Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
отдам парсон-рассел терьера
Вниз
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
nelson
Участник
Сообщений: 2
#1 Дата: 19 Авг 2008 18:48


Отдам парсон-рассел терьера,10 мес.Щенок здоровый,бодрый,веселый.Настоящий охотник и друг.Без дачи не справляюсь,ему очень нужна природа.8(916)347-27-47.Екатерина.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#2 Дата: 20 Авг 2008 09:10


покажите фото, и откуда он, какой питомник? Интересно же.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#3 Дата: 20 Авг 2008 10:49


nelson
фото конечно хотелсь бы и если можно, про характер собаки более подробно

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#4 Дата: 20 Авг 2008 11:16


nelson,сука или кобель?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#5 Дата: 20 Авг 2008 12:43


чето у меня дэжавю что ль? типа отдам собаку и пропадают! не ответа ни привета. непонятно?

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Geka
Гость
#6 Дата: 20 Авг 2008 12:52


Телефон указан,кому интересно - звоните.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#7 Дата: 20 Авг 2008 12:55


Geka


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#8 Дата: 20 Авг 2008 18:03


Цитирование: Geka
Телефон указан,кому интересно - звоните

Телефон-то мобильный. Кто знает, что это не "разводка".

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

nelson
Участник
Сообщений: 2
#9 Дата: 21 Авг 2008 13:26


Господа! Если есть вопросы-звоните,я на все отвечу.У меня просто нет времени бывать на форуме часто.Что касается нового хозяина,то это должен быть исключительно охотник или лесник,постоянно живущий за городом.Это условие.Спасибо.

джэк ерьер
Гость
#10 Дата: 23 Окт 2008 21:07


вы екатирина бесплатно щенка отдаете

джэк терьер
Гость
#11 Дата: 23 Окт 2008 21:08


кто нибудь можете продать джэк рассела за 9000-5000рублей

джэк терьер
Гость
#12 Дата: 23 Окт 2008 21:09


или бесплатно отдайте

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#13 Дата: 23 Окт 2008 21:46



джэк терьер


Цитирование: джэк терьер
или бесплатно отдайте

скажите пожалуйста, а готовы ли вы бесплатно работать? ну или за 5000 рублей в месяц???

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#14 Дата: 23 Окт 2008 22:13 - Поправил: Катя и Микки


джэк терьер
Ну скажем с августа 10-имесячный щенок уже слегка повзрослел. Да и скорее всего нашёл себе нового и любящего хозяина, который вряд ли так открыто требовал джек рассела да ещё и бисплатно.
Ivan респект, согласна на все 100%

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Гость
#15 Дата: 23 Окт 2008 22:34


Ну почему бы и не за 5000? Я двух своих(парсонов) так продала.Если нет желающих,а щенки растут?!Ситуации разные бывают.

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#16 Дата: 24 Окт 2008 00:18


кто- нибудь может мне 8рку BMW продать за 5000-9000 тыщ рублей, и желательно в идеальной состоянии.
Или бесплатно отдайте!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#17 Дата: 24 Окт 2008 00:57


Цитирование: banana
кто- нибудь может мне 8рку BMW продать за 5000-9000 тыщ рублей, и желательно в идеальной состоянии.
Или бесплатно отдайте!

я, можно я????? бесплатно..... ну не совсем, в ответ на подарок....... мне бы квартирку бы в москве,...... ну хотя бы двушку....

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#18 Дата: 24 Окт 2008 01:55


Цитирование: Ivan

я, можно я????? бесплатно..... ну не совсем, в ответ на подарок....... мне бы квартирку бы в москве,...... ну хотя бы двушку....

ахах, договорились ) Я беру кредит на квартиру - а вы мне 8ку !)

Ну а если серьезно , надоели. НА всех форумах почти одно и то же, на булячем- "подарите буля, муж мечтает ,денег нет", и жж -" Подарите собачку, да еще породистую. да еще что бы на выставки ходить могла". Есть очень много премиленьких бездомных собачек в приюте.
Покупая собаку- нужно к стоимости ее прибавлять еще + 5-9 тыщ сразу после покупки, потом на протяжении всего времени - еще денег ! ( Вет врачи, корм, витамины, перевозки, клетки, миски,игрушки, лекарства ( не дай бог), чип, прививки, докумены, ошейники,поводки итд итп.)
Я конечно все понимаю, любые ситуации есть- но возьмите вы любую другую породу по-дешевле.
При чем такие сообщения рассылаются будто ботами- они всюду- Текст в текст, слово в слово , в огромном количестве по всему интернету.. Я лично знаю что под такими просьбами - 80 % скрываются перекупщики- а потом это собачку будут толкать на птичке- как мега породистую...
сколько можно. Мне например животных жалко.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Гость
#19 Дата: 26 Окт 2008 00:45


А я считаю такие просьбы вполне нормальными и не понимаю почему у всех столько эмоций!!! вы посмотрите сколько в америке щенки стоят! и сравните московские цены))) или еще лучше: расселов рождается в помете штук 5-6, шелти 2-3,но только почему-то рассел один стоит 30тыс,а щелти щеночек 12тыс.! Интересно почему? А ведь расходы-то на собачку одни и те же(ну на шелти поболее будут) или же может в вет клиниках цены разные на породы, или корма для расселов дороже,или поводки(!!!) для них дорогие?))) А все просто,чем порода популярней,тем и стоит дороже))) Денюшки любят все))) И на собачках делают)) А все разговоры про "подарите мне квартиру", "подарите машину" оставьте для кого-нибудь другого! Я считаю,что собака (порода значения не имеет) дороже 15 тыс стоить не может!!!! А все эти мифы о ценах на собак распускают заводчики,что б бабла побольше срубить,а народ читает всякую чушь и ведется,отдают кровненькие 30тыс и таааак этому раааады!!!!
У меня шелти была породистая практически в дар и сейчас дрт очень дешево взяла)) и знаете, очень рада)))

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#20 Дата: 26 Окт 2008 01:58


молодцы я за вас рада.чесное слово.

Таков жестокий мир реальности ( Москвы - России). Что модней- то и дороже. пора привыкнуть.
А если можно где то в другом месте купить -пусть там и покупают, в штатах,например. А речь идет про конкретное место- Москва.
Да и про людей идет речь- тех кто хочет многое простите. на халяву. Выставляя такую цену, я думаю заводчики по большей части хотят хорошего будущего щенкам.

ПС.- овчарки. бокесеры и прочие собаки - тоже когда то стояли бешеных денег. сейчас сами видите что.
Может и джеки тоже станут доступней через пару десятков лет.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Гость
#21 Дата: 26 Окт 2008 02:49


to banana- Ооо...выставляя высокую цену заводчики отнюдь не хотят счастливой жизни щенкам,а хотят хорошо на них заработать! Если б было,как вы говорите,тогда заводчики отдавали бы их бесплатно.. А так это бизнес! И меня это раздражает,что на собаках,на живых существах тупо делают деньги,прикрываясь при этом морально-этическими отговорками!!!!

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#22 Дата: 26 Окт 2008 08:55


Гость
Цитирование: Гость
вы посмотрите сколько в америке щенки стоят

Там такие же абсолютно цены.
Цитирование: Гость
А все эти мифы о ценах на собак распускают заводчики

Хороший заводчик , поверьте оооочень тратиться на хороший помёт .И такие собаки не могут стоить дёшево , и не важно какой они породы. Как пример могу рассказать , вот только на днях купили щенка Бардоса , и не в Москве а в Ярославле , и купили не за 15 т.р. а много больше , и порода то не модная.Зато грамотный и добросовесный заводчик , которому не лень отмахать энное кол-во км. с течной сукой и повязать не абы с кем а с тем кто конкретно подходит его суке. И не лень заниматься в течении года подбором кобеля , созваниваться , узнавать , ездить , смотреть.Всё это огромный труд , и он должен окупаться . Вот отсюда и цены такие на щенков .Конечно это не у всех и не всегда, и поверьте щенки не приносят денег , хорошо если окупаються .

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#23 Дата: 26 Окт 2008 11:29


Цитирование: Гость
вы посмотрите сколько в америке щенки стоят! и сравните московские цены))

Я хотела привезти щенка из Штатов, так вот, нормальные питомники, которые профессионально занимаются разведением не будут вам собачек предлагать за 200$, у них там хорошее разведение, грамотный подход, в одном питомнике мне вообще было отказано, т.к. собачки у них входят в какое- то кинологическое объединение, и вывоз этих собак из Штатов запрещен=).Не привезла только потому, что карантин большой у них в Штатах.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Гость
#24 Дата: 26 Окт 2008 11:58


(Я не предыдущий гость) А наооборот хочу сказать этому гостю.
У меня заводчица с корги ездила на вязку в Финляндию одним днем к определенному кобелю,чтоб выросло то ,что она ожидает.И что она должна за бесценок отдать кому-то на диван,зная,что у него нет денег и переживая как его будут кормить и хватит ли денег,если нужно на вет помощь.
А своих Джеков я просто не рискну отдать ниже определенной цены,потому что могут придти приличные люди ,и семья с детьми может,купить подешевке, потом всем спасибо,все свободны.Далее щенок передается спекулянту в клетку,чего у меня не приемлимо.Кормится лишь бы поддержать жизнь,но и т.д. И ждет своего часа.
Мне это не нужно.
И вообще я очень много вижу людей,чем дешевле им досталась собака,тем ей меньше дорожат.(сразу говорю -применимо не ко всем,чтоб не цеплялись за слова)."Ну не расстраивайся деточка-купим новую".-за 40 тысяч так не скажут.
Светлана.

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#25 Дата: 26 Окт 2008 12:04


Цитирование: Гость
"Ну не расстраивайся деточка-купим новую".-за 40 тысяч так не скажут.


Вот это точно. Цена собаки, в некотором роде, повышает ответственность по отношению к ней.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#26 Дата: 26 Окт 2008 12:04 - Поправил: banana


Цитирование: Гость
А своих Джеков я просто не рискну отдать ниже определенной цены,потому что могут придти приличные люди ,и семья с детьми может,купить подешевке, потом всем спасибо,все свободны.Далее щенок передается спекулянту в клетку,чего у меня не приемлимо.Кормится лишь бы поддержать жизнь,но и т.д. И ждет своего часа.
Мне это не нужно.
И вообще я очень много вижу людей,чем дешевле им досталась собака,тем ей меньше дорожат.(сразу говорю -применимо не ко всем,чтоб не цеплялись за слова)."Ну не расстраивайся деточка-купим новую".-за 40 тысяч так не скажут.
Светлана.




именно про это я и говорила.
элементарный расчет - Так - мы купим ( или найдет ТОТ кто отдаст или продаст по-дешевле ) - за 10-15 т.р - ага, а продадим за 40!!! вот и навар! Все просто.
Да, и кстати дай бог хороший заводчик в "0" уйдет при продажи щенков...а то ведь часто и в минус люди уходят.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Гость
#27 Дата: 27 Дек 2008 17:49


Для вас желающих подороже продать - тема к размышлению...
Моя начальница в прошлом году решила с мужем подарить дочери собаку (порода не Джек Рассел, но согласитесь это не столь важно) - подарили. Люди они очень состоятельные купила одну из модных нынче маленьких комнатных собачек за 45т, в первые месяцы ей ещё на такую же сумму накупили амуниции - но как оказалось собака никому особо не нужна, дочь наигралась через пару месяцев. Особо собакой никто не занимался - кормили что под руку первое попадёт, прививки - как я не говорила не сделали - типо живут бездомные псы и ничего, как не печально но собаки уже нет в живых - умерла как сказал ветеренар от неправильного питания.Они потом кучу анализов всей семьёй сдавали - вдруг что от щенка подцепили - паразитов какихТак в этом году - дочь опять деду морозу заказала подарок - собачку - и они планируют покупать и в этот раз выбор на Расселов падает. Я её сайт этот показала - кучу статей как кормить, как ухаживать за щенками- в ответ "это ж всего собака - что так замарачиваться".
А ещё одна девочка на работе завела у нас добермана - у неё нет такого достатку, она уговорила заводчицу отдать ей за 7т щенка. Она сама облазила кучу сайтов - может ответить на любой вопрос, брала отпуск - сидела с щенком дома, варила холодец - что бы ушки быстрее встали, встаёт в 6 часов что бы собаку выгуливать утром подольше, чуть что не так - она в ветеренарку, накупила кучу витаминов, покупает дорогущей корм - и готова последние отдать ради собаки. С января на дрессировку идёт - вообщем молодчуля
Просто я считаю что нельзя зарабатывать на живых существах...лучше отдать где возможно ему не купят домик за 10т или майку со стразами за бешенные деньги, но собака будет окружена любовью, заботой и знать что там не причинят ей вреда....
кто то из вас тут написал что может через десяток лет и Расселы будут стоить - сколько овчарка, думаю это будет уже в наступающем году - вы же так активно их сводите и плодите - зарабатывая деньги...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#28 Дата: 27 Дек 2008 18:29


Гость
а где вероятность, что за бесплатно щен получит отличного хозяина, а за деньги ему достанется не очень...
И вот что саммое главное, я для соих двух собак УЖАСНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ, я их купила за деньги

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#29 Дата: 27 Дек 2008 18:30 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Так ведь и к людям такие относятся по-свински. В браке для него вторая половина - не любимый, друг и соратник, а партнёр. Надоест - поменяют...
Мир трудно переделать...

Видно, что вы человек добрый, и свою боль за этого погибшего малыша и за того, которого принесут, выплеснули...очень сожалею вместе с вами...но если вы себя поставите на место тех, кто разводит и продаёт... это очень дорогостоящая "забава"....вырастить щеночков до продажи стОит денег и немалых, часто добросоветные заводчики вместо прибыли остаются по нолям или в минусе...

Гость
#30 Дата: 28 Дек 2008 09:45


я кормлю бездомных собак
сама я планировала завести собаку - но работаю в финансовой сфере и нет уверенности в завтрашнем светлом дне, поэтому пока отложила планы о собаке на будущие

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
отдам парсон-рассел терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru