Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ищем папу
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
люлек
Участник
Сообщений: 194
#1 Дата: 2 Дек 2009 16:23


Здравствуйте!

Нашего папу зовут JEZUL DAIDALOS кобель Урожевских. Очень хочется не него посмотреть, а фотку найти не удалось. Может у кого имеется или хотя бы ссылочку, где посмотреть

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2 Дата: 2 Дек 2009 17:48


люлек
Не найдёте! И не надейтесь. Не Вы первые.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#3 Дата: 2 Дек 2009 17:59


я нашла
http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries-111.html

т слева есть фотка, на которой пятьсобак стят "ромашкой". Так вот черно-белый кобель, с черным "плащем" и есть ваш папашка.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#4 Дата: 2 Дек 2009 18:04


Ginger
Так чего ты молчала, знаешь же, что мне до безобразия интересен сей кобель! Пошла смотреть.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#5 Дата: 2 Дек 2009 18:06


Ginger
Они ромашкой справа стоят

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#6 Дата: 2 Дек 2009 20:10


ну сено-солома, куда деваться!

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

cnih
Гость
#7 Дата: 2 Дек 2009 22:06


Может кто-нибудь поможет и с Kisteleki-Kincses Artosz ?

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#8 Дата: 3 Дек 2009 00:11


cnih:
Может кто-нибудь поможет и с Kisteleki-Kincses Artosz ?

Во! мне тоже интересно!

__________________




люлек
Участник
Сообщений: 194
#9 Дата: 3 Дек 2009 10:49


Ginger
Большое спасибо! Правда мордахи совсем не видно За то теперь буду знать ,что это не "мифический пес" которого ни кто не видел

Viktoria Nikson


А почему у вас такой интерес к этому кобелю, он вам тоже кем то приходится?

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#10 Дата: 3 Дек 2009 11:01


cnih:
Kisteleki-Kincses Artosz ?

Это много кому интересно, мне тоже

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


люлек
Участник
Сообщений: 194
#11 Дата: 3 Дек 2009 11:20


Маруся
Чем вызван такой интерес? Заранее извиняюсь, если вопрос глупый или бестактный, просто я новичек

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#12 Дата: 3 Дек 2009 11:55


люлек
Это наш папа

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


люлек
Участник
Сообщений: 194
#13 Дата: 3 Дек 2009 12:14


Маруся


Вот здорово! Как у вашей псинки характер, как ушки? Я папашку искала, что б глянуть какие у нас гены, а то ушки что то гуляют. Но смотрю у него и у вас все ок, может и у нас улягутся как надо

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#14 Дата: 3 Дек 2009 16:35


люлек
Он является папашей того, кто у меня на аватаре. Т.е. моему коблу. С ушами все понятно?

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


люлек
Участник
Сообщений: 194
#15 Дата: 3 Дек 2009 16:41


Viktoria Nikson

ВАУ! И в каком возрасте все это произошло! А то наши ухи загуляли, нам 4,5 мес. Какой у вашего характер?

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#16 Дата: 3 Дек 2009 16:56


У нас тот же папа и уши стоят, но я грешу на то, что мы кальция много пили, потому что нам овчарка на лапу наступила и надо было ее лечить.

__________________




Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#17 Дата: 3 Дек 2009 17:04


люлек
я вязала свою собаку с этим кобелем. Было 5 пацанов, в щенячем возрасте у троих немного погуляли уши,но сами и улеглись на место.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Fokus
Гость
#18 Дата: 3 Дек 2009 17:04


cnih:
Может кто-нибудь поможет и с Kisteleki-Kincses Artosz ?
Это, простите за вторжение, тоже наш папаня. При знакомстве вроде бы мне его показали, потом безрезультатно искала на фотографиях...

люлек
Участник
Сообщений: 194
#19 Дата: 3 Дек 2009 17:08


Vi Alex

Моему видно тоже кальция не хватает,т.к. лижет плиточные швы в ванной и в подъезде и ест сухую глину. Вчера купила ему какие то витамины, а сама боюсь за уши. Даже не знаю, как правильно поступить. У моего еще хвостик не всегда торчком, а как то в низ опущен, я уже здесь на форуме интересовалась данным вопросом, но видно таких хвостов как у нас мало и конкретных советов не было.....
Но все равно он такооой ЛЮБИМЫЙ

люлек
Участник
Сообщений: 194
#20 Дата: 3 Дек 2009 17:11


Ginger

Вам повезло! А как они гуляли? У нас как то симметрично разлеглись на бочек, а когда бегает, то выворачиваютя

Fokus
Гость
#21 Дата: 3 Дек 2009 17:15


Да, про уши. Нам 2 года, уши замечательные))

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#22 Дата: 3 Дек 2009 17:20


Fokus
И как он выглядел этот папа мифичечкий, когда Вы его видели? Большой/маленький, двухцветный? уши как?
люлек
Мне кажется по поводу витаминов и кальция неплохо было бы с врачем посоветоваться, у нас просто без вариантов кальций нужно было принимать.

__________________




люлек
Участник
Сообщений: 194
#23 Дата: 3 Дек 2009 17:23


Vi Alex

В данной ситуации желателен врач,который хорошо знаком с данной породой, а где его взять то

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#24 Дата: 3 Дек 2009 17:28


люлек:
И в каком возрасте все это произошло!

Он ко мне попал уже таким в 10 месяцев. Про характер этого пса почитайте ТУТА, желательно все мои посты.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Fokus
Гость
#25 Дата: 3 Дек 2009 17:31


Vi Alex
Да вот видела его, когда щеночка брали, т.е. 2 года назад. Белый с рыжим, больше ничего не запомнила, тогда опыта на подробности не хватило. Поэтому и сама фотографии искала.

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#26 Дата: 3 Дек 2009 17:35


люлек
Мне кажется я нашла врача для своей собаки, она не именно нашей породой занимается, но все рекомендации оч. толковые. Например, был случай - пробема с кожей - выспросила хорошего собачьего кожника, рекомендации оказались такие же как и моего врача, но вот лишний анализ - развод на деньги мне этого дерматолога не понравился, а наша никогда ничего лишнего. Но мы к ней попали поздновато .когда с ушами уже все определено было.

__________________




Alexa
Участник

Москва
Сообщений: 392

Фото: 5 
#27 Дата: 4 Дек 2009 01:17


А я вот никак не могу мамку одной из своих собак найти. Hiwy Etnante (имя мамаши). Я так поняла, что это Уражевского сука тоже, т.к. у него в питомнике помёт был, из которого мы свою Фенечку выбрали. И своих однопомётников чего-то не встречали нигде.

люлек
Участник
Сообщений: 194
#28 Дата: 4 Дек 2009 11:02


Вот интересно,если позвонить в клуб к Уражевскому, они могут дать какую либо инфу по нашим родителям или хотя бы сказать, где глянуть их фотки? Или это утопия?

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#29 Дата: 4 Дек 2009 11:17


люлек
думаю это утопия , мы вот тоже маму в глаза не видели, я уже и не парюсь, хорошо на папу очень похожи, хоть это радует, значит он и есть настоящий отец

__________________


люлек
Участник
Сообщений: 194
#30 Дата: 4 Дек 2009 11:34


Viktoria Nikson

Да , вспомнила, я читала эту тему, когда заболела этой породой и стала ей интересоваться.
Кстати, очень меня это пугало в тот момент. Но потом все таки не совладала с собой и теперь у меня есть мой малютка, с которым через неделю начнем занятия с инструктором, чтоб изначально чего нибудь не упустить.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ищем папу
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru