Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Парсон рассел терьер ищет новых хозяев.
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#61 Дата: 24 Сен 2009 09:47


А я с qwerty771 соглашусь, пожалуй впервые - если мысль такая закралась в голове, да и плюс сопровождается истериками, нервозами на этой почве, то где гарантия что такого не повторится и что собаку всё равно не придётся переустраивать, только в более поздний срок.
qwerty771:
Заберите собаку и скажите, пусть рыбок держат.

Конечно же забрать я его тоже не могу, я на это никакого права не имею, да и вобще вершить судьбы других людей не моя профессия. Доживём до выходных, разберёмся.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#62 Дата: 28 Сен 2009 14:03


Катя и Микки, какие новости?

__________________
Фотки Егорки :)))

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#63 Дата: 28 Сен 2009 17:49


Да, Какие????

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#64 Дата: 28 Сен 2009 18:06 - Поправил: Катя и Микки


Я заболела, там маленький ребёнок, боюсь заразить - встреча откладывается.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#65 Дата: 28 Сен 2009 19:07


Ясненько) Ждем результатов!!!

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#66 Дата: 14 Окт 2009 14:55


Катя, какие новости?

__________________
Фотки Егорки :)))

sisi
Гость
#67 Дата: 21 Окт 2009 00:20


Катя и Микки
Катя вы не раз брали на себя обязательство,обещание, а в итоге элементарно пропадали. Так что будьте объективны. Как вы относиесь к людям так и к вам.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#68 Дата: 21 Окт 2009 00:23


sisi
Уж без загадок говорите.Странные злые высказывания.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Гиллар
Участник

м.Войковская
Сообщений: 1107

Фото: 5 
#69 Дата: 21 Окт 2009 00:33


sisi
человек не всесилен, он и заболеть может и занят как работой так и личными делами...
говорите четче
( все написала без какого-либо злого умысла)

Катя и Микки
прочитала темку... очень жаль пса! сейчас собирала вещи-завтра уезжаю, на два дня. Так мой пес следовал везде за мной, следил чтоб ни в коем случае без него никуда не смылась...
А все это к чему? к тому что животные чувствуют и настроение и переживания.
НЕ понятна мне позиция хозяев,даже первоначальная. просто даже подумать не могу чтоб своё родное сердцу животное кому-то отдать...
эх, конечно мнение лично мое

Катя пишите как там дела обстоят, может чудо- все уладилось?

__________________
мы новички и только учимся :)


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#70 Дата: 21 Окт 2009 19:25 - Поправил: Riverback


Катя, почему вы молчите?
Riverback:
Катя, какие новости?

Гиллар:
Катя пишите как там дела обстоят, может чудо- все уладилось?

Breazzz:
Ждем результатов!!!



__________________
Фотки Егорки :)))

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#71 Дата: 21 Окт 2009 19:30


хм, да. действительно странное поведение. уже не первый раз задают вопрос, а Катя все молчит.
Я задаю вопрос, когда вижу, что Катя на форуме. Так что Катя все видит. Но она все молчит и молчит. Не хорошо как-то...

__________________
Фотки Егорки :)))

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#72 Дата: 21 Окт 2009 21:08


Riverback
Возможно кто-нибудь включил комп, а страничка автоматически загрузилась... Катя ведь не одна живет Не тот человек, чтобы отмалчиваться))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#73 Дата: 21 Окт 2009 21:15


Helen
Да у меня муж так сидит)))


В любом случае - если кого то действительно беспокоит эта ситуация ВЫ всегда можете напрямую позвонить Катерине.
Телефон есть в этой теме. Человек не может разорваться. все знают насколько насыщенная у Катюши жизнь. Может быть в той семье сейчас раздумывают, и вопрос не стоит так остро , как в самом начале. И смысл суетиться. разговаривать нужно предметно. То есть имея согласие хозяев.

sisi:
Как вы относиесь к людям так и к вам.

Да именно так. просто отлично относится. И я к ней так же.


__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#74 Дата: 21 Окт 2009 21:52


Riverback:
Катя, почему вы молчите?

Катя на связи и те, кому она действительно нужна, ей дозваниваются с первого раза. Телефон для всех открыт и не заблокирован. Могу подтвердить это. Просто иногда, когда нет хороших новостей лучше промолчать. Давайте наберемся терпения и будем добрее . Все будет хорошо! Т.к. по другому и не может быть .

__________________


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#75 Дата: 21 Окт 2009 23:46


Stervochka:
все знают насколько насыщенная у Катюши жизнь.

не все

Stervochka:
И смысл суетиться. разговаривать нужно предметно.

ну, я же волнуюсь...
обновлять/ не обновлять объявления. Потом люди пишут, интересуются
искать/не искать руки
неизвестность знаете ли... плохая новость, тоже новость
Охотница на лис:
ей дозваниваются с первого раза.

мы не настолько с Катей знакомы

Helen
ясна

__________________
Фотки Егорки :)))

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#76 Дата: 22 Окт 2009 16:17


Riverback
Инна - позвони ей!!! Ну правда! И тебе проще-наверняка кто-то у тебя спрашивает)))
Катюша отзывчивый человек. Она иногда может быть резковата. но так и все мы))

Так что не бери в голову- и если есть что спросить звони!
Riverback:
не все

Да она по выставкам мотается- за границу. И ещё тримингует много собанек. а ещё учёба и работа)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#77 Дата: 23 Окт 2009 22:47


Здравствуйте мои дорогие переживающие и волнующиеся (я уж даже не знаю по кому из нас больше, по собаке или по мне).
С Майло всё хорошо: он имеет крышу над головой, сбалансированное питание, уход и хозяев, каких некаких но своих любимых и родных. Так что не вижу повода для переживаний и лишних вопросов. Тему разместила в разделе "ОБЪЯВЛЕНИЯ", телефоны для связи, кажется, оставила. Вопрос пока считаю не закрытым, по той же самой причине и тему не закрываю.

sisi:
Катя вы не раз брали на себя обязательство,обещание, а в итоге элементарно пропадали. Так что будьте объективны. Как вы относиесь к людям так и к вам.

Да, я знаю что инициатива наказуема, спасибо что очередной раз ткнули меня в это лицом, жаль что не под своим истинным ником.

Riverback:
хм, да. действительно странное поведение. уже не первый раз задают вопрос, а Катя все молчит.
Я задаю вопрос, когда вижу, что Катя на форуме. Так что Катя все видит. Но она все молчит и молчит. Не хорошо как-то...

Да я бываю на форуме, читаю, смотрю, но совершенно, обсалютно не хочу ничего писать. Я надеюсь это моё право? Или при каждом появлении на форуме я обязана писать?

Охотница на лис:
Катя на связи и те, кому она действительно нужна, ей дозваниваются с первого раза. Телефон для всех открыт и не заблокирован.

а вот это правильно! Ангелы, как всегда всё уяснили первыми

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#78 Дата: 24 Окт 2009 11:45 - Поправил: Riverback


Катя и Микки:
Да я бываю на форуме, читаю, смотрю, но совершенно, обсалютно не хочу ничего писать. Я надеюсь это моё право?

конечно
Катя и Микки:
ли при каждом появлении на форуме я обязана писать?

не обязаны, но хотя бы ответить людям который спрашивают не мешало бы, хотя бы в личку

у тех кто распространяет инфу о собаке за пределы этого форума есть право пройти мимо и не делать этого. Дабы не выглядеть не ловко перед лицом заинтересовавшихся

__________________
Фотки Егорки :)))

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#79 Дата: 24 Окт 2009 21:22


Riverback:
у тех кто распространяет инфу о собаке за пределы этого форума есть право пройти мимо и не делать этого. Дабы не выглядеть не ловко перед лицом заинтересовавшихся

Для заинтересовавшихся мой телефон: 89035658543

Riverback, Инна, спасибо.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#80 Дата: 24 Окт 2009 23:31


Катя и Микки
Катя, спасибо. Я передам контакт.

__________________
Фотки Егорки :)))

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#81 Дата: 15 Апр 2010 08:51


Как я и сказала, продолжение истории будет. Я знаю что за Майло очень многие переживали, потому что меня часто спрашивают: "ну что, как там дела?" И вот дела всё таки сдвинулись. Собаку прежние хозяева всё таки решили отдать, справились они и без моей помощи - в результате Майло теперь живёт в пяти минутах от меня, со своей новой хозяйкой Юлией. Теперь, утром, пока я еду в университет, я часто вижу из автобуса, как по поляне бегает весёлый и красивый парсон!
Тьфу-тьфу-тьфу, они быстро нашли общий язык, и вроде бы все пока довольны. Единственная проблема за этот достаточно небольшой промежуток времени, пока я ничего не писала в темке, ещё у прежних хозяев у Майло был сильный перелом ноги, и сейчас он ходит со спицей, в последнее время стал сильно хромать, ножка его явно беспокоит, но в пятницу Юля повезёт его к врачу - чтобы как-то решить этот вопрос.
Как же я хочу чтоб на этот раз у него всё сложилось!

Вот немного фоток:



С нетерпением жду появления Юли на форуме!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#82 Дата: 15 Апр 2010 09:44


Катя и Микки:
Как же я хочу чтоб на этот раз у него всё сложилось!

Я думаю на этот раз все у них сложится как надо
Хочу пожелать Юли и Майло, Удачи и Терпения!!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#83 Дата: 15 Апр 2010 18:32


sagittar:
Я думаю на этот раз все у них сложится как надо
Хочу пожелать Юли и Майло, Удачи и Терпения!!

Ой, Олька, это так необычно, наблюдать за ними гуляющими из автобуса - я реально стала видеть его каждый день - Майлик бежит впереди , а за ним летящей походкой шагает Юля, как будто они так уже годами гуляют. Эх, пора наверно эту тему закрывать.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#84 Дата: 15 Апр 2010 19:34


Я очень рада!! А ножку врачи обязательно вылечат!

__________________


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#85 Дата: 16 Апр 2010 11:29


Катя, спасибо большое что информируете о судьбе Голубого Ангела Джастина.

Катя и Микки:
Теперь, утром, пока я еду в университет, я часто вижу из автобуса, как по поляне бегает весёлый и красивый парсон!

Очень рада, что у вас есть такая возможность. А больше всего рада за Майло и за его новую хозяйку. Очень надеюсь что они появятся на форуме А как давно его отдали прежние хозяева?


Катя и Микки:
ещё у прежних хозяев у Майло был сильный перелом ноги, и сейчас он ходит со спицей, в последнее время стал сильно хромать, ножка его явно беспокоит, но в пятницу Юля повезёт его к врачу - чтобы как-то решить этот вопрос.

М-да. Скорейшего выздоровления.
Катюша, еще раз большое спасибо за информацию.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#86 Дата: 16 Апр 2010 12:04


Очень рада хорошим новостям об этом мальчике!
...и конечно желаю, чтобы быстрее лапа срасталась! Ждем Майло и его новую хозяйку на форуме!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#87 Дата: 19 Апр 2010 15:57


Бруклин:
А как давно его отдали прежние хозяева?

Около месяца уже прошло.

Рассказываю про ножку Майлика. Были у врача. Рентген показал что трещина по-прежнему есть - отсюда и храмота. Врач сказал что ему совершенно противопоказаны нагрузки на лапу, а значит и прыжки, и аппортировка, и вообще прогулки в его привычном темпе. Ещё сказал что всё это не учлось раньше и собаку постоянно гоняли, хотя ей это было противопоказано.
Спица в ноге у Майлика уже четыре месяца и на месяц ещё останется точно. Ему прописали полный пакой, витамины для костей и суставов и повторный визит через месяц. Будем надеяться, что трещина затянется - иначе опять операция.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#88 Дата: 19 Апр 2010 16:18


ТТТ, чтоб зажило!!!
Держим кулачки и лапки за Майлика!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#89 Дата: 20 Апр 2010 11:21


Tashenka:
Держим кулачки и лапки за Майлика!!!

Tashenka, спасибо!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Парсон рассел терьер ищет новых хозяев.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru