Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
отдам парсон-рассел терьера
Вниз
Страница  Страница 2 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
Гость
#31 Дата: 28 Дек 2008 10:19


Зачем же так искажать МОИ СЛОВА вся наша жизнь - сплошная случайность
Я просто не пойму - что тут на себе "блузочку рвать" и доказывать, что продавая щенка не ниже определенной цены - обеспечивают щенку светлое будущие. Сегодня деньги есть - завтра их нет - а в нынешней сложившийся финансовой ситуации это как никогда реально, для того кто заводил собаку из-за моды - запросто выставить на улицу, кто для себя - думаю так не поступит.
ФАС на вас нету установили сговором цену за комочек счастья.
Никого не хотела обидеть, думаю все вы хорошие хозяева своих собак, просто обидно стало за нападки на людей - которые не могут сразу отдать за собаку определенную сумму денег. Мечтать ещё никто не запрещал и верить в чудеса, особенно перед наступление н.г.
Всех ХОРОШИХ (а тут такие я надеюсь только и есть) хозяев и их любимцев с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#32 Дата: 28 Дек 2008 19:48


Здесь таких правдорубов хоть пруд пруди.
Всё равно каждый останется при своём мнении и при своей блузочке
И каждый будет жить так,как считает нужным,не взирая на высказки всяких гостей.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#33 Дата: 28 Дек 2008 22:16


Уважаемый,Гость!!!!!
Все эти нападки на заводчиков плод завести.Попробуйте сами быть заводчиком.НИКОМУ не ЗАПРЕЩЕНО .Труд должен быть оплачен,тогда будет стимул и конкуренция. Вы спите спокойно???А спросите заводчиков как они спят,когда Сука перед родами-не так вздохнула,не так поела....,ой,скребёт!!!!!А когда щенки-спиш,а сама на стрёме,пискнули-сразу вскакивыаеш.А то,то понос,то золотуха......Момент продажи-ежедневно сидиш у ящика и даёш объяву.И даже провав щенка,ты отдаёш колосальную энергию.Владельцы по поводу и без него звонят,спрашивают.А ты объязан ответит и за ветврачаи и за зоопсихолога и за хендлера и ...... ......................................А если это будет на голом энтузиазме-далеко не уедеш.
А в отношении мечты,я с Вами обсолютно согласна.Мечтать не вредно,а вредно не мечтать.Да потом не баснословная цена на Джеков.И если кто по-настоящему хочет собаку любой породы-она у него будет.Пожалуста,не гоните пургу((((((((((((((((((((((((((
Из своего опыта заводчика скажу,плачуться,торгуються часто материально обеспеченые люди.Если нет денег,не ХОТИТЕ...

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#34 Дата: 28 Дек 2008 22:40


Гость и Вас С НАСТУПАЮЩИМ!!! Пусть исполняются все ваши мечты!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Гость
#35 Дата: 29 Дек 2008 08:29


Цитирование: Катя и Микки
Гость и Вас С НАСТУПАЮЩИМ!!! Пусть исполняются все ваши мечты!!!

пасиб хоть кто то тут не злой есть

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#36 Дата: 30 Дек 2008 01:13


Гость
Например это вы.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


INSPECTOR
Гость
#37 Дата: 3 Янв 2009 23:25


Доброго времени суток, уважаемые!
Читаю - читаю эту вашу вашу переписочку и волосы встают дыбом!!! Вы, уважаемые как бы заводчики, любители собачек и вообще животных пишите здесь такую чушь... о любви, заботе, расходах и т.п....Кто вас заставляет слушать писк, пук, и вообще "дышать" над своими собачками????????????????? Деньги?????? Или еще какая то материальная выгода????? Признайтесь!!! Вы разводите собак исключительно из материальной выгоды! Вам глубоко наплевать кто возьмет ваших щенков!!! Единственное, что волнует вас - ЦЕНА!!!!!!!!!! Вы боитесь прогадать, продав щенка дешевле, пусть даже в самые плохие руки!!! ВАМ ВАЖНО ЛИШЬ ЦЕНА!!!!
А платите ли Вы со своего дохода - налог??? Для вас это исключительно средство наживы и обогащения!!!
ПОМНИТЕ, Собака - это ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!! (хотя в принципе вы этого не знаете и никогда не узнаете, до тех пор пока ваши глаза застилают бумажные купюры).

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#38 Дата: 3 Янв 2009 23:32


INSPECTOR
а я не являюсь ЗАВОДЧИКОМ, я -ПОКУПАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!
Цитирование: INSPECTOR
ПОМНИТЕ, Собака - это ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!! (хотя в принципе вы этого не знаете и никогда не узнаете, до тех пор пока ваши глаза застилают бумажные купюры).

каким образом эта фраза оносится ко мне, например?
Может Вы, INSPECTOR, плохо встретили НГ? Тода у Вас есть еще 2 возможности 14 января (НГ по старомму стилю) и 26 января (НГ наступает год быка)

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#39 Дата: 3 Янв 2009 23:39 - Поправил: Катя и Микки


INSPECTOR да да да!!! это так, вот мы все тут такие !!!!!!!!!!!!!! Пусть вам от этого будет легче жить!!! Я вообще ненавижу собак, меня от них просто тошнит, а ещё приходится терпеть как они пукают, когда спят со мной в кровати, приходится тратить деньги на корма и прививки, приходится гулять и дрессировать. А эти выставки- вообще не знаю кто их придумал - просто ненавижу. Но приходится, потому что глаза мои давно светятся условными еденицами и ЦЕНА для меня, конечно, на первом месте!!! И кстати я уже МИЛЛИОНЕРОМ стала, вот как на собаках зарабоала. А вы как думали???
Уважаемый (или -мая) хотела бы я вам в глаза посмотреть, а потом их выцарапать. И только ради собак я на это готова...

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#40 Дата: 4 Янв 2009 00:42


Батюшки.
Наконец-то мне кто-то глаза открыл на мою нелюбовь к моим собакам,на любовь к шелесту купюр и т.д.
Ну спасибо инспектор!! Теперь прозрею и возненавижу деньги и несметные богатства,которые я сделала на ненавистных собаках..
Какая писанина на праздники,денежки наверно все кончились и зависть прозрела,к нам-миллионерам,ненавистникам собак.
Вот сидят теперь все наверно расстроеные вашим постом и думу думают в своих трёхэтажных особняках.
Вы расчитывали на что?
Что сейчас все перед вами начнут оправдываться или у всех (бессовестных) стыд проснётся.
Ни того ни другого не будет,идите лучше продолжайте банкет.
Ваши посты не целесеобразны.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#41 Дата: 4 Янв 2009 00:46


Катя и Микки
Svetlana I
успокаиваемся, ну плохо человек встретил НГ и решил испортить другим, короче плохой Санта

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#42 Дата: 4 Янв 2009 00:50


Катя и Микки
Опять Гости мутят воду...
INSPECTOR
Не стоит всех стричь под одну гребенку. Среди Заводчиков и Покупателей могут встретиться люди с долларами в глазах, но порядочных всегда больше.
Я покупатель и врядли стану заводчиком, потому что представляю какое это многотрудное дело, с одним щеном накувыркаешься, а с шестью например! В моей жизни было три заводчика, всех уважаю, ценю и не собираюсь считать их деньги.
Извините если что не так.

__________________
Новости из Дома Айрис

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#43 Дата: 4 Янв 2009 08:10


Катя и Микки
Svetlana I
Молодцы хорошо вы его INSPECTORа, от себя могу сказать ,я тоже алчная

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#44 Дата: 4 Янв 2009 08:28 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Цитирование: INSPECTOR
Читаю - читаю эту вашу вашу переписочку и волосы встают дыбом!!! Вы, уважаемые как бы заводчики, любители собачек и вообще животных пишите здесь такую чушь... о любви, заботе, расходах и т.п


Когда телепередача не нравится, я просто переключаю канал, а не пишу в Комитет по телевидению, передача плохая, потому что лично мне не по вкусу - свобода выбора!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#45 Дата: 4 Янв 2009 10:15


Цитирование: INSPECTOR
А платите ли Вы со своего дохода - налог??? Для вас это исключительно средство наживы и обогащения!!!

А если бы платили заводчики налог, то они уже не являлись бы людьми с У.Е. в глазах?
Гость, не судите по себе, это не Ваша прерогатива-- судить!!!
Или специфика профессии наложила-таки свой отпечаток?
З.Ы. Я-- покупатель, не заводчик. Мне все равно сколько стоит щенок, если я хочу, то я найду возможность его приобрести, отдавая свою дань самоотверженному труду заводчика тем, что, как минимум, торговаться не стану.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#46 Дата: 4 Янв 2009 13:40


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Когда телепередача не нравится, я просто переключаю канал, а не пишу в Комитет по телевидению, передача плохая



__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#47 Дата: 4 Янв 2009 23:39


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Когда телепередача не нравится, я просто переключаю канал, а не пишу в Комитет по телевидению, передача плохая,

Ирина и Дарэлл но ведь есть те, которые пишут...

Цитирование: Вероника
Катя и Микки
Svetlana I
Молодцы хорошо вы его INSPECTORа, от себя могу сказать ,я тоже алчная

Спасибо, буду считать комплементом.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#48 Дата: 4 Янв 2009 23:41


Цитирование: Катя и Микки
но ведь есть те, которые пишут...

кто это

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Гость
#49 Дата: 8 Фев 2009 01:56


На самом деле интересно читать подобные темы. Режет газ обилие ответов со стороны профессиональных заводчиков) Г-да заводчики - с вами все ясно. Вы, за ваш тяжкий труд должны получать адекватную материальную компенсацию. Но бывают и другие ситуации, если у человека ощенилась собака и ему не важно сколько он получит денег, он не коммерсант по натуре - а просто желает светлого будущего для родных щеночков) Для таких людей приоритетнее найти достойного хозяина - а не навариться(окупить непосильный труд)
Р.S. С уважением, очередной гость)

Гость
#50 Дата: 8 Фев 2009 10:01 - Поправил: Администратор


Гость:
а просто желает светлого будущего для родных щеночков) Для таких людей приоритетнее найти достойного хозяина - а не навариться(окупить непосильный труд)
Р.S. С уважением, очередной гость)

Жду Вашего предложения на: *********** нам нужен достойный хозяин !!!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#51 Дата: 8 Фев 2009 12:52 - Поправил: Svetlana I


Гость:
# Дата: Сегодня, 01:56
Ответить Цитата Репорт

На самом деле интересно читать подобные темы. Режет газ обилие ответов со стороны профессиональных заводчиков) Г-да заводчики - с вами все ясно. Вы, за ваш тяжкий труд должны получать адекватную материальную компенсацию. Но бывают и другие ситуации, если у человека ощенилась собака и ему не важно сколько он получит денег, он не коммерсант по натуре - а просто желает светлого будущего для родных щеночков) Для таких людей приоритетнее найти достойного хозяина - а не навариться(окупить непосильный труд)
Р.S. С уважением, очередной гость)

И этот человек не может отдать по дешёвке,потому что их скупят перекупщики,если он желает светлого будущего своим щенкам.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Гость
#52 Дата: 8 Фев 2009 19:56


Гость:
Жду Вашего предложения на: ************* нам нужен достойный хозяин !!!

Спасибо большое за предложение, но я пока не готов купить такую собачку - не очень хватает времени на себя, а таким собачкам нужно внимание)

Vulcan
Участник
Сообщений: 13
#53 Дата: 18 Фев 2009 09:57


Здрасте!
Я тут смотрю, такие дебаты развернулись. Заводчики собак таких грин-писовцев из себя ставят. Прям, ну безграничные любители животных. Просто жертвы кинологического труда, бл...
Особенно те, кто несколько пород сразу разводят и их продают. О животных вы думаете? да фига там....! О деньгах вы думаете, о деньгах.. Все ваши слова, что вы 8 раз вяжите одну суку, а потом её стерилизуете. всё это бред сивой кобылы. все ваши собаки работают на износ. вы их вяжете на каждой течке ни давая им отдохнуть. Может кто-то и ездит в другие города для поиска партнёра своей собаки, так это единицы. В основном это пару сук и один кабель! И вот они и размножаются. Потом щенки-переростки, которых не продали, опять запускают в этот же конвейер. Здесь уже вяжутся папа с дочей. мама с сыном и пошло-поехало. После этого рождаются ублюдки с врожденными заболеваниями (например, эпилепсия). Их опять вяжут..., и так бесконечно. Я видел, как недобросовестные заводчики закрашивают выбракованным щенкам ротвейлера урзолом белые пятна на грудке, что бы их продать по хорошей цене. А президенты собачьих клубов за отдельные деньги сидят и штампуют родословные на право и налево.., а сука американского коккер-спаниеля с эпилепсией продолжает приносить щенков под эти родословные.. Так что не надо тут себя бить в грудь, что вы ради собак живёте на этой земле.
Я считаю, что 30 000 руб. за щенка -это много. Хотя некоторые и по 65 000 руб. просят за того же Джека..
С уважением!
P.S. я не заводчик и не ветеринар. Я просто люблю собак. А жизнь меня сталкивала с заводчиками-мошенниками. Причём всегда, как, только я и мои друзья хотели приобрести щенка.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#54 Дата: 18 Фев 2009 10:00 - Поправил: Helen


Vulcan
Не нужно всех под одну гребенку. Вам неповезло

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Vulcan
Участник
Сообщений: 13
#55 Дата: 18 Фев 2009 10:11


Helen:
Не нужно всех под одну гребенку. Вам неповезло

так я не под одну гребёнку... я же написал. что есть еденицы, которые ездять в другие города...

а вот вашим засранцам 5 месяцев и 28 дней. это сколько их у вас?

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#56 Дата: 18 Фев 2009 10:12


Vulcan
Двое(см.на фото)) И я тоже не заводчик и не ветеринар, а просто люблю собак Своей заводчице очень благодарна)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Vulcan
Участник
Сообщений: 13
#57 Дата: 18 Фев 2009 10:14


Helen:
Двое(см.на фото))

Кобель и сука с одного помёта???

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#58 Дата: 18 Фев 2009 10:15


Vulcan, все, о чем Вы говорите есть, было и будет... Жизнь вообще несправедлива! Но не стоит так, всех под одну гребенку... А в том, что люди разведением деньги зарабатывают, нет ничего зазорного! Это тоже труд и нелегкий.
Если у вас есть конкретные факты недобросовестности заводчиков ДРТ и ПРТ, пожалуйста, напишите в темку "Питомники и заводчики...Делимся мнениями" А просто зайти и поругаться... несерьезно это...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#59 Дата: 18 Фев 2009 10:16 - Поправил: Helen


Vulcan
2 суки с одного помета. А вот у вас уже другие вопросы пошли...Если бы были просто любителем собак, таких бы не задавали...)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Vulcan
Участник
Сообщений: 13
#60 Дата: 18 Фев 2009 10:21


Helen:
2 суки с одного помета

ну вот! а вы говорите, что вы не заводчик. Вы же их не будете стерилизовать? Значит Вы их взяли с комерческой целью. Когда Вы их брали вруки, ложили в корзину и везли домой, вы думали о деньгах, которые они Вам народят. И не спорте!!!! Это так!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
отдам парсон-рассел терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru