Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Приму в дар Джек Рассел терьера
Вниз
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#91 Дата: 22 Янв 2008 13:13


Вообще я конечно ничего против КА-ДЕ-БО не имею, просто тут гость заявил в таком тоне про эту породу, что даже смешно стало... Я уже в 90-х знала о этой породе, хотя просто люблю собак и интерисуюсь ими. Видела их, никакого особо сильного впечатления они не произвели на меня ну собака и собака... А вот еще интересно какие же это все команды щенок в 4-5 месяца знает? Так просто интересно послушать про вундеркинда, а то у нас же тупые собачки, мы в 4-и месяца ничего и не понимали кроме сидеть, лежать, место, лапу, ко мне, ждать и рядом... Ну еще и в туалет на улицу ходили, а так все...

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#92 Дата: 22 Янв 2008 13:15


Irinabor

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#93 Дата: 22 Янв 2008 16:01 - Поправил: bumer1002


Irinabor
Это собаки как собаки,но очень опасны для общества если их не правильно воспитать! Ка де бо очень похожи на стаффов!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Гость
#94 Дата: 26 Фев 2008 02:18


Очень хотелось бы получить в дар или за небольшое вознаграждение 10 000 руб.джек рассел терьера или парсон рассел гладкошерстного на коротких лапах или какую-либо другую породу небольшой собачки.
Мне нужна собака для души, а не для выставки, поэтому мне не важно, как закручен хвостик и т п, главное, чтобы рядом был преданный друг!!!
Заранее всем откликнувшимся СПАСИБО!
89262565843

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#95 Дата: 26 Фев 2008 08:40


Гость
В разделе Питомники есть подобное предложение, правда кобельку 2,5 года, но от него отказалась хозяйка из- за того, что с собакой оказывается гулять надо

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Geka
Гость
#96 Дата: 26 Фев 2008 13:01


Гость
Красивый парсон,посмотрите.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#97 Дата: 26 Фев 2008 13:13


Geka
интеллектуальный аристократ

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#98 Дата: 26 Фев 2008 13:38


Гость
Умница и красавчик!!!!!

Гость
#99 Дата: 20 Мар 2008 16:46


Люди!Очень хочу Джек рассела!
Но не могу позволить себе щенка титулованных родителей!А обычного не так просто найти!
Мне собака нужна не для пафоса а для себя!Как лучший друг!Может будет щенок без документов или с браком- звоните 8926-147-42-02 (до 10 тыс рублей)Мальчик!
Не поверите,я уже с ума сойду скороКак сумасшедшая!У меня уже все друзья и знакомые знают что это за породаЯ живу с братом, так ему досталось больше всего, я ему вслух читаю советы по уходу и кормлению Джек расселаВ такие моменты он готов закрыть меня где нибудь,чтоб не доставалаВ интернете перерыла все сайты касающиеся Джек рассела,скоро уволят за разбазаривание трафика!А на 8 марта мужчины подарили плюшевую собаку,как истинному фанату Вот так...

OlgaGr
Участник
Сообщений: 218

Фото: 1 
#100 Дата: 20 Мар 2008 16:48


Гость
Я думаю здесь у всех форумчан собаки не для пафоса

Гость
#101 Дата: 20 Мар 2008 17:02


Да я не про то!Просто Вы так говорите типа вот губу то раскатали!"Возьму в дар внедорожник без пробега,уход и заботу гарантирую"Так же и с расселом!
Я бы могла взять любую собаку,даже ту которая бегает по платформе возле железной дороги!!Я их всех люблю безумно!Хотя на пол виска и под глазом шрам от лапы немца!Но не могу в связи с маленькой жил площадью
Я с самого детства когда жила в своем доме тащила всех домой!Причем обязательно больных, хромых собак,которым казалось дожить осталось считанные дниАн нет!Вырастали в благодарных и самых умных на свете друзей!Жаль что есть на земле плохие людиКоторым случайно вытоптали грядку с огурцами!И ведь глаза то умные какие!!!Смотрит на тебя и говорит,что я люблю тебя хозяин!И лизнет в ухо!!Ведь это счастье!!!
А Джек рассел мне кажеться таким родным!Как будто моя собака!
А щенка хочеться,не потому что взрослая собака уже со своими привычками(я считаю что как относится к собаке то такой она и станет,перенимая привычки хозяина)а потому что хочеться смотреть как он растет,шалит и писает на твой любимый диван!Это же ребенок!А ребенок это хорошо!
Извините за поэму))Разошлась в порыве чувств)))

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#102 Дата: 20 Мар 2008 17:14


ЛЮДИ!!!! Ну подарите же мне минибулькуОбещали за хорошее поведение.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#103 Дата: 20 Мар 2008 17:15 - Поправил: Sfinks


Nesss
а мну "конуру" и побольше И тогда я подарю себе рассела
п.с. никому не обижаться, сие шютка

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#104 Дата: 20 Мар 2008 17:16


Nesss
А сколько эта "скотинка" стОит?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#105 Дата: 20 Мар 2008 17:17


Ирина и Дарэлл ента скатинка 1700 евро стоит

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#106 Дата: 20 Мар 2008 17:17


Sfinks я тож от конуры не откажусь...хотя бы от однокомнатной и малогабаритки...но своей

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#107 Дата: 20 Мар 2008 17:17


Nesss
Sfinks


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#108 Дата: 20 Мар 2008 17:19


Nesss


Гость
#109 Дата: 20 Мар 2008 17:19


И еще...Я энергичный человек!А Джек рассел это ведь сплошной позитив!Влюбилась я в него!Ну не могу я накопить денег!!!А ведь сколько еще всего надо!Лежанку,игрушки!И это в самом начале!
А уж на корм мне хватитУ меня кошка дома,так вот когда и бывает холодильник пустой то у нее всегда есть корм и нужные витамины!!Ей в первую очередь чем себе
Мне кажеться что матери поступают так же!В первую очередь накормить ребенка а потом себя!А ведь те кого мы приручили ничем не отличаются от детей!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#110 Дата: 20 Мар 2008 17:21


Ирина и Дарэлл угу...я про то же...долго еще копить придется на такую живность но я смотрела щенков от родителей импорт, мама- Германия, папа-Голландия...можт поэтому так дорого

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#111 Дата: 20 Мар 2008 17:21


Гость нашей собе полтора года и мы до сих пор должны пол суммы за нее...так что если очень хочется, то выход всегда можно найти.....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Гость
#112 Дата: 20 Мар 2008 17:22


Маленькая квартира, разве помеха???Наоборот всегда рядом!

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#113 Дата: 20 Мар 2008 17:23


Nesss
открываем новую тему?
L307


__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#114 Дата: 20 Мар 2008 17:24


Sfinks пожертвуйте бедным форумчанам на жилье?
или скинемся все дружно на собаку?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Гость
#115 Дата: 20 Мар 2008 17:24


А если паспорт украинский!!!Кто ж мне кредит даст???
И не на выставки мне его возить!Зачем мне пес голубых кровей?
А просто любить)))

Гость
#116 Дата: 20 Мар 2008 17:25


Я у Вас не про квартиру спрашиваю!!!Мне и этой хватит!!!А про собаку!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#117 Дата: 20 Мар 2008 17:26


Гость а у меня тоже пес не голубых кровей...самый обыкновенный...и кредит ни кто не брал....порыскали по друзьям по знакомым...отказали себе во всем...и вот....за один день нашли денег....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#118 Дата: 20 Мар 2008 17:26 - Поправил: Nesss


только вот отдавать теперь не чем приходиться по чуть чуть....да и самим обходиться без обновок и кафешек...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#119 Дата: 20 Мар 2008 17:26


Nesss
ага, и я пытаюсь накопить на второго щена, да вот все никак, только отложу немного, так обязательно эти деньги на что-то срочно нужны
ну ничего, я очень хочу вторую собаку, пусть не сейчас, пусть немного позже, но сделаю все, чтобы она у меня появилась

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#120 Дата: 20 Мар 2008 17:27


Nesss
я на свою тоже занимала деньги - на работе и по знакомым. Сразу было не потянуть, но и мужа уломала и деньги нашла.. Очень хотелось Просто не могла расстаться с деткой уже ее потискав

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Приму в дар Джек Рассел терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru