Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
отдам своего пёсу........
Вниз
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
EVO
Участник
Сообщений: 111
#1 Дата: 1 Авг 2008 15:31


Уважаемые участники форума! Можете меня возненавидеть, но прошу отнестись с пониманием. Моя собака "извела" всех членов моей семьи, постоянные ссоры с супругом уже перешли все границы. Как не удивительно, но всему причиной СОБАКА. Я не буду обманывать вас и говорить отдаю "из за агрессии" как это принято писать при отказе, отдаю из-за того что немогу справиться с её характером, собаке 3 мес. идёт 4-ый и она абсолютно неуправляема, я понимаю что кажусь чудовищем в ваших глазах, но жить с этим псом стало для нас всех действительно невозможным.


P.S. надеюсь на ваше понимание, а не на эмоциональную аспекту......

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#2 Дата: 1 Авг 2008 15:38


А вы не пробовали заниматься курсом послушания или обратиться к кинологу с вашей проблемой? Пока щенок маленький всё можно исправить! Есть специалисты, которые этим занимаются, если захотеть, можно всё исправить.

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3 Дата: 1 Авг 2008 15:38


EVO
Может вы сгоряча от безысходности так?
Я свою тоже "мечтала" первые недели-месяцы отдать..., но сейчас она выросла, остепенилась, стала "вполне вменяемой", со многим благодаря кинологу-дрессировщику удалось справится...
Может вам нужен инструктор постоянный? Вы занимались?
Но если уже решите - я лично не осужу, только найдите хорошего хозяина, способного воспитать собака.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

EVO
Участник
Сообщений: 111
#4 Дата: 1 Авг 2008 15:40


Цитирование: Натуля и Дюк
А вы не пробовали заниматься курсом послушания или обратиться к кинологу с вашей проблемой? Пока щенок маленький всё можно исправить! Есть специалисты, которые этим занимаются, если захотеть, можно всё исправить.


у меня нет сейчас такой возможности, а потом будет уже поздно!







Пишу аж руки дрожат......

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#5 Дата: 1 Авг 2008 15:44


Цитирование: EVO
у меня нет сейчас такой возможности, а потом будет уже поздно

возможности нет во времени или финансово??

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#6 Дата: 1 Авг 2008 15:44


EVO, попробуйте поговорить с заводчицей, может она вам поможет. Где вы живёте? Может я смогу приезжать и возить вашу собаку на курс послушания....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



EVO
Участник
Сообщений: 111
#7 Дата: 1 Авг 2008 15:48 - Поправил: EVO


Цитирование: Olesya
возможности нет во времени или финансово??

и то и другое...

Цитирование: Натуля и Дюк
попробуйте поговорить с заводчицей, может она вам поможет. Где вы живёте? Может я смогу приезжать и возить вашу собаку на курс послушания....


у нас "заводчица" Урожевский его явно ничем таким не пронять...
Живём мы в савхоз Заречье, это пересечение Можайского шоссе с МКАД.

Гость
#8 Дата: 1 Авг 2008 15:49


Если проблемы не финансового характера, то можно отдать собаку на передержку с дрессировкой! Думаю там могут быть разные варианты. Например, на буднях отдавать и на выходные забирать.

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#9 Дата: 1 Авг 2008 15:52


EVO, самое главное, не "порите горячку"... Тем более если так любите свою собаку, существует множество вариантов для решения этой проблемы... Самое главное захотеть Вам, а мы чем можем, тем и поможем. Попробуйте написать Насте (bumer 1002) в личку, у неё есть вариент для Вас

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#10 Дата: 1 Авг 2008 15:56


Цитирование: Натуля и Дюк
а мы чем можем, тем и поможем

полностью согласна. Если члены Вашей семьи хотят оставить малышку, но проблема в её характере..тогда дрессировка это лучший вариант. Я к сожалению временем свободным в будни не располагаю, но финансово готова!!!

Цитирование: Натуля и Дюк
не "порите горячку"...


поговорите и затем примите решение. Я уверена , что многие согласятся Вам помочь!!!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

EVO
Участник
Сообщений: 111
#11 Дата: 1 Авг 2008 15:57


Цитирование: Натуля и Дюк
самое главное, не "порите горячку"... Тем более если так любите свою собаку, существует множество вариантов для решения этой проблемы... Самое главное захотеть Вам, а мы чем можем, тем и поможем. Попробуйте написать Насте (bumer 1002) в личку, у неё есть вариент для Вас


никто из моих не станет оплачивать дрессировку вчера был вынесен вердикт -усыпить........... как это вам? Я на данном этапе без работы.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#12 Дата: 1 Авг 2008 15:57


EVO
а можно вопрос, в чем конкретно неуправляемость собаки выражается?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#13 Дата: 1 Авг 2008 15:58


Цитирование: EVO
был вынесен вердикт -усыпить



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


EVO
Участник
Сообщений: 111
#14 Дата: 1 Авг 2008 16:03


девочки милые!!! вы почитайте прошу вас повнимательней мои сообщения! члены моей семьи настроены категорически против.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#15 Дата: 1 Авг 2008 16:03 - Поправил: Olesya


Цитирование: EVO
никто из моих не станет оплачивать дрессировку вчера был вынесен вердикт -усыпить...........

нееее...это НЕВОЗМОЖНО!!!!!

Извините... а когда Вы брали собаку, они вообще хотели её???

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#16 Дата: 1 Авг 2008 16:06


если совсем так плохо все ... её будет легче пристроить..так как она еще маленькая...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

EVO
Участник
Сообщений: 111
#17 Дата: 1 Авг 2008 16:08


по мимо того что собака регулярно и хорошо выгуливается она гадит и писает везде где только можно, не боиться хозяев абсолютно. агрессивна, всех кусает, просто без повода может подбежать прыгнуть и цапнуть, если ругаешь то лает и набрасывается чтобы укусить, не боиться даже супруга который её воспитывает, дерёт всё абсолютно в квартире, портит мебель не зубками точа об неё а когтями или открывает зубами нижние полки на кухне (у нас деревянные ручки) и всё выкидывает от туда и портит соответственно, пытались сажать в коробку от большого телевизора весь день неумолкая лает, соседи жалуются........ про гуляние история вобще караул на детей набрасываается гуляя на поводке вырывается со страшной силой аж придушивается убежать, кусается гуляем как отшельники чуть ли не на кладбище

Юля
Участник

Сообщений: 25
#18 Дата: 1 Авг 2008 16:08 - Поправил: Юля


EVO

Я вообще в шоке!!! Наша тоже неуправляемая (ваша сестричка)!!! Мужа еще немного слушается, а со мной вообще беда! Но мы руки не опускаем. Хотим в школу отдать!!!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#19 Дата: 1 Авг 2008 16:10


EVO
Но если такая агрессия со стороны членов семьи. выражающаяся в пожелании смерти собаке, - лучше отдайте ей бесплатно тому, кто спит и видит такую породу...Это гуманнее и вы сами будете спокойно себя чувствовать...по крайней мере. не участвовать в убийстве щеночка...
извините, за такие слова. - я просто хочу вас встряхнуть, чтобы мысли такие выкинули из головы...есть желающие...в конце концов можно хотя бы изредка навещать или видеться- вы хозяйка положения. можете составить договор...хотя...лучше не "резать покусочку"...
не падайте духом. собака действительно непростая, не вы первая, кто в отчаянии опускал руки...

Sheila
Участник

Сообщений: 164
#20 Дата: 1 Авг 2008 16:11


Я бы сама, извиняюсь, из такой семьи сбежала. Ищите хозяина, раз такие мысли пошли. У вас ее с руками оторвут.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#21 Дата: 1 Авг 2008 16:13


EVO
Не всегда психологически правильно отступать перед жизненными трудностями!
Вы то как сама: уже сдались? смотрите сколько народу предлагают Вам свою помощь...
У некоторых дети рождаются неуправляемыми, гиперактивными (простите за сравнение) и даже больными - ведь справляются, так? Ищут помощь и выживают! Жаль, что ваш муж не на вашей строне...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

EVO
Участник
Сообщений: 111
#22 Дата: 1 Авг 2008 16:14


я и хочу через форум её пристроить тут люди все душевные и заинтересованные в этой породе!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#23 Дата: 1 Авг 2008 16:18 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Нет. девушки, если семья отторгает животное - для него же лучше. пока несмышлёныш и может перепривыкнуть к новым хозяевам, - передать в другие руки.
Человек честно всем обрисовал ситуацию - чего уговаривать? Нужно помочь пристроить!
Ведь обстоятельства разные бывают, не всегда их хочется выставлять на всеобщее обозрение...
Да, и, если началось непонимание с мужем. - зачем "подставлять" брак?

EVO
Участник
Сообщений: 111
#24 Дата: 1 Авг 2008 16:21


единственно возможно пока если у когото есть возможность кнам приезжать с дрессурой помочь, хотябы чуть скорректировать поведение! Ведь самое страшное если его новые хозяева вновь отдадут или что ещё хуже........

Sheila
Участник

Сообщений: 164
#25 Дата: 1 Авг 2008 16:21


Ирина и Дарэлл
согласна, не хотят люди собаку, во всяком случае супруг точно. Если бы хотели бы, то справились бы.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#26 Дата: 1 Авг 2008 16:24


EVO
Я только что позвонила Виктории с Никсоном, она давно просто мечтает о девчушке, но были определенные трудости с приобретением. Вообщем на данный момент инф-ция такая, она сейчас обмозгует с мужем и к вечеру либо завтра с утра отпишится Вам.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

EVO
Участник
Сообщений: 111
#27 Дата: 1 Авг 2008 16:25


Олеся, у меня кобель!

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#28 Дата: 1 Авг 2008 16:26 - Поправил: Olesya


EVO
хееее..это меняет ситуацию.. Но все равно, она сказала, что есть о чем подумать. Если у Вас совсем сложная ситуация дома, я могу перехватить на время Вашего мальчика... но к сожалению не смогу его оставить, так как у меня свой кабель , еще и котенок .

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

EVO
Участник
Сообщений: 111
#29 Дата: 1 Авг 2008 16:31 - Поправил: EVO


Цитирование: EVO
единственно возможно пока если у когото есть возможность кнам приезжать с дрессурой помочь, хотябы чуть скорректировать поведение! Ведь самое страшное если его новые хозяева вновь отдадут


девочки прошу помогите с дрессурой, у меня больше слов не осталось, я его сейчас искупала он такой радостный ходит свою игрушку таскает.........

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#30 Дата: 1 Авг 2008 16:44


EVO
А статьи, что я высылала - вы изучили? важно сам принцип понять отношений с доминантной собакой... У вас получается этот минимум-то выполнять?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
отдам своего пёсу........
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru