Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ежегодник Рассел Терьеров
Вниз
Страница  Страница 5 из 17:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  17  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#121 Дата: 25 Июн 2009 13:00


пока думаю:
Катя и Микки
громное спасибо за ежегодники! очень нам всем понравились!

Рада, что вам понравилось!!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#122 Дата: 29 Июн 2009 12:05


Катя и Микки
спасибо за ежегодник!!!!
уже жду следующий номер

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#123 Дата: 29 Июн 2009 13:13


КроКа:
уже жду следующий номер

Сама жду

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#124 Дата: 29 Июн 2009 13:29


Катя и Микки
Спасибо за ежегодник!!!
А когда будет следующий. И на каких условиях можно в него попасть?

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#125 Дата: 29 Июн 2009 13:53


Nastya mon soleil:
Спасибо за ежегодник!!!


Nastya mon soleil, все ваши вопросы есть в этой теме.
На певой странице в первом посте условия и расценки прошлого года(я думаю они вряд ли изменятся, а если и изменятся то не намного).
Вот копирую ещё свой недавний пост, чтоб не писать по-новой:
Катя и Микки:
Следующий выпуск выйдет к Евразии'2010. Материалы собираю постоянно, пока только всякие мысли, наброски, идеи. Работать начну с сентября - размещу расценки на рекламу, правила рейтинга(никак не могу привести в божеский вид таблицы подсчёта) и ещё пару идей в голове крутятся.
Мои координаты бессменны, звоните, пишите:
e-mаil: rasselnews@yandex.ru
+7(903)565-85-43



__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#126 Дата: 22 Июл 2009 02:08


С удовольствием познакомилась с Ежегодником! Интересные темы, четкие формулировки, приятный стиль. Читаешь про аджилити или притравки - сразу хочется попробовать!
Одно жаль - быстро прочла
КроКа:
уже жду следующий номер

И я

__________________
Новости из Дома Айрис

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#127 Дата: 16 Сен 2009 18:00 - Поправил: Катя и Микки


Уважаемые форумчане и гости форума, владельцы расселов и и просто любители породы, готовится к выпуску очередной номер Ежегодника о породе "Russell News".
Как и в прошлый раз, выход его в свет планируется к выставке Евразия-2010, но т.к. в этом году дата её проведения сдвинулась на целый месяц (с конца февраля на конец марта) - возможно вы сможете увидеть Ежегодник уже раньше!
Как я и обещала прежде, каждый новый выпуск будет интересней и краше предыдущего. Интересные статьи, новые интервью, красочные фотографии, отчёты с крупнейших выставок, рейтинг на Лучшего Рассела Года и многое-многое другое вы сможете увидеть на цветных страницах выпуска "Russell News - 2010"!!! Да, да, я не описалась, с этого года журнал полностью станет цветным. И это только первый сюрприз для Вас, дорогие читатели!

Ваши предложения, статьи, фотографии и другие материалы вы можете присылать по адресу 107241, Москва, ул.Амурская 26-46, Михайловой Екатерине Валерьевне., а так же по e-mаil: rasselnews@yandex.ru

Теп о возможности размешения рекламы:
Макет рекламы вы можете сделать сами или если у вас нет такой возможности сдать нам фотографии и тексты, мы сделаем макет. Готовые макеты принимаются только a формате JPEG, 300 dpi , размеры 17,5х 25 см, отступ текста и изображений 1 см.
Информация принимается сторого до 31.12.09 года.
Редакция не несёт ответственности за качество предоставленных фотографий.

Стоимость размещения рекламы.
Цветная страница: для питомников – 2000 руб; для частных лиц (не более двух собак) – 1700 руб.,
половина страницы: – 1000 руб.
Разворот(две страницы): для питомников – 3500 руб.; для частных лиц – 3000 руб.,
Обложка – 3700 руб.


Рейтинг!!! (я копирую ещё раз информацию, чтоб она всегда была на виду)
Что это? Зачем он? Как подсчитать? Как поучаствовать?
Много вопросов, и до сегодняшнего дня ни одного ответа. Ну чтож, давайте попробуем вместе разобраться в этом и найти ответы на все вопросы.
И так из словаря следует: рейтинг (англ. rating — оценка, порядок, классификация) - термин, обозначающий субъективную оценку какого-либо явления по заданной шкале. С помощью рейтинга осуществляется первичная классификация объектов по степени выраженности общего для них свойства (экспертные оценки).
При составлении этого рейтинга мы хотим обратить особое внимание на задачи этого проекта. Главной задачей рейтинга является популяризация поголовья собак этой породы на выставках разного ранга. Он напрямую отражает активность владельцев и питомников, и лишь косвенно помогает выявить перспективных и наиболее породных производителей и производительниц нашей породы. Если же нам удастся составлять рейтинг на протяжении многих лет, мы увидим тенденции развития породы в нашей стране, формирование типа собак во времени, предпочтения российских и иностранных экспертов, а так же возможно мы соберём необходимые нашим потомкам исторические данные, чтоб они смогли сохранить на долгие века такие породы собак как джек рассел и парсон рассел терьер.
1. Рейтинг разработан редакцией ежегодника «Russell-News». Система начисления баллов привязана к правилам присвоения титулов в РКФ и была несколько раз протестирована. При подсчете мы учитываем все своевременно присланные результаты.
2. В рейтинге может принимать участие любая собака породы рассел терьер, постоянно проживающая на территории России и зарегистрированная в племенной книге РКФ. Собаки, рожденные в России, но проживающие в других странах, не могут участвовать в рейтинге.
3. Предоставить данные о собаке может любое заинтересованное лицо: сам владелец, руководитель клуба, заводчик и т.д.
4. Для подсчёта баллов необходимо предоставить сведения о собаке (порода, кличка, владелец, дата рождения, № родословной, пол, родители, город проживания), а так же ксерокопии дипломов с выставок. Количество дипломов не менее трёх. Если в дипломе имеются не все данные касающиеся оценки и титула собаки, то необходимо предоставить оценочный лист, в противном случае в рейтинг попадут только баллы, соответствующие данному диплому. Редакция оставляет за собой право проверки любых данных, выборочно. В случае обнаружения заведомо ложной информации, собака будет исключена из рейтинга.
5. Сведения о призовых местах в Бэстах так же должны быть представлены:
Название выставки
Дата проведения
Ранг выставки
Эксперт судивший бест
Полученные места BIP, BIJ, BIG и BIS
6. Рейтинг будет подсчитываться с 1.01.09 по 1.01.10.
7. Одна собака в зависимости от возраста может участвовать сразу в нескольких номинациях одновременно (щенки, юниоры, взрослые или ветераны), только при наличии у неё трёх и более дипломов в той или иной возрастной категории.
8. В том случае, если по итогам года сумма балов двух и более собак оказывается одинаковой, то более высокое место в рейтинге занимает собака, набравшая это количество баллов за меньшее количество выставок.
9. Номинации рейтинга:
В породе Джек Рассел Терьер:
1)Лучший Щенок года (10 мест независимо от пола)
2)Лучший Юниор Года (10 мест независимо от пола)
3)Лучший Кобель Года (10 мест)
4)Лучшая Сука Года (10 мест)
5)Лучший Ветеран Года (5 мест независимо от пола)
6)Лучший Питомник Года (5 мест)
7)Лучший Производитель Года (5 мест независимо от пола)
В породе Парсон рассел терьер - такие же номинации.

Полная версия рейтинга будет опубликована в Интернете.

Сведения о собаках и дипломы, учавствующих в рейтинге принимаются строго до 31.01.2010 года (так что если даже вы живёте на Чукотке и у вас будет выставка 31.12.2009 года, у вас есть целый месяц на то чтоб эти данные дошли до меня).

Система подсчёта баллов:














Дополнительная информация по телефону: +7(903)565-85-43

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#128 Дата: 16 Сен 2009 19:23


Катя и Микки,Кать ,баллы суммируются или берется один макчимально высокий???ну например юниор на ч. мира стал cw,лю и лпп,баллы за каждый показаеть суммируются или один максимально высокий за лпп???

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#129 Дата: 16 Сен 2009 19:27


Yula, баллы суммируются!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#130 Дата: 16 Сен 2009 19:29


Катя и Микки,ого!!!вот тебе работки в конце года будет на досуге все считать

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#131 Дата: 16 Сен 2009 19:33


Катя и МиккиСпасибо за информацию по ежегоднику
можно вопрос: если юниор выигрывает группу или место в расстановке? как считать?

Yula
Yula:
!!!вот тебе работки в конце года будет на досуге все считать



__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#132 Дата: 16 Сен 2009 19:47


Sfinks,я же точно такой же вопрос задала)))все баллы суммируются,на примере юниора за первое место в ринге+ ЛЮ+ ЛПП+Место в расстановке в группе

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#133 Дата: 16 Сен 2009 19:57


Катя и Микки
Катя- РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Такую работу проделать, и столько ещё на будущее на себя взвалить!
Восхищение искреннее!

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#134 Дата: 16 Сен 2009 20:02


Yula:
вот тебе работки в конце года будет на досуге все считать

Вы вполне можете упростить мне работу, усли не будете тянуть до последнего дня, и поскорее сдадите данные. Особенно это касается щенков и юниоров: вот например вышла ваша собака из этого возраста, перешла в старший класс, значит вы уже смело можете пересылать данные для рейтинга щенков или юниоров. Или например если вы знаете что ваша собака больше не будет выставляться в этом году, вот точно обсалютно - высылайте скорее данные, в крайнем случае можете ещё потом что то дослать.

Sfinks:
можно вопрос: если юниор выигрывает группу или место в расстановке? как считать?

Юля права, суммируйте баллы.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#135 Дата: 16 Сен 2009 20:04


Yula
Yula:
я же точно такой же вопрос задала)

Торможу под конец дня
Катя и Микки спасибо

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#136 Дата: 18 Сен 2009 21:26


Поднимаю тему!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#137 Дата: 20 Сен 2009 10:45




__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#138 Дата: 21 Сен 2009 08:03


Товарищи. требуйте ежегодник за подписью редактора))))))) Up.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#139 Дата: 21 Сен 2009 08:54


Кать, я не знаю что делать, т.к. не могу найти информацию о том, кто судил бесты бебиков на уральских выставках Обидно...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#140 Дата: 21 Сен 2009 09:14


Olena:
Кать, я не знаю что делать, т.к. не могу найти информацию о том, кто судил бесты бебиков на уральских выставках Обидно...

я не Катя, но думаю, что если позвонить/написать организаторам выставки, где вы выставлялись, вам предоставят нужную информацию....

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#141 Дата: 21 Сен 2009 10:34


Разве на Уральских выставках судят сразу много экспертов?? Два, ну максимум три на выставку. Возьмите каталог, с выставки, там эксперты перечислены, напрягите память, как выглядел тот, кто в бесте бэбиков выбрал вашу собаку? Мужчина или женшина, возраст, телосложение - методом исключения! Если это не вариант - Ваня прав, обращайтесь к организаторам.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#142 Дата: 21 Сен 2009 10:44


Ivan
Катя и Микки
Ваня, Катя, спасибки... Каталогов у меня нет, и сама я не на Урале Но, будем искать... с перламутровыми пуговицами

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#143 Дата: 21 Сен 2009 10:47 - Поправил: Катя и Микки


Olena, я понимаю, что у тебя нет, но ведь хозяин Вени (а я так понимаю что речь идёт о нём) может взять каталоги открыть и прочитать (если они у него конечно есть) и повспоминать.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#144 Дата: 21 Сен 2009 11:30


Все будет ОК!
Я темку поднимаю, поддерживаю

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#145 Дата: 21 Сен 2009 23:40


admin, Дмитрий, СПАСИБО за размешение информации о ежегоднике на главной странице!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#146 Дата: 22 Сен 2009 10:40


Up



Или уже не надо? раз
Катя и Микки:
о ежегоднике на главной странице!!!



__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#147 Дата: 22 Сен 2009 14:25


Stervochka
. Я думаю кому надо, тот найдёт информацию, а теперь уж тем более. Но свсё равно спасибо за эти чудесные "Up"!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#148 Дата: 22 Сен 2009 14:31


Катя и Микки
Я Ж заради себя стараюсь))) Шоб распространять наиболее толстое и красочное издание))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#149 Дата: 24 Сен 2009 08:58


И чем толще, тем лучше...
Предложение в Рассел-Ньюс:
Катюш, может это и бредовая идея... Но так хочется, чтоб в одном месте были все (ну почти ) стандарты и комментарии к ним. Можно оригинал и перевод (пусть даже нехудожественный). С картинками. Этакий сравнительный анализ

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#150 Дата: 24 Сен 2009 09:48


Предложение принимается, рассмотрим, обдумаем, спасибо!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ежегодник Рассел Терьеров
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 17:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru