Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Возьму Джека Рассела
Вниз
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#121 Дата: 25 Фев 2009 21:52


Ну и дай Бог, чтоб все получилось! Удачи вам и девахе! Пусть влюбляется в новых хозяев!

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#122 Дата: 26 Фев 2009 09:27


Александра Макарова:
Эх... мама у Алиски будет супер!!!
Да и я всегда буду рядом т.к. с этой мамой мы всегда... рядом

Сашуля, спасибо тебе !!!! Что бы я без тебя делала?
Самое главное, она будет в компании расселов


qwerty771
Спасибо вам !!!!

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#123 Дата: 26 Фев 2009 09:51


Алиса
В следующий раз (если он будет) выбирайте себе питомца внимательнее

Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#124 Дата: 26 Фев 2009 12:44


Алиса:
Сашуля, спасибо тебе !!!! Что бы я без тебя делала?
Самое главное, она будет в компании расселов

Самое главное, что ей там будет хорошо и
Ой... вот я теперь потискаю эту казявку

Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#125 Дата: 26 Фев 2009 13:14


Алиса
Сижу и реву......

Обычно каждый день на форум захожу, а тут с суботы не появлалась.....а тут такое......

Юля, насколько я смогла понять ваша теперь уже бывшая Алиска сестра-однопометница моей Эльки.....(мы тоже Д/Р 01.05.2008, Скор - ДЖОН, кличка на Э)

эх, если бы пару дней назад узнать о вашем объявлении......

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#126 Дата: 26 Фев 2009 13:46


Марийка:
В следующий раз (если он будет) выбирайте себе питомца внимательнее

Вышесказанная фраза заставляет меня говорить то, что не хочется. Так как в моей ситуации это звучит как откровенное издевательство и откровенное оскорбление.

Марийка
Судя по Вашей интонации, Вы заводчик ?
Отвечаю: Всенепременно будет питомец !
Почитаю литературу по породе будущего питомца, чтоб разобраться. (По этой породе литературы и информации нигде не видела. Только этот форум. Заводчиков /будущих заводчиков ).

Ситуация , как у меня, уже закономерность. Подумайте над этим.
Книжку выпустите. По породе. А то по всем породам есть книги, а по расселам нет.
или вот еще хорошая идея:

qwerty771:
Все больше думаю, что при продаже джеков надо принимать зачет по знанию тонкостей этой породы.

Уважаю !!!



Марийка
Рассел ведь собака сложная, собака не для каждого. Это не йорк, это не чихуахуа. Но это понимаешь, уже вкусив.
Нападки на несправившихся владельцев (а нас МНОГО таких) : "А, покупают, негодяи, не зная породы, а потом отдают" - ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИ.
Когда информации про "особенности породы" ноль и нет "знакомого собачника, чтоб посоветовал", очень трудно понять что-либо про породу, т.е. видна только одна сторона медали, внешняя. Тем более когда порода новая для нашей страны и даже мало кто из ветеринаров их видел. Слепой и глухой не найдет дорогу, если его не направить.

Объявление о продаже собаки я давала НЕ через этот форум. Так как прекрасно понимала, что еще одна такая ситуация с отдачей рассела - это косвенная антиреклама породы.
Но ЗАЧЕМ-ТО (я не могу понять ЗАЧЕМ), ВЫ, товарищи заводчики (неважно кто это был, есть одна сторона (Заводчики) и другая сторона (Владельцы), вытаскиваете мое объявление на ЭТОТ форум, и начинаются оскорбления в мой адрес. ВЫ САМИ СЕБЕ делаете АНТИРЕКЛАМУ, товарищи заводчики !!!!!
Я в своих постах сглаживала как могла, ситуацию (на благо ВАМ, заводчикам). А в ответ оскорбления....


А тем, кто искренне и по-доброму интересовался будущей судьбой Алиски, хочу сказать спасибо. Ее забрали сегодня с утра. Буду звонить вечером, узнавать, как адаптировалась.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#127 Дата: 26 Фев 2009 13:51


Алиса
не реагируйте Вы уж так болезненно... у всех свое мнение ... самое главное Алиса в надеждый и любящих руках( с Ваших слов)... ждем когда новая хозяйка решит рассказать о житье Алисы.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#128 Дата: 26 Фев 2009 13:52


Александра Макарова
Александра Макарова:
вот я теперь потискаю эту казявку





Эля
Тихо так стало дома..... и грустно.

Мы не Джон, но это неважно....

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#129 Дата: 26 Фев 2009 13:54 - Поправил: Svetlana I


Марийка не заводчик,а владелец одной собаки.У которой атопический дерматит.И она очень много сил вкладывает в подбор правильного лечения и не жалеет сил моральных и физических.Не говоря о материальной стороне медали.
И очень коректно отзывается о своём заводчике.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#130 Дата: 26 Фев 2009 14:11


Svetlana I
Повторяю еще раз ! Специально для ВАС!!!!
Я ЭТУ СИТУАЦИЮ НА ОБСУЖДЕНИЕ ФОРУМА НЕ ВЫНОСИЛА. С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, что я НЕКОРРЕКТНО ГОВОРЮ О СВОЕМ ЗАВОДЧИКЕ???????

Предыдущий мой пост скорее был адресован таким как ВЫ, которые НЕ ЗНАЮТ СИТУАЦИИ и ОБВИНЯЮТ ВСЕХ и ВСЯ !!!!!! Что вы лезете? НИКТО ЖЕ ВАС НЕ СПРАШИВАЕТ !!! Пиаритесь что ли таким образом ? Не ТРОЖЬТЕ моего заводчика, он слава богу не такой как ВЫ. Он понимает все. И не осуждает, в отличие от ВАС, хотя мог бы.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#131 Дата: 26 Фев 2009 14:17


Алиса
Меня вообще сюда не вписывайте.Я говорю только о Марийке,а об остальном -с чего вы взяли,что я с вами не согласна.Я сама в школьные годы эрделя отдала полугодовалого-не сраслось.И не жалею до сих пор.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#132 Дата: 26 Фев 2009 14:18


Алиса
Молчала, но вот не сдержусь. Я тоже простой владелец собаки, и перед тем как ее покупать читала все что нашла в инете. И очень много где написано, что собака очень активна!
Так что совет прозвущащий здесь о том, что просто отнеситесь в следующий раз к выбору питомца повнимательнее от Марийки, думаю был высказан не с целью Вас оскорбить, просто действительно нужно было задаться целью и даже при отсутсвии книг найти информацию. Я в 2006 году ее нашла, когда покупала собаку, а с каждым годом ее больше.
Так что не обижайтесь, пожалуйста, и действительно будьте внимательны при выборе.

Удачи Вам и сил пережить расставание с питомцем, к которому, я думаю при всей вашей "Нелюбви" Вы уже прикипели. Думаю Вам моя поддержка не нужна, но я Вас в вашем решении поддерживаю, видимо от него будет лучше и Вам и собаке.

__________________




Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#133 Дата: 26 Фев 2009 14:21


Vi Alex:
Я тоже простой владелец собаки, и перед тем как ее покупать читала все что нашла в инете

Я отношусь к владельцам, которые выбор остановили на породе НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ О НЕЙ Но я нисколько не жалею об этом выборе

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Марийка
Участник

Сообщений: 435
#134 Дата: 26 Фев 2009 14:37


Алиса:
Марийка
Судя по Вашей интонации, Вы заводчик

Алиса
Как Вы можете по одному сообщению судить о моей интонации? Нет, я не заводчик, я владелец собаки.
Алиса:
Марийка
Рассел ведь собака сложная, собака не для каждого. Это не йорк, это не чихуахуа. Но это понимаешь, уже вкусив.

Безусловно, собака не для каждого. Но! Мы покупали собу почти год назад и информации о породе, характере ДРТ было неимоверно много. Нужно было просто задастся целью и найти ее. В каждом, асболютно в каждом описании, отзыве о породе звучит информация о невероятной активности собы.
Алиса:
Но ЗАЧЕМ-ТО (я не могу понять ЗАЧЕМ), ВЫ, товарищи заводчики (неважно кто это был, есть одна сторона (Заводчики) и другая сторона (Владельцы), вытаскиваете мое объявление на ЭТОТ форум, и начинаются оскорбления в мой адрес. ВЫ САМИ СЕБЕ делаете АНТИРЕКЛАМУ, товарищи заводчики !!!!!

Чем же себе делают заводчики антирекламу??? Вашей безответсвенностью в выборе домашнего питомца? Я считаю, что, наоборот, такие ситуации как Ваша должны выноситься на форум, чтобы потом такие же владельцы как Вы не писали по прошествии нескольких месяцев, что о породе ничего знали.
Может, Ваш опыт кому-то послужит уроком и отказничков станет меньше.

Алиса:
А в ответ оскорбления....

Никто Вас не оскорблял
Алиса:
Что вы лезете? НИКТО ЖЕ ВАС НЕ СПРАШИВАЕТ !!! Пиаритесь что ли таким образом ? Не ТРОЖЬТЕ моего заводчика, он слава богу не такой как ВЫ

А вот тут хамить не нужно, Светлана Вас ничем не обидела. Какой Светлана владелец и заводчик - судить не Вам. Вам бы поучиться у нее.

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#135 Дата: 26 Фев 2009 14:40


Elle
Я много читала, поскольку помимо нас с мужем с собакой должна была гулять и мама моя (И гуляет!), поэтому все домашним были розданы описания собаки и было коллективное обсуждение!

__________________




Марийка
Участник

Сообщений: 435
#136 Дата: 26 Фев 2009 14:42 - Поправил: Марийка


Алиса
Посвящаю Вашему отказничку.

По синему морю, к зеленой земле
Плыву я на белом своем корабле,
На белом своем корабле, на белом своем корабле.

Меня не пугают ни волны, ни ветер
Плыву я к единственной маме на свете,
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете,
Плыву я сквозь волны и ветер,
К единственной маме на свете.

Скорей до земли я добраться хочу
Я здесь, я приехал! я ей закричу
Я маме своей закричу, я маме своей закричу.
Пусть мама услышит пусть мама придет
Пусть мама меня непременно найдет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны дети.

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#137 Дата: 26 Фев 2009 15:03 - Поправил: Мармеладка


Знаете, вот сознательно не влезала в эту тему потому, что знала-- всё, что я напишу
будет удалено модератором, а найти адекватную замену тем словам, что рвалась написать, я не могла (и не в силу скудости словарного запаса, поверьте!)
Теперь же ну сил нет молчать!
Алиса:
Когда информации про "особенности породы" ноль и нет "знакомого собачника, чтоб посоветовал", очень трудно понять что-либо про породу, т.е. видна только одна сторона медали, внешняя.

После поста Алисы, из которого выдернута сия цитата, я полезла в её профиль и посмотрела "активность пользователя"
--здоровье 1
--дрессировка 1
--ищу тебя 1
--вопрос-ответ 2
-- треп 6
--обьявления 16
-- выставки 67 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Литературы Алисе не хватало?
Тусуясь на форуме с 23.08.08, имея на руках почти 5-тимесячную пёску, не почитать как и что надо делать, чтоб сама Алиса и её собака были счастливы и довольны жизнью и друг другом?????????????? Право слово, леность и инертность данной ....... удивляют даже меня, достаточно уже поудивлявшуюся в своей жизни.
Книжки нам девушка предлагает печатать? ню-ню!
З.Ы. (правка) я, как и Алиса, мигреноид и живу 20 дней из 30 с головной болью
и только семья и собака меня заставляют каждое утро просыпаться и жить.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

admin
Администратор
Фото: 10 
#138 Дата: 26 Фев 2009 15:42


Алиса:
Но ЗАЧЕМ-ТО (я не могу понять ЗАЧЕМ), ВЫ, товарищи заводчики (неважно кто это был, есть одна сторона (Заводчики) и другая сторона (Владельцы), вытаскиваете мое объявление на ЭТОТ форум...

Чувствую за собой вину, что не удалил сообщение, была возможность сразу это сделать. Надо было вам, Алиса, не ждать момента, когда протянут руку помощи отсюда и потом возмущаться, а сразу, не дожидаясь головной боли, попросить меня, хоть в ту же личку, убрать инородное объявление. Я бы коммерческое предложение прикрыл без разговоров. И не мучался бы эти дни.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#139 Дата: 26 Фев 2009 15:46


Мармеладка:
Теперь же ну сил нет молчать!

А я вытерпела ))))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#140 Дата: 26 Фев 2009 16:43


Девочки! Не ссорьтесь. Вот два поста один за одним.
Svetlana I:
И очень коректно отзывается о своём заводчике.

Алиса:
Svetlana I
Повторяю еще раз ! Специально для ВАС!!!!
Я ЭТУ СИТУАЦИЮ НА ОБСУЖДЕНИЕ ФОРУМА НЕ ВЫНОСИЛА. С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, что я НЕКОРРЕКТНО ГОВОРЮ О СВОЕМ ЗАВОДЧИКЕ???????

Невнимательно читаем? Или я что-то не понял?
А если хотите поругать кого-то, то я вот он. Это я раскопал объявление. И цель помещения его сюда была одна-попробовать помочь человеку. Кстати, я не знал хозяина. Есть ли он на форуме, тоже.

И еще. Буду отдавать собак. И не одну. Всех, которые мне не подходят для племени. И буду поступать так постоянно. У меня не приют для собак. Цель таких действий-получить свою собаку. Такую, какой она мне видится. У меня нет зарегистрированного питомника, и, возможно, не будет никогда (по крайней мере в системе ЭфСиАй). По причинам известным только мне.
Я буду искать, выводить, и т.д. свою собаку. Это главное. Как это будет делаться? Вот ищу пути.

Чтоб понять что надо в конце, очень важно посмотреть на то, что не надо. Жестоко?
Возможно. Но в конце все будут пользоваться результатами этого и ругать меня. Знаю, что так будет.

Исходя из этого, стОит ли ругать человека, который сделал ошибку и открыто признал это???
Думаю, стОит поддержать такого человека, помочь. Ведь в первую очередь, надо ценить то, что у человека хватило сил и духа признать ошибку. А это далеко не каждому дано. Это как раз и гарантирует, что такого больше не совершит, да еще и научит, нас своим опытом поделится. Так что, Алиса! Уважаю, ценю, поддерживаю.
Девочки! Давайте поддержим.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#141 Дата: 26 Фев 2009 16:51


qwerty771:
Так что, Алиса! Уважаю, ценю, поддерживаю

Наверно, я этого не понимаю, что такое своя собака и тд... У меня на ум приходит сравнение свой или не свой ребенок...

А Алису готова поддержать за то, что позаботилась о будущем своей собаки, а не выбросила ее

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Марийка
Участник

Сообщений: 435
#142 Дата: 26 Фев 2009 17:22 - Поправил: Марийка


qwerty771
Не лукавьте, Вы же столько собак развели не для того, чтобы получить
qwerty771:
Цель таких действий-получить свою собаку. Такую, какой она мне видится.

Elle:
У меня на ум приходит сравнение свой или не свой ребенок...

Полностью поддерживаю!!! По-другому даже мыслить не смогу. Ребенка же своего мы не отдаем в другую семью, потому что он нам по характеру не подошел?
Хотя, на это уже Алиса говорила, что домашний питомец для нее был только собакой, не больше, цитирую
Алиса:
Не стоит преувеличивать ответственность. Это всего лишь собака. И не стоит заводить разговоры о том, что "друзей не предают, не продают". Есть друзья (люди), а есть ЖИВОТНЫЕ

Вот так-то!!! Не стоит, оказывается, преувеличивать ответственность!!!
Elle:
А Алису готова поддержать за то, что позаботилась о будущем своей собаки, а не выбросила ее

Я была бы готова поддержать, елси бы была веская причина на то, чтобы отдать собаку.
Не считаю что нужно сказать ей спасибо только за то, что она ее не убила и не выбросила, цитирую
Александра Макарова:
И вообще... она же не усыпляет её, в конце концов



qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#143 Дата: 26 Фев 2009 17:32


Марийка:
qwerty771
Не лукавьте, Вы же столько собак развели не для того, чтобы получить
qwerty771:
Цель таких действий-получить свою собаку. Такую, какой она мне видится.

Поправлюсь. Не собаку, а собак. Получить собак. И от тех, кто меня не устраивает, буду избавляться. Буду отрывать куски своего сердца, буду жалеть об этом, буду получать за это. Но...
Цель гораздо выше. Таков удел людей, занимающихся племенной работой. А остальные пользуются результатами этой работы и ругают тех, кто эту работу делает.

По теме.
Очень советую почитать журнал "Друг собак" за 2006 год. №1. Там есть статья "Фильм-терьер".
Если кому сильно интересно, могу отсканить и выложить. В нете не нашел.
В Статье как раз рассказывается почему снимают именно джеков. Потому, что от них часто отказываются, а киношники чаще всего подбирают хвостатых актерев в приютах. Многие из них проходят не по одним рукам. МНОГИЕ!!!

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#144 Дата: 26 Фев 2009 17:35 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Мне кажется, собака любой породы должна совпадать и соответствовать темпераменту и возрасту владельца, и особенно рассел...
Плохо не только хозяину, которому не в радость резвость сОбы, но и азартной собаке, которой не додают движения, нагрузок...
если она попадает к активному по жизни человеку - то, возможно, тут и лежит её собачье счастье...
Со страхом читала, что рассела покупают ребёнку или пожилому человеку - а ведь покупают! -
это заведомо повторяемая история, конец которой не всегда будет счастливым.
Представляете, какое напряжение для немолодых мужчины/женщины надо вынести, чтобы рассел устал или хотя бы набегался? А что может дать собаке ребёнок, которому самому нужен глаз да глаз?

Хочу сказать, что Алиса имела мужество не усыпить, или выбросить(потерять), и сделать это тихо, без шума, а именно приняла решение устроить судьбу девочки - и довела дело до конца.

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#145 Дата: 26 Фев 2009 18:17


Я хочу выразить поддержку Алисе , правильное решение и не важно отдается или продается собака. Человек делает так как нужно ему , потому что собака для человека , а не человек для собаки. Сравнение собаки и ребенка не приемлемы. Если кто-то сделал бы по другому -это не значит, что это правильное действие , потому что в чужую шкуру не залезешь . Если человек не избавляется от собаки , а проходит все трудности с ней, это не значит что он настоящий друг , это значит, что его устраивает такая ситуация, и эта собака. Слова о дружбе и верности останутся словами , главное то что у человека внутри , а не на словах .Вовремя признать ошибку , это тоже большой плюс.

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#146 Дата: 26 Фев 2009 18:19


Вероника


__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#147 Дата: 26 Фев 2009 18:21


admin
Ох, не знала, что имею право вас просить об этом.

Svetlana I
Тогда извините. Наверно я не поняла. Вся на нервах.


Vi Alex:
собака очень активна

Поверьте, если бы ЭТО было единственной проблемой, то она бы до сих пор была у меня. Многие причины (из характера собаки) были, которые я не озвучивала ТУТ. Чтобы никто ни на кого не обижался. К сожалению, активность - это не самая плохая черта была в МОЕЙ собаке.
А те черты, из-за которых все и началось, проявились СРАЗУ же сегодня у новой мамы. Чего я и боялась. Я молю бога о том, чтобы Алиса перестала быть такой какой была. Иначе у нее будет не один, и даже не два хозяина.

Марийка
Сорри, никого обижать не хотела.


Мармеладка

Мармеладка:
Тусуясь на форуме с 23.08.08

Вообще то я собаку нашла на ЭТОМ форуме. И читала его прежде чем купить. Купила я ее 21.06.08. Так что пожалуста не говорите того, чего не знаете. И про подводные камни я начала узнавать "уже в процессе владения". Активность в данном случае как подводный камень не рассматриваю.

И теперь я знаю точно, что расселы бывают разные. Бывают агрессивные, доминантные, с которыми невозможно ужиться, и бывают нормальные.
У меня покусаны и исцарапаны когтями все руки. Испорчена напрочь нервная система. А доминант остался доминантом.

Больше ничего писать не буду. И так все это зря. Просто надоело замалчивать. А то ведь получается, что я нерадивый безответственный владелец, отдавший чудо-собаку.
Извините, но те люди, с которыми я по жизни работала (даже те, которые старше меня вдвое) меня уважают, ценят и знают как человека, который будет до последнего бороться. Даже в ущерб себе. Это первый раз в жизни, когда я ничего не смогла сделать.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#148 Дата: 26 Фев 2009 18:30


УЖООС. Это я про тему.


qwerty771:
И от тех, кто меня не устраивает, буду избавляться. Буду отрывать куски своего сердца, буду жалеть об этом, буду получать за это. Но...Цель гораздо выше. Таков удел людей, занимающихся племенной работой. А остальные пользуются результатами этой работы и ругают тех, кто эту работу делает.

Странная логика для меня. У вас с местом проблем нет. Предполагаю о какой цели вы говорите.
qwerty771:
Многие из них проходят не по одним рукам. МНОГИЕ!!!

С чьей подачи?
Интересно, что я пропустила в этом мире? Если такие рассуждения выставляются на показ да еще с неким бохвальством.
Какая цель может покрыть предательство?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#149 Дата: 26 Фев 2009 18:33


Ирина и Дарэлл
qwerty771
Вероника

Восхищаюсь Вами !!! Спасибо вам !!!! Поддержать человека в такой непростой момент в такой непростой ситуации дорогого стоит.

Гость
#150 Дата: 26 Фев 2009 18:42


Поддерживаю qwerty771.Тяжело расставаться,но что делать,всех то не оставишь!Таков удел племенной работы.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Возьму Джека Рассела
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru