! Если admin посчитает, что требуется закрытие, я не против, так же и не против любой чистки.

Чувствую себя конечно засранкой, что не посетила эту выставку, очень хотела, но жизнь и желания не всегда совпадают(((

Уважаемый, Мартын, хочу Вам сказать только одно, читайте стандарт, там всё написано.
Я видела вашего кобеля, признаюсь честно, поняла, что он тоже парсон, только тогда когда Вы вышли в ринг, и десять раз сказала про себя тьфу-тьфу-тьфу, что не спросила, а от каких пород получился такой красавец! Я говорю без иронии Епископ красивый пёс,но в тот момент другого мне в голову не пришло, я подумала, что Вы зритель, и очень удивилась обратному.
Сразу скажу, если, что-то захотите сказать о моих собаках , на здоровье, я прекрасно знаю все их недостатки))) Но если захотите это делать, у меня есть своя темка, ибо к данной выставке они отношения не имеют.


Пользуюсь моментом и ПОЗДРАВЛЯЮ Татьяну и Лакки с победой!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#483 Дата: 5 Фев 2011 14:46 - Поправил: Охотница на лис


Tashenka:
ПОЗДРАВЛЯЮ Татьяну и Лакки с победой!!!

Алена, спасибо большое.
чтобы поставить точку в обсуждении моей собаки, даю описание Лаки с данной выставки.


__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#484 Дата: 5 Фев 2011 23:20


Катя и Микки:
И слава яйцам, то что у меня не было доступа в интернет эти дни.

Валокордин выпейте, оказывает расслабляющий эффект.
Катя и Микки:
Хамство в сторону Г.А. почему то постоянно попадалось мне в глаза, значит хамство это в мою сторону. Хамство, так хамство, блохи, так блохи, по шерсти все гладят, так гладят, и ЧТО???? Я вашу собаку прилюдно не обсуждаю

Что хотели увидеть, то и увидели. Спокойнее надо относиться к тому, что говорят в разрез Вашего мнения. Опять словосочетание " прилюдно не обсуждаю". Для тех кто в танке - я высказал свою точку зрения, дальше все на остальных страницах.

Админ, модераторы! Ну давайте уже письменно определим Правила обсуждения Выставок и их результатов. Можно обсуждать-нельзя, если можно - то кого и как, только участника выстаки (любого) или плюс к нему его предков (до какого колена) и т.д.
А то талдычешь, талдычешь - что имею право высказать СВОЁ мнение об участнике выставки как полноправный участник, а с другой стороны от ВООБЩЕ ПОСТОРОННИХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ И НА ВЫСТАВКЕ-ТО НЕ БЫЛИ И НЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРТ, а не от адекватной владелицы, все что здесь написано.

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#485 Дата: 5 Фев 2011 23:33


Elle:
Но вот это меня действительно покоробило...
Мартын:
Да оплатите, я с удовольствием посещу.
Бред... даже не верится, что пишет здоровый взрослый человек...
Получается все Ваши слова, просто слова... Тут одни миллионеры сидят, правильно я понимаю... Большинство людей КОПИТ на эти выставки, причем едут не за 1 местом, а затем, чтобы понять кто есть кто...

Elle!
Персонально Вам объясню, участник Иван мне предлагал съездить с собакой на выстаки системы ФЦИ за рубеж, в частности во Францию на 100-летнюю.
Я ему ответил, что на РКФ-ные выставки по РФ похожу, за рубеж нет, и ЧЁТКО написал что цитата "планы другие".

Через несколько постов Иван опять предлагает мне посетить данные выставки. Ну и какая реакция у меня должна быть? Я ему уже выше ответил, ЧТО ПЛАНЫ ДРУГИЕ!

Было бы неплохо, если бы Вы как-то отреагировали на это.

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#486 Дата: 5 Фев 2011 23:35


Камилия:
А Вы на Евразию записались!?

А с Вами общаться желания нет.

__________________


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#487 Дата: 5 Фев 2011 23:38


Мартын:
Админ, модераторы! Ну давайте уже письменно определим Правила обсуждения Выставок и их результатов

Анекдот.
- Ну и что тут было хорошего, пока меня не было?
- Все было хорошо, пока тебя не было!

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#488 Дата: 5 Фев 2011 23:38


RedkayaShtuchka:
Как кота в мешке.

У Вас "редкое" чувсто юмора. Не часто такое встретишь.

__________________


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#489 Дата: 5 Фев 2011 23:44


Мартын:
А то талдычешь, талдычешь - что имею право высказать СВОЁ мнение об участнике выставки как полноправный участник, а с другой стороны от ВООБЩЕ ПОСТОРОННИХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ И НА ВЫСТАВКЕ-ТО НЕ БЫЛИ И НЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРТ, а не от адекватной владелицы, все что здесь написано.

А?

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#490 Дата: 5 Фев 2011 23:44


Мартын:
ВООБЩЕ ПОСТОРОННИХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ И НА ВЫСТАВКЕ-ТО НЕ БЫЛИ И НЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРТ,

ВЫ ЧТО СОВСЕМ СЕБЯ ПЛОХО ЧУВСТВУЕТЕ???? КТО НА ФОРУМЕ РАССЕЛОВ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШНИМ??? А ЕСЛИ У МЕНЯ ДЖЕК РАССЕЛА НЕТ, МНЕ ПРО НИХ ЗНАТЬ И ГОВОРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО??? И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО С ВАМИ О ПАРСОНАХ КОГДА НИБУДЬ И КТО НИБУДЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ЗАХОЧЕТ???
Мартын:
Валокордин выпейте, оказывает расслабляющий эффект.

Обязательно, прям сейчас и выпью
Мартын:
Опять словосочетание " прилюдно не обсуждаю".

мне кажется это уже вообще моё личное дело.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#491 Дата: 5 Фев 2011 23:52


Василизк:
Право слово! Тема о выставке себя исчерпала, есть тема о конкретной собаке Епископе, его хозяине и кучей грязи, во все стороны брызжущей.

Да тема про выстаку себя исчерпала. Благодаря коллективным усилиям все свелось на мою персону. Для себя вижу все равно положительный результат, теперь стало очевиднее кто что стоит, и какие интересы кем движут.
По поводу грязи, да я держался сколько мог, не успевал на пост ответить, как тут еще с десяток, и почти каждый " шипит и показывает раздвоенный язык". Дальше перешёл на сарказмо-киноафаризмо стиль, просто он короче и ёмче. В своих постах никого лично не обзывал, ярлыков не навешивал и т.д. В любом случае старался писать корректно, что не могу сказать об некоторых других участниках писанины.

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#492 Дата: 6 Фев 2011 00:00


Василизк:
Анекдот.
- Ну и что тут было хорошего, пока меня не было?
- Все было хорошо, пока тебя не было

А я Вам знаете что отвечу, пока меня тут не было, РКФ-ная свора (по другому это никак назвать нельзя) прилюдно, нагло, без оглядки на слова и выражения, и без капельки раскаяния после, в темах про СКОРовские выставки проходилась своим нечистотным потоком, основные участники представлены и здесь.

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#493 Дата: 6 Фев 2011 00:03


Катя и Микки:
ВЫ ЧТО СОВСЕМ СЕБЯ ПЛОХО ЧУВСТВУЕТЕ????

Добавьте дозу, а то Вас пока не цепляет!

__________________


Камилия
Гость
#494 Дата: 6 Фев 2011 00:14


Мартын:
А с Вами общаться желания нет.

Я Вам больше скажу, Вы когда поймете, что Вы натворили, то с Вами на тот момент вообще никто общаться не будет!
А что касаемо общения со мной УВАЖАЕМЫЙ МУЖЧИНА, Вам это вообще может только сниться!

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#495 Дата: 6 Фев 2011 00:19


Буду краток (с)
Тут полфорума держит собачек, которые не сильно-то в стандарте. В личных темах, созданных по принципу: "Я люблю свою собачку, посмотрите, как сильно!" все в один голос восхищаются и апплодируют. Некоторые даже не присаживаясь. И все прям говорят, что ваша собачка прям вот красавица первостатейная. Правду, кстати, говорят: все они красивые. До той поры, пока ты не задумаешь красоту такую плодить. И ежели тут прийдет человек с глазами и честный, умеющий думать, смотреть и слышать, то того, что Вы называете "грязью" нет и не будет.
Про СКОРовские выставки. Зачастую мне не нравится то, что высказывают про СКОРовских собак. Но вот я, почему-то, обращаю внимание не на то количество грязи, которое выливается, а на тех людей, которые эту грязь останавливают, сообщают, что обсуждение некорректно, ибо для хозяина этой конкретной собачки - собачка все равно красивая и достойная. Основные участники действительно представлены и здесь.
Опять таки, позиция "как с нами, так и мы" - не самая верная, пусть и самая распространенная.
Я не пытаюсь ни разу принять чью-то тут сторону. Мне ровно и одинаково симпатичны практически все участники форума. Я не вижу смысла разводит грязь. Не вижу смысла поливать тем, что развели все окружающее пространство. И уж тем более не вижу смысле обсуждать уже не первую страницу Вас и Вашего кобеля.

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#496 Дата: 6 Фев 2011 00:33


Мартын
вам привет из Чехии)))
распинаться и писать вам опусы не буду, времени нет)))
вопрос два:
1. неужели взрослому мужику заняться нечем, как на форуме штаны просиживать и показывать свою откровенную неграмотность в породе???
2. скажите честно, вы стандарт все таки читали или нет????

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#497 Дата: 6 Фев 2011 15:49


Мартын:
РКФ-ная свора

Какого же простите Х, Вы прётесь на наши РКФно сворные выставки, а потом обидевшись, что вашего мега кобеля обходит мелкая сука, начинаете обкакивать людей. Мы же не идём со своими стандартно мелкими парсонами к Вам в СКОР.
Заметьте, ни один участник слова не сказал о вашей собаке, пока Вы сами не начали сей разговор. При этом на все адекватные замечания по поводу него, Вы отвечали кучей грязи, которую пытались откопать. Только вот выкопав что-то, Вы даже не удосуживались проверять и сходу выливали, сем забрызгивали только себя))).
Вы говорите о корректности, в ваших постах нет и намёка на неё. Заметьте никто и слова не сказал о СКОРе, но Вы сами его приписали в эту тему.
Вы пишите, что Вы устали отбиваться, но прочитайте сами что и как вы пишите. Может быть Вы поймёте за что.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#498 Дата: 6 Фев 2011 16:38


Извините.
Извините?
Извините!
Ну, наверное все помнят этот детский анекдот, да?
А почему все дружно и разом забыли то, что размещается переодически на всех форумах и называется
"НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ !!!"?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#499 Дата: 6 Фев 2011 18:18


Мармеладка
пять баллов!

__________________


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#500 Дата: 6 Фев 2011 18:20


Tashenka
Ален, может уже закроем темку, а ? А то, боюсь, Катя приедет из Чехии и тема пойдет по новому витку. А пустое это все...

__________________


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#501 Дата: 6 Фев 2011 18:33


Дмитрий Admin , спасибо за фотоотчет!!

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#502 Дата: 6 Фев 2011 19:07


На время закрою, надо будет разблокировать, скажите.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


admin
Администратор
Фото: 10 
#503 Дата: 6 Фев 2011 21:26


Tashenka
вы не инициатор дискуссии в данной теме, она не авторская. Не надо вредь закрывать общие темы.

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#504 Дата: 6 Фев 2011 21:28


Дмитрий, простите, а, быть может, эту уже надо? Просто потому, что тема себя исчерпала (или ее исчерпали) и перетекла в другое русло.

Lovely-Orange
Участник

Сообщений: 2865

Фото: 5 
#505 Дата: 6 Фев 2011 21:31


admin
Спасибо за фото!

__________________
новости LOVELY-ORANGE
страница LOVELY-ORANGE на форуме


admin
Администратор
Фото: 10 
#506 Дата: 6 Фев 2011 21:35


Василизк:
Дмитрий, простите, а, быть может, эту уже надо? Просто потому, что тема себя исчерпала

С чего бы тема о выставке могла себя исчерпать через неделю после прошествия?

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#507 Дата: 6 Фев 2011 21:40


admin

Дмитрий, спасибо большое за отчет и фото! Мне интересно было посмотреть.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#508 Дата: 6 Фев 2011 22:13


ОК, поняла

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Сабанеевка-2011
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 17:  « Назад  1  2  3  ...  15  16  17
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru