Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Еще один запущенный джек в хорошие профессиональные руки!
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#61 Дата: 11 Авг 2009 16:52 - Поправил: Ultra


Viktoria Nikson:
Ledi_di:
Или кастрируй или отдавай...ну как я мужика-то сделаю кастратом))) итак изуродовали, так добивать что ли.( И маленький процент, что это поможет.

Я хочу по этому поводу сказать только одно. В силу характера Вашего парня он уже является породным браком, которого ни в коем случае нельзя использовать как производителя, о чём писал Sly
Sly:
это наследственный признак и такие собаки должны просто выводиться из разведения

И решается этот вопрос, равно как и частичное решение поведенческих проблем, именно путём кастрации - нет гормонов в организме, отвечающих за доминирование, нет самого доминирования. Кастрация - это ни в коем случае не
Ledi_di:
добивать что ли

Кастрированные кобели остаются полноценными собаками, просто не имеющими ни способности, ни интереса к размножению. И ВСЁ.
На форуме есть девушка с кобелём, у которого очень сложный характер. Её очень волновал вопрос сосществования кобеля и маленького ребёнка. На выходе нормально сосуществуют. А дальше думайте сами: кастрация и дрессура или пристройство.

согласна с каждым словом!!!
И конечно, зоопсихолог и дресировщик для корекции поведения обязателен.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Еще один запущенный джек в хорошие профессиональные руки!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru