Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ежегодник Рассел Терьеров
Вниз
Страница  Страница 3 из 17:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#61 Дата: 10 Янв 2009 17:58


Цитирование: Катя и Микки
на очень узкий круг читателей

ну тогда в каталогах выставок...там широкий круг

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#62 Дата: 10 Янв 2009 18:03


Цитирование: sagittar
ну тогда в каталогах выставок...там широкий круг

Ну это вопрос не ко мне

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#63 Дата: 15 Янв 2009 01:22 - Поправил: Катя и Микки


Редакция Ежегодика поздравляет победителя конкура ФОТО-2008, Елену!!! Благодарит всех голосовавших и желает всем получать ещё больше положительных эмоций от общения с замечательной породой рассел терьер и совершенствовать своё мастерство фотографии!!!
И пусть этот потрясающий кадр украшает наш ежегодник "Russell News" на протяжении всего 2009 года.



__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#64 Дата: 15 Янв 2009 06:04


Очень достойный выбор! По праву! Поздравляю!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#65 Дата: 15 Янв 2009 22:35


Цитирование: Катя и Микки
этот потрясающий кадр украшает наш ежегодник "Russell News" на протяжении всего 2009 года

А о действительно потрясающий

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#66 Дата: 25 Фев 2009 02:19 - Поправил: Катя и Микки


И так, рейтинг.
Что это? Зачем он? Как подсчитать? Как поучаствовать?
Много вопросов, и до сегодняшнего дня ни одного ответа. Ну чтож, давайте попробуем вместе разобраться в этом и найти ответы на все вопросы.
И так из словаря следует: рейтинг (англ. rating — оценка, порядок, классификация) - термин, обозначающий субъективную оценку какого-либо явления по заданной шкале. С помощью рейтинга осуществляется первичная классификация объектов по степени выраженности общего для них свойства (экспертные оценки).
При составлении этого рейтинга мы хотим обратить особое внимание на задачи этого проекта. Главной задачей рейтинга является популяризация поголовья собак этой породы на выставках разного ранга. Он напрямую отражает активность владельцев и питомников, и лишь косвенно помогает выявить перспективных и наиболее породных производителей и производительниц нашей породы. Если же нам удастся составлять рейтинг на протяжении многих лет, мы увидим тенденции развития породы в нашей стране, формирование типа собак во времени, предпочтения российских и иностранных экспертов, а так же возможно мы соберём необходимые нашим предкам исторические данные, чтоб они смогли сохранить на долгие века такие породы собак как джек рассел и парсон рассел терьер.
1. Рейтинг разработан редакцией ежегодника «Russell-News». Система начисления баллов привязана к правилам присвоения титулов в РКФ и была несколько раз протестирована. При подсчете мы учитываем все своевременно присланные результаты.
2. В рейтинге может принимать участие любая собака породы рассел терьер, постоянно проживающая на территории России и зарегистрированная в племенной книге РКФ. Собаки, рожденные в России, но проживающие в других странах, не могут участвовать в рейтинге.
3. Предоставить данные о собаке может любое заинтересованное лицо: сам владелец, руководитель клуба, заводчик и т.д.
4. Для подсчёта баллов необходимо предоставить сведения о собаке (порода, кличка, владелец, дата рождения, № родословной, пол, родители, город проживания), а так же ксерокопии дипломов с выставок. Количество дипломов не менее трёх. Если в дипломе имеются не все данные касающиеся оценки и титула собаки, то необходимо предоставить оценочный лист, в противном случае в рейтинг попадут только баллы, соответствующие данному диплому. Редакция оставляет за собой право проверки любых данных, выборочно. В случае обнаружения заведомо ложной информации, собака будет исключена из рейтинга.
5. Сведения о призовых местах в Бэстах так же должны быть представлены:
Название выставки
Дата проведения
Ранг выставки
Эксперт судивший бест
Полученные места BIP, BIJ, BIG и BIS
6. Рейтинг будет подсчитываться с 1.01.09 по 1.01.10.
7. Одна собака в зависимости от возраста может участвовать сразу в нескольких наменациях одновременно (щенки, юниоры, взрослые или ветераны), только при наличии у неё трёх и более дипломов в той или иной возрастной категории.
8. В том случае, если по итогам года сумма балов двух и более собак оказывается одинаковой, то более высокое место в рейтинге занимает собака, набравшая это количество баллов за меньшее количество выставок.
9. Наминации рейтинга:
В породе Джек Рассел Терьер:
1)Лучший Щенок года (10 мест независимо от пола)
2)Лучший Юниор Года (10 мест независимо от пола)
3)Лучший Кобель Года (10 мест)
4)Лучшая Сука Года (10 мест)
5)Лучший Ветеран Года (5 мест независимо от пола)
6)Лучший Питомник Года (5 мест)
7)Лучший Производитель Года (5 мест независимо от пола)
Полная версия рейтинга будет опубликована в Интернете.
Система подсчёта баллов вскоре тоже будет опубликована.
Все вопросы на почту редакции:rasselnews@yandex.ru или по тел.:8(903)565-85-43

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#67 Дата: 25 Фев 2009 20:55


Катюш, а как предоставить? Можно отсканированные по электронке? А это только полученные за текущий год, я правильно поняла?

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#68 Дата: 25 Фев 2009 21:04


Olena:
А это только полученные за текущий год, я правильно поняла

Ну я надеюсь, а то Лакки априори проигрывает

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#69 Дата: 25 Фев 2009 22:40


Olena:
Катюш, а как предоставить? Можно отсканированные по электронке? А это только полученные за текущий год, я правильно поняла?

Можно отсканированные дипломы и оценочники(при необходимости). Обязательно данные о собаки и о призовых местах в бесте.
Баллы будут зачислены только за выставки походящие с 1.01.09 по 1.01.10.
Так что ходите на выставки, копите баллы и не забывайте проверять дипломы(наличие в них оценки, титула, подписи, печати).

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#70 Дата: 1 Мар 2009 23:42


Катя и Микки
Катюш, хочу тебя и всех, кто принимал участие в создании ежегодника поблагодарить
Молодца, так держать!!!
Мне ежегодник очень понравился. Второй выпуск на следующей Евразии будет????

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


admin
Администратор
Фото: 10 
#71 Дата: 2 Мар 2009 00:43


ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Екатерине Михайловой и её издательской команде за появление на свет первого печатного российского вестника о Рассел терьерах!!!

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#72 Дата: 2 Мар 2009 20:56


Дорогая Катя, спасибо вам большое за ежегодник Russel-News и конечно же огромная благодарность людям, которые вам помогали.
Отличное название для ежегодника, уже подразумевает то, что с каждым годом он будет более содержательней и интересней.
Наконец-то я прочитала и просмотрела его от корки до корки.
Мне он очень-очень понравился. Это первое такое издание в России о расселах.
И для первого выпуска, мне кажеться он сделан отлично!!!!!!
Очень понравилась подборка интервью и статей. И о притравочных станциях, и об отношениях детей и расселов, и о породном типе. и конечно же интервью с экспертом из Португалии. Не всегда выпадает возможность пообщаться с экспертом который неравнодушен к расселам. И тем более является заводчиком данной породы.
Так хочется чтобы в следующем году было еще больше интересных интервью с экспертами и новых статей.
А еще очень понравилась подборка фотографиий взятых с сайта любителей ДРТ И ПРТ.
И конечно же отличное освещение главных выставок года, как российских так и международных.

Я уже с нетерпением жду второго выпуска.
Еще раз огромное вам спасибо.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#73 Дата: 2 Мар 2009 21:24


Катя и Микки,Катя,присоединяюсь ко всем выше написавшим!действительно получилось очень и очень хорошо,приятно и интересно было смотреть,все грамотно и красиво!!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#74 Дата: 3 Мар 2009 10:56


Катя и Микки
Спасибо тебе за ежегодник и всем кто участвовал в его создании! Очень понравилось!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#75 Дата: 3 Мар 2009 12:32


Катя и Микки
очень понравилось

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#76 Дата: 3 Мар 2009 23:33


Ivan, admin, Бруклин, Yula, Olga, Sashulya спасибо вам, за добрые слова. Всё это было сделано для нас и для нас, поэтому я вложила в этот вестник всё своё время, силы и мысли.
Следующий обязательно будет, и будет ещё лучше. Я с удовольствием выслушаю и учту не только положительные отзывы, но и какие-либо недоработки и замечания.
Yula:
и всем кто участвовал в его создании!

Всем передам ваше "спасибо"!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#77 Дата: 3 Мар 2009 23:43


Катя и Микки
А я не видела.На второй день они появились?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#78 Дата: 4 Мар 2009 00:02


Svetlana I:
А я не видела.На второй день они появились?

они были уже в первый день, но около трех часов дня

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#79 Дата: 4 Мар 2009 00:16


Ну я в два ушла.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


GAINA
Участник
Сообщений: 1
#80 Дата: 5 Мар 2009 23:06


А где можно сейчас ежегодник купить ? На Евразии совсем про него забыла .

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#81 Дата: 6 Мар 2009 10:43 - Поправил: Катя и Микки


Могу привезти на выставку 7 марта, будет проходить в Сокольниках. Могу 15 марта на Элиту, где будет проходть пока не знаю, звоните мне договоримся о встрече.

Стоимость Ежегодника'09 "Russell News" 100 рублей

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#82 Дата: 6 Мар 2009 10:58


Катя и Микки:
Могу 15 марта на Элиту, где будет проходть пка не знаю

Вроде тоже в сокольниках.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Гость
#83 Дата: 6 Мар 2009 15:31


Добрый день , а где можно купить журнал????

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#84 Дата: 6 Мар 2009 18:54


Гость
Катя и Микки:
Могу привезти на выставку 7 марта, будет проходить в Сокольниках. Могу 15 марта на Элиту, где будет проходть пока не знаю, звоните мне договоримся о встрече.



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#85 Дата: 6 Мар 2009 19:38


Катя и Микки

Катя, а как-нибудь переслать в Питер возможно? Очень хочется.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#86 Дата: 6 Мар 2009 19:41


KaterinaM
Если захотите - я вам почтой отправлю))))) Если Катя сама не сможет)))) Мне кажется самый простой вариант)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#87 Дата: 6 Мар 2009 23:13


Значит так, свои бесплатные экземпляры ещё не получили:
Татьяна(Марси Май) - Питер
Алёна(Лакки Хантэр)- Самара
Мария Алексеева (Роза Ветров) - Электросталь
Алёна- Ставрополь
Елена(Cami) - вроде как Иркутск, а может и Самара

Что касается Питера, то конечно мне было бы удобней оправить одновременно столько экземпляров, сколько нужно на один адрес. Так что KaterinaM если вы готовы выполнить миссию получателя, то прошу ваш почтовый адрес с индексом скинуть мне в личку.

Так же всех иногородних, кому нужен Ежегодник прошу скидывать почтовые адреса и количество экземпляров в личку. Всем отправлю.

Москвичи, не ленитесь, просто позвоните по номеру 8(903)565-85-43, и мы договоримся о встрече в удобное для вас время, в удобном месте. Практически в все выходные меня можно найти на выставках. Звоните.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#88 Дата: 9 Мар 2009 12:58


К вопросу рейтинга. Если вы пранируете подавать заявку на рейтинг, и ваша собака получила пизовые места в главных конкурсах Бест, обязательно узавайте фамилию эксперта, который дал вашей собаке место в конкурсе Бест.
Сведения о призовых местах в Бэстах так же должны быть представлены:
1.Название выставки
2.Дата проведения
3.Ранг выставки
4.Эксперт судивший бест
5.Полученные места BIP, BIJ, BIG и BIS
Все пять пунктов должны быть заполнены, иначе баллы зачслены не будут.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


marsi
Гость
#89 Дата: 9 Мар 2009 13:47


KaterinaM
Мы тоже хотим заказать десять экземпляров Ежегодника Рассел Терьеров.Свяжитесь со мной тел.8-905-266-78-07 Ирина.Спасибо,буду ждать.Сюда же можно бесплатный экземпляр для rassel.

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#90 Дата: 9 Мар 2009 14:49


Stervochka
Спасибо большое, но мы уже договорились с Катей

marsi
Когда буду знать колличество, которое нужно, обязательно с Вами свяжусь. Про экземпляр для
rassel уже знаю

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ежегодник Рассел Терьеров
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 17:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru