Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ежегодник Рассел Терьеров
Вниз
Страница  Страница 14 из 17:  « Назад  1  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#391 Дата: 26 Мар 2011 21:30 - Поправил: Бруклин


Катя и Микки

Катюша, огромнейшее спасибо за ежегодник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Честно признаюсь, я его еще прочитать не успела, но темы уже просмотрела. Теперь жду не дождусь возможности спокойно его почитать. Больше всего радует статья-интервью с немецкой заводчицей очень известного и старого питомника ПРТ Кристиане Линденберг. Особенно горжусь вами за эту статью. Все таки парсоны это навсегда!!!!!!!!!!!!!!
Про общее оформление ежегодника - ярко, красиво и просто очень приятно держать в руках!!! И конечно же много статей. Обязательно прочитаю статью пр нашу Гердочку.
За нашу страничку отдельное спасибо!!!!!!!!!

С уважением и просто искренней симпатией,
Ольга

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#392 Дата: 26 Мар 2011 22:17


Я очень рада, что вам понравился Ежегодник! Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал создавать этот выпуск - он совсем другой!
Жду ваших отзывов - будем ещё дальше работать.
Следующий на очереди Каталог Родословных.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Katrusya
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#393 Дата: 27 Мар 2011 10:27


Катя и Микки
Большое спасибо за проделанную работу!!! Не может не радовать, что с каждым годом ежегодник становится все лучше: и информативнее, и богаче по оформлению!

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#394 Дата: 28 Мар 2011 12:41


Katrusya:
Большое спасибо за проделанную работу!!! Не может не радовать, что с каждым годом ежегодник становится все лучше: и информативнее, и богаче по оформлению!

Мы стараемся, учимся и эксперементируем!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Yummi
Участник

г.Москва м.Университет
Сообщений: 565
#395 Дата: 28 Мар 2011 13:25


Катя и Микки, прочитала от корки до корки. Больше всего понравилась статья о Герде. Даже задумалась снова о притравках.
Почерпнула несколько нужных моментов для себя в статье"Готовимся к родам вместе..." Особенно интересна идея с рисунками щенков.
Единственное, что немного не понравилось - это мелкий шрифт в двух статьях.

Вы молодец!!!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#396 Дата: 28 Мар 2011 21:17


Yummi, спасибо!
Yummi:
Больше всего понравилась статья о Герде. Даже задумалась снова о притравках.

Именно на это и была направлена эта статья, значит возможно не только вы задумаетесь. Автор статьи будет рад этому.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#397 Дата: 31 Мар 2011 13:39


мне ежегодник очень понравился!! в особенности статья о Герде,я аж чуть не прослезилась!!
и интересно было почитать про организованный в Екатеринбурге праздник породы, и интервью с г-жой Фрэнсис Литтл, за что спасибо Олене Лапиной! по оформлению оч. приятно держать в руках, но вот немножко не понравилось то что он на спиральке, приходится тааак аккуратно перелистывать чтоб не порвать листики. но это лично по мне.
рада была увидеть фотографии с конкурсов и особо было приятно увидеть на страницах фото нашей собаки , за что отдельное спасибо!!!
и пожеланием наверное будет, чтоб ежегодник становился только толще и толще!! (пусть и по цене будет подороже). а вообще за такие деньги его тааак приятно держать в руках...и возможно когда-нибудь он станет выходить не 1 раз в год, а хоть ну 2 разочка

успехов Вам в вашем труде!!! будем с нетерпением ждать следующих выпусков!!!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#398 Дата: 2 Апр 2011 23:12 - Поправил: Администратор


Спасибо за приятные отзывы о новом выпуске Ежегожника.
Теперь будем работать над его толщиной.

Как и прежде напоминаю: Ежегодники можно купить у меня, я часто приезжаю на выставки, могу встретиться в метро или в РКФ, для этого вам нужно позвонить и договориться о встрече. Мой телефон: 8(903)565-85-43, он же написан в моей подписи, соответственно отражается в каждом посте.
В регионы и другие страны могут получить журналы по почте. Для этого надо оставить заявку на почту rasselnews@yandex.ru, где указать ФИО получателя, адрес доставки с индексом и количество экземпляров. Когда я отправлю ежегодники, я напишу общую стоимость с доставкой, и вы сможете оплатить заказ или через Почту России, или перечислить на карточку Сбербанка России, или отправить денежный перевод «Мигом»(говорят очень удобно).

СТОИМОСТЬ ЕЖЕГОДНИКОВ:
2009 год - 150 рублей


2010 год - 150 рублей


2011 год - 180 рублей
2009
2009
2010
2010
2011
2011


__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#399 Дата: 2 Апр 2011 23:33


Красота!
Ох и АХ.
Катерина, Вы просто молодец.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#400 Дата: 3 Апр 2011 10:35


Катя и Микки
ежегодник очень красивый)))
Очень понравился)))
Хотелось бы побольше интервью с иностранными заводчиками и ведущими питомниками))))
Супер

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Хантер
Участник

Новосибирск
Сообщений: 469
#401 Дата: 3 Апр 2011 19:08


Катя и Микки
Катя, по этому эл.адресу письма назад возвращаются
А так хочется заказать ежегодники

__________________

Заведи себе собаку и твоя жизнь изменится!!!


Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#402 Дата: 3 Апр 2011 20:03


Катя и МиккиКатюш,спасибо за журнал,прочитала "от корки до корки",получила удовольствие.Все выпуски у меня есть, последний самый удачный по исполнению!
Купила у вас и для владеньцев своих щенков, все сказали спасибо!

admin
Администратор
Фото: 10 
#403 Дата: 3 Апр 2011 23:21


Хантер:
Катя, по этому эл.адресу письма назад возвращаются
А так хочется заказать ежегодники

Попробуйте написать по адресу, указанному в первом сообщении этой темы.
Либо отправьте письмо Екатерине через её профиль форума.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#404 Дата: 5 Апр 2011 11:39


Хантер, извините, это моя ошибка. E/mail: rasselnews@yandex.ru

admin, Дмитрий, если не сложно исправьте пожалуйста ошибку в моём посте.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#405 Дата: 6 Апр 2011 13:53




__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


natalja
Участник

Вологда
Сообщений: 45
#406 Дата: 6 Апр 2011 14:50


Катя и Микки
Отправила заказ на эл. адрес, но ответа нет. Очень хочется заказать все три, может продублировать?

__________________
Наталья и Барри

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#407 Дата: 6 Апр 2011 15:24


Всё что отправили, дошло, не переживайте. Когда я вернусь с почты напишу вам ответ, что они уже в пути к вам и стоимость доставки.
К сожалению у нас закрыли на ремонт отделение почты, которое работало 24 часа, и мне приходится ездить в соседнее отделение, которое и по обычному графику работает и не ближний свет да и очереди там понятно какие, все туда ходят. Поэтому набираю хотя бы по 5 заказов и отправляю.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


natalja
Участник

Вологда
Сообщений: 45
#408 Дата: 6 Апр 2011 15:26


Катя и Микки
Спасибо!!!

__________________
Наталья и Барри

natalja
Участник

Вологда
Сообщений: 45
#409 Дата: 18 Апр 2011 15:05


Катя и Микки
Ежегодники пришли!!! Я очень довольна, понравились все!!
Тока как оплатить! По эл. ответа нет. Не хочется вас подводить...

__________________
Наталья и Барри

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#410 Дата: 18 Апр 2011 15:39


Катя и Микки
Ежегодники пришли! Как Вам удобней будет получить оплату?

__________________


katamount
Участник
Москва
Сообщений: 9
#411 Дата: 23 Апр 2011 12:16 - Поправил: katamount


Катя и Микки,

Приятно видеть свою фотографию на обложке
фото
А у Вас случайно не предполагается экземпляр фотографу в подарок?

__________________
общаясь с фотографом, помните закон №5351-1 ;)

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#412 Дата: 25 Апр 2011 12:16


katamount, приятно познакомиться - фото на обложке получилось очень живое - внимание привлекает. + 2 слоя лака, короче обложка у нас этот раз глаз не оторвать.
К сожалению на фоторгафов экземпляра в подарок я не оставляла - бесплатные журналы только тем кто оплатил в них рекламу.

В СРЕДУ ОПЯТЬ ИДУ НА ПОЧТУ ОТПРАВЛЯТЬ ЕЖЕГОДНИКИ ПО РЕГИОНАМ!!!!! КОМУ НАДО, ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ НА ЕМЕЙЛ!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


katamount
Участник
Москва
Сообщений: 9
#413 Дата: 27 Апр 2011 09:40


Катя и Микки
Но я надеюсь имя фотографа хотя бы там указано?..

__________________
общаясь с фотографом, помните закон №5351-1 ;)

admin
Администратор
Фото: 10 
#414 Дата: 27 Апр 2011 11:30


katamount
Екатерина, скажите, при каких обстоятельствах файл попал к владельцу собаки? Исходником? Ресайзом? В метаданных снимка тег о ваших авторских правах имеется - имя и фамилия? Мне просто интересно, я человек посторонний в этом деле, но я бы, коснись меня, не смог найти вашу фамилию даже на вашем сайте.

katamount
Участник
Москва
Сообщений: 9
#415 Дата: 27 Апр 2011 22:53


admin
Полнорамзерным джпегом. От меня по почте - а в почте прописано имя и фамилия.

__________________
общаясь с фотографом, помните закон №5351-1 ;)

Strong Pride
Гость
#416 Дата: 27 Апр 2011 23:54


admin:
я человек посторонний в этом деле

Дмитрий, я тоже как человек посторонний конечно поддерживаю автора фото..надо было указать ИФО автора.Даже если Серова О. не предоставила данную инфу, Екатерина должна была побеспокоиться об этом; всет-ки приличный журнал делает, а не брошюрку двухлистовую...
з.ы. извиниться никогда не поздно за случившийся казус.вместо этого человеку отказывают в бесплатном журнальчике:))))
katamount:
Приятно видеть свою фотографию на обложке

katamount:
А у Вас случайно не предполагается экземпляр фотографу в подарок?

Катя и Микки:
К сожалению на фоторгафов экземпляра в подарок я не оставляла - бесплатные журналы только тем кто оплатил в них рекламу.

абсурдная ситуация - журнал стоит 180рублей...

admin
Администратор
Фото: 10 
#417 Дата: 28 Апр 2011 00:31


katamount, это, конечно, хорошо, что почта, с которой был отправлен файл, имеет имя и фамилию отправителя. Но это не ответ на вопрос - в EXIF тег об авторском праве включал в себя имя и фамилию или иные данные автора снимка, которые сопровождают снимок? И по которым при случае можно выйти на его автора.
Вы, продавая снимок, указали устно или в электронном письме, что в обмен на деньги владелец собаки всё равно обязан действовать с оглядкой на ваше авторство? Не хочется думать, что вы таким образом ловите на удочку неразумных обывателей.
Составителем ежегодника был размещён снимок, присланный владельцем собаки. С полноразмерного джпега. С ваших же слов. Пэтому непонятна ваша позиция в подписи под вашими сообщениями:
katamount:
общаясь с фотографом, помните закон №5351-1 ;)

Екатерина, владелец с вами расчитался. Как-то несправедливо было бы спрашивать с него ещё какие-то доплаты в виде бонусов.
Думаю, чек вы в обмен на деньги хозяину собаки не выдали. И налогов никаких с этих поступлений не заплатили. По закону.

Тамара, я только ЗА. Чтобы авторство снимков всегда указывалось. В моих, например, на опубликованных в интернете стоит ватермарк принадлежности к сайту, либо в исходнике в метаданных та самая строчка об авторском праве записана как www.jackrussellterrier.ru. Мне этого достаточно. Зная, что со мной могут связаться, если вдруг понадобится. Если же публикуется мною же самим снимок без водяного знака, то никаких обязательств и обременений я с ним в дальнейшем ни на кого и не накладываю. "Копилефт" предполагаемый. Ну и для меня лично было бы ещё большим абсурдом брать деньги за переданный цифровой носитель и думать о ещё каком-то вознаграждении, выраженном в ином виде. Даже от бутылки пива откажусь. Из принципа :)

Strong Pride
Гость
#418 Дата: 28 Апр 2011 00:46


admin:
Ну и для меня лично было бы ещё большим абсурдом брать деньги за переданный цифровой носитель и думать о ещё каком-то вознаграждении, выраженном в ином виде. Даже от бутылки пива откажусь. Из принципа :)

Дмитрий, отказываться или нет это дело личное каждого..тем более я не вижу ничего такого в вопросе о журнале в подарок.в моей ситуации (готовится к выходу книжка о рассел терьерах и одна из моих собак будет на обложке) фотосет проводился студией ***** фото я забирала сырыми на болванке.свет и прочее работала сама..
так вот когда согласовав с редактором фото, я позвонила в ту самую студию спросить ,как указать фотографа или студию.Рома (фотограф) очень обрадовался, попросил указать студию и спросил, а не подарю ли я ему книжку- да конечно подарю!! это для нас ежегодник рассел ньюс е-ж-е-г-о-д-н-и-к, а для фотографа это издание с ЕГО ФОТОГРАФИЕЙ на обложке..да и имя своё видеть - норма, это же индивидуальный, авторский труд...

admin
Администратор
Фото: 10 
#419 Дата: 28 Апр 2011 00:54


Тамара, вы можете подарить и экземпляр книжки и много ещё чего впридачу. Чем вас возмущает позиция составителя ежегодника? Ведь это дело личное. К чему тогда этот ваш упрёк?!

Strong Pride
Гость
#420 Дата: 28 Апр 2011 01:04 - Поправил: Strong Pride


admin:
Чем вас возмущает позиция составителя ежегодника?

не так категорично ...
katamount:
Катя и МиккиНо я надеюсь имя фотографа хотя бы там указано?..

мне так думается ответа автор так и не дождался...
admin:
К чему тогда этот ваш упрёк?!

это не упрек Дмитрий, ненадо так вштыки меня воспринимать.я лишь искрене счетаю:
Strong Pride:
имя своё видеть - норма, это же индивидуальный, авторский труд

admin:
Ведь это дело личное.

вы правы это личное дело Екатерины и фотографа (фото, кстати мне очень понравилось)
но
admin:
я человек посторонний в этом деле,

вам стала эта ситуация интересна как посторонему человеку? вот и мне стало интересно...не более..
з.ы.
admin:
Тамара, вы можете подарить и экземпляр книжки и много ещё чего впридачу.

в этом вы правы-я могу мне не жалко
далее пускаться в полемику счетаю бессмысленым - подожду,почитаю..просто интересно как издатель видит ситуацию
Дмитрий, доброй ночи Вам
хихи опечатку исправила..

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ежегодник Рассел Терьеров
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 17:  « Назад  1  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru