Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Сошла с ума!
Вниз
Страница  Страница 7 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#181 Дата: 2 Янв 2008 22:26


Цитирование: Tessa
в отчетах выставки Кубок Мира 2008 точно е


Вопрос ???? Может Вы в курсе , а может кто ещё .....
После выставок 24 -25 ноября поехал в СКОР отдать документы на родословную для Фила , и узнать адрес , или хотя бы номер телефона его родной сестры Физзи , она должна была выставляться 25.11.07.
на "Кубке Мира" , но её не было. При записи на выставку заполняется адрес и телефон владельца собаки . Спросил у женщины , которой отдал документы для получения родословной Фила, она сказала что ни каких данных нет. Я попросил проверить по базе родословных она этого сделать не смогла. Вот вопрос есть ли в СКОРЕ общая база родрсловных ???? или деньги берутся просто за красивые бумажки . После посещения офиса СКОРа я УВЕРЕН почти на 100% , что ни какая база Родословных , не ведется !!!! Получается , что голая родословная РКФ (после перевода собаки в РКФ) , что родословная СКОР , практически одно и то же. Я даже не могу узнать, кто деды и бабки ФИЛА, хотя знаю кто у него мать и отец (из родословной) .

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#182 Дата: 2 Янв 2008 22:36


Sly
дедки и бабки тоже отражены в родословной))) а координаты чужим людям и не должны выдаваться без их ведома в приличных организациях...ну по крайней мере я так думаю...ведь никто не знает для каких целей они вам нужны....элементарная безопасность не так уж и плохо...я, например, в том же СКОРе узнала кто владельцы щенка, которго мы отдали как алиментного...у президента клуба...это подтверждает то, что база есть, просто работники честно выполняют свою работу....попробуйте напрямую связаться с Урожевским или его женой, в инете есть ее телефон...

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#183 Дата: 2 Янв 2008 23:27


Цитирование: Sly
С RedkayaShtuchka спорить бесполезно , она далека от Росийских проблем , в Белоруси есть пару Расселов , да и то все привозные !

Можно подумать Парсон Рассел был россиянином, и просветите, пожалуйста, о каких Российских проблемах речь.
Цитирование: Sly
И вяжет Эру не с Белорусским кобелем ....

Я вяжу Эру с тем, кого считаю достойным её, и мне не лень переться 600 км в одну сторону через границу и таможни ради желаемого результата.
KVIK
Цитирование: Tessa
она просто хорошая племенная сука...

Что в Вашем понимании - хорошая племенная сука?

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Гость
#184 Дата: 2 Янв 2008 23:35


Тесса симпатичная на фото,но в отчете о выставке СКОР Континент Союз 2005 в бесте указаны другие собаки,ошибка?

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#185 Дата: 3 Янв 2008 00:16


Цитирование: Tessa
RedkayaShtuchka
у нас с Вами разговор немого с глухим
1. Я НЕ СЧИТАЮ ИХ РАЗНЫМИ ПОРОДАМИ !!!! и не искала специально джека или парсона!!!
2.Нам предложили кобеля, нам он понравился, клуб дал разрешение на вязку...всё!
тем более, что щенки просто великолепны!! так что у меня нет причины искать только джека или только парсона


Вот-так вот, оказывается это одна порода.
Одно дело когда переводят ДРТ в ПРТ, и в дальнейшем ведут работу как с ПРТ. И когда целенаправленно вяжут Джеков с Парсонами.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#186 Дата: 3 Янв 2008 00:22 - Поправил: Polar


А мне нравятся собаки в питомнике RedkayaShtuchka: Лично я считаю в этом питомнике профессиональный подход к нашим породам.
Sly, я бы тоже повязала с таким кобелем как Дариан, к сожалению у нас пока нет возможностей на такую вязку.

__________________


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#187 Дата: 3 Янв 2008 00:38


Цитирование: Sly
А собаки РКФ на СКОРовские выставки особенно и не ходят , а зачем вдруг СКОРовская собака их обойдет , а это уже удар по престижу РКФ и попитомникам, входящих в РКФ !!!

могу сказать за себя,не хожу на Скоровские выставки потомучто не вижу смысла тратить деньги и получать ни кем не признанные титулы,имею ввиду конечно FCI.......
Цитирование: RedkayaShtuchka
Так что именно Вы хотели получить, делая межпородную вязку?

мы с вами отлично знаем ответ на этот вопрос
Sly,посмотрите личку...........

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#188 Дата: 3 Янв 2008 09:34


Цитирование: Tessa
координаты чужим людям и не должны выдаваться без их ведома в приличных организациях

Ну я совсем и не чужой , получается теперь для сестрёнки Фила
Могли бы предложить передать им мои координаты !!!! или хотя бы сказали ,что не могут дать координаты по такой то причине . Сказали просто , что данных о хозяевах не осталось после выставки !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#189 Дата: 3 Янв 2008 09:36


Цитирование: Tessa
дедки и бабки тоже отражены в родословной)))

У меня пока щенячка , документы на родословную отдал будет готова в феврале . Интересно будут там дедки и бабки ???

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#190 Дата: 3 Янв 2008 09:41 - Поправил: Sly


Цитирование: RedkayaShtuchka
пожалуйста, о каких Российских проблемах речь

О колличестве и качестве Российских Джеков и Парсонов. Особенно , почему то Джеков.(может потому, что их больше ?)
Цитирование: RedkayaShtuchka
Я вяжу Эру с тем, кого считаю достойным её

Я это только приветствую !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Geka
Гость
#191 Дата: 3 Янв 2008 09:57


Sly
В теме "Разведение" есть тема "Как выглядит родословная СКОР",деды и бабки указаны,посмотрите.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#192 Дата: 3 Янв 2008 10:27 - Поправил: Tessa


RedkayaShtuchka
Цитирование: RedkayaShtuchka
Я вяжу Эру с тем, кого считаю достойным её

что ж Вы тогда удивляетесь, что я вяжу Тессу с тем, с кем считаю нужным?)))
фото кстати посмотрели? я Вам ссылку оставила)))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Гость
#193 Дата: 3 Янв 2008 10:45


Цитирование: Tessa
в выставках мы не участвуем потому что не было такой цели...она просто хорошая племенная сука

В РКФ,чтобы получить кобеля для вязки,у суки должен быть диплом с оценкой не ниже "хорошо",а у вас есть диплом?В отчете Континет Союз 2005 на сайте Скор в "Best" указаны другие собаки.Титулы нужны производителям,чтобы в родословной щенков были указаны их заслуги (родителей).В нашей родословной- отец и мать Чемпионы,дед с бабкой Чемпионы.Производители должны участвовать в выставках.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#194 Дата: 3 Янв 2008 14:18


Гость
мы не в РКФ...а титулами в родословной мы не обделены, поверьте, а уж наши щенки тем более)))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Гость
#195 Дата: 3 Янв 2008 16:11


Tessa
А какой титул есть у Тессы?получается,что она участвовала в выставке в щенячьем возрасте в 2005 году,но в отчете Бест указаны другие собаки или это ошибка,или вы неверно указываете выставку.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#196 Дата: 3 Янв 2008 17:08 - Поправил: Sly


Цитирование: Geka
В теме "Разведение" есть тема "Как выглядит родословная СКОР",деды и бабки указаны,посмотрите.

Теперь захотелось поскорей увидеть родословную Фила , что нас там ожидает ???

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#197 Дата: 3 Янв 2008 19:35


Гость
я говорила о титулах родителей, бабушек-дедушек....еще раз повторю, что Тесса не участвует в выставках...но отцы щенков тоже все супер титулованные

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Гость
#198 Дата: 3 Янв 2008 22:18


Tessa.Про заслуги бабушек и дедушек ваших щенков мы читали в отчетах выставок,но вы же пишите,что Тесса то же получила оценку в 2005 году,но где эта оценка,ни в одном отчете нет.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#199 Дата: 3 Янв 2008 22:29


Гость
дома лежит розочка - лучший щенок..решила посмотреть отчеты...интересно получается....
Категория Бест щенков: 1 место – бассенджи по кличке Марлен Брао Имидж, вл. Литвинов А.В.; 2 место – парсон Рассел терьер по кличке Габи Теса Джевел, вл. Быстрицкий М . Ю .; 3 место – сибирская хаски по кличке О′Росс Ежевика, вл. Королева Л.В.; 4 место – лабрадор ретривер по кличке Ангел Гардиан Свит Ноум, вл. Григоров А.В.


Эксперт – Наталья Батова.

URL

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#200 Дата: 3 Янв 2008 22:32


Гость
вот еще нашла...URL
а на сайте скоровском другая собака

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Гость
#201 Дата: 3 Янв 2008 23:40


Tessa


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#202 Дата: 4 Янв 2008 00:17


Цитирование: Sly
Могли бы предложить передать им мои координаты !!!!

В приличных организациях именно так и поступают.
Цитирование: Tessa
что ж Вы тогда удивляетесь, что я вяжу Тессу с тем, с кем считаю нужным?)))
фото кстати посмотрели? я Вам ссылку оставила)))

Потому что для всех кроме Вас ПРТ и ДРТ разные породы.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#203 Дата: 4 Янв 2008 16:51 - Поправил: Tessa


RedkayaShtuchka
Цитирование: RedkayaShtuchka
Потому что для всех кроме Вас ПРТ и ДРТ разные породы.

для всех?)) я бы на Вашем месте не отвечала за ВСЕХ тем более, что я тоже живу не на необитаемом острове и общаюсь с людьми...да и в клубе, в котором зарегестрирована собака, вязку одобрили.

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Гость
#204 Дата: 4 Янв 2008 17:49


Tessa
Вязку одобрили,потому что оба раза у Вас были кобели от Ур-х.По правилам СКОР,насколько я помню,то же требуется иметь диплом с выставки.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#205 Дата: 4 Янв 2008 17:51 - Поправил: Tessa


Гость
Цитирование: Гость
Вязку одобрили,потому что оба раза у Вас были кобели от Ур-х.

и что с того?
Цитирование: Гость
По правилам СКОР,насколько я помню,то же требуется иметь диплом с выставки.

у нас есть диплом

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Гость
#206 Дата: 4 Янв 2008 17:57


Цитирование: Tessa
у нас есть диплом

Вы же сами пишите,что на выставки не ходите,ходили только в щенячьем возрасте в 2005 г.А какая сейчас Тесса,никто не знает,укладывается ли она в стандарт.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#207 Дата: 4 Янв 2008 18:47 - Поправил: Tessa


Гость
Цитирование: Гость
Вы же сами пишите,что на выставки не ходите

мы УЖЕ не ходим)))...странно...Вы прямо требуете от меня полный отчёт с какой целью?
Цитирование: Гость
.А какая сейчас Тесса,никто не знает,укладывается ли она в стандарт.

неужели Вы считаете президента кинологической организации не компетентным в вопросах стандарта?

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Гость
#208 Дата: 5 Янв 2008 00:26


Tessa
1)А вы приходите на выставку и мы увидим ваши стандарты.
2)да,считаю,здесь в глазах стоят $$.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#209 Дата: 5 Янв 2008 00:39 - Поправил: Tessa


Гость
1. с выставками я думаю, мы решим без Вас кстати, наши стандарты уже оценены достаточно компетентными экспертами, а доказывать что то КОМУ ТО мне нет нужды
2. каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть...а еще говорят так... каждый судит в меру своего интеллекта))) с наступающим Вас Рождеством!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#210 Дата: 5 Янв 2008 02:02 - Поправил: RedkayaShtuchka


Цитирование: Tessa
КТО ВЫ ТАКОЙ(такая)

Заметьте, я зарегистрированный пользователь, не скрываюсь под ником "Гость". Если читать умеете всю инфу можете нарыть в нете.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Сошла с ума!
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru