Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Сабанеевка-2011
Вниз
Страница  Страница 13 из 17:  « Назад  1  ...  12  13  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
Мартын
Участник

Сообщений: 738
#361 Дата: 4 Фев 2011 17:26


Yulkin:
Я там была, интересующую меня информацию не нашла. На этом форуме тоже нет информации, что этот пес предлагается для разведения.

Зайдите в раздел фото, там подраздел дети данного кобеля, плюс к этому в разделе щенки выложены фото щенков и данные на родителей.
Плохо смотрите или не хотите найти.

__________________


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#362 Дата: 4 Фев 2011 17:30


Мартын:
Да, не лохматого "блох-парсона

по моему это слишком уже..... Мартын,да разводите кого угодно,только вот оскорблять не надо

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#363 Дата: 4 Фев 2011 17:36


Yula:
только вот оскорблять не надо

Считаете оскорбление, а я считаю что это самоирония, или снова мне высказываться нельзя? Вы предложение-то до конца хоть дочитали?

__________________


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#364 Дата: 4 Фев 2011 18:00 - Поправил: Бруклин


Мартын:
А у меня впечатление что Вы хотите сказать "не тереби наше болото" да как-то стесьняетесь.

Знаете, как раз совершенно не хочу так сказать. Это вам уже в раздражении чудится Еще раз повторюсь, что готовы поддержать диалог, только не в таком русле. Потому что уже не ново и как правило все такими выражениями и заканчивается.

Мартын:
Мне все ровно на мнения некомпетентных людей или ханжей, видящих в чужом глазу сорину, а в своем незамечающим БРЕВНО.

Спасибо. Всегда легче послать всех далеко и надолго. Так поступают люди, которые видят породу лучше всех и вообще они и ее основатели и писатели стандартов.

Мартын:
Да боретесь-то Вы с мнением, отличным от вашей "тусовки".

А у нас нет тусовки. У нас есть любители парсон рассел терьеров, ну хотя бы немного знающих как выглядят представители этой породы. Уважающих мнение профессиональных людей и даже если не согласны с ним, не оскорбляют их, а стараются учиться.

Мартын:
Да, не лохматого "блох-парсона", а гладкого "слоно-парсона".

Ох, несчастные жестики. Кстати, в отличии от Вас отношусь с симпатией к красивым гладкошерстным собакам. Но увы, это редкость.

Мартын:
Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, мой риторический вопрос был НЕ "А что не похож", а все-таки, чем собаки на фото, как написал Ivan, ооооооооооооооочень отличаются
Кобели отличаются, но не ооооооооочень, ну так и у нас Российская Федерация, а не Дания.
Ваше мнение не истина, , поэтому сравнимое.

А теперь сравните голову, углы задних конечностей и т.п. выставляемых собак с вашей. Не увидите разницы, ну извиняйте. Мир полон глупых людей, а умны единицы. И мое мнение не истина, согласна, но почему-то оно оооооооочень сходиться с мнением Ivanа.

Мартын:
То-есть, Вы сейчас говорите с высоты пьедистала своего опыта? Я уж как-нибудь сам решу для себя что стоит делать, а что нет, хорошо.

Нет, я не стою на пъдестале, да и не хочу в общем-то. Я не профессионал, а пока что любитель, а может и останусь на этом уровне. Имею всего одного блох-парсона и стараюсь исходить из собственного опыта, прислушиваться к мнению профессиональных в этом деле людей, ориентироваться на стандарт. Мне нравиться выезжать в другие страны на выставки, чтобы в первую очередь увидеть новых собак. Что и пытаюсь периодически показать в репортажах с этих выставок. И в первую очередь для того чтобы показать к чему нужно стремиться, а не сравнивать со своей собакой и говорить о сходстве. Мне очень неприятно что люди так воспринимают эту инфомацию и уже не возникает желания делать новые фотоотчеты.

Мартын:
А что, питомник привык что его только "по-шерсти гладят"?

Нет, питомник конечно же привык, только зачем в совершенно другом обсуждении притягивать его. Мне кажется это слабостью. Можно было также как и вы приплести сюда линию разведения собак из питомников СКОРа, но по-моему я вам это не предлагала и не писала.

Мартын:
Ясно, что-бы что-либо высказать нужно испросить дозволения. У кого? Кто выдает индульгенцию?
Я и владелица Лаки нормально пообщались, с примерами и картинками, не смотря на то, что уже пошла свара на меня. Она молодец. Выше ваших "нравоучений".

Мне казалось что воспитанные люди именно так и делают. А если вы не хотели других ответов, то написали бы в личку, а здесь народ вроде бы тоже может ответить, ведь не закрытая тема.
А по вышенаписанному посту, она тоже вроде как не совсем поняла этого. У меня нет нравоучений, но по-моему это вы выставили на всеобщий суд свой пост. Почему же вы тогда так неадекватно реагируете на ответы.

Сейчас уже понятно, что говорить здесь действительно не о чем. Потому что ваша реакция совсем оскорбительная и не принимаются никакие АРГУМЕНТЫ. Из всего получила один, единственный ответ, который поняла: Вы свободны со всеми вашими авторитетами. Ну что ж, пойдем Удачи.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#365 Дата: 4 Фев 2011 18:12 - Поправил: Olena


Мартын:
Разозлило меня вот это
Мартын:
Olena:
Посмотрел Ваш сайт. Свое мнение о Вашей компетентности поменял. Вы пытаетесь осуждать меня, хотя как говориться у Вас "рыльцо в пушку". Пускаете в разведение кобеля с перекрасом, разметом, и стоячими ушами. Не хорошо

Мартын:
Меня не обидело, меня достало что кто-то кому-то что-то пытается с деловым видом и нравоучительным тоном "втюхать", хотя при этом

Ну, что ж, обиженный и "достатый"... То есть, деловой вид и нравоучительный тон только Вам тут позволен? А вот дудки. Имею полное право! Видимо, я Вас сильнее достала, чем даже парсон на Сабанеевке. Может другую темку создадите, конкретно про меня?
Оправдываться ни перед кем не собираюсь, а тем более перед таким (испр.) нехорошим человеком.
Но, раз уж Вы акцентировали внимание на моей собаке, поясню.
Джаник уже ветеран, из разведения я его давно вывела, он не из питомника Джон, (просто помет был оформлен через него), если бы Вы разбирались в породе и стандарте, то поняли бы, что уши у него не стоячие
А еще у него зубов не хватает! И родословная, как и у Вашего регистровая!
Но описали его не три эксперта РКФ, а как минимум, четверть сотни, среди них и интеры, и в его копилке только два "оч.хора" (в отличие от Вашего), а еще он Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Кандидат в Чемпионы Терьер-Союза, Кандидат в Чемпионы НКП. Интересно, и про кого это Вы это говорили, что "выставки не посещают"
Да, Джаник не лучший представитель ДРТ, но вот таких деток он дал









И мне за моих деток совсем не стыдно... А Вам есть чем похвастать? Что-то и очереди к Вашему кобелю в Вашей темке не наблюдается...

Заметьте, я была корректна в разговоре с Вами, "некомпетентность" - это не оскорбление.
За сим, откланиваюсь, больше Вы мне ни как собеседник, ни уж тем более, как оппонент, неинтересны.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#366 Дата: 4 Фев 2011 18:33


Мартын:
Считаете оскорбление, а я считаю что это самоирония, или снова мне высказываться нельзя? Вы предложение-то до конца хоть дочитали?

дочитала,высказывайтесь сколь угодно,кто Вам запрещал?даже наоборот хорошо,столько страниц ,и посвященны любимым ПРТ.Поражает другое,мы тут по пять и более лет пытаемся изучить породу,понять тонкости,смотрим на зарубежный опыт,общаемся с европейскими питомниками,которые вообще по 30 лет занимаются нашей породой,делимся впечатлениями между собой ит.д.,из всего этого приобретенного опыта, конечно,у каждого складывается свой взгляд,свои моменты и предпочтения,но общие рамки одни .А Вы от чего отталкиваетесь?
Вы так и не дали ни одного конкретного ответа,кроме как самоиронии про волосатых блох-парсонов и гладких слоно-парсонов
Yula:
обрисуйте конкретно что Вас так беспокоит в данной ситуации с ПРТ в России?



__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#367 Дата: 4 Фев 2011 18:35


Мартын:
Зайдите в раздел фото, там подраздел дети данного кобеля, плюс к этому в разделе щенки выложены фото щенков и данные на родителей.
Плохо смотрите или не хотите найти.

Я как раз хорошо смотрю и вижу, что последний помет от этого кобеля был в 2009 году, на дворе 2011!
О каком использовании в разведении идет речь? Не говорите того чего НЕТ, было - факт, но сейчас - НЕТ!

Мартын:
Бруклин:
И вообще он будет выводить свою линию породы.
Да, не лохматого "блох-парсона", а гладкого "слоно-парсона".

Оооо, а вот тут даже такой лузер как я, осмелюсь возразить в недоумении.
Мне казалось, что гладкие собаки являются, как бы по-мягче сказать, ну назову это как побочный эффект в разведении породы? Да они нужны в разведении об этом писали на форуме, но они не истина в последней инстанции, если разводить только гладких, разьве через несколько поколений они не станут лысыми?
А если они лысые, то о какой породности идет речь? Они в шубе на охоту пойдут?
Ааа, Вы писали, что противник истязаний животных, т.е. на базе вашего "гладкого "слоно-парсона" Вы будете выводить новую породу - декоративный слоно-парсон? Зачем?

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#368 Дата: 4 Фев 2011 18:52 - Поправил: Valera


Как всегда поверхностно. Если бы более внимательны были, то нашли бы темы и не одну, где Олена не просто заявляет о выведении Джаника из размножения, но и еще и объясняет почему. Мало того, до сих пор старается проследить поколения. Доказательства, вот они читать
Много найдется таких, кто вывел из размножения по тем или иным причинам? Особенно генетическим. Много найдется тех, кто открыто это объяснил? А много потом взялось заново вести другую собаку? Много может похвастать, что ее джек взят настоящим охотником- норником терьеристом? Вот за одно это ее надо боагодарить. Да и за остальное тоже. Олена ты просто красивая , умная женщина и прекрасный терьерист. То что о тебе такого мнения этот граждани - только в зачет тебе.
Что касается оценок личностей и отношения мужчины к женщине даже комментировать не буду, пованивают они.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#369 Дата: 4 Фев 2011 19:38


Мартын
Вы себя действительно не очень корректно ведете.
"Рыльце в пушку" тогда и у Вас! Так как Вы предлагаете кобеля изначально в не стандарта и полученого при вязке ДРТ и ПРТ!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#370 Дата: 4 Фев 2011 20:14


bumer1002:
Так как Вы предлагаете кобеля изначально в не стандарта и полученого при вязке ДРТ и ПРТ!

Насть, вот хотела это написать, да ты меня опередила. Добавила бы только одно: и из ЭТОЙ вязки получилось то, что переросло все мыслимые и немыслимые стандарты; и вот это хотят плодить и размножасть с высоким самомнением "породника". Вопрос только один: "породника" какой собственно породы?..... И мнение остальных "породнику" по поводу своего не важно, главное других обсудить и опустить.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#371 Дата: 4 Фев 2011 20:26


Valera:
Олена ты просто красивая , умная женщина и прекрасный терьерист.

И ещё смелая. Потому что ты имела "глупость" в открытую заявить на форуме
Valera:
о выведении Джаника из размножения, но и еще и объясняет почему



Valera
Участник
Сообщений: 5077
#372 Дата: 4 Фев 2011 20:28


bumer1002
А разве не Джек+Джек?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#373 Дата: 4 Фев 2011 20:31


Valera
Ну, сука, может и джек по документам (вроде так), но она на предельном росте парсона в холке.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#374 Дата: 4 Фев 2011 20:32


Viktoria Nikson:
сука, может и джек по документам (вроде так), но она на предельном росте парсона в холке.

В профиле Парсон.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?action=userinfo&user= 433

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#375 Дата: 4 Фев 2011 20:35


Jet terrier
Тогда как ее дети в джеках ходят, непонятно. Хотя,........ скор есть скор.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#376 Дата: 4 Фев 2011 20:36


Tessa:
Тесска весит 10 кг при росте 38 в холке...элегантная, благородная человечица Тесса

Так вяжут её Джеками .

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#377 Дата: 4 Фев 2011 20:38


Так деток по маме актируют, между прочим.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#378 Дата: 4 Фев 2011 20:41


Viktoria Nikson:
Так деток по маме актируют, между прочим.

В объявах они продаются как щенки Рассел терьеров. А когда вырастают, на выставках переводятся либо туда, либо сюда .

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#379 Дата: 4 Фев 2011 20:43 - Поправил: Valera


Детей в основном джеков видел , но фотку ее и родителя нет.
Предельном для кобеля? FCI № 339 / 19.05.2009 / GB
"РАЗМЕРЫ:
Идеальная высота кобелей в холке 36 см.
Идеальная высота сук в холке 33 см.
2 см выше или ниже этих размеров приемлемы "

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#380 Дата: 4 Фев 2011 20:43


Jet terrier:
на выставках переводятся либо туда, либо сюда

а до этого-то они кто про щенячке? Джеки.

Люб, мы ж с тобой не раз все это обсуждали.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#381 Дата: 4 Фев 2011 20:45 - Поправил: Viktoria Nikson


Valera:
Идеальная высота кобелей в холке 36 см.

ООООО, пардоньте, я почему-то твердо была уверена, что там, в стандарте, написано 38. Тогда я вообще от комментариев отказываюсь.....

Добавила:
Valera:
2 см выше или ниже этих размеров приемлемы "

выше! но не для вязки с джеком......

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#382 Дата: 4 Фев 2011 20:48


ну тут надо четко подходить Джек+Джек (по документам) допустимо. В помете парсон есть - переводят в парсоны. Но это по документам. Я ни папу ни маму сейчас по выставкам не нашел, может ветераны и на фотки не попадали. А может сама Тесса неправильно обмерила. Рука дрогнула!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#383 Дата: 4 Фев 2011 20:49


Valera
Где-то она видео выкладывала, там видно, что сука реально большая.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#384 Дата: 4 Фев 2011 20:51


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_3730_1.html#msg175416

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#385 Дата: 4 Фев 2011 20:53


Valera:
ну тут надо четко подходить Джек+Джек (по документам) допустимо

Почему в профиле стоит Парсон? Да хозяйка никогда не скрывала, что...

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#386 Дата: 4 Фев 2011 20:54 - Поправил: Valera


файл word взято прямо с сайта ФСИ Parson Russell Terrier (339)
FCI-Standard N° 339/19.05.2009/GB

FCI-Standard N° 339 / 19.05.2009 / GB
SIZE : Dogs ideal height at withers 36 cm (14 ins).
Bitches ideal height at withers 33 cm (13 ins).
2 cm above or below is acceptable.

38 максимально допустимо для кобелей.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#387 Дата: 4 Фев 2011 21:04


Viktoria Nikson:
Насть, вот хотела это написать, да ты меня опередила

Да просто, как мне кажется уже все это за рамки выходит....
Человек пытается кого то в чем то уличить и т.д, а сам то прям Царь и Бог.......

Jet terrier:
её Джеками

такими как Котик, Хансоло и т.д.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#388 Дата: 4 Фев 2011 21:05


Бруклин:
Изначально, в этой теме Вы стали обсуждать собаку и даже не спросили на это разрешения у владельца этой собаки.

То есть, опять таки, у кого-то (в данном случае у владелицы Лаки) Вы просите/заставляете справивать разрешение. Тема -выставка, я участник, высказал СВОЮ точку зрения. Все корректно, если бы мне НЕ СТАЛА ЗАТЫКАТЬ рот агалтелая свора на этом бы все и ограничилось, я не против обсуждения Мартына, у меня на его обсуждение тоже что-то никто разрешения не спрашивал.
Бруклин:
я все же никак не могу понять, для чего Вы сейчас начинаете тут какое-то бессмысленное разоблачение, какие-то обвинения и т.п.

отписал выше
Мартын:
Посмотрел Ваш сайт.
Свое мнение о Вашей компетентности поменял. Вы пытаетесь осуждать меня, хотя как говориться у Вас "рыльцо в пушку". Пускаете в разведение кобеля с перекрасом, разметом, и стоячими ушами. Не хорошо

и вот это
Мартын:
Плюс еще вот это "рассуждение" дипломированного эксперта!

Olena:
По итогам прочитанного, можно сделать вывод, что Вы - молодец! Потому что искренне интересуетесь породой. Ваши аргументы в Ваших знаниях, пусть пока и недостаточных.
Но пока Вы некомпетентны ни в оценке экстерьера, ни в разведении (этих собак даже слепой вязать не стал бы ), ни в вопросах норной охоты (а, может. просто лису и барсука путаете ). Не стоит раздражаться, никто рот Вам не затыкает, наоборот, с Вами разговаривают, Вам разъясняют свои точки зрения.
Вы же за прямоту и честность, почему не хотите сказать, кто из экспертов описывал Вашу собаку? И у меня еще нескромный вопрос, сколько Епископ в холке? (можно в личку

Бруклин:
Во-первых не вдаваясь в развитие питомника и конкретного заводчик

А Вы наверное адвокат всех заводчиков? Что же Вы все от коллективного лица-то выступаете, а?
Бруклин:
Во-вторых, Вы нашли фотографии и сразу стали вывешивать их со своими комментариями, изначально зная что Вас практически никто не поймет.

А я знаете просто спать спокойно буду, зная что кривда раскрыта, и не только я об этом знать должен, но еще и те кто это читает. И опять таки, что значит "сразу стали вывешивать их ..." то есть, я предполагаю, должен был отписать в личку/позвонить и сказать "перестаньте про меня писать гадости и устраивать травлю, а нето я напишу про вашу собачку". Так?
Бруклин:
Почему нельзя было просто подойти к владельцу собаки и просто пообщаться с ней. Как уже писала выше Юлия (Yula) все владельцы ПРТ достаточно тесно общаются друг с другом.

То есть опять кулуарно. О чем пообщаться-то? Вы уж договаривайте.
Бруклин:
В данном случае, Вы опять же без разрешения владельца собаки выдали свое описание на всеобщее обсуждение, которое большинство форумчан посчитало достаточно некорректным.

Опять какое-то разрешение, выступление от имени сообщества. Вы, Ольга, говорите пожалуйста от своего имени. Например: "Я считаю ...", "Моё мнение....", "Я так думаю..." и т.д.

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#389 Дата: 4 Фев 2011 21:10


Тему прочел, собственно ни прибавить, ни убавить.
Последняя моя выставка этой организации , после которой я вообще завязал на них ходить . Ринг джеков, хозяйка выводит высокую взрослую джеку. Судья: - так у вас же парсон! Хозяйка:- так у меня и на парсона есть, ну раз уж сюда записались... Судья: ну ладно тогда.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Камилия
Гость
#390 Дата: 4 Фев 2011 21:13


Мартын:
у меня на его обсуждение тоже что-то никто разрешения не спрашивал.

как Вы с Нами, так и Мы с Вами!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Сабанеевка-2011
Наверх ↑
Страница  Страница 13 из 17:  « Назад  1  ...  12  13  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru