Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
-=РОССИЯ 2012=- + МОНО ЧК. 3 ноября.
Вниз
Страница  Страница 3 из 17:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#61 Дата: 23 Окт 2012 22:59


Охотница на лис
видимо просто некоторые не записались, да?!?!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Yummi
Участник

г.Москва м.Университет
Сообщений: 565
#62 Дата: 25 Окт 2012 18:46 - Поправил: Yummi


Информация от РКФ: http://rkf.org.ru/
Внимание участников выставки «Россия-2012»! Для прохождения ветеринарного контроля на выставке «Россия-2012» участник обязан иметь ветеринарное свидетельство формы № 1 или формы № 4 (для жителей Красногорского района МО). А так же просим вас внимательно ознакомиться с Веттребованиями Главного Управления Ветеринарии Московской Области.



Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#63 Дата: 25 Окт 2012 19:01


Т.е. помимо оплаты справки в ветстанции нам официально навязывают оплату того же на ветконтроле? Я правильно понимаю? Зашибись. Как был совок, так и остался...

Я представляю КАКИЕ ОГРОМЕННЫЕ очереди будут, если они каждую собаку еще и осматривать будут.....

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#64 Дата: 25 Окт 2012 19:01


Yummi
Спасибо за информацию. То есть, я так поняла что справка всё равно нужна, да?

__________________
Мы на Facebook


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#65 Дата: 25 Окт 2012 19:09


Jolie
Ну, она всегда нужна. Другой вопрос зачем, если их обязывают на месте проводить повторный ветосмотр...

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Yummi
Участник

г.Москва м.Университет
Сообщений: 565
#66 Дата: 25 Окт 2012 19:11


На выставке надо будет оплатить штраф 500руб за отсутствие справки + 350 ветконтроль на месте или справка №1 + 100руб

Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#67 Дата: 25 Окт 2012 19:20


Viktoria Nikson
Viktoria Nikson:
Другой вопрос зачем

Вот и я о том же....!

__________________
Мы на Facebook


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#68 Дата: 25 Окт 2012 22:27


Yummi:
На выставке надо будет оплатить штраф 500руб за отсутствие справки + 350 ветконтроль на месте или справка №1 + 100руб

значит, я все правильно поняла.
страна непуганных идиотов......

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#69 Дата: 25 Окт 2012 23:02


Yummi:
На выставке надо будет оплатить штраф 500руб за отсутствие справки + 350 ветконтроль на месте или справка №1 + 100руб

Полный пи.............
Уж не знают как побольше деньжат наварить!

__________________
Мени и Наташа

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#70 Дата: 26 Окт 2012 12:38


elsy_DimaZ5:
Уж не знают как побольше деньжат наварить!

Знают, Наташ!! мне интересно - за 350 рублей собаку будут более тщательнЕй осматривать? или 100 - ток за то, что на ветсвидетельство глянут...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

britanezz
Участник

Москва, Солнцево
Сообщений: 385
#71 Дата: 26 Окт 2012 14:23


Ситуация с ветконтролем поменялась -


Новое письмо на сайте ркф, выложили вместо старого, по той же ссылке.

__________________
Имас Старс Ежиный Король

МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#72 Дата: 26 Окт 2012 14:59


Что значит ветеринарный сертификат и ветеринарное свидетельство.

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#73 Дата: 26 Окт 2012 16:17 - Поправил: Ivan


МОЦАРТ
это значит то, что ветконтроль, теперь бесплатный, ТОЛЬКО при наличии СПРАВКИ и паспорта.

а самое главное, что жителям СВАО справок не дадут из-за карантина.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_8313_0.html

ищите пути обхода!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#74 Дата: 26 Окт 2012 16:37


МОЦАРТ:
ветеринарный сертификат и ветеринарное свидетельство.



__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#75 Дата: 26 Окт 2012 16:47


Ivan:
а самое главное, что жителям СВАО справок не дадут из-за карантина.

Это почему это? Если у собаке есть прививка,почему не дадут?

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#76 Дата: 26 Окт 2012 16:55


МОЦАРТ:
Это почему это? Если у собаке есть прививка,почему не дадут?

Лен, в ссылке все написано. вывоз собак официально из неблагополучного района запрещен.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#77 Дата: 26 Окт 2012 17:08 - Поправил: МОЦАРТ


Ivan
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!

Я позвонила в районную вет.Ярославка вот ответ на сей вопрос: Карантин наложен только на район Алексеевский СВАО


__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#78 Дата: 26 Окт 2012 17:11


МОЦАРТ:
Карантин наложен только на район Алексеевский СВАО

ну так в ссылке так и написано

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#79 Дата: 26 Окт 2012 17:18


Ivan
Ваня видимо в панике я была не внимательна и увидела только большие буквы СВАО.Меня бросило в пот и началась истерика.Ну вот такие мы женщины,чуть что сразу истерить

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#80 Дата: 26 Окт 2012 17:23


britanezz:
Ситуация с ветконтролем поменялась

Ну вот другое дело!

__________________
Мени и Наташа

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#81 Дата: 26 Окт 2012 17:26 - Поправил: Ivan


elsy_DimaZ5:
Ну вот другое дело!

на песике это активно обсуждают.
эту СББЖ прищучили просто. Люди начали звонить начальству, в прокуратуру и прочее, поэтом письмо то и заменили, и написали, чтобы предыдущее убрали, а новое СРОЧНО вывесили в интернете.

МОЦАРТ:
Меня бросило в пот

да я уж понял))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#82 Дата: 26 Окт 2012 17:30


Ivan
Вань, справка действительна в течении 5 дней ?

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#83 Дата: 26 Окт 2012 17:34


МОЦАРТ:
Вань, справка действительна в течении 5 дней ?

агась)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#84 Дата: 26 Окт 2012 21:49 - Поправил: Nasya


Сейчас в новостях слышала, что выставку отменили! Чет как-то не верится. Может какая то другая выставка?
добавила:
Все пересмотрела новости, ссори это в алексеевском районе запрещены выставки.

Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#85 Дата: 27 Окт 2012 00:16


Nasya
Я аж испугалась!!!

__________________
Мы на Facebook


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#86 Дата: 27 Окт 2012 00:20


Jolie:
Я аж испугалась!!!

извини, я сама сначала офигела!!! Думаю фигасебе россию отменили! А потом решила пересмотреть и переслушать, а там просто так говорят, что отменены все выставки в районе алексеевская. (не дословно.)

Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#87 Дата: 27 Окт 2012 00:28


Nasya:
отменены все выставки в районе алексеевская.

Капец конечно...
Nasya:
извини

Не, я просто представила) Россию отменили) Мы тут не покладая рук тренируемся, на флешку к чертям на куличи ездим, а тут бац и отменили!

__________________
Мы на Facebook


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#88 Дата: 29 Окт 2012 22:46




Monique van Brempt
Бельгия

О судье:

С детства Monique van Brempt окружали ее любимые собаки: бельгийская и шотландская овчарки, таксы. С 1973 года она начала заниматься разведением и шоу-показом шотландских терьеров а затем и денди даймонт терьеров.
В ее питомнике «LIMECOURT» выросло много Чемпионов и победителей престижнейших Best in Show.
С 1987 Monique van Brempt является Председателем «Королевского Терьер-Клуба Бельгии», занимается организацией многих успешных Терьер Топ Шоу, работает редактором клубного журнала.
В 1998 году она баллотировалась в Президенты INTERRA- Международной Ассоциации Терьер-Клубов (FCI), занимается организацией различных симпозиумов по терьерам.
Судейскую карьеру Monique van Brempt начала в 1980 году, и сейчас она судит на престижнейших выставках многих стран мира самые разнообразные породы. Она постоянно приглашается для проведения экспертизы на Чемпионатах Мира и Европы.
______________________________________________________________________ ___________________________________________________

Судейство:


FCI All Breeds (эксперт-олраунд)
______________________________________________________________________ __________________________________________________

Отзывы из интернета:

"хорошая тетя. Любит ШОУ, когда собак с душой показывают, а не вяло передвигают ноги"

"Собрав все данные об этом эксперте и исходя из собственного опыта выставления собаки под ней напишу следующее: Вроде имеет отношение к терьерам, спокойная, дает очень тихие описания, чтобы хэндлеры не слышали и не вступали с ней в ринге в дискуссии, описания только на английском языке. Судит очень строго, оч.хоры и хори летят направо и налево - но заслуженно. Зубы не считает, но прикус смотрит, к росту не придирается, любит сформированных собак, но не загруженных, может отметить качество шерсти, но определяющим это не будет. Может первой собаке в классе дать САС, а остальные уйдут с оч. хор. Я выставляла под ней шпица на Евразии в прошлом году, САС в юниорах мы получили, даже с конкуренцией, но все мнения о ней - чистая правда. Лично мне эксперт понравилась своим невозмутимым спокойствием и размеренностью, но вот что ожидать от нее и какова будет оценка собаки - узнаете в последний момент!"

"Хорошо разбирается в терьерах, судит их, на мой взгляд, здорово!!! Очень приятная и тактичная женщина. Есть логика в судействе (керн, бостон) Я под нее выставлялась один раз с юниоркой, получили «оч.хор», я так понимаю – она предпочитает более костистых и низконогих собак, а моя была еще и не сформирована, мы только вошли в юниоры. Бостонке моей заводчицы она поставила отлично без титула, при этом описание было не вполне корректно – эксперт допустила какие-то ошибки относительно стандарта."

"Приятна в общении. Судит строго, хороший анатомист, описания дает краткие и четкие. Много внимания уделяет движениям. Предпочитает ухоженных хорошо подготовленных собак."

Цэпилироваться надо строго по стандарту - не дай бог она найдет колючий волосок - в описании обязательно это отметит и на 1 е место не поставит (может и оч хор дать). кожу при осмотре не просто против шерсти гладит, а как бы в складочку собирает (так видно волоски, которые даже не чувствуются еще) Любит пухов хорошо подготовленных, категорично против любых резиночек на голове. Достаточно много смотрит движения, долго и внимательно. Сравнивает понравившихся собак не только визуально на полу, но может и повторно 2х на стол позвать - нас так на БИС на моно сравнивала на столе."

"Субъективно я выставляла под ней пуха на моно, который взял ЛПП при сравнении с очень достойными собаками. Многие столь же достойные собаки титулов вообще тогда не получили. Мне кажется, что она очень строга, как и все бельгийцы к внешнему виду оговариваемому стандартом (зарост и прочее), и к движениям очень-очень критично подходит. Но мне как выигравшему экспоненту понравилось "

"Это известнейшая судья из Бельгии. Йорков знает досконально, не раз судила Чемпионаты Мира и Европы. Я сказала бы иногда политична, но это касается только очень известных лиц. На вашей выставке уверена, будет судить объективно. "

"эксперт ну очень хороший..... описанй ноль хотя доброжелательна очень любит ставить оч.хоры растановка в классах такая что люди за рингом в недоумении переглялываються. придирается к тому что у собаки идеально. но лучшего представителя выбирает действительно яркую собу но с таким видом (вам певезло и не более того) любит хорошо подготовленных собак им может проститьт все от плохих движений до абсолютного несоответствия породе. так что готовьтесь УДАЧИ!!! "

"Моник Ван Бремпт - это очень известный оллраундер, очень много судит, и много раз была в России. На "Евразии" и других крупных выставках.
Я ее переводила на Евразии позапрошлого года. Как эксперт и как человек она мне понравилась, очень приятная. Логика во всех расстановках была
Единственное, что я могу отметить, как ее особенность - она дает очень тихие описания. Причем настаивает, чтобы переводчик также говорил тихо, чтобы владельцу (хендлеру) собаки было не слышно Она объясняла это тем, что не хочет, чтобы с ней вступали в ринге в дискуссию
То есть все в руках переводчика и секретаря в ринге - что переведут и успеют записать, то вы и прочтете в описании."

"Ван Бремт считается довольно непредсказуемым экспертом... Я под нее выставлялась один раз с керном-юниоркой, получили очхор, я так понимаю - она предпочитает более костистых и низконогих собак, а моя была еще и не сформирована, мы только вошли в юниоры. Бостонке моей заводчицы она поставила отлично без титула, при этом описание было не вполне корректно - эксперт допустила какие-то ошибки относительно стандарта, не помню какие именно. В общем, особого желания идти под ее судейство у меня нет:) "

"Отлично судит, она не любит загруженных собак. Выбирает самых достойных, любит купированных. Качество шерсти - равнодушна.К росту - не придирается. Зубы не считает. Описания дает только на англ языке. Если ставит отлично - то САС, остальные в классе получают очхор. А так в принципе нормальная эксперт. "

"Эксперт - великолепный анатомист, чувствуется досаафовская школа. Хендлинг и грумминг - это очень важно, но, все таки анатомия, аппарат движений - это основа основ."

"Она очень приятная - женственная и улыбчивая. Любимая порода - йорки, но хорошо знает и других терьеров, и шнауцеров тоже, да и много чего другого. Думаю, что впечатления у вас будут положительные."

"Очень внимательная, с уважением относится ко всем присутствующим в ринге и просто обаятельная женщина. Смотрит анатомию и движения, ощупывает собак, даже гладких, как мои.... я получила очень классное описание, где четко были отмечены недостатки и достоинства моих собак."

__________________


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#89 Дата: 30 Окт 2012 20:52


Джека:
Monique van Brempt

Интересно как она отсудит расселов. Главное чтобы не поменяли на какого нибудь другого эксперта. А то в этом году на Белых ночах много джеков под неё записались и чуть ли не в последний день была замена эксперта.

schh
Участник

Новосибирск
Сообщений: 468

Фото: 1 
#90 Дата: 30 Окт 2012 21:02


Ищу варианты недорогого жилья на ночь со 2 на 3, а также тех, кто может помочь - встретить/проводить в аэропорт (Домодедово, менее возможно Внуково) и подержать дите на время выхода в ринг - так как остался практически единственный вариант - лететь самой с собакой и ребенком. Вся группа очень воспитана и ненапряжна

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
-=РОССИЯ 2012=- + МОНО ЧК. 3 ноября.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 17:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru