Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Сошла с ума!
Вниз
Страница  Страница 5 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#121 Дата: 29 Дек 2007 15:50


Вероника
вот фото вальера в использовании))) и то там задействовано пока 6 секций, остальные сложены

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#122 Дата: 29 Дек 2007 16:23


Мне очень понравился ваш вольер, но он не такой , как на прошлой фото из магазина , или он просто по другому стоит.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#123 Дата: 29 Дек 2007 17:33


Вероника
это именно он и есть! и вся прелесть его в том, что его можно ставить так, как удобно!!! можно регулировать количество секций, можно прикрепить к входу в клетку, можно вокруг клетки(как у нас) а можно просто замкнуть секции(как на фото из магазина)...все зависит от площади, котоую вы хотите выделить собаке

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#124 Дата: 31 Дек 2007 15:56 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Tessa
Вероника
Девушки! При том, что для меня и моего Дара клетка неприемлема, - признаю, что сетчатая вольера, - очень удобное и функциональное сооружение, позволяющее контролировать животных, иметь чистоту в доме. а также облегчать труд хозяина до ухода малышей к новым владельцам!


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#125 Дата: 31 Дек 2007 19:52


Ирина и Дарэлл
Особенно для щенков. А на этой фото мы едем в Минск на поезде , инаша Бони в клетке проскулила всю дорогу. Другая фото -это гостиница Интурист ,корридор , мы там жили с собачками.
Поезд на Минск
Поезд на Минск
Гостиница Интурист
Гостиница Интурист


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#126 Дата: 31 Дек 2007 20:08 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Вероника
Я бы назвала гостиницу - "рай"!

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#127 Дата: 31 Дек 2007 22:22


Цитирование: Tessa
что же жаль, Вам же чистая нужна, а у нас грязные))

У Вас не грязные, у Вас МЕТИСЫ!
Цитирование: Tessa
только почему то судьи международного уровня прошлых грязнуль на отлично, как джеков оценили на выставке

Каждый из нас наверно по разному понимает слово "успех" или "достижение", кто-то стремиться вырастить и получить Чемпиона Мира в организации признаной в мировой кинологии (FCI), а кто-то вариться в весьма ограниченном как количественно и географически, так и просто ограниченном пространстве под названием СКОР и радуется рядовой оценке "отлично".

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#128 Дата: 1 Янв 2008 01:08


Цитирование: RedkayaShtuchka
а кто-то вариться в весьма ограниченном как количественно и географически, так и просто ограниченном пространстве под названием СКОР и радуется рядовой оценке "отлично".


Этими высказываниям , Вы немного переборщили . Подумайте над этим !!! ( А , Я думала Вы немного поскромнее !) И Ваша собака

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Yhenjyty ELOINE ELENA совсем не Ваш успех как заводчика, а успех других заводчиков !

Пишу от имени хозяйки Рады (чтобы админ не удалял) !!!

И Вы считаете Россию ограниченным пространством ?????

А на счет рядовых оценок можно поспорить !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#129 Дата: 1 Янв 2008 12:28


RedkayaShtuchka
Я, конечно ,уважаю Ваше мнение , но СКОР при все их минусах, Вы обижаете не заслуженно. Посмотрите хотя бы на количество участников ДРТ и ПРТ в выставках , мне кажется РКФ такое и не снилось.

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#130 Дата: 1 Янв 2008 13:33 - Поправил: RedkayaShtuchka


Цитирование: Rada
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Yhenjyty ELOINE ELENA совсем не Ваш успех как заводчика, а успех других заводчиков

Я вовсе не считаю это моим успехом как заводчика, но найти её было совсем не просто. Каждый из нас когда-то прибрел себе собаку у кого-то, не считая самого Преподобного Рассела.
Цитирование: Rada
И Вы считаете Россию ограниченным пространством ?????

СКОР практически ограничен Москвой (во всяком случае в Расселах), я говорю о выставках.
Цитирование: Rada
А , Я думала Вы немного поскромнее !

??? Я высказала своё мнение, да, я ставлю достаточно высокие цели, не факт, что удастся их достичь, но ставить их перед собой стоит. А насчет скромности. Это не я на разных ветках сообщаю, что мой дети получили отлично. Если Вам интересно, то мои дети в БЭСТах в растановку входят. Есть высказывание, скромность украшает, когда нет других достоинст, это не я сказала, но согласитесь, что в этом что-то есть.
Цитирование: Вероника
Посмотрите хотя бы на количество участников ДРТ и ПРТ в выставках , мне кажется РКФ такое и не снилось.

Количество не всегда равняется качеству. Я могу объяснить свое негативное отношение к СКОРу: я против вязок ДРТ+ПРТ, против перевода из породы в породу, так как считаю, что продолжая делать это невозможно достичь чистоты породы. Кроме того, для России это не проблема, а для нас скоровская родословная просто бумажка. Не один раз сталкивалась с людьми, которые за приличные деньги покупали щенка с родословной, не зная всех нюансов, и не один заводчик, зная, что собака уходит за границу, не посчитал своим долгом предупредить о том что есть СКОР, а есть организации FCI. Если заводчик из СКОРа не вяжет ДРТ+ПРТ, выбраковывает высоконогих Джеков и коротконогих Парсонов, не знающему человеку объясняет разницу между СКОРом и РКФ, то честь ему и хвала.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#131 Дата: 1 Янв 2008 13:57


RedkayaShtuchka
Количество перерастет в качество , про ограничение Москвой ,я не согласна . ДРТ вообще в регионах мало. По поводу родословных ,даже если бы в СКОРе не вязали ДРТ+ПРТ для РКФ они бы все равно остались бумажками . Это простая конкуренция, старенькие не любят более молодых.

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#132 Дата: 1 Янв 2008 15:22


Вероника
Количество перерастет в качество как минимум при двух условиях, о которых я писала выше (об отношении к СКОРу).
Цитирование: Вероника
Это простая конкуренция, старенькие не любят более молодых.

Не поняла, что именно Вы имеете ввиду.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#133 Дата: 1 Янв 2008 16:02


Цитирование: RedkayaShtuchka
Количество не всегда равняется качеству. Я могу объяснить свое негативное отношение к СКОРу: я против вязок ДРТ+ПРТ,


Почему , только негативное отношение все время к СКОРу , в РКФ лучший представитель породы на "Золотом Ошейнике " !!!!! Парсон от двух Джеков , и Вы хотите сказать , что собаку не будут вязать , если еще или уже не вязали ???

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#134 Дата: 1 Янв 2008 16:22 - Поправил: Sly


Цитирование: RedkayaShtuchka
не посчитал своим долгом предупредить о том что есть СКОР, а есть организации FCI.


В том то и дело , Вы правильно написали FCI , а где РКФ . Нарушения есть везде и в СКОР и в РКФ и очень плохо , что только РКФ входит в FCI , и поэтому все собаки не могут свободно конкурировать между собой на выставках , а без свободной конкуренции очень трудно соблюдать "чистоту породы" и выявить действительно лудших !!!
Даже на монопородку СКОРовских не допускают !!! А собаки РКФ на СКОРовские выставки особенно и не ходят , а зачем вдруг СКОРовская собака их обойдет , а это уже удар по престижу РКФ и попитомникам, входящих в РКФ !!!

Все очень просто пока не будет свободной кокуренции , пока нельзя будет собакам с родословными выставляться на любой выставке (посмотрите в любой "собачьей" организации может выставляться любая собака с родословной , только в РКФ нельзя !) никогда не выявить действительно лудших представителей породы , все время будут возникать подобные споры , разговоры. В этом плане Вам в Белоруссии проще !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#135 Дата: 1 Янв 2008 16:24


Цитирование: RedkayaShtuchka
СКОР практически ограничен Москвой (во всяком случае в Расселах), я говорю о выставках.

Но не ограничен колличеством !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#136 Дата: 1 Янв 2008 16:25


Цитирование: Вероника
По поводу родословных ,даже если бы в СКОРе не вязали ДРТ+ПРТ для РКФ они бы все равно остались бумажками

Просто Белорусь далек от Российских проблем !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#137 Дата: 1 Янв 2008 16:34


RedkayaShtuchka
РКФ не признает СКОР ,СКОР не признает ДМ, ДМ не признает что-нибудь еще , хотя в обратную сторону работает. То есть более старшие ,авторитетные не признают молодых организаций.

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#138 Дата: 1 Янв 2008 16:36


Sly
Не обижаьтесь , но я не трактор(Белорусь)

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#139 Дата: 1 Янв 2008 16:42


Sly
А какую собачку вы имели ввиду.

Geka
Гость
#140 Дата: 1 Янв 2008 16:56


Цитирование: Sly
собаки РКФ на СКОРовские выставки особенно и не ходят , а зачем вдруг СКОРовская собака их обойдет , а это уже удар по престижу РКФ и попитомникам, входящих в РКФ !!!

Ходили и получали отлично и САС.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#141 Дата: 1 Янв 2008 16:58


Цитирование: Вероника
А какую собачку вы имели ввиду.

Собаку принимавшую в Зол. Ош. 07 г. посмотрите отчет на этом сайте!
18.12.2007
Шоу чемпионов РКФ ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2007, Москва

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#142 Дата: 1 Янв 2008 17:00


Цитирование: Вероника
То есть более старшие ,авторитетные не признают молодых организаций.

Организации КИНОЛОГИЧЕСКИЕ в первую очередь эти организации должны считаться с интересами сабак и их хозяев !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Geka
Гость
#143 Дата: 1 Янв 2008 17:02


Sly
Просматривать все выставки не могу,один пример "Кубок Мэра 2005" номер кобеля парсона в каталоге 0856,из РКФ.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#144 Дата: 1 Янв 2008 17:02


Цитирование: Geka
Ходили и получали отлично и САС.

Почему СКОРовские не могут за РКФовский САС побороться ???

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#145 Дата: 1 Янв 2008 17:12


Цитирование: Geka
Просматривать все выставки не могу,один пример "Кубок Мэра 2005" номер кобеля парсона в каталоге 0856,из РКФ.

Вы взяли 2005 год , там и собак было раз два и всё !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#146 Дата: 1 Янв 2008 22:04


RedkayaShtuchka
Цитирование: RedkayaShtuchka
У Вас не грязные, у Вас МЕТИСЫ!

а судьи кто?

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#147 Дата: 1 Янв 2008 23:27


Цитирование: Tessa
а судьи кто?

Вы это о чём?

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#148 Дата: 1 Янв 2008 23:49


Цитирование: RedkayaShtuchka

У Вас не грязные, у Вас МЕТИСЫ!

RedkayaShtuchka
судьи думают по другому и дают документ, подтверждающий их оценку....))))
а судьи кто? ..это о том, что для того, чтобы давать заключение, суждение по данному факту нужно быть профессионалом))) и иметь на это право.... так я и спрашиваю. КТО ВЫ ТАКОЙ(такая) чтобы выносить вердикт?

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#149 Дата: 1 Янв 2008 23:50


Цитирование: Sly
Почему , только негативное отношение все время к СКОРу , в РКФ лучший представитель породы на "Золотом Ошейнике " !!!!! Парсон от двух Джеков , и Вы хотите сказать , что собаку не будут вязать , если еще или уже не вязали ???

Мне в отчете понравился лучший Юниор RIOJA DE BARBA-NEGRA, красивая собака.
Кстате, интересно, каким это образом в РКФ переводят собак из породы в породу (ДРТ и ПРТ), что-то я не слышала, что в FCI это допустимо.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#150 Дата: 1 Янв 2008 23:52


Цитирование: Tessa
КТО ВЫ ТАКОЙ(такая) чтобы выносить вердикт?

Откройте словарь и прочитайте значение слова "МЕТИС"

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Сошла с ума!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru