Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Приму в дар Джек Рассел терьера
Вниз
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#61 Дата: 19 Янв 2008 21:09


Гость
Цитирование: Гость
А рука не поднимается потратить на собаку 30000 - 40000 рублей просто из-за того, что сейчас на нее мода, лет через 5 джек рассел будет стоить 10000 рублей и он никому не будет нужен!!!

У вас не поднимается потратить на собаку разово 30000 потому что вам она не нужна!!!! но если у вас будет к чему то интерес вы и 100000 выложите)))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#62 Дата: 19 Янв 2008 21:09 - Поправил: Tessa




__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#63 Дата: 19 Янв 2008 21:13 - Поправил: Tessa




__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#64 Дата: 19 Янв 2008 21:14 - Поправил: Tessa




__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Zhanna Martin
Участник

Сообщений: 223
#65 Дата: 20 Янв 2008 12:18




Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#66 Дата: 20 Янв 2008 12:33


Если не догадаться, что это глюки, то, кажется, человек очень раскипятился!
Но согласна с Tessa. если бы собака запала в сердце, - копила бы, продала бы кольцо, но псинку взяла бы ...

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#67 Дата: 20 Янв 2008 12:42


Ирина и Дарэлл
самое смешное что вместо смайликов сначала были одни и те же сообщения это я только что заменила )))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#68 Дата: 20 Янв 2008 12:49


Tessa
Я думала, невнимательно жму кнопки, - сижу, спокойно пишу сообщение, - вдруг хлоп, - всё куда-то испаряется...
Грешила на свой комп, но неделю назад всё переустановили...

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#69 Дата: 20 Янв 2008 13:10


Ирина и Дарэлл
сайт вообще часто зависает , не работает....это совсем недавно началось...надо у Димы спросить, может какие то работы ведутся...

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#70 Дата: 20 Янв 2008 14:25 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Интересно. а гость обратил внимание на рассела из-за его модности?
Ведь порода в России относительно недавно!
Естественно, если питомники это породу развивают в стране, - дело это не дешевое и цена соответственная...не удивительно...Если ТАМ стоит дорого, с чего это вдруг ТУТ она(порода) должна подешеветь?

Гость
#71 Дата: 20 Янв 2008 14:59


Какие вы смешные!!!
У меня собака про которую Вы даже не знаете и стоит она дороже Ваших расселов. Ка Де Бо называется!!! Вот это собака все советую, щенок в 4 месяца уже знает почти все команды!!!!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#72 Дата: 20 Янв 2008 15:06 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Это как раз и подтверждает, что вы ищите не друга. а особо модную, мало кому известную (чтобы поразить?) породу. И зачем её советовать, если тут расселисты?
А кошельками бренчать, - это не здесь...Тут - про собак...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#73 Дата: 20 Янв 2008 15:16


Посмотрела я на вашего мальорского бульдога, - собака, как собака. Только о-очень большая!И цены вровень! И брачок есть...в объявлениях прочла...

Гость
#74 Дата: 20 Янв 2008 15:18


думайте, что хотите, но джек рассел это охотник, он не для квартирного содержания!! и у него безумно скандальный характер!!! на выставках ринг расселов самый шумный и бешенный!!! брехуны-пустые!
ОЙ, ладно на вкус и цвет....

Гость
#75 Дата: 20 Янв 2008 15:19


Большая??? чуть выше колена...

Гость
#76 Дата: 20 Янв 2008 15:25


Ой а можно спросить!! от кого произошла эта собака - Фоксы есть в крови джек расселов???

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#77 Дата: 20 Янв 2008 15:53


Гость и фокстерьер и бультерьер...можно историю почитать...там все достоверно написано, и даже на русском языке.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#78 Дата: 20 Янв 2008 17:37


Гость
Ну. вот. прям. мы тут одни охотники сидим, - читайте в породе - собака КОМПАНЬОН!

Poka
Участник
Сообщений: 388
#79 Дата: 20 Янв 2008 18:54


Вопрос цены , конечно , важный , никто не спорит . Мы несколько лет откладывали покупку , мол, настанут лучше времена , будем побольше зарабатывать , ну и ...Но ничего не менялось , а мы продолжали мечтать . Но когда желание стало неприодолимым , откуда то и деньги нашлись. А мы ведь за ним еще и летали , так что 14 000 руб. к цене добавьте. Не поверите , билет на самолет купили , а у самих денег на собаку еще не было , и надежды их заработать в 2 дня тоже. НО в день вылета как то все само сложилось . Но муж уехал из дома, реально оставив мне 600 руб. на еду. Вот что значит сила желания. На форуме , конечно , все ревнуют : я платил за собаку , и вы будьте любезны . Оттуда и разговоры о затратах по содержанию. Хотя я им улыбаюсь , ведь если отдал 30 000 руб. за пса , говорить о 700 руб. за корм смешно. Не в корме дело , и не в выставках . и не в лечении , и не в воспитании. Просто это пес так стоит на сегодняшний момент. Спросить , однако , мож кто даром отдаст , не грешно .

Zhanna Martin
Участник

Сообщений: 223
#80 Дата: 20 Янв 2008 19:04


Poka


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#81 Дата: 21 Янв 2008 00:00 - Поправил: RedkayaShtuchka


Цитирование: Гость
Какие вы смешные!!!
У меня собака про которую Вы даже не знаете и стоит она дороже Ваших расселов. Ка Де Бо называется!!! Вот это собака все советую, щенок в 4 месяца уже знает почти все команды!!!!

Щенок из моего питомника (Парсон) в 3 месяца на раз выполняет все команды и стоит в свободной стойке даже без ринговки. Владельцы МОЛОДЦЫ!!! Имено владельцы во множественном числе: трое детей и родители, все просто ого обожают!
Цитирование: Гость
думайте, что хотите, но джек рассел это охотник, он не для квартирного содержания!! и у него безумно скандальный характер!!! на выставках ринг расселов самый шумный и бешенный!!! брехуны-пустые!
ОЙ, ладно на вкус и цвет....

А у Вас есть Рассел? Или это просто Вам так кажется? Так можно сказать о любой породе кроме басенджей (они лаять не умеют).
Интердогги Редкая Штучка
Интердогги Редкая Штучка


__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Гость
#82 Дата: 21 Янв 2008 07:39


а мне кажется, что цена на наших не так уж и велика... всего то 30-40 т.р. разве это деньги для того, кто заболел породой? а может это и есть естественный отбор владельцев?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#83 Дата: 21 Янв 2008 15:18


Цитирование: Гость
а мне кажется, что цена на наших не так уж и велика... всего то 30-40 т.р. разве это деньги для того, кто заболел породой?

Цитирование: Гость
А рука не поднимается потратить на собаку 30000 - 40000 рублей просто из-за того, что сейчас на нее мода, лет через 5 джек рассел будет стоить 10000 рублей и он никому не будет нужен!!!

Гость
вы уж как то определитесь а то сами себе противоречите

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#84 Дата: 21 Янв 2008 15:30 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Tessa
Мне кажется. это два разных Гостя и один из них - подросток...

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#85 Дата: 21 Янв 2008 15:31


Ирина и Дарэлл
хоть бы уж ники разрешили им писать, а статус ставили Гость

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#86 Дата: 21 Янв 2008 15:37 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Tessa
Да, уж, - пришли, "наследили", всех "завели", а сами за "масками" прячутся...
Я понимаю, когда не хочется выставлять болячки щена, - анонимно спрашивают, - а тут идёт нормальный разговор, - чего бояться-то?

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#87 Дата: 21 Янв 2008 18:35 - Поправил: Irinabor


Цитирование: Гость
Какие вы смешные!!!
У меня собака про которую Вы даже не знаете и стоит она дороже Ваших расселов. Ка Де Бо называется!!!

Вы что и в правду думаете что здесь сидят "Лузеры", которые не знают других пород собак кроме джека рассела? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ ИЛИ СЛИШКОМ МНОГО О СЕБЕ МНИТЕ! Для меня эта порода ничего интересного не представляет, нечто среднее между стаффом, стаффбулем и боксером (внешне) Так стаффы мне даже больше нарвятся! Если бы я выбирала себе служебную породу, врятли мой выбор пал бы на КА-ДЕ-БО. И вообще-то щенки КА-ДЕ-БО стоят 10-25 тысяч, а взрослых очень часто отдают бесплатно...НЕ знаю по каким причинам...Порода это совсем не новая в Росии в отличии от джека рассела...

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#88 Дата: 21 Янв 2008 20:13


Irinabor полностью согласна, все из той ще серии.....конечно можно сказать и по другому...но боюсь грубо получится...ну это про то что тожесамое только сбоку)))) и не знаю почему но в Москве не видела этой собаки....хотя знаю о ней давно...А возможно просто не реально отличить от бульмастифов и тому подобное..

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#89 Дата: 21 Янв 2008 20:14


А что дороже так это кане-корсо....правда от очень хороших производителей....интересовалась...поэтому знаю...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#90 Дата: 22 Янв 2008 11:49


ка-де-бо,кане корсо и стаффы,питы- собаки не для новичков,очень требуют хорошего воспитания,это бомбы замедленного действия,которые в любой момент могут взорваться! С такой собакой надо быть все время начеку!
Вот расселам достаточно просто пройти курс ОКД,а вот породам про которые писала выше этого не достаточно и нужно с переодичностью ходить на дресс площадки.Ни один из заводчиков никогда вам не скажет правду,что от такой собаки можно ожидать. И ка-де-бо уже давно не редкая собака в России и не популярная.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Приму в дар Джек Рассел терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru