Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Сабанеевка-2011
Вниз
Страница  Страница 15 из 17:  « Назад  1  ...  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#421 Дата: 5 Фев 2011 00:10


Мартын:
З.Ы. Да забыл написать, на выставках ко мне не подходите, а то отвечу "по-мужски"

Как это расценить? Смайлы оставьте в стороне только.

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#422 Дата: 5 Фев 2011 00:11


Мартын
Вы можете выложить здесь описания, которые вам дали на выставке им. Сабанеева (эксперт из Штатов) и на России (эксперт из Германии)?

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#423 Дата: 5 Фев 2011 00:11


ОднакО, всем соринками в глазья кидаемся, а своих глазьях брёвны не видим, ай-ай-ай.

Мартын:
и титулы у нас есть

Титулы в СКОРе? А РКФ?? На Евразии будете?

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#424 Дата: 5 Фев 2011 00:15


Yulkin:
Оооо, а вот тут даже такой лузер как я, осмелюсь возразить в недоумении.
Мне казалось, что гладкие собаки являются, как бы по-мягче сказать, ну назову это как побочный эффект в разведении породы? Да они нужны в разведении об этом писали на форуме, но они не истина в последней инстанции, если разводить только гладких, разьве через несколько поколений они не станут лысыми?
А если они лысые, то о какой породности идет речь? Они в шубе на охоту пойдут?
Ааа, Вы писали, что противник истязаний животных, т.е. на базе вашего "гладкого "слоно-парсона" Вы будете выводить новую породу - декоративный слоно-парсон? Зачем?

А ну-ну, продолжайте жечь.

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#425 Дата: 5 Фев 2011 00:19


Мартын, ещё раз

Jet terrier:
Мартын, вы своего пёсу как кого покупали?

Если вопрос не понятен, уточняю: "вы своего Епископа покупали как ДРТ или ПРТ?"

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#426 Дата: 5 Фев 2011 00:20 - Поправил: Yulkin


Мартын:
А ну-ну, продолжайте жечь.

Только после Вас, у меня для отжига ж.опыта мало, еще учусь, спасибо!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#427 Дата: 5 Фев 2011 00:21 - Поправил: Nata Bel


Мартын, вы мне нравитесь. Один против всех.
Это была, конечно, шутка

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#428 Дата: 5 Фев 2011 00:27 - Поправил: Мартын


bumer1002:
"Рыльце в пушку" тогда и у Вас! Так как Вы предлагаете кобеля изначально в не стандарта и полученого при вязке ДРТ и ПРТ!

Ой как хорошо, "да,да а еще земляным червяком!"
Да вы, Настя, хоть на каждом столбу объявление расклейте, мне на Вас "тьфу и растереть" (в общем все равно). Давно ли собственной животиной обзавелись между прочим "побочным эффектом парсонов"
Англичане не разделяют ПРТ. А что в "бумажке" написано, так это от лукавого.

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#429 Дата: 5 Фев 2011 00:33


Viktoria Nikson:
И мнение остальных "породнику" по поводу своего не важно, главное других обсудить и опустить.

Вы все правильно написали, только забыли добавить, мне Виктории Никсон.

__________________


Камилия
Гость
#430 Дата: 5 Фев 2011 00:42


Мартын:
Камила

Я Камилия, а Вы не мужик!

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#431 Дата: 5 Фев 2011 00:49 - Поправил: Бруклин


Мартын:
Я так понимаю, что себя Вы причисляете к "единицам", а значит всем остальным можно прогнать любое фуфло.

Увы, наоборот. Вы неправильно поняли смысл этого предложения, как и многих других

Мартын:
Ваши бы слова, да применить для начала к вашей, отсутствующей, тусовке.

Удивительно, написала же что нет никакой тусовки, а есть простое, дружелюбное общение между любителями этой породы. Что и подтвердила вам Юлия (Yula). Но вероятно вам на это все равно.

Мартын:
А что Вы боитесь честно сказать, да мелкая, да дохля, но мы её любим. Нет надо изворачиваться и жалить. Гадюшник.

Да, вроде бы я ничего не писала в защиту данной собаки. А вступила в беседу когда вы стали сравнивать свою собаку. А сейчас вы как-то очень грубо выражаетесь и не могу понять по какой причине.

Мартын:
Нужно добавить, в том числе и двуличных ханж.

Назовите имена двуличных ханж, коли вы тут всех обличаете.

Мартын:
В отрыве от второй части предложения некоторые читатели не смогут понять, что речь идет не о "повышенной способности к размножению паразитов ввиду повышенной шерстистости жестиков, а о парсонах по своему строению и внешниму виду похожих на блох (ну или какой угодно другой крайне мелкой, но от этого необязательно не симпатичной живности).

Ну вы же сами разделили их таким образом по типу шерсти, поэтому решила применить данный термин.

Мартын:
Да СКОР разводит гладких собак, в отличие от РКФ, много пометов, поэтому много и брака. А господин Уражевский постоянно эксперементирует. Вы еще Преподобному вмените в вину, что он намешал столько пород в ПРТ, а заодно и остальным селекционерам.

Удивительно, про СКОР вроде бы ничего критичного не писала, а привела в качестве сравнения по абсолютно другому вопросу

Мартын:
Опять какя-то приватность, скрытность.

И все таки не поняла из вышенаписанных ответов для кого была высказана точка зрения и последующие примеры и сравнения И почему нельзя ее обсуждать и иметь отличное от вашей точку зрения?

Мартын:
Так я и стремлюсь через улучшение гладких парсонов. А Вы хрясь мне по мордасям, "Куда со свинным рылом, да в наш Калашный ряд". Так не пойдет.

По мордасям вам никто не давал, по крайне мере я точно не собиралась. А просто наверное пыталась объяснить вам совсем другое, но и сейчас понимаю что это бестолку, т.к. вырываете из контекста отдельные фразы и пытаетесь жестко и грубо на них ответить.

Мартын:
А все почему, из-за таких как "объявившие войну", им сразу подавай идиальную собаку (которой вообще-то и не бывает).

Ну вообще-то констатировала факт и не говорила о том, что требую идеальную собаку. Я говорила о хороших представителях, а не о идельных И кстати писаа о том что есть хорошие гладкие ПРТ, но вы вероятно не заметили этого.

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#432 Дата: 5 Фев 2011 00:49 - Поправил: Мартын


bumer1002:
Да просто, как мне кажется уже все это за рамки выходит....
Человек пытается кого то в чем то уличить и т.д, а сам то прям Царь и Бог.......

"Да,да, а еще земляным червяком!".

Я никогда ничего не скрывал.
И более того, когда выбирал щенка я все прекрасно знал, и про породу и про стандарты, и про англичан, и про МАМУ, и про папу (фото только его не было, сейчас есть, пособили хорошие люди, спасибо им) и т.д. все, все, все. Мне нужен гладкий, красивый, здоровый и физически и психически, не мелкий кобель парсона. Он у меня есть, у него есть недостатки, для разведения он годиться, у него ГАРАЗДО больше плюсов, чем минусов, а уж тем более генетического мусора. И сестра у нас такая же красавица и умница, жалко нельзя их женить

Писано было ранее навязчивых вопросов Джет терьера. Так что, не сочтите что это Вам я отвечаю.

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#433 Дата: 5 Фев 2011 00:52


Камилия:
как Вы с Нами, так и Мы с Вами!

С кем это с вами. Вы вообще в данной истории "прохожий".

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#434 Дата: 5 Фев 2011 00:55


Olena:
Всех на чистую воду вывел!"

Вы же вроде бы уже попрощались.

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#435 Дата: 5 Фев 2011 00:58


Мартын
Да и Вам пора!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#436 Дата: 5 Фев 2011 01:00 - Поправил: Yulkin




Мартын
Участник

Сообщений: 738
#437 Дата: 5 Фев 2011 01:00


Ivan:
хотите конкуренцию, хотите породника, приезжайте на Чемпионат Мира или Европы + монопородки терьерские, но только не на СКОРовские, а на ФЦИшные

По РФ буду, за бугор нет, планы другие.

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#438 Дата: 5 Фев 2011 01:04


Yulkin
Юль, ты что? Та-а-ак интересно. Мы много нового узнали, оживились, повеселились, человек самовыразился, самоутвердился за наш счет, и Наутика поикала Одна "пользительность"

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#439 Дата: 5 Фев 2011 01:06 - Поправил: Yulkin


Olena
Да, виновата, вспылила, но я во время одумалась, "хоть поржать" и что-то новое узнать.

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#440 Дата: 5 Фев 2011 01:09


Olena:
а вот Вам и ответ уважаемого Вами человека:

Вы же уже попращались. Наверно дух остался.
Логично, что в теме про выставку можно высказывать свои мнения о собаках которые в ней участвовали. Выставка мероприятие публичное, поэтому и любые фото/видео материалы публичны.
Василизк, заданный Вами вопрос не для этих людей. У них глаза кровью налились.

__________________


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#441 Дата: 5 Фев 2011 01:11


Василизк:
Я хочу спросить только одно: господа, а у хозяйки мамы Епископа было взято разрешение обсуждать ее суку в этой теме, а так же ее экстерьер и вязки?

Извините, а здесь разве спрашивают разрешения? Так сказали же нет таких правил и нигде они не указаны. Я тоже задавала этот вопрос и получила именно такой ответ.

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#442 Дата: 5 Фев 2011 01:12


Ivan:
п.с. и хендлер тут не поможет

А Вам наверное завидно, что я пригласил человека не из вашего гадюшника, или упыщенной денежной выгоды?

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#443 Дата: 5 Фев 2011 01:17 - Поправил: Yulkin


Попахивает дворовым хамством... где-то это было уже.
Мартын:
не из вашего гадюшника

А зачем Вы в этом месте разместили рекламу вашего песика, тут же г....к? Логичнее рекламироваться в других, более приемлемых, местах, среди розочек, цветочков там всяких.

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#444 Дата: 5 Фев 2011 01:19


Василизк:
этот спор уже скатился в русло: сам дурак. К сожалению, с двух сторон. Просто мне казалось, что стОит своим примером показывать, как же нужно себя вести. Дабы стремились к такому поведению, а не скатываться на уровень оппонента.

Да, ну я устал уже, НО ОТСТУПАТЬ НЕ БУДУ. Иначе те кто хочет, воспримет как моё поражение или капитуляцию. Знаете по пять раз, каждому, из активных писателей, не напишешься. Пока свежая струя не вольется так и будет, а читателям большой привет.

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#445 Дата: 5 Фев 2011 01:22


Jet terrier:
Мартын, повторю вопрос

"Тьфу на Вас еще раз"

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#446 Дата: 5 Фев 2011 01:26


Yula:
ВОТ!!!!!Виталий,все владельцы парсонов готовы делиться своим опытом!!!своими знаниями также приобретенными когда то!!!,я увидела явный недостаток в движениях и посчитала нужным Вам написать,Вы же не приняли этот совет в штыки!!!Парсонов итак мало на выставках,я и некоторые другие владельцы всегда рады появлению новых владельцев,а Вы все перевернули будто мы(любители парсонов) имеем какую то свою тусовку.Те люди(ПРТ),которые отписываются сейчас ,знают недостатки своих собак и принимают их,и знают что собаки не идеальны,просто изначально хотели донести мысль о том какой он Парсон Рассел Терьер по стандарту,а не о том что наши собаки круче чьих то.

АА, вот так-то лучше.
А то лезут всякие Олены, а потом ну сами знаете про её сайт.

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#447 Дата: 5 Фев 2011 01:30


Василизк:
А вдруг вот лет через двести будет отдельный форум очень даже симпатичных и здоровских Мартын-терьеров ругаться на того, кто задумал вязать кого-то, кто ростом, отметинами, поставом хвоста и ушей отличается от старенькой двухмерной фотографии (ибо через 200 лет фотография будет уже трехмерной и с возможностью посмотреть со всех сторон на фотографируемый объект), где самый первый, а, значит, близкий к идеалу Мартын-терьер бежит от фотографа, предоставляя оному любоваться его замечательными движениями с филейной части идеального пса?

Браво!

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#448 Дата: 5 Фев 2011 01:33




Мартын
Участник

Сообщений: 738
#449 Дата: 5 Фев 2011 01:36


Катя и Микки:
Я читала посты очень выборочно (повторюсь: некогда читать). Хамство в сторону Г.А. почему то постоянно попадалось мне в глаза, значит хамство это в мою сторону

Рекомендую Вам прочитать все целиком.

__________________


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#450 Дата: 5 Фев 2011 01:37


Читатель - это я. Очень занимательно надо сказать. Из всего прочитанного могу сделать вывод - кто то не умеет проигрывать (посмотрела отчеты по выставкам)... А чтобы хоть как то возвысить свою собаку, надо сделать что???.....правильно....опустить других. Причем, не стесняясь в выражениях. Глупо и некрасиво.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Сабанеевка-2011
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 17:  « Назад  1  ...  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru