Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Прошу помощи!!!
Вниз
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Вероника
Участник

Сообщений: 809
#31 Дата: 3 Фев 2008 16:18


qwerty771
То есть Вы хотите чтобы за Вас обзванивали, объезжали заводчиков искали щенка , а потом Вы сказали не нравится? Вам нужен щенок Вам и заниматься этим. На этом сайте есть раздел питомники , звоните заводчику, понравившихся собак, говорите у меня есть 100000руб.(такую сумму Вы хотели потратить) мне нужен лучший щенок из помета, я думаю Вам будут рады. Пусть не сразу ,зато то, что хотите.

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#32 Дата: 3 Фев 2008 16:39


Ну вот опять...
Новый человек, новый круг ада...
"То есть Вы хотите чтобы за Вас обзванивали, объезжали заводчиков искали щенка , а потом Вы сказали не нравится? "

Да хочу. Так и было. Человек помогал, я предлагал оплату расходов.
Отказался.
"На этом сайте есть раздел питомники , звоните заводчику, понравившихся собак, говорите у меня есть 100000руб.(такую сумму Вы хотели потратить) мне нужен лучший щенок из помета, я думаю Вам будут рады. Пусть не сразу ,зато то, что хотите."

Я хочу потратить ту сумму, которую стоит щеник!
Нет щенков! Нет помётов.

Да почитайте Вы тему!!! Который раз одно и тоже...

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#33 Дата: 3 Фев 2008 17:45


qwerty771
Надо подождать , когда они появятся , предварительно оставьте заказ

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#34 Дата: 3 Фев 2008 18:26


Если человек имеет возможность потратить приличные (намного больше, чем щенки ДРТ стоят в Москве) деньги на собаку, то почему бы не начать поиск за рубежом? Может, что-то не поняла?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Geka
Гость
#35 Дата: 3 Фев 2008 19:10


Цитирование: KaterinaM
Может, что-то не поняла?

Конечно не поняли.Человек живет в Иркутске,попросил специалиста-посредника или друга обзвонить питомники и посмотреть щенков.У него свои требования (правильные) к выбору щенка.Хочет купить хорошего породного щенка,возможно для дальнейшего разведения.За рубежом тоже сложно приобрести щенка,вы думаете они продадут лучшего?лучших они оставляют себе.На сайте предлагаются щенки ДРТ из питомников СКор,информация не полная,кто родители щенков?кто продан,кто остался?полная каша.

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#36 Дата: 3 Фев 2008 19:29 - Поправил: KaterinaM


Geka
А-а-а....и правда не поняла Спасибо за разъяснения!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#37 Дата: 3 Фев 2008 20:44 - Поправил: Sly


Цитирование: qwerty771
Ну вот опять...

Зайка, Джес, Жака , а у Вас все Джеки ???? если нужен хороший щенок напишите на мою почту , там и пообщаемся !!!!!Хорошего щенка так просто Вам никто не отдаст ( не зная ВАС) ДАЖЕ ЗА САМЫЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#38 Дата: 3 Фев 2008 20:51


qwerty771 можно мне?

Если я правильно вас поняла, то:
1. Вы хотите ДРТ;
2. И чтоб он был привозной?; здесь в России не нашли?
Цитирование: qwerty771

Требования высоки.

Цитирование: qwerty771
Я бы взял и ниже своих требований.

Цитирование: qwerty771
азницу Вы увидите только если получите всю (!!!) информацию.Можно почитать здесь http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_1595_3.htmlЯ не хочу обидеть никого.
а по моему хотите.
3.
Цитирование: qwerty771
Ну так вяжитесь еще и с фоксами! Их много.
на мой взгляд веесьма справедливое замечение. Но это вы о СКОРе? там это может быть. А в моем опыте - к нам в жены набивалась Парсониха и клуб от РКФ сказал "НЕТ", т.е. документы на щенов не дадут. И я сказала нет.
4.
Цитирование: qwerty771
что парсонов и джеков разделил, а вяжут как попало!
поверте не везде. Это я о России. Про заграницу там воощееее все строго, от этого и доверия больше.
Но и у нас блюдется, поверте. Я сама видела собы промежуточного варианта (больше Парсоны)) получают на выставках оч.хор. Ну конечно я не все вижу.
5.
Цитирование: qwerty771
Я спациально провоцирую.
что провоцируете?
Можно мне вам предложить. Моя сука ДРТ заняла 1 место в терьер-союзе судья из Франции (если нужны подробности напишу, долго рыться в документах), кобель ЮЧР, и еще до получения родословной получали САСи и места в бестах.
Да многие из форума смогут похвастаться весьма заслуженными титулами.
Порода действительно молодая.
Без ложной скромности сообщу отзыв эксперта с Французкого Кеннел клуба сказанные в мои уши: "У вас очень хорошая собака". Может быть переводчик ошибся? НЕТ. Нужно время и добросовестные заводчики, и к нам тоже поедут за щенками.

Нет требования не завышены, а справедливы. Возмущайтесь и дальше может быть халявы будет меньше.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#39 Дата: 4 Фев 2008 06:17


"Если человек имеет возможность потратить приличные (намного больше, чем щенки ДРТ стоят в Москве) деньги на собаку, то почему бы не начать поиск за рубежом? Может, что-то не поняла?"

Всё просто. И понятно.

"Конечно не поняли.Человек живет в Иркутске,попросил специалиста-посредника или друга обзвонить питомники и посмотреть щенков.У него свои требования (правильные) к выбору щенка.Хочет купить хорошего породного щенка,возможно для дальнейшего разведения.За рубежом тоже сложно приобрести щенка,вы думаете они продадут лучшего?лучших они оставляют себе.На сайте предлагаются щенки ДРТ из питомников СКор,информация не полная,кто родители щенков?кто продан,кто остался?полная каша."

Точно!!!

"Хорошего щенка так просто Вам никто не отдаст ( не зная ВАС) ДАЖЕ ЗА САМЫЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ !!!"

Да что Вы говорите? Только по знакомству из-под полы? Хрень какая-то!!! Все Джеки так куплены???

Ну тогда я психану, сяду в самолет, полечу сам, объеду всех и познакомлюсь и куплю. (Крайний, маловероятный вариант)

"азницу Вы увидите только если получите всю (!!!) информацию.Можно почитать здесь http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_1595_3.htmlЯ не хочу обидеть никого.а по моему хотите."
Я имел ввиду только ноябрьский помёт конкретно.
А что я не прав? Мне не нужен ДжекПарсонТерьер!

"Нет требования не завышены, а справедливы. Возмущайтесь и дальше может быть халявы будет меньше."

Что имелось ввиду?

Кстати, добрые люди уже пишут, помогают, есть намётки.

"на мой взгляд веесьма справедливое замечение. Но это вы о СКОРе? там это может быть. А в моем опыте - к нам в жены набивалась Парсониха и клуб от РКФ сказал "НЕТ", т.е. документы на щенов не дадут. И я сказала нет."

Вот поэтому Скоровских щенков даже не смотрю.
А Вам Спасибо.

VII НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ТЕРЬЕPОВ

Судья: Julio Maria de Cristofaro (Аргентина)
16 апреля 2006
г. Москва

Если не та выставка, дайте плз ссылочку. Просто найти не могу...

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#40 Дата: 4 Фев 2008 09:53


qwerty771
полностью согласна с Nata Bel. У нее 3 джек рассела и все отличные! Поголовье джек расселов в России увеличивается и достойных собак становится все больше. Это видно и по выставкам в том числе! Да и здесь на сайте очень много отличных соб.
Моя собака в 10 мес стала ЮЧР и нельзя казать, что это было без конкуренции.
п.с. ссылки тут на выставку Терьер-Союза нет..

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#41 Дата: 4 Фев 2008 10:17


[b]Sfinks[/b
У меня тоже подопечные собаки стали ЮЧР,один в уде в 9 месяцев ,другая наскольео помню в 10. При этом выйграв международки при большой конкуренции. Один кобель выйграл бест юниоров,а сука вошла в 10 лучших юниоров!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#42 Дата: 4 Фев 2008 10:19 - Поправил: Sfinks


bumer1002
вот я и говорю, что отличных расселов много!!! И еще очень много их сидит по домам
у человека критерии высокие к выбору щенка, но я не верю, что ни один помет и ни одна собака не подошла.. Не бывает так.

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#43 Дата: 4 Фев 2008 10:35


Sfinks
Полностью с Вами согласна.

Темболее,щас практически не возможно найти ДРТ,у которого в родословной и в далеких предках отсутствует ПРТ. Если хорошо покопаться в родсловной,то все равно ПРТ встретиться.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#44 Дата: 4 Фев 2008 10:52


bumer1002
есть такое дело Да и не на всех предков, к сожалению, можно найти фото или еще какую либо информацию в сети

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#45 Дата: 4 Фев 2008 12:10


Уважаемые дамы!!!
Я говорю, что нет ДРТ в продаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто не говорил, что их нет. Я знаю много хороших пёс.
Прошу вас не обвинять меня в том, что я не говорил.
Устал это повторять!!!

Я говорю нет в продаже, а мне говорят, у меня хороший Джек.
Мы что говорим на разных языках?
Зачем вы говорите, что у вас хорошие? Они что, продаются?

"Да и не на всех предков, к сожалению, можно найти фото или еще какую либо информацию в сети" ???

Вот это интересно. Я говорю "покажите", а мне говорят что попало, кроме реальной информации.

Дал почитать мои посты на другой форум по другой породе, люди уржались.

Ну ладно, видимо это бесполезно.
Повторяю. Собак много хороших. Согласен.
А в продаже нет.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#46 Дата: 4 Фев 2008 12:13


qwerty771 ну если у других есть, значит они то купили где то....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Гость
#47 Дата: 4 Фев 2008 12:45


Цитирование: Nata Bel
Цитирование: qwerty771
Ну так вяжитесь еще и с фоксами! Их много.на мой взгляд веесьма справедливое замечение. Но это вы о СКОРе? там это может быть.

Цитирование: qwerty771
Вот поэтому Скоровских щенков даже не смотрю.

qwerty771
Nata Bel
вы же знаете, что на форуме половина владельцев СКОРовских собак - и позволяете себе так отзываться об их любимцах. Плохие вы люди.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#48 Дата: 4 Фев 2008 12:47


Гость
Цитирование: Гость
Цитирование: qwerty771
Ну так вяжитесь еще и с фоксами! Их много.на мой взгляд веесьма справедливое замечение. Но это вы о СКОРе? там это может быть.

это цитата qwerty771

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#49 Дата: 4 Фев 2008 16:20


Цитирование: bumer1002
Темболее,щас практически не возможно найти ДРТ,у которого в родословной и в далеких предках отсутствует ПРТ. Если хорошо покопаться в родсловной,то все равно ПРТ встретиться.

Возможно! И даже если далеко копать! Не до самого Преподобного Рассела естественно.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#50 Дата: 4 Фев 2008 16:56


Если даже и неочень сильно копать

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#51 Дата: 4 Фев 2008 18:33


RedkayaShtuchka, как бы вам не хотелось, но вы не сможете своими повторяющимися замечаниями сбросить со счетов всех тех собак, которые ранее именовались Джек Рассел терьерами, многие линии, не кроссированные исключительно на "австралийцев", каких по сравнению - единицы во всём мире, капля в море. Не забывайте, пожалуйста, об этом. Угрызений совести у этих людей не будет по этому поводу. Это не дело десятка лет.
У меня, Нина, к вам вопрос: вы в списке qwerty от первого до последнего пункта под ними подписываетесь? И без каких-либо дополнений, разъяснений? Что простительно было бы новичку, то никак не вам. Хочу вас послушать повнимательней, если позволите.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#52 Дата: 4 Фев 2008 18:34


Цитирование: qwerty771
"азницу Вы увидите только если получите всю (!!!) информацию.Можно почитать здесь http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_1595_3.htmlЯ

Ссылка не работает !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#53 Дата: 4 Фев 2008 19:00


Уважаемый admin!
А Вы тоже считаете, что найти ДРТ легко?
Что запросы слишком завышены?
Что на вопрос-где продаются щенки-отвечают-у меня хорошая собака. И это правильно?
Вы тоже считаете, что найти ДРТ без прямых родственников ПРТ невозможно?
Вы тоже считаете, что собак много в продаже, но мне лень искать их?
Вы тоже считаете, что о чистоте породы судить и учить искать собак могут люди, у которых 1 СКОРовский Джек?
Можно узнать Ваше мнение? Я считаю Вас компетентным человеком в этом вопросе. И Ваше мнение для менялично ценно.
Спасибо.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#54 Дата: 4 Фев 2008 19:02


Цитирование: Sly
Ссылка не работает !


Ссылка в тему "Ищем любящего и заботливого хозяина"

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#55 Дата: 4 Фев 2008 19:09


Цитирование: qwerty771
Уважаемый admin!
А Вы тоже считаете, что найти ДРТ легко?
Что запросы слишком завышены?

Я считаю, что ВЫБРАТЬ трудновато, это немного не совсем то, что вы имеете ввиду, оттого вас многие и не понимают, а их не понимают там, где вы на других форумах отсюда что-то выдёргиваете.
Запросы у всех разные, про свои вообще умолчу, дабы никого не смешить иль чего там подобного не вообразили.
А вот по пунктам я вам отвечу, но позже, хочется услышать Нину. Не имею представления как всё в идеале это может ею, к примеру, как продавцом, предоставляться?
Цитирование: qwerty771
Вы тоже считаете, что найти ДРТ без прямых родственников ПРТ невозможно?

Вы далеки от разведения. Это не клонирование запрограммированное на перфокарте. Дыр может быть больше, чем напридумаешь себе...
На остальные вопросы не вижу смысла отвечать.
Сравнивать с САО или с кем-то ещё наши две породы не следует. Смеяться над вашими коллегами по другим сообществам вправе будем мы тут последними. Вас заносит, и это некрасиво!

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#56 Дата: 4 Фев 2008 19:29


Цитирование: RedkayaShtuchka
RedkayaShtuchka


Цитирование: qwerty771
qwerty771


Так Вы вместе ( обеи ) будете на ЕВРАЗИИ , там и поговортм !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#57 Дата: 5 Фев 2008 01:52 - Поправил: RedkayaShtuchka


1. Наличие всех документов, клейма, чипа.
2. Копии документов родителейи дальше.
3. Подтвержденные награды.
(Часто говорят-папа-мама чемпионы. Чего,когда, где?)
4. Информация по предыдущим пометам. Координаты владельцев. Номера клейм.
5. то же по однопометникам.
6. Наличие ПРТ в пред. пометах.
7. фотоматериал.
Это список. И так по пункта:
1. Да. Наличие родословной, обязательно FCI. Клеймо - лично для меня не обязательно, при наличии микрочипа, клеймо может со временем "размыться", а микрочип из живой собаки не достанешь.
2. Копии родословных родителей - достаточно интересный документ, учитывая что многие щенки продаются со щенячими карточками, где только папа-мама. К тому же не вижу причины делать из этих документов тайны. По поводу "и дальше" - не всегда у заводчиков есть такие документы (в плане ксерокопии или фотокопии), но если кто-то очень интересуется, то в инете можно много чего нарыть.
3. Ну я ещё не сталкивалась, что бы кто-то не показал копию сертификата на Чемпиона, если человек отвечает что-то невнятное по этому поводу, то стоит задуматься, хотя конечно есть сертификаты которые годами ждешь, но в любом случае можно сообщить в каких выставках участвовала собака и на каком основании она получила тот или иной титул.
4. Информация по предыдущим пометам. Это достаточно интересная информация. Особенно, если можно увидить дубль помет этой же пары что и выбранный щенок. Меня бы в данном случае интересовали бы сами собаки, а не их владельцы. Я так понимаю, что qwerty771 боится подставы, поэтому - координаты, клёйма, но если, к примеру, на сайте заводчика есть инфо с фото, то всё чисто, а собак лучше отслеживать по результатам с выставок.
5. Ну однопометники постольку-поскольку, этой информацией обладают не все и не по своей вине. Кроме того в одном помете могут быть и достаточно разные по типу собаки. Но согласитесь, что такой информацией достаточно интересно обладать.
6. Наличие ПРТ в предыдущих помётах. От дубль вязки где были щенки ПРТ я бы не стала брать, если отец другой и щенки все в стандарте, то можно посмотреть. В этом пункте я обратила бы внимание на другое: нет ли в пределах досягаемости (на сколько это можно проследить) предков от смешаных вязок.
7. Фотоматериал. Это обязательно. Хотя конечно понимаю, что на фотографии можно как и испортить, так и при знании дела - преукрасить.
Естественно, это всё не даст гарантии покупки "Чемпиона Мира". Кроме этого, конечно же от одних и тех же родителей рождаются не одинаковые щенки. Но я не вижу причин в непредоставлении подобной информации, а обладая ею можно проанализировать и во всяком случае на что-то рассчитывать.
Дмитрий, полностью с Вами согласна, что тяжело ВЫБРАТЬ. Особенно тяжело, когда нет возможности приехать и посмотреть в живую.
А для qwerty771, как для человека не стеснённого в средствах, есть достаточно простой и быстрый способ, купите или возьмите в аренду (тоже не дешево) взрослых собак с титулами Чемпиона Мира, Европы и т.п. желательно одной линии разведения (с возможностью имбридинга), и выведите себе именно то, что хотите.
Цитирование: admin
Не имею представления как всё в идеале это может ею, к примеру, как продавцом, предоставляться?

Опять же по пунктам:
1. Родословная, микрочип, ветпаспорт, прививки - тут проблем думаю особо ни у кого не возникает.
2. То же самое, ксерокс в наше время не проблема. Кроме того могу дать адреса сайтов заводчиков моей собаки, владельца кобеля. Там много фото и информации, в том числе и по выставкам и по пункту 3 (титулы) и по пункту 5 (однопомётники).
3. Все сертификаты - хотите фото, хотите ксерокс, хотите отчеты по выставкам.
4. Могу рассказать кто и где, фото, сайты. На моём сайте есть разделы где все собаки с пристакой питомника и все помёты. По мере роста щенков и обратной связи с владельцами - фото. Телефоны владельцев дам с их согласия, адреса сайтов у кого есть - сразу.
п6. и 7. проблем тоже не вызывает. Есть фото предков деды, бабки, прадеды. Давно хотела вывесить на своём сайте, всё руки не доходят, специально найду время и сделаю.
Это конечно не "ИДИАЛ", но всем чем могу - делюсь.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#58 Дата: 5 Фев 2008 02:01 - Поправил: RedkayaShtuchka


Цитирование: Sly
Так Вы вместе ( обеи ) будете на ЕВРАЗИИ , там и поговортм !!!

Меня не будет. Если всё будет благополучно, приеду в следующем году.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#59 Дата: 5 Фев 2008 04:38


Цитирование: Гость
вы же знаете, что на форуме половина владельцев СКОРовских собак - и позволяете себе так отзываться об их любимцах. Плохие вы люди.

Уважаемый гость! Для таких заявлений надо бы зарегистрироваться. Тявкать из-зи угла-удел шевок! (Админ опять скажет, что меня заносит...)
Цитирование: admin
их не понимают там, где вы на других форумах отсюда что-то выдёргиваете.

Я ничего не выдергиваю! Только даю ссылку на Ваш форум.
Прислать историю переписки?
Цитирование: admin
Вы далеки от разведения.

Ну это Вам не известно. Такие замечания необоснованны.
Цитирование: admin
Сравнивать с САО или с кем-то ещё наши две породы не следует.

А почему? Мы не пытаемся выяснить какая собака лучше. Я только говорю о том, что на других породах ВСЁ кристально чисто и понятно, а здесь-королевстко кривых зеркал. Всё зашифровано.
Цитирование: admin
Смеяться над вашими коллегами по другим сообществам вправе будем мы тут последними. Вас заносит, и это некрасиво!

Требую пояснения. Еслиб кто другой сказал, я бы пропустил. Я много обидного пропускаю, но Вы-админ, который всегда прав.(по определению).
Так будьте честны и справедливы до конца. Объяснитесь.
Ваш форум(благодаря мне) читают не только владельцы ДРТ.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#60 Дата: 5 Фев 2008 07:49


RedkayaShtuchka
Все эти пункты очень хорошо и хвала тому заводчику , который все это делает , но все эти документы ,это бумажки , которые можно сделать , учитывая технические возможности. Покупателю все равно придется довериться заводчику и ему нужно все-таки увидеть в живую родителей и щенков , тем более для такого разборчивого покупателя , как qwerty771 . Решая за него вопросы поиска ,легко можно оказаться ,потом виноватым.
qwerty771
Может быть вы не смогли найти щенка , потому что много пунктов, а лично приехать не можете , поэтому к вам серьезно не относятся . Получается проще продать щенка менее разборчивому клиенту , чем долго объяснять копуше что и как , а затем он откажется.
На месте заводчика я лучше бы отдала собаку подешевле(по среднему уровню цен) , чем потом выслушивать недовольство ,сложного покупателя. Я могу ошибаться ,но это мое мнение .

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Прошу помощи!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru