Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
В Питере найден парсон-терьер.
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#31 Дата: 13 Июн 2008 12:45 - Поправил: Irinabor


Ого... Видимо у девушки которой был ротвейлер есть опыт воспитания такой серьезной собаки как ротвак, поэтому он чувствовал что
совсем не авторитет у них и лучше не изображать его, а тетя видимо слишком добрая и поэтоум он ею теперь управлять собрался...

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#32 Дата: 13 Июн 2008 16:21


Цитирование: RedkayaShtuchka
. Гляда на всё это со стороны, в принципе, заводчик радеет за породу, но с такой назойливостью, что на месте владельца я бы распрощалась гораздо раньше.

Я бы тоже

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#33 Дата: 13 Июн 2008 16:46


Ирина и Дарэлл
Цитирование: Ирина и Дарэлл
А вы описываете какой-то нереальный для нас мир, где все пушистые и правильные - наигрался хозяин или его ребёнок - забирай заводчик, нам больше эта игрушка не нужна...

Вы знаете, мне даже самой тяжело стремиться к идеалу... И выхожу из положения так...мои девочки просто не рожали, вот и всё! У меня нет возможности держать щенков во 7-8 месяцев в поисках подходящих рук. Уже однажды пережила такую ситуацию с ротвейлершой и ее помётом , поэтому у последующих бордосов и бурбуля щенков не было, а у бурбуля и не будет. Но это крупные собаки и с ними годаздо проблемней.
А поскольку на ДРТ спрос по прежнему превышает предложение, и с мелкими породами дело обстоит гораздо легче, то очень надеюсь что моя девочка порадует меня детками! И конечно же буду выбирать будующих владельцев

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#34 Дата: 13 Июн 2008 16:52


Irinabor
По крайней мере теперь известно что парню надо подыскивать "твёрдые руки". Хорошо что проявил себя сразу...
А может он к тому ещё в состоянии стресса, знаете, все ж бывает...

__________________
VIVA ODESSA

Geka
Гость
#35 Дата: 16 Июн 2008 00:29


Как дела с поисками хозяев?

Барселона
Гость
#36 Дата: 17 Июн 2008 22:48


Отвечу за Еву, да никак не продвигаются ( Пес сидит в тесной клетке в стационаре клиники, откуда его уже пока вежливо попросили... вчера навещала .. еле встал - залежался, смотрит испуганно-настороженно, но хвостиком все-таки повилял. Еще 1-2 дня, а дальше.. пока некуда дальше.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#37 Дата: 18 Июн 2008 09:58


Барселона
может кто на дачу может его перехватить??!! многие ведь уезжают, я конечно понимаю, что с моей стороны это только слова, но к огромному сожалению... помочь устроить не могу...очень жалко песу..пропадет ведь...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Geka
Гость
#38 Дата: 18 Июн 2008 10:28 - Поправил: Geka


Какой ужас!Породистый пес и никому не нужен?А старые хозяева отказываются брать?Почему в стационаре?Написала Еве в личку,попросите прочитать сообщение.Еве должны позвонить.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#39 Дата: 18 Июн 2008 12:16


Geka по этому телефону не берут трубку.
Играет пестня и все.
Да очень печально.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Geka
Гость
#40 Дата: 18 Июн 2008 13:31


Сегодня звонила,это прямой моб.,музыка играет вместо гудка,ответил ребенок,что Ева будет через час.Будем надеяться,что все сложится удачно.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#41 Дата: 18 Июн 2008 15:19


Барселона
Eva

Связалась на к-9 со знакомыми питерцами, попросила дать информацию на других возможных питерских форумах...
Видела ваше сообщение там на породной ветке. Если бы можно было там создать тему..., но к сожалению по новым правилам темы о устройстве собак там запрещены, я пыталась..., можно только дать объявление, но на мой взгляд не слишком это эффективно.

__________________
VIVA ODESSA

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#42 Дата: 18 Июн 2008 15:29


С кошками собака ладит?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#43 Дата: 18 Июн 2008 15:49


Питерцы сообщили, что уже пол- города о собаке в курсе.
Видимо кусачего не хотят брать.
Ну хоть с передержкой определились?

__________________
VIVA ODESSA

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#44 Дата: 18 Июн 2008 16:38


Цитирование: Byyf
кусачего не хотят брать


так он обижен на всех.. вот и кусается, думаю если начнет доверять людям..все будет хорошо.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#45 Дата: 18 Июн 2008 17:15


Olesya я что то явно упустила... не поняла я что то..в смысле он кусается? Объясните мне дурочке

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#46 Дата: 18 Июн 2008 17:26


Цитирование: Ева
Пока он сидел три дня у одной девушки, у нее ротвак, все было путем, ласковый, милый песик. Как только отдали женщине, пристроили, доброй и ласковой тете, он вдруг стал швыряться на нее.


Ness ..вот что написали про него

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#47 Дата: 18 Июн 2008 17:31


Nesss я сама не поняла.
Туманно все. Из общих сообщений, в том числе и с передержкой с ротвелером, сделала вывод, что агресивен.
Цитирование: Olesya
так он обижен на всех.. вот и кусается,

Я тоже так думаю.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#48 Дата: 18 Июн 2008 18:00


Конечно..у него сплошные стрессы, написали ведь, что было много хозяев..и он не нужен никому.. как так!?? Ну зачем же брать собаку, если ты не уверен..у меня в голове не укладывается.

Nata Bel .. Вам удалось дозвониться до Евы???

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#49 Дата: 18 Июн 2008 21:03


Olesya нет не удалось.
Честно говоря, мне уже страшно туда звонить. Я уже не знаю, что сказать, если поднимут трубку.
У мня такое мнение, что нас там не ждут.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Geka
Гость
#50 Дата: 18 Июн 2008 21:56


Ему нужен дрессировщик,2 занятия и будет хорошим пеской!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#51 Дата: 19 Июн 2008 09:11


Olesya ну у меня тоже иногда швыряется, только сразу получает. Тут думаю нужна в хозяйки не бабушка-одуванчик, а человек с устойчивой психикой, который добивается своего и не криками, а нужными действиями. И конечно же дрессировка))) В наше время это не проблема.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#52 Дата: 19 Июн 2008 10:30


Цитирование: Nata Bel
что нас там не ждут


Nata Bel
а почему Вы так думаете?? Они ведь сами пишут, что им нужна помощь?! Я совсем ничего не понимаю...

Nesss
здесь ведь в другом дело... кто его пригреет.. и наберется терпения в его воспитании. Это должен быть человек, который очень хочет и любит собак. К сожалению все хотят маленький щеночков..а вот взрослых .. ох.. как не хотят брать.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#53 Дата: 19 Июн 2008 11:00


Olesya ну это конечно, маленького да еще и бесплатно)))) все хотят)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Geka
Гость
#54 Дата: 20 Июн 2008 11:54


Какие новости?Где сейчас Енисейка,хулиганчик?Напишите плиз..... Ева!!!!!

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#55 Дата: 20 Июн 2008 13:32


какие новости???

если хозяева не найдутся, то у нас друзья могут мальчика забрать.
живут постоянно за городом, рядом с Питером, есть овчар, кот, дочка, так что люди "с устойчивой психикой"
пишите или звоните 8-921-979-семьдесят-85
очень за пёсу переживаем!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#56 Дата: 20 Июн 2008 14:03


КроКа

это очень хорошая новость, прочитав Ваше сообщение решила позвонить Еве..сказать, чтобы зашла на форум... только вот трубку она так и не берет... ничего не понимаю, ведь у Nata Bel были попытки позвонить и результатов нет. Попробую sms отправить.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#57 Дата: 20 Июн 2008 14:27


эх, что ж там на самом деле с хозяевами бедного парня?
там написано "его точно будут искать"
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=3633&highlight=

странно все как-то и телефон есть и имя известно, а толку нет..
сколько он "хозяев" за это время поменял? он наверное издергался совсем(((

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#58 Дата: 20 Июн 2008 14:38


Какой ужас.. Бедный пёся.. У нас тут в Литве желающих нашлось бы много.. Т.к. многие не в состоянии купить.. Были бы документы (хотя бы паспорт) на руках, можно было бы его в Литву переправить и устроить в хорошие руки..

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#59 Дата: 20 Июн 2008 17:10


"...а был ли мальчик..."

Ева, хоть что-то сообщите... если уже все устроилось будем только безумно рады за него!!!

не могу забыть его глаза на фото

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Geka
Гость
#60 Дата: 20 Июн 2008 18:57


На форуме К-9 в теме джек-расселов тоже есть его фото и его история.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
В Питере найден парсон-терьер.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru