Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Сабанеевка-2011
Вниз
Страница  Страница 14 из 17:  « Назад  1  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
Мартын
Участник

Сообщений: 738
#391 Дата: 4 Фев 2011 21:39


Бруклин:
Мне кажется, нужно просто успокоится на этом и уже не портить отношения с людьми.

Вот когда будут нормальные отношения, тогда и будет что портить.
Бруклин:
Потом сами же предложили сравнить вашего кобеля с зарубежными представителями

Вот именно что сам, потому что огромной разницы нет, есть недочеты, нюансы, детали, но на то и все собаки разные, и у нас, как писал выше, не Европы. И это подтверждено судьями, опять таки и иностранцами РКФ, и в том числе и англичанкой на СКОР. Её описание, весьма подробное, отсканированное вывешано в нашей с Мартыном теме.
И опять, все Ваши и вашей клики посты направлены на то, что бы я в чем-то стал оправдываться. А мне не в чем оправдываться.
Бруклин:
Потому что мы не на поле боя, а на форуме и вы сами предложили обсудить этих собак.

Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ НИКОГО ОБСУЖДАТЬ, ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, дальше понеслось....
А молчать я не буду, просто потому что, ПРАВДА НА МОЕЙ СТОРОНЕ.
Бруклин:
И изначально Вы сами выбрали неправильный подход.

Все Ваши посты "пропитаны" какой-то двусмысленностью, правильный подход, не правильный подход.......
Бруклин:
А уж если его выбрали и решили пойти на это, то научитесь выслушивать и чужое мнение, даже если оно и не сходится с вашим

Опять звучит как какое-то предостережение, или я ошибаюсь? Я чужое мнение выслушиваю когда оно аргументировано. Например, с охотницей на лис, с Вами в первых постах, с Оленой, даже частично согласился с её описанием, не отбивался агалтело от него, но только до "момента истины" - посещения её сайта!
Я считаю себя вполне конструктивным человеком, Юла в личку дала мне совет, я его воспринял, поблагодарил её, сделал выводы, теперь пользуюсь.
Бруклин:
А в данном случае у многих возникли сомнения.

Говорите, пожалуйста, от своего имени, а то прям как "председатель" в "Сказке о Тройке" Стругацких.

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#392 Дата: 4 Фев 2011 21:48


Спасибо всем! И даже Мартын - посещаемость моего сайта выросла в разы

Интересно... человек, наверное, себя Героем чувствует... "Вот, я какой! Всех на за пояс заткнул! Всех на чистую воду вывел!"

Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьезность и...та
и хмурая старательность его.
И.Г.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#393 Дата: 4 Фев 2011 21:53


Valera:
Тему прочел, собственно ни прибавить, ни убавить.

А вот тут http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_1368_2.html#msg21866 есть ответ на вопрос
Viktoria Nikson:
Так деток по маме актируют, между прочим.

Мартын, вы своего пёсу как кого покупали?

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#394 Дата: 4 Фев 2011 21:55 - Поправил: Ivan


Мартын:
И это подтверждено судьями, опять таки и иностранцами РКФ, и в том числе и англичанкой на СКОР.

иностранцы РКФ это как?
почему вы считаете, что если эксперт иностранец, то он гуру? а если он занимается овчарками, служебниками или декорацией, и не рубит в терьерах ничего...
хотите конкуренцию, хотите породника, приезжайте на Чемпионат Мира или Европы + монопородки терьерские, но только не на СКОРовские, а на ФЦИшные

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#395 Дата: 4 Фев 2011 22:01


Ivan:
приезжайте на Чемпионат Мира или Европы + монопородки терьерские, но только не на СКОРовские, а на AWBiyst



__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#396 Дата: 4 Фев 2011 22:03


Бруклин:
Аргументировано, это когда представлены корректные доказательства, основанные на знаниях и опыте и конкретных примерах и сравнениях.

То есть фото сук из Дании не пример? Извините, но такого типажа как Лаки Вы в Дании не фотографировали, смею предположить, что наверное его просто там нет.
А чем Вы меряли мои знания и опыт? Подразумевается, что их у меня нет. Я уже отвечал.
Бруклин:
При этом делается все по правилам, а не подпольно, имеется ввиду не предупредив заранее владельца собаки.

Где "опубликованы" эти правила, наверное какой-то негласный договор? Меня об этом не предупредили. В 355 раз - тема Выставка, я высказал своё мнение, далее поехало. Про выставки СКОР ваша клика тоже "без объявления войны" вероломно как в 41-м развешивает ярлыки. А когда я прошу, цитата (не дословно, но по смыслу): Ну может хватит сплетни распускать, противно Вас читать", тоже самое, мягко сказано "сам дурак" и "сам напросился".
А потом толерантнее, толерантнее, "говорил маньяк, вырезая печонку у жертвы".
Бруклин:
А теперь снова выглядит все как-то грязно и переведено на личности.

Да грязно, вот это вот
Мартын:
Посмотрел Ваш сайт.
Свое мнение о Вашей компетентности поменял. Вы пытаетесь осуждать меня, хотя как говориться у Вас "рыльцо в пушку". Пускаете в разведение кобеля с перекрасом, разметом, и стоячими ушами. Не хорошо

Мартын:
Плюс еще вот это "рассуждение" дипломированного эксперта!

Olena:
По итогам прочитанного, можно сделать вывод, что Вы - молодец! Потому что искренне интересуетесь породой. Ваши аргументы в Ваших знаниях, пусть пока и недостаточных.
Но пока Вы некомпетентны ни в оценке экстерьера, ни в разведении (этих собак даже слепой вязать не стал бы ), ни в вопросах норной охоты (а, может. просто лису и барсука путаете ). Не стоит раздражаться, никто рот Вам не затыкает, наоборот, с Вами разговаривают, Вам разъясняют свои точки зрения.
Вы же за прямоту и честность, почему не хотите сказать, кто из экспертов описывал Вашу собаку? И у меня еще нескромный вопрос, сколько Епископ в холке? (можно в личку

Бруклин:
Хотя в моем понимании, все можно было бы решить абсолютно мирным путем, с более четкой аргументацией и взаимным диалогом.

Ну так потренируйтесь в общении и своим единомышленникам посоветуйте тоже чужое/другое мнение АДЕКВАТНО воспринимать.

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#397 Дата: 4 Фев 2011 22:06


bjanka11:
Я ,как настоящий , и верный себе слушатель позволю себе продолжить слушать и наблюдать дальше...тем более ,что похоже Вы вот вот и перейдете на личности

Вот в этом и есть главная беда России.

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#398 Дата: 4 Фев 2011 22:12


Мартын:
То есть фото сук из Дании не пример? Извините, но такого типажа как Лаки Вы в Дании не фотографировали, смею предположить, что наверное его просто там нет.

самое интересное что вашим типажом там вообще и не пахнет, такое ощущение, что разные фотоотчеты смотрим...

Что касается Олены, то это человек, который имеет специальное кинологическое образование и кинологические знания, плюс уже давно сама занимается кинологией профессионально, а не на любиельском уровне а-ля у меня есть собачка, ничего что она совсем не в стандарте, зачем нам стандарт, стандарт для дураков, а мы звезды....

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#399 Дата: 4 Фев 2011 22:14


Ivan:
вы выкладывали фото своего питомца в движении, правда вы вложили просто пятубю точку, но это не важно, и еще фотку на столе, ВНИМАНИЕ, в ринге!!!! не важно что за хендлером и экспертом собаку не видно, главное что то выложить. и для сравнения выкладываете фотку Лакки на столе, ВНИМАНИЕ, вне ринга, где ее триммингуют и вы считаете это аргументом????

что имеется, то и выложил, надеюсь что Дима выложит наше фото в отчете о выставке, он фотографировал из правильного места.
Ivan:
вы считаете, что когда собаку триммингуют на столе она должна стоять в выставочной стойке????

Вам самому не стыдно/незазорно задавать такой идиотский вопрос?

__________________


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#400 Дата: 4 Фев 2011 22:18


Сначала я напишу свое мнение по поводу спора. Лично мне очень нравится собака Епископ. Красивый пес. Очень! Но вязать бы я его не стала, потому что не всех красивых вяжут... Причины отсутствия вязки конкретно этого красивого пса уже перетерты тут неоднократно.
Мне, если честно, симпатичен хозяин этой собаки. Уважаю, как минимум, за смелость и уверенность в своих силах. Человек реально считает все посты, написанные в его адрес травлей, но при этом практически не скатывается в скандал. Обсуждать, травля ли тут или нет, я отказываюсь категорически.
Я хочу спросить только одно: господа, а у хозяйки мамы Епископа было взято разрешение обсуждать ее суку в этой теме, а так же ее экстерьер и вязки?

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#401 Дата: 4 Фев 2011 22:22


Василизк:
Я хочу спросить только одно: господа, а у хозяйки мамы Епископа было взято разрешение обсуждать ее суку в этой теме, а так же ее экстерьер и вязки?

а вот Вам и ответ уважаемого Вами человека:
Мартын:
То есть, опять таки, у кого-то (в данном случае у владелицы Лаки) Вы просите/заставляете справивать разрешение. Тема -выставка, я участник, высказал СВОЮ точку зрения



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#402 Дата: 4 Фев 2011 22:22


Охотница на лис:
Вы почему считаете, что высказавшиеся здесь, высказались только с целью защиты "бедной" Лаки?

А они высказались не в ваши защиту, а против моего мнения с аргументом "да ты на себя посмотри, а еще интелегент в шляпе".
Охотница на лис:
Я многих из тех, кто здесь высказался, даже не знаю лично!

А этого и не надо, достаточно что Вы входите в их круг.

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#403 Дата: 4 Фев 2011 22:26


Мартын:
Епископ в холке 41 см, обьем груди за лопатками 2.5 моих (обычного размера) ладони, вес 12 кг

и после этого вы что то говорите о стандартах, а выставках и экспертах????
вот скажите, по какому из этих параметров, я не говорю о других разделах стандарта, ваша собака влезает в стандарт????


п.с. и хендлер тут не поможет

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#404 Дата: 4 Фев 2011 22:30


Мартын:
Вам самому не стыдно/незазорно задавать такой идиотский вопрос?

ну по другому то вы не понимаете...
так вот ответа то я не получил. вы сравниваете двух собак, показывая фото своей собаки в ринге: ее извините, пятую точку, и собаку на столе перед экспертом, но полностью закрытую хендлером и для сравнения предлагаете фото собаки, которую триммингуют до(или после, точно не знаю) ринга. и для чего это выкладывать????
как это можно сравнить то?

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#405 Дата: 4 Фев 2011 22:35


Olena
Уважаю и оправдываю - вещи разные. Не правда ли? Еще раз объясняю, что непосредственно Епископа вязать бы не стала. Ну не в стандарте пес. У меня у самой вот такая, чертовски умная, красивая, любимая. В два года стерилизация... А если вдруг мне в голову втемяшит неожиданная идея сомнительного (для меня) счастья понянькаться с щенятками, я суку у Оранжевых куплю, раскорячусь в грамотном выращивании, в посещениях выставок высокого ранга, в получении разнообразных титулов, в признании не только своими глазками, но и мировыми экспертами высокопородности моей собаки, и лишь потом будет секас и дети.

Просто господа и дамы: вы осуждаете человека, обсуждающего чужих собак без разрешения. Насколько правомерно обсуждение Тессы в этой же теме? Ведь Тесса ни в выставке, ни в теме участия не принимала...
И вновь робкое ИМХО: этот спор уже скатился в русло: сам дурак. К сожалению, с двух сторон. Просто мне казалось, что стОит своим примером показывать, как же нужно себя вести. Дабы стремились к такому поведению, а не скатываться на уровень оппонента.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#406 Дата: 4 Фев 2011 22:45


Василизк:
Я хочу спросить только одно: господа, а у хозяйки мамы Епископа было взято разрешение обсуждать ее суку в этой теме, а так же ее экстерьер и вязки?

Василизк:
Просто господа и дамы: вы осуждаете человека, обсуждающего чужих собак без разрешения. Насколько правомерно обсуждение Тессы в этой же теме? Ведь Тесса ни в выставке, ни в теме участия не принимала...

Поверьте, в этой теме присутствует только та информация, которая ранее была выложена на форуме, и она касается участника данной дискуссии, т.к. именно Епископ является прямым потомком Тессы.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_680_0.html
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_1471_5.html#msg25527
Василизк, Вы, когда честно писАли в своей теме о Фраческе, были готовы к тому, что, возможно, когда-нибудь кто-нибудь об этом упомянет?
Мартын, повторю вопрос
Jet terrier:
Мартын, вы своего пёсу как кого покупали?



Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#407 Дата: 4 Фев 2011 23:13


Мартын:
Я считаю себя вполне конструктивным человеком, Юла в личку дала мне совет, я его воспринял, поблагодарил её, сделал выводы, теперь пользуюсь.

ВОТ!!!!!Виталий,все владельцы парсонов готовы делиться своим опытом!!!своими знаниями также приобретенными когда то!!!,я увидела явный недостаток в движениях и посчитала нужным Вам написать,Вы же не приняли этот совет в штыки!!!Парсонов итак мало на выставках,я и некоторые другие владельцы всегда рады появлению новых владельцев,а Вы все перевернули будто мы(любители парсонов) имеем какую то свою тусовку.Те люди(ПРТ),которые отписываются сейчас ,знают недостатки своих собак и принимают их,и знают что собаки не идеальны,просто изначально хотели донести мысль о том какой он Парсон Рассел Терьер по стандарту,а не о том что наши собаки круче чьих то.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#408 Дата: 4 Фев 2011 23:16


Yula:
Парсонов итак мало на выставках,я и некоторые другие владельцы всегда рады появлению новых владельцев,а Вы все перевернули будто мы(любители парсонов) имеем какую то свою тусовку.Те люди(ПРТ),которые отписываются сейчас ,знают недостатки своих собак и принимают их,и знают что собаки не идеальны,просто изначально хотели донести мысль о том какой он Парсон Рассел Терьер по стандарту,а не о том что наши собаки круче чьих то.

Юля,

__________________


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#409 Дата: 4 Фев 2011 23:21


Jet terrier:
Василизк, Вы, когда честно писАли в своей теме о Франческе, были готовы к тому, что, возможно, когда-нибудь кто-нибудь об этом упомянет?

Ребят, тут такая фишка... В принципе, я как бы в курсе, что и как у меня собака моя. За сим нового для меня лично вряд ли мне кто может сказать. Правда, отбросив ложную скромность, слава Богу, и говорить не о чем У многих из нас в семьях тоже живут расчудесные образчики отечественного собаководства. Разница лишь в том, что кто-то желает это плодить, а кто-то нет.
В сущности, и со вставшими ушками, и с кривыми лапками, и с рыжими спинками, и длинненькие, и крупненькие в объемах, и с пятью резцами на верхней челюсти, и с одним яичком Джеки все красивые, умные, замечательные. Вопрос в том, что есть стандарты и, по-честному, и сукам, и кобелям лучше вязаться в рамках стандарта, а не выводить новые породы исключительно милых собачек.
С другой стороны, если бы некоему пастору с известными тут всем именем и фамилией, не пришло бы в голову скрестить между собой все, что ему понравилось, и спору бы сейчас тут не было. Никакого А вдруг вот лет через двести будет отдельный форум очень даже симпатичных и здоровских Мартын-терьеров ругаться на того, кто задумал вязать кого-то, кто ростом, отметинами, поставом хвоста и ушей отличается от старенькой двухмерной фотографии (ибо через 200 лет фотография будет уже трехмерной и с возможностью посмотреть со всех сторон на фотографируемый объект), где самый первый, а, значит, близкий к идеалу Мартын-терьер бежит от фотографа, предоставляя оному любоваться его замечательными движениями с филейной части идеального пса?

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#410 Дата: 4 Фев 2011 23:30 - Поправил: Катя и Микки


Уважаемый Мартын, у меня к сажелению не было доступа в интернет со 2 февраля,потому как я уехала на выставку в Чехию. Сейчас я не имею времени перечитать всё написанное здесь за это время, так как готовлю к рингу акиту (а это очень долгая работа). Я конечно найду время всё внимательно прочитать, но вряд ли я уже буду цитировать и отвечать на всё то что вы написали. Время лечит. И слава яйцам, то что у меня не было доступа в интернет эти дни.
Я поздравляю вамс с очередным оч.хором! Надеюсь не последним, так как у вас действительно очень хорошая собака! Очень похожа на всяких там иностранных чемпионов, и в подмётки ему Лакки не годится, и не только Лакки, а вообще весь питомник Голубой Ангел.
Я читала посты очень выборочно (повторюсь: некогда читать). Хамство в сторону Г.А. почему то постоянно попадалось мне в глаза, значит хамство это в мою сторону. Хамство, так хамство, блохи, так блохи, по шерсти все гладят, так гладят, и ЧТО???? Я вашу собаку прилюдно не обсуждаю - считаю всех конкурентными и достойными, потому как нас, парсонов очень мало, мы в тельняшках. Мы объединяться должны, за породу бороться вместе, не языком, а делами. А от вас пока всё что из дел вижу, так это то что вы для Мартина наконец-то хендлера наняли - может ей удасться доказать экспертам как похож Мартин на иностранных победителей шоу. Я буду болеть за него так же как и за всех парсонов, которые вообще на выставки ходят!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#411 Дата: 4 Фев 2011 23:36


Катя и Микки
Кать, и не читай)) Смысла в этом нет . Мы тут как татарин с грузином общаемся .

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#412 Дата: 4 Фев 2011 23:38


Охотница на лис:
Мы тут как татарин с грузином общаемся

Ну всЁ Молчать не могу, тут уже и татаров задели

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#413 Дата: 4 Фев 2011 23:40


Elle:
Ну всЁ Молчать не могу, тут уже и татаров задели

Elle

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#414 Дата: 4 Фев 2011 23:42


Бруклин:
что готовы поддержать диалог,

Опять от имени многих, "имя им легион".
Мартын:
Всегда легче послать всех далеко и надолго. Так поступают люди, которые видят породу лучше всех и вообще они и ее основатели и писатели стандартов

Да а особенно толкователи, разводящие ДРТ с вышеописанными проблемами, и толкующие/поучающие неразумное дитятё о породе ПРТ.
Бруклин:
А у нас нет тусовки

Ой ли.
Бруклин:
У нас есть любители парсон рассел терьеров, ну хотя бы немного знающих как выглядят представители этой породы

Из этого должно следовать, что я не имею представления о породе. Ну-ну.
Бруклин:
Уважающих мнение профессиональных людей

Нужно добавить, в том числе и двуличных ханж.
Бруклин:
и даже если не согласны с ним, не оскорбляют их, а стараются учиться.

Ваши бы слова, да применить для начала к вашей, отсутствующей, тусовке.
Бруклин:
в отличии от Вас отношусь с симпатией к красивым гладкошерстным собакам

А я отношусь с симпатией к хорошим жестикам.
Бруклин:
Но увы, это редкость

А все почему, из-за таких как "объявившие войну", им сразу подавай идиальную собаку (которой вообще-то и не бывает).
Бруклин:
А теперь сравните голову, углы задних конечностей и т.п. выставляемых собак с вашей. Не увидите разницы, ну извиняйте.

Я писал что вижу, а также что "сразу подавай идиальную собаку (которой вообще-то и не бывает) и у нас не Европы, где 200 лет ПРТ разводят".
Бруклин:
Мир полон глупых людей, а умны единицы

Я так понимаю, что себя Вы причисляете к "единицам", а значит всем остальным можно прогнать любое фуфло.
Бруклин:
И мое мнение не истина, согласна, но почему-то оно оооооооочень сходиться с мнением Ivanа.

А чем таким у нас знаменит Иван, что его мнение так ценно, кроме того что он выставляет чужих собак? Сойти с ума можно и коллективно, а не только по-одиночке.
Бруклин:
Имею всего одного блох-парсона

В отрыве от второй части предложения некоторые читатели не смогут понять, что речь идет не о "повышенной способности к размножению паразитов ввиду повышенной шерстистости жестиков, а о парсонах по своему строению и внешниму виду похожих на блох (ну или какой угодно другой крайне мелкой, но от этого необязательно не симпатичной живности).
Бруклин:
Мне нравиться выезжать в другие страны на выставки

Моему Мартыну вообще ООООЧЕНЬ нравятся выставки, серьезно. Он как только поймет что мы собираемся на выставку первый несется к машине, вот как ему хочется. На выставке тусовка, девчонок много, красота. Он аж от ентого американца глаза зажмурил от удовольствия, когда тот его ощупывал. Могу фото выложить, если кто не верит.
Бруклин:
в первую очередь для того чтобы показать к чему нужно стремиться

Так я и стремлюсь через улучшение гладких парсонов. А Вы хрясь мне по мордасям, "Куда со свинным рылом, да в наш Калашный ряд". Так не пойдет.
Бруклин:
А что, питомник привык что его только "по-шерсти гладят"?
Нет, питомник конечно же привык, только зачем в совершенно другом обсуждении притягивать его.

А что Вы боитесь честно сказать, да мелкая, да дохля, но мы её любим. Нет надо изворачиваться и жалить. Гадюшник.
Бруклин:
Можно было также как и вы приплести сюда линию разведения собак из питомников СКОРа

Да СКОР разводит гладких собак, в отличие от РКФ, много пометов, поэтому много и брака. А господин Уражевский постоянно эксперементирует. Вы еще Преподобному вмените в вину, что он намешал столько пород в ПРТ, а заодно и остальным селекционерам.
Бруклин:
Мартын:
Ясно, что-бы что-либо высказать нужно испросить дозволения. У кого? Кто выдает индульгенцию?
Я и владелица Лаки нормально пообщались, с примерами и картинками, не смотря на то, что уже пошла свара на меня. Она молодец. Выше ваших "нравоучений".
Мне казалось что воспитанные люди именно так и делают. А если вы не хотели других ответов, то написали бы в личку, а здесь народ вроде бы тоже может ответить, ведь не закрытая тема.
А по вышенаписанному посту, она тоже вроде как не совсем поняла этого. У меня нет нравоучений, но по-моему это вы выставили на всеобщий суд свой пост. Почему же вы тогда так неадекватно реагируете на ответы.

Сейчас уже понятно, что говорить здесь действительно не о чем. Потому что ваша реакция совсем оскорбительная и не принимаются никакие АРГУМЕНТЫ. Из всего получила один, единственный ответ, который поняла: Вы свободны со всеми вашими авторитетами. Ну что ж, пойдем Удачи.

Опять какя-то приватность, скрытность.
Жаль что Вы ушли. Ну и Вам удачи.

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#415 Дата: 4 Фев 2011 23:50


Надо же, а в этом посте забыл повторить, какая я грязная или вот это про меня?
Мартын:
двуличных ханж



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#416 Дата: 4 Фев 2011 23:53


Olena:
За сим, откланиваюсь, больше Вы мне ни как собеседник, ни уж тем более, как оппонент, неинтересны.

Правда глаза-то колит.
Ну значит и Мартын имеет полное, законное право на потомство, тем более что его недочеты не так страшны, и титулы у нас есть, да и покрасевее будем.
И Вам счастливо.
З.Ы. Да забыл написать, на выставках ко мне не подходите, а то отвечу "по-мужски" как Камила тут советовала.

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#417 Дата: 4 Фев 2011 23:58


Мартын:
З.Ы. Да забыл написать, на выставках ко мне не подходите, а то отвечу "по-мужски"

Офигеть... Это написал взрослый здоровый человек...
Olena
я старалась не вступать в разговор, но это уже слишком...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#418 Дата: 5 Фев 2011 00:00


Мартын:
Да забыл написать, на выставках ко мне не подходите, а то отвечу "по-мужски" как Камила тут советовала

Ну, Вы и баран!!! Неужто в рукопашную пойдете? Что, других аргументов-то не хватает?

Мартын:
Мартын имеет полное, законное право на потомство

Мартын да, а вот Вам бы я не советовала!

Это Ваша песня:
"Совсем на жизнь я не в обиде,
ничуть свой жребий не кляну;
как все, в гавне по шею сидя,
усердно я гоню волну."

пусть меня Дима забанит...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#419 Дата: 5 Фев 2011 00:05


Olena:
пусть меня Дима забанит...

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#420 Дата: 5 Фев 2011 00:06


Мартын
ну так что, на идиотские вопросы отвечать не будете?
наверное ответить то и нечего, как жаль(((

Мартын:
А чем таким у нас знаменит Иван,

к сожалению, а может и к счастью, я пока не знаменит, но читать умею и стандарт знаю. Был на крупных выставках, в том числе иностранных ( из последних - это Интерра 2010, которая праздновала в том году свой 100 летний юбилей) и видел красивых парсонов...
а то, что вы не умеете читать, и реально у кого-то в глазу соринку видите, а у себя в глазу, точнее под носом бревна не замечаете это факт.

еще раз предлагаю вам посетить ЧМ, ЧЕ и Интерру 2011 и послушать компетентных экспертов, заодно посмотреть на конкурентов, хотя не думаю, что там будут вам конкуренты, хотя бы по росту))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Сабанеевка-2011
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 17:  « Назад  1  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru